Результатов: 3709

Склад Ozon горит на площади 375 «квадратов» в подмосковном Подольске

В Подольске горит склад Ozon, площадь пожара составила 375 «квадратов». Об этом сообщили в МЧС РФ. Отмечается, что горит продукция в коробках на стеллажах. Сообщение о возгорании в ГУ МЧС по Московской области поступило в 8:39. tvzvezda.ru »

2023-8-20 11:17

Склад Ozon площадью 375 квадратов горит в Подмосковье

Склад Ozon загорелся в подмосковном Подольске. Пожару присвоен повышенный номер сложности, для тушения задействован вертолёт. Продукция склада горит на площади около 375 кв. метров

ridus.ru »

2023-8-20 10:50

Минобороны: ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ

В районе города Орехов Запорожской области поражен передовой командный пункт ВСУ, а в Хмельницкой области уничтожен склад боеприпасами, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-8-19 14:52

ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ

ВС России поразили передовой командный пункт и склад боеприпасов ВСУ, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-19 14:36

Под Киевом загорелся склад криминалистического центра МВД

Загорелся склад, который находится на территории научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины около Киевской окружной дороги nsn.fm »

2023-8-19 12:53

Российские войска уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Константиновке

В районах Великой Новоселки, Старомайорского, Урожайного авиация нанесла удар по скоплениям живой силы и техники украинских военных, заявил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-8-16 05:04

Российские военные уничтожили три опорных пункта и склад боеприпасов ВСУ

Войска группировки «Восток» при поддержке артиллерии и авиации уничтожили три опорных пункта и склад с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Урожайного. Также отмечается, что поражены места скопления живой силы ВСУ в районах Старомайорского и южнее Равнополь. lenta.ru »

2023-8-15 23:47

ВС России уничтожили склад и 30 бойцов ВСУ под Херсоном по наводке подпольщиков

Пророссийские подпольщики из организации "Русский Херсон" в июле помогли подразделениям ВС РФ поразить украинские военные объекты в посёлке Садовое в части Херсонской области, которая находится под контролем Киева. Об этом заявил один из активистов. life.ru »

2023-8-14 08:40

Подполье помогло военным РФ уничтожить склад снарядов и десятки украинских солдат

Пророссийские подпольщики из организации «Русский Херсон» помогли военнослужащим России уничтожить военные объекты Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-14 06:38

Подпольщики помогли российским военным уничтожить склад техники под Херсоном

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. Пророссийские подпольщики из группы «Русский Херсон» в июле помогли артиллеристам ВС РФ уничтожить военные объекты ВСУ в поселке Садове, а также склад боеприпасов и военную технику в Херсоне. fedpress.ru »

2023-8-14 06:38

Подпольщики помогли российским военным уничтожить склад ВСУ

Пророссийские подпольщики из организации «Русский Херсон» в июле помогли военным Вооруженных сил России (ВС РФ) уничтожить военные объекты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в поселке Садовое в Херсонской области. lenta.ru »

2023-8-14 04:55

В Раменском загорелся огромный склад с удобрениями

РАМЕНСКОЕ, 13 августа, ФедералПресс. В соцсетях очевидцы начали сообщать о возгорании на складе в подмосковном Раменском. Огонь поразил склад с удобрениями площадью 1,8 тысячи «квадратов». В региональной прокуратуре выясняют причину произошедшего. fedpress.ru »

2023-8-13 13:50

В Раменском бушует мощный пожар: горит склад с удобрениями

13 августа появилась информация о крупном возгорании в Подмосковье. Жители Раменского обратили внимание на густой черный дым. Выяснилось, что загорелся склад с удобрениями. versia.ru »

2023-8-13 13:40

В подмосковном Раменском горит склад на площади 1,8 тыс. «квадратов»

Мощный пожар произошел на складе в подмосковном Раменском, сообщили в прокуратуре Московской области. Кроме того, были опубликованы кадры с места ЧП. Как уточняется, пластиковых поддонов, находящиеся на территории склада, загорелись приблизительно в полдень. tvzvezda.ru »

2023-8-13 13:35

Мощный пожар охватил склад с удобрениями в подмосковном Раменском

В подмосковном Раменском начался пожар на складе с удобрениями на территории промзоны "Полигон". Как сообщили в ГУ МЧС по Московской области, площадь возгорания составляет порядка 1,8 тысячи квадратных метров. life.ru »

2023-8-13 12:47

В Саратове загорелся склад со спиртом

В Саратове загорелся склад с этиловым спиртом, об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Звонок о возгорании поступил днем в пятницу, 11 августа. Огнеборцы тушили пламя на площади 400 квадратных метров, не заходя в помещение, из брандспойтов. lenta.ru »

2023-8-12 21:02

Склад ВСУ с боеприпасами к иностранной артиллерии уничтожен под Херсоном

Соединения группировки войск Днепр на херсонском направлении уничтожили склад ВСУ с боеприпасами, в том числе и к артсистемам иностранного производства. В результате огневого поражения соединения группировки «Днепр» уничтожили на херсонском направлении лодку и пять боевиков ВСУ, а также склад с боеприпасами, где хранились в том числе боеприпасы к иностранным артиллерийским системам, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя местных экстренных служб. vz.ru »

2023-8-11 10:06

В подмосковном Одинцове на площади в 2000 кв. м загорелся склад

В подмосковном городе Одинцово полыхает склад. Огонь успел распространиться на площади 2000 квадратных метров. Сейчас пламенем объято все здание. На месте работают пожарные расчеты. Как сообщили в подмосковном главке МЧС, к этому часу горение локализовано, данных о пострадавших и возможных причинах пожара не поступало. tvzvezda.ru »

2023-8-11 00:18

СК РФ задержал директора компании, склад которой взорвался в Сергиевом Посаде

Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области сообщило о задержании технического директора пиротехнической компании, на складе которой в Сергиевом Посаде 9 августа произошёл взрыв огромной разрушительной силы с человеческими жертвами. ridus.ru »

2023-8-10 11:27

На Ставрополье загорелся склад воинской части

В Георгиевске Ставропольского края произошел пожар на территории воинской части, там наблюдалось сильное задымление, сообщил глава городского округа Андрей... rosbalt.ru »

2023-8-9 19:30

Компания, склад которой взорвался в Сергиевом Посаде, находится в стадии банкротства

В базе данных СПАРК (справочно-аналитическая система по компаниям) содержится информация, что компания «Пиро-Росс», которая арендовала склад с пиротехникой на заводе в Сергиевом Посаде, где произошел взрыв, находилась в стадии банкротства. ridus.ru »

2023-8-9 15:22

Склад с пиротехникой в Сергиевом Посаде взлетел в отсутствие сотрудников

Работников во время взрыва в ангаре на заводе в подмосковном Сергиевом Посаде не было, сообщил источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2023-8-9 12:32

На элеваторе в Краснодарском крае загорелся склад с шелухой от семечек

Пожар в складском здании элеватора ликвидируют в поселке Кубанском Краснодарского края, сообщает пресс-служба МЧС России. По данным ведомства, горит склад... rosbalt.ru »

2023-8-6 17:40

Склад с шелухой от семечек загорелся на двух тысячах квадратов на Кубани

В Краснодарском крае загорелся склад с шелухой от семечек. Инцидент произошёл в посёлке Кубанский Новопокровского района, сообщили в ГУ МЧС по региону. Kub Mash опубликовал видео с места происшествия. life.ru »

2023-8-6 16:57

Уничтожен склад ракет ВСУ в Запорожье

В городе Запорожье ВС РФ ликвидировали склад ракетно-артиллерийского вооружения 9-го армейского корпуса ВСУ. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-6 13:05

МО: ВС РФ уничтожили склад боеприпасов и РЛС обнаружения воздушных целей ВСУ

Российские войска в ходе спецоперации на Украине уничтожили склад боеприпасов 44-й механизированной бригады ВСУ в районе села Торское (ДНР) и радиолокационную станцию (РЛС) близ посёлка Рогань в Харьковской области. life.ru »

2023-8-5 13:51

В Подмосковье загорелся склад с пластиком и резиной

В подмосковной Яхроме на складе с пластиком и резиной произошел пожар. Об этом сообщили в МЧС РФ. «В Шлюзовом переулке, возле дома номер 1, происходит возгорание склада с пластиком и резиной», - приводит слова сотрудника ведомства РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-8-4 12:49

В подмосковной Яхроме возле автоцентра Лада загорелся склад с резиной и пластиком

Пожар начался на складе с резиной и пластиком возле автоцентра Лада в подмосковной Яхроме, сообщают экстренные службы. По информации источников, горит склад с резиной и пластиком, зафиксировано сильное задымление, есть угроза соседнему складу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 12:34

Российские танкисты уничтожили склад боеприпасов ВСУ

Российские танкисты уничтожили склад боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. По словам механика-водителя танка с позывным Золотой, стрельба велась по заранее выявленной точке. lenta.ru »

2023-8-4 04:21

Склад боеприпасов оперативно-тактической группы ВСУ уничтожен в районе Славянска

Склад боеприпасов оперативно-тактической группы ВСУ уничтожен в районе Славянска. Об этом сообщил на брифинге в среду официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-2 15:05

Хулиганы из «Эспаньолы» разгромили крупный склад с боеприпасами ВСУ. Видео

Отряд специального назначения «Эспаньола», собранный из числа футбольных фанатов, в первые же дни прибытия в Бахмут разгромил крупный склад боеприпасов, который военнослужащие украинской армии планировали использовать для ударов по городу. ridus.ru »

2023-8-2 20:14