Результатов: 29

«Склонял военных РФ к переходу в ВСУ: жителя Бурятии обвинили в работе на украинскую разведку

Жителя Бурятии обвинили в работе на разведку Украины. Как сообщили в ФСБ, он склонял российских военнослужащих к переходу на сторону вооруженных сил Украины... rosbalt.ru »

2023-11-8 11:41

Пособника украинских спецслужб задержали в Бурятии, он склонял военных к переходу на сторону ВСУ

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Бурятии пособника украинских спецслужб, который призывал российских военных к переходу на сторону ВСУ после прибытия в зону спецоперации. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-11-8 10:32

Житель Тюменской области склонял девочку к близости угрозами и шантажом

В Тюменской области местный житель склонял несовершеннолетнюю девочку к интимной близости. Он угрожал, что в случае отказа распространит сведения о ее личной жизни. riafan.ru »

2023-1-21 14:05

Учитель воскресной школы Красноярска склонял прихожан к терроризму и теперь сядет в тюрьму

Преподавателя мусульманского права одной из воскресных школ Красноярска приговорили к 10 годам лишения свободы за публичные призывы к терроризму и вовлечение граждан в террористическую деятельность. Об этом решении Южного окружного военного суда сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ. life.ru »

2022-12-21 10:24

В Петербурге студент через соцсеть склонял к сексу школьницу из Чебоксар

Сотрудники полиции Петербурга задержали 19-летнего студента на проспекте Энгельса. В отношении учащегося колледжа возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях. riafan.ru »

2022-10-26 12:24

В Москве педофил склонял двух школьников к интиму за тысячу рублей

В Москве привлекли к уголовной ответственности извращенца, который отправлял подросткам SMS с предложениями интимного характера. По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2022-2-22 13:44

Украинский политолог Филиндаш: Блинкен в Киеве, возможно, склонял Зеленского к атаке в Донбассе с целью втягивания России в войну

Американский госсекретарь Энтони Блинкен, посетивший накануне Киев, возможно, склонял президента Владимира Зеленского к атаке в Донбассе с целью втягивания России в военный конфликт на территории региона. argumenti.ru »

2022-1-20 17:58

ФСБ РФ задержала подростка, которого якобы склонял к нападению на школу "пользователь Telegram, проживающий в Украине"

Федеральная служба безопасности России обвинила подростка в подготовке нападения на образовательное учреждение якобы по указанию пользователя мессенджера Telegram, проживающего в Украине. gordonua.com »

2021-11-24 21:00

В ФСБ установили, что казанского подростка к теракту склонял гражданин Украины

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. По официальным данным ФСБ, у задержанного в Казани школьника был украинский куратор. Подросток планировал нападение на школу. fedpress.ru »

2021-11-23 14:59

ФСБ: глава «М.К.У.» склонял адептов к убийствам в Тамбове, Петербурге и Поволжье

Глава украинской неонацистской группировки «М. К. У. » Егор Краснов склонял своих адептов к массовым убийствам на территории Тамбова, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, а также за рубежом. Об этом заявил один из радикалов в ходе признания Федеральной службе безопасности. tvzvezda.ru »

2021-4-29 10:50

Несовершеннолетняя биатлонистка сообщила, что тренер четырежды склонял ее к интиму

Семнадцатилетняя биатлонистка Анна Моисеева предала огласке историю с сексуальными домогательствами тренера из подмосковной спортивной школы, а также... rosbalt.ru »

2018-4-26 15:25

Клинтон: Трамп склонял русских хакеров к поиску компромата

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила американского лидера Дональда Трампа в подстрекательстве русских хакеров к поиску компромата на нее. Она считает, что Россия ведет в отношении США настоящую кибервойну. tvc.ru »

2017-11-23 08:34

Амри склонял племянника к убийству дяди

Исполнитель теракта в Берлине, ликвидированный несколько дней назад в пригороде Милана, ранее принуждал племянника к совершению убийства его дяди. Таким образом 18-летний юноша должен был доказать верность ИГ. versia.ru »

2016-12-26 14:22

Таксист-педофил из Всеволожска склонял к интиму 13-летнюю школьницу через соцсети

Полиции Ленинградской области стало известно о еще одной жертве таксиста-педофила из Всеволожска. nation-news.ru »

2016-12-18 13:25

СКР: Родченков склонял спортсменов к употреблению допинга

Ряд российских спортсменов дали показания на бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Об этом заявил замглавы Следственного комитета России Илья Лазутов. ntv.ru »

2016-11-30 12:17

Григорий Родченков склонял спортсменов к употреблению допинга

Бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков склонял спортсменов к употреблению допинга. Об этом заявил заместитель председателя Следственного комитета России Илья Лазутов. vesti.ru »

2016-11-30 12:11

СК: Родченков склонял спортсменов к употреблению препаратов

Бывший директор Московской антидопинговой лаборатории (РУСАДА) Григорий Родченков, который, скрывшись в США, заявил, что уничтожил некоторые допинг-пробы, склонял спортсменов к употреблению неизвестных препаратов, сообщил зампредседателя СК Илья Лазутов. vz.ru »

2016-11-30 12:02