Результатов: 6

Сотрудникам Белого дома приходится склеивать разорванные Трампом важные бумаги

Глава американского государства Дональд Трамп любит рвать на мелкие кусочки важные бумаги, которые сотрудникам Белого дома приходится склеивать скотчем, сообщают бывшие работники канцелярии. oko-planet.su »

2018-6-11 11:54

Сотрудникам Белого дома приходится склеивать разорванные Трампом важные бумаги

Глава американского государства Дональд Трамп любит рвать на мелкие кусочки важные бумаги, которые сотрудникам Белого дома приходится склеивать скотчем, сообщают бывшие работники канцелярии. Согласно закону, важные бумаги (включая письма, меморандумы и официальную документацию) нужно сдавать в архив, но у Трампа есть привычка рвать их на мелкие кусочки. vz.ru »

2018-6-11 06:21

СМИ: В Белом доме вынуждены склеивать порванные Трампом официальные документы

Сотрудники Белого дома вынуждены заниматься склеиванием различных официальных документов, которые президент США Дональд Трамп рвёт на мелкие кусочки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 05:58

Президент Белоруссии призывает РФ не усложнять отношения

Белорусский лидер Александр Лукашенко призывает Российскую Федерацию «склеивать» отношения, а не усложнять их своими решениями, передает РИА «Новости».

Он заявил: «Зачем мы создавали единое экономическое пространство не только в нашем Союзном государстве, но и в Евразийском эко­но­ми­чес­ком сообществе? В 2016 г. мы грохнулись процентов на 40 в Евразийском эко­но­ми­чес­ком сообществе и в 2017 г. - на 20 процентов. Всего - на 60 процентов за 2 года. Вот создали интеграцию… Но об этом надо говорить, надо эти узкие места находить и как-то склеивать наши отношения».

Соответствующее заявление сделал президент Белоруссии в ходе встречи с Сергеем Ситниковым, занимающим пост губернатора Костромской области.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 01:58