Результатов: 9

В России назвали способ «вывести за скобки» боевых действий Запорожскую АЭС

Постоянный представитель России при Европейском союзе (ЕС) Владимир Чижов назвал способ «вывести за скобки» боевых действий Запорожскую атомную электростанцию. Он подчеркнул, что для безопасности ЗАЭС необходимо в первую очередь прекратить обстрелы. lenta.ru »

2022-9-5 01:21

В Киеве осознали, что Польша вынесла Украину за скобки проекта «Межморье»

Варшава перестала рассматривать Украину как часть проекта «Межморье», Киев попросту вынесли за скобки, что является характерным штрихом к политике польских властей. riafan.ru »

2018-3-23 15:39

Немецкий политик предложил ради сотрудничества ЕС и РФ "вынести за скобки" тему Крыма

Киев обвинил главу МИД ФРГ в "заигрывании с Кремлем" за предложение об ослаблении антироссийских санкций. А европейские политики уверены, что ради сотрудничества с Москвой ЕС пора идти на компромиссы. ntv.ru »

2017-9-8 03:35

Немецкий политик: ради сотрудничества с Россией Крым можно «вынести за скобки»

Если ЕС не удастся привлечь Россию к участию в европейской политике безопасности, то «будет только хуже», заявил бывший премьер-министр Бранденбурга Матиас Платцек в ходе выступления в городе Ленин. Чтобы не допустить «поворота России к Китаю» и сохранить диалог с Москвой, можно «временно вынести за скобки тему Крыма». russian.rt.com »

2017-9-7 06:25

Эксперт о визите Тиллерсона в РФ: Тема Асада выведена за скобки

Заявления Турции относительно того, что Россия ничего не делает в ситуации нарушения перемирия в Сирии, и ложно продолжает считать Башара Асада главой САР, говорит о том, что Анкара основательно просчиталась. riafan.ru »

2017-4-9 15:14