Результатов: 19

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

На первых порах к коллективу проявляли интерес не только меломаны, но и сотрудники правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2024-3-18 08:30

Сокращение валютных резервов и склоки в руководстве. События вокруг Украины

По данным газеты, в команде действующего главы Белого дома в том числе не удается представить в выгодном свете достижения его администрации в экономической сфере tass.ru »

2023-11-7 19:51

Внебрачный сын и семейные склоки: Какие секреты унёс в могилу Борис Моисеев

Моисеев был из тех артистов, к кому отношение абсолютно неоднозначное: одни восхищаются, другие хейтят, поливая помоями. На деле Борис был чутким и ранимым человеком, не готовым открываться публике. life.ru »

2022-9-28 13:44

Грызня и склоки: Европа максимально приблизилась к расколу из-за нехватки газа

Попытки стран Евросоюза найти энергоносители за пределами России завершились провалом. Теперь они недобро косятся друг на друга. Вопросы возникли к Норвегии, Польша хочет денег от Германии. 5-tv.ru »

2022-9-18 03:48

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Балерина, пописавшая под елкой, снялась с двумя мужчинами

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-4 13:22

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Сеть бурлит обсуждением продолжения скандала с писающей под елкой Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-3 13:22

Родители о кошмарах школьных чатов: ругань, склоки и поборы

Как и многие тематические сборища, родительские собрания сегодня «переехали» в Интернет, став не только виртуальными, но и круглосуточными social.mk.ru »

2019-8-14 17:25

Handelsblatt: чудо-истребитель Германии и Франции рискует разбиться о склоки и бюрократию

В июне Германия и Франция собираются подписать первые договора с предприятиями для начала совместной разработки нового истребителя, который планируется поставить на вооружение к 2040 году. Однако этот амбициозный проект рискует провалиться из-за отсутствия общих для двух стран директив в отношении экспорта вооружений, пишет немецкая газета Handelsblatt. russian.rt.com »

2019-4-26 10:08

Создание особого надзорного органа не принесет нам большой пользы, зато склоки будут великие

Предложение, конечно, интересное. Но сразу обращает на себя внимание то, что оно предполагает создание фактически определенной надстройки в государственной власти. По Конституции у нас есть Генпрокуратура, есть Следственный комитет, МВД, ФСБ, и ... regions.ru »

2019-4-10 13:53

«Партия перемен» осталась без денег Собчак из-за ее склоки с Гудковым

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак перестала снабжать деньгами Партию перемен, пишет РБК со ссылкой на собственные источники. По данным издания, причина — разногласия с председателем партии Дмитрием Гудковым. nation-news.ru »

2019-4-2 17:25

«Кухонные склоки». Ростовские ветераны просят закрыть «Дом-2»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 февраля, ФедералПресс. Ветераны Ростова-на-Дону просят закрыть телепроект «Дом-2». С данной просьбой они уже обратились в президенту России Владимиру Путину. fedpress.ru »

2018-2-22 11:11

Игорь Денисов обещает не разводить склоки в "Локомотиве"

Экс-капитан футбольной сборной России Игорь Денисов, который на правах аренды перешел на один сезон из московского "Динамо" в "Локомотив", пообещал поклонникам "красно-зеленых", что постарается, чтобы у него в новой команде не случилось конфликтов с другими футболистами и тренерами. vesti.ru »

2016-9-1 12:15