Результатов: 9

«Евраз» начал горные работы на Собственно-Качканарском месторождении

Евраз начал подготовительные работы на Собственно-Качканарском месторождении (СКМ) титано-магнетитовых руд, которое должно заменить истощающееся Гусевогорское месторождение znak.com »

2020-9-29 16:01

Кипрский суд разморозил активы Ахметова

Окружной суд Никосии вынес решение в пользу «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) бизнесмена Ринаа Ахметова в споре с компанией Raga Establishment по делу «Укртелекома». Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-6-6 16:40

Группа СКМ Ахметова оспорит решение суда Кипра о заморозке активов

Группа СКМ украинского бизнесмена Рината Ахметова оспорит решение суда Кипра о заморозке активов. Об этом стало известно в субботу из сообщения организации. В Группе СКМ заявили, что категорически не согласны с решением суда. abnews.ru »

2018-1-6 11:29

После теракта в Петербурге возбудили дело в отношении инспектора метро

В отношении сотрудника петербургского метрополитена, 43-летнего Константина Ипполитова, возбуждено уголовное дело в связи с тем, что он пропустил предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова на станцию Академическая, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-4-29 19:17

Группа СКМ Ахметова сообщила об утрате контроля над активами в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Группа СКМ заявила о полной утрате контроля над всеми активами, расположенными на неконтролируемых территориях в Донбассе. vedomosti.ru »

2017-3-15 21:38

Мнения: Денис Селезнев: Что сегодня делят в Донбассе

Компания СКМ Рината Ахметова стала главным объектом разворачивавшейся национализации в Донбассе. Чтобы понять, насколько в событиях последних лет важен фактор империи Ахметова, стоит вкратце пояснить, что представляет собою этот самый СКМ. vz.ru »

2017-3-2 18:10

Группа компаний Ахметова отказалась платить налоги ДНР и ЛНР

Принадлежащая украинскому бизнесмену Ринату Ахметову группа компаний Систем Кэпитал Менеджмент назвала неприемлемой перерегистрацию своих предприятий, расположенных на территориях провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. vz.ru »

2017-3-2 14:52