Результатов: 44

«Я очень плохая жена»: как складываются отношения Елены Ксенофонтовой с третьим мужем

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала об отношениях с новым мужем. Как ей удалось, наконец, почувствовать себя счастливой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-7 19:43

Жилые дома складываются как карточные домики: в Иордании возмущены происходящим в Газе

Тысячи людей со стороны Иордании и Ливана пытаются прорваться через границу с Палестиной. Полиция по приказу короля пытается остановить сограждан. В ход идет слезоточивый газ. Так иорданские подданные реагируют на происходящее в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-14 21:43

«Сама всегда все выгребу»: из-за чего у Бьянки не складываются отношения с мужчинами

Бьянка пока не смогла построить счастливую личную жизнь. Как певица объясняет трудности в отношениях и какого мужчину хотела бы видеть возле себя, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-3 07:10

Психолог раскрыла, почему у некоторых женщин не складываются отношения с мужчинами

Отвержение является одним их самых распространённых страхов. Многие очень боятся критики, хотя сами же, не замечая того, в чём-то осуждают людей. Опасаясь этого, женщина пытается защитить себя и отвергает партнёра первой. life.ru »

2023-4-24 21:17

Совсем один? Как складываются отношения тяжелобольного Вячеслава Зайцева с сыном и внучкой

Дизайнер готовится выпустить новую коллекцию к 85-летию — увидят ли триумф кутюрье близкие? 5-tv.ru »

2023-2-18 19:30

Ирина Аллегрова призналась, почему у нее не складываются отношения с мужчинами

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Певица Ирина Аллегрова уже не раз говорила, что ее непростой характер стал причиной многих жизненных проблем. Артистка откровенно заявила, что стать популярной гораздо легче, чем стать любимой. fedpress.ru »

2022-12-14 08:20

Путин готов смириться с реалиями, которые складываются на Украине

Президент России Владимир Путин считает, что процесс урегулирования конфликта на Украине будет длительным и непростым. Об этом он сообщил по итогам заседания ЕАЭС в Бишкеке.

ridus.ru »

2022-12-9 16:53

Путин: финансовая ситуация в РФ в конце года складываются нормально и благоприятно

Он растет вместе с общим уровнем инфляции, которая в октябре составила 11,1%, что стало самым высоким показателем за последние 40 лет tass.ru »

2022-11-30 14:13

Правозащитник о расстреле российских пленных: «Свидетельства очевидцев складываются в общую печальную копилку»

Украинские боевики расстреляли двенадцать российских военных, сдавшихся в плен. Правозащитник, член Совета по правам человека при президенте РФ Александр Брод подчеркнул, что это грубое нарушение международных норм, и совершившие это преступление будут наказаны. fedpress.ru »

2022-11-21 15:24

«Лихач» Никита Панфилов: «Мне говорили: „Я по вашему примеру пить бросил“»

Актер Никита Панфилов признался, позволяет ли он себе полихачить на дорогах, какие опасности поджидали его во время съемок сериала и какие рецепты борьбы с хандрой он использует. aif.ru »

2022-10-3 13:00

Скандал за скандалом: почему у Олега Меньшикова не складываются отношения с актерами

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, какие страсти скрываются за театральными кулисами. 5-tv.ru »

2022-9-13 07:00

Из чего складываются фантастические цены на квартиры

Даже в Москве, по данным Единой информационной системы жилищного строительства, себестоимость одного «квадрата» составляет чуть более 75 тыс. рублей. Сумма хотя и значительная, но всё же не сравнимая с рыночными показателями, которые в конце прошлого года перевалили уже за 250 тыс. рублей за 1 квадратный метр. versia.ru »

2022-1-18 00:00

Сразу несколько факторов складываются против бумажных газет

На рынке дистрибуции печатных СМИ продолжается передел. Всё идёт к тому, что газетные киоски окажутся в руках пары-тройки крупных игроков. И они смогут диктовать условия любому издателю. versia.ru »

2021-9-6 10:00

Норма жизни. Как складываются отношения молодых россиян с алкоголем

Внутри России мы имеем две принципиально разные страны: старую – с иждивенческой психологией, обиженную на всех и вся, и новую – креативную и желающую жить с комфортом. slon.ru »

2021-4-16 08:00

"Может быть 150–300 тысяч за съёмочный день": Режиссёр Шахназаров объяснил, из чего складываются зарплаты актёров

Деятель искусства отметил, что в чём-то солидарен с критикой артистов, недовольных ситуацией в стране. life.ru »

2021-3-11 17:17

Оксана Самойлова рассказала, как складываются их отношения с Джиганом

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова на фоне сообщений СМИ о ее «примирении» с мужем Джиганом решила прояснить ситуацию. Такая информация появилась после того, как рэпер опубликовал совместное фото с женой и сыном и подписал его: «Счастье». vm.ru »

2020-5-26 07:26

Демченко: У Путина и Макрона складываются предельно интересные теплеющие взаимоотношения

Украина может стать козырем в руках у президента Франции Эммануэля Макрона в его отношениях с российским лидером Владимиром Путиным, но сама страна в этой игре будет только разменной картой, пишет аналитик – международник по вопросам глобальной и информационной безопасности Александр Демченко. gordonua.com »

2019-8-20 21:58

Исследование показало, как складываются судьбы российских экс-губернаторов

Из 100 бывших глав российских регионов большинство стали членами Совфеда, депутатами Госдумы, аудиторами Счетной палаты, некоторые перешли в государственный или частный бизнес. riafan.ru »

2019-3-26 05:17

«У контрольных органов и театров складываются непростые отношения». На сцене пермского оперного солирует счетная палата

Пермская театральная общественность затаила дыхание: краевая контрольно-счетная палата усмотрела нарушения в выполнении госзадания Театром оперы и балета (ТОиБ). В прессе пишут, что учреждение культуры должно вернуть в казну 20 млн рублей. Что случилось – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-18 14:28

Глава Северной Осетии рассказал Путину, как складываются отношения с соседней республикой

Правительства Северной Осетии и Южной Осетии выстраивают обсуждение текущих вопросов и отношения в характере взаимопомощи и взаимопонимании. Об этом сообщил президенту России Владимиру Путину глава Республики Северная Осетия — Алания Вячеслав Битаров. riafan.ru »

2018-8-9 14:14

МИД Испании заявило, что у Трампа не складываются отношения со всем миром

Глава МИД Испании Жозеп Борелль считает, что у президента Соединённых Штатов Дональда Трампа плохие отношения со всем миром. Такое заявление министр сделал по прибытии на заседание Совета ЕС в Брюсселе в понедельник. argumenti.ru »

2018-7-16 13:01

Мистер и миссис артист. Как складываются актерские семьи

Вдохновившись свадьбой Джона Сноу и одичалой Игритт из «Игры престолов», АиФ.ru вспоминает другие известные актерские семьи, которые появились после знакомства на съемочной площадке. aif.ru »

2018-6-27 13:25

У Стаса Пьехи не складываются отношения с сыном

Четыре года назад у Стаса Пьехи родился сын, однако построить крепкие семейные отношения с мамой малыша певец не смог. Музыкант старается чаще видеться с ребенком, но мальчик не всегда хочет оставаться с ним наедине. argumenti.ru »

2018-6-2 21:35

Настраиваем свои автоинформаторы. Как складываются отношения коллекторов с их новым регулятором

С начала года коллекторские агентства, кредитные учреждения работают с должниками по новым правилам. Основным новшеством стала необходимость включения компании по взысканию задолженности в единый государственный реестр ФССП. dp.ru »

2017-11-14 13:46

Настраиваем свои автоинформаторы. Как складываются отношения коллекторов с федеральной службой

С начала года коллекторские агентства, кредитные учреждения работают с должниками по новым правилам. Основным новшеством стала необходимость включения компании по взысканию задолженности в единый государственный реестр ФССП. dp.ru »

2017-11-14 13:46

Трамп заявил, что у него складываются хорошие отношения с Путиным

Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам, что у него складываются хорошие отношения с российским коллегой Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 18:59

Сенатор США: отношения Москвы и Вашингтона не складываются из-за политики Кремля

В эфире ABC News сенатор-республиканец Бен Сасс заявил, что «наиболее серьёзная проблема в отношениях России и США — это политика России». Москва, уверен он, вмешалась в ход президентских выборов 2016 года; в 2020-м Россия станет ещё агрессивнее, а за счёт новых технологий ей будет ещё легче подорвать веру американского народа в демократические институты. russian.rt.com »

2017-5-22 20:55

Иванов: "На наших глазах между РФ и Китаем складываются отношения принципиально нового типа"

Президент Российского совета по международным делам, экс-министр иностранных дел Российской Федерации (1998-2004 гг.) Игорь ИВАНОВ рассказал про итоги саммита Шелкового пути для России и Евразии. … vestikavkaza.ru »

2017-5-17 13:58

Матвиенко отметила, что отношения России и США складываются «хуже некуда»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что отношения России и США находятся на уровне «хуже некуда», но Москва надеется на взаимоуважительный диалог с Вашингтоном по вопросам двусторонней и международной повестки. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 13:27

Риски и возможности: какие тенденции складываются в транспортном машиностроении России в 2016 году?

Как в условиях кризиса чувствует себя транспортное машиностроение России? Какие риски и возможности текущее положение в экономике создает для производителей? Как отрасль регулирует государство и какую поддержку оказывает? kapital-rus.ru »

2016-8-12 00:16

Сергей Аксенов: Отношения мусульман и христиан, проживающих в Крыму, складываются «очень по-доброму»

Отношения мусульман и христиан, проживающих в Крыму, складываются «очень по-доброму», заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, согласно проведенным недавно социологическим опросам, мнение это разделяют порядка 90% жителей полуостро ... regions.ru »

2016-7-15 16:38

Новый украинский премьер рассказал, какие отношения у него складываются с Михаилом Саакашвили

Как информирует RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», новый украинский премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, какие отношения складываются у него с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Он сказал, что у них нет никаких противоречий, отношения нормальные.

Гройсман также добавил, что накануне встречался с Михаилом Саакашвили у президента страны Петра Порошенко. Во время встречи губернатор Одесской области поднял несколько вопросов, которые касаются строительства трассы в Одесской области, а также нормализации работы местной таможни.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 04:56

Ильхам Алиев заявил что рад тому, как складываются отношения Азербайджана и России

В ходе встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его радует динамика отношений с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-6 22:14