Результатов: 6

В ФСБ рассказали о склоняющих россиян к терроризму мошенниках с Украины

В Московском регионе участились случаи телефонного мошенничества, причем аферисты пытаются не только завладеть денежными средствами россиян, но и склонить их к совершению террористических преступлений под предлогом оказания помощи спецслужбам. lenta.ru »

2022-12-1 12:44

Врачей, склоняющих к аборту, хотят привлекать уголовной ответственности

В России необходимо ввести уголовную ответственность для медработников за принуждение и подстрекательство к аборту, заявила уполномоченная по правам ребенка Республики Татарстан и основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. mirnov.ru »

2021-12-29 17:44

В Москве полицейские поймали "лешего", который пожаловался на склоняющих его к сексу белок

Нарушитель общественного порядка рассказал правоохранителям, что животные кидались в него орехами, отпускали шуточки и нецензурно выражались. life.ru »

2021-10-15 14:58

Росмолодежь сможет принимать решения о блокировке сайтов, склоняющих детей к преступлениям

Закон, предусматривающий возможность незамедлительного ограничения доступа к интернет-сайтам с такой информацией, был принят в декабре 2018 года tass.ru »

2019-3-25 12:57

В Омске объявили в розыск склоняющих детей к суициду через соцсети

В Омске следователи возбудили уголовное дело по факту склонения двух 13-летних школьниц к самоубийству через группы в соцсетях. Мать одной из девочек заметила странный знак на ее руке. Выяснилось, что он появился по итогам выполнения опасного для здоровья задания, которое дал подростку модератор закрытого сообщества. lenta.ru »

2017-2-16 11:12

В РПЦ предложили наказывать склоняющих женщин к аборту врачей

Склоняющих женщин к абортам врачей следует "сурово наказывать", заявил митрополит Волоколамский Иларион. По его словам, в стране ежегодно делают как минимум миллион абортов. Необходима государственная программа по борьбе с абортами и воссозданию семейных ценностей. grani.ru »

2016-4-13 11:45