Результатов: 733

Расчеты «Градов» уничтожили склады с боеприпасами и живую силу ВСУ под Авдеевкой

Расчеты РСЗО «Град» 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» уничтожили склады с боеприпасами и живую силу противника на Авдеевском участке. Кадры боевой работы российских артиллеристов в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:05

МО РФ заявило, что под Авдеевкой уничтожены склады с боеприпасами и личный состав ВСУ

В военном ведомстве сообщили, что координаты целей были получены при помощи средств воздушной разведки tass.ru »

2024-3-21 05:05

Под Авдеевкой уничтожены склады с боеприпасами и личный состав ВСУ

Дисциплина среди военнослужащих низкая, рассказал сержант Вооруженных сил Украины Дмитрий Баланда, который находился на линии боевого соприкосновения в районе Купянска в конце прошлого года tass.ru »

2024-3-21 05:05

ВС РФ уничтожили склады с украинскими безэкипажными катерами в портовом районе Одессы

Вооружённые силы России ударили по ангару в Одессе, в котором готовили украинские беспилотные катера. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Российской Федерации. life.ru »

2024-3-6 19:41

МЧС хочет проверить крупные склады на предмет пожарной безопасности

МЧС России обратилось в правительство РФ за разрешением проверить крупные склады на предмет соблюдения мер пожарной безопасности social.mk.ru »

2024-3-6 09:24

Британия и Польша призвали прочесать склады в поисках оружия для Украины

Страны Запада должны прочесать свои склады в поисках советских вооружений и тех, срок годности которых подходит к концу, чтобы передать их Украине, заявили главы МИД Великобритании и Польши Дэвид Кэмерон и Радослав Сикорский. lenta.ru »

2024-2-24 19:01

ВС РФ уничтожили РЛС зенитно-ракетного комплекса NASAMS и склады горючего ВСУ

За минувшие сутки ВС России уничтожили радиолокационную станцию норвежского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) NASAMS. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-1 14:52

Спецтехника и склады получили повреждения при обстреле ВСУ села в Белгородской области

Две единицы спецтехники и складские помещения повреждены в результате обстрела со стороны ВСУ села Теребрено Белгородской области. Пострадавших нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-30 20:29

В Таджикистане запретили размещать опасные производства и склады в зоне ледников

В соответствующем законе отмечается, что ледники в Таджикистане являются исключительной собственностью государства и оно гарантирует их защиту tass.ru »

2024-1-30 15:02

ВС России поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива ВСУ

Подразделения Вооружённых сил Российской Федерации за сутки поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива ВСУ. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-29 13:33

Российские войска поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ

Российские военнослужащие поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения и топлива Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило Минобороны России. В уничтожении объектов были задействованы несколько родов войск, а также беспилотники, подчеркнули в военном ведомстве. lenta.ru »

2024-1-29 13:17

В Греции возмутились опустошающими склады армии украинскими фурами

Лидер партии «Эллиники лиси» Кириакос Велопулос заявил, что украинские фуры опустошают склады греческой армии. По его словам, приезжают более 17 фур за день, чтобы вывезти оттуда припасы. Велопулос пообещал поднять вопрос в парламенте Греции, подчеркнув, что если происходящее является правдой, то это измена. lenta.ru »

2024-1-29 02:32

Российские военные поразили склады ВСУ с горючим и боеприпасами

Российские военные поразили склады Вооруженных сил Украины с горючим и боеприпасами в Днепропетровской области и на подконтрольных Киеву территориях в Запорожской области. Цели удалось поразить силами ракетных войск, артиллерии, ударными беспилотными летательными аппаратами группировок войск Армии России. lenta.ru »

2024-1-28 16:01

ВС РФ поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в двух областях Украины

ВС России поразили склады боеприпасов и горючего ВСУ в Днепропетровской и Запорожской областях, сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, наши бойцы ударили по 118 артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и технике противника в 137 районах. life.ru »

2024-1-28 14:47

МО РФ: уничтожены склады боевиков в Днепропетровской и Запорожской областях

Ракетные войска и артиллерия нанесли удары по складам украинских националистов с боеприпасами в Днепропетровской и Запорожской областях. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-1-28 14:22

Россия уничтожила технику и склады горючего на Украине

Российские войска уничтожили склады горючего и авиасредства поражения Вооруженных сил Украины в Кировоградской и Днепропетровской областях. Также вооруженные силы поразили зенитный ракетный комплекс С-300 в Черкасской области. lenta.ru »

2024-1-27 15:28

Минобороны: ВС России уничтожили склады горючего и ракет ВСУ

Вооруженные силы России поразили склады горючего и авиационных средств поражения в Кировоградской и Днепропетровской областях, а также уничтожили живую силу и военную технику ВСУ в 102 районах, сообщил официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-1-27 14:34

В Харьковской области после взрывов повреждены склады

В результате взрывов, прогремевших в Харьковской области на востоке Украины в среду, повреждены два складских помещения, сообщил глава подконтрольной Киеву областной администрации Олег Синегубов. Синегубов уточнил, что склады расположены в Чугуевском районе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 10:35

Заявление: удар союзников по позициям хуситов был нацелен на их подземные склады и объекты

По мнению бывшего президента США эти качества выгодно отличают российского лидера от Джо Байдена, который "не способен на это" tass.ru »

2024-1-23 01:46

В России попросили проверить склады Wildberries и Ozon

МЧС России попросили организовать комплексные внеплановые проверки складов крупнейших маркетплейсов Wildberries и Ozon. Об этом говорится в письме главы организации по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива», заместителя председателя общественного совета при Роспотребнадзоре Олега Павлова. lenta.ru »

2024-1-22 08:23

МЧС призвали проверить склады Wildberries и Ozon

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. МЧС заявили о необходимости внеплановых проверок на складах маркетплейсов Wildberries и Ozon в России после пожара на складе в Шушарах под Санкт-Петербургом. С инициативой выступил заместитель председателя общественного совета при Роспотребнадзоре Олег Павлов. fedpress.ru »

2024-1-22 06:05

Склады интернет-магазина горят в Петербурге на площади в 1000 кв. м

Огромный складской комплекс интернет-магазина в Пушкинском районе Санкт-Петербурга объят пламенем. По данным оперативного штаба МЧС, площадь возгорания составляет 1000 квадратных метров, пожару присвоен повышенной номер. tvzvezda.ru »

2024-1-13 09:02

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. versia.ru »

2024-1-8 16:00

Склады загорелись в Петербурге, пламя охватило 4 тысячи "квадратов"

Петербургские спасатели ликвидируют масштабный пожар на складских помещениях в Невском районе Северной столицы. Пламя охватило более 4 тысяч квадратных метров, сообщили в МЧС РФ. life.ru »

2024-1-8 02:03

ВС РФ поразили склады ГСМ и ракетно-артиллерийского вооружения в зоне СВО

Вооруженные сил России поразили склады ГСМ и ракетно-артиллерийского вооружения на аэродроме Староконстантинов Хмельницкой области и в районе Чернобаевки Херсонской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-12-30 14:08

МО РФ: ВКС уничтожили в Сирии склады боевиков, обстреливавших правительственные войска

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксированы 15 обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок tass.ru »

2023-12-26 22:01

Промышленные склады повреждены в Николаеве после взрывов

Склады промышленного предприятия повреждены в городе Николаеве на юге Украины, где ночью произошли взрывы, заявил глава Николаевской обладминистрации Виталий Ким. По его словам, зафиксировано повреждение складов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 09:33

В Николаеве промышленные склады получили повреждения после взрывов

Пресс-служба Сил обороны юга Украины в свою очередь сообщила о пожаре на территории инфраструктурного объекта в Одесской области tass.ru »

2023-12-26 09:10

ВСУ организовали артиллерийские склады в домах под Артемовском

Вооруженные силы Украины организовали склады ракетно-артиллерийского вооружения в районе подконтрольного им города Часов Яр под Артемовском (дореволюционное название, принятое на Украине — Бахмут). Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-12-20 08:31

Финляндия предоставит США до 15 районов страны под военные склады и базы

Хельсинки и Вашингтон планируют подписать соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел североевропейского государства. Уточняется, что договор Defence Cooperation Agreement (DCA) позволит американским военным разместить свои базы, склады, вооружение и контингент в 15 военных районах. tvzvezda.ru »

2023-12-15 09:21

Склады повреждены после взрывов в Одесской области

Складские помещения припортовой инфраструктуры повреждены в Одесской области, где ночью произошли взрывы, заявил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, повреждения получили складские помещения в Измаильском районе области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 10:22

ВС России уничтожили склады двух бригад ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

За минувшие сутки ВС России уничтожили склады 37-й бригады морской пехоты и 65-й механизированной бригады ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-14 09:37

ВС РФ уничтожили склады вооружения ВСУ в Херсонской и Запорожской областях

Российские военнослужащие поразили склады ракетно-артиллерийского вооружения украинских боевиков в районах населенных пунктов Дарьевка Херсонской области и Вольнянск Запорожской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-14 09:00