Результатов: 17

В Совбезе заявили о попытках Запада сколотить «пятую колонну» из подростков

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Гребенкин в интервью «Российской газете» заявил, что западные спецслужбы ведут массированную информационную атаку на российскую молодёжь, пытаясь «привить им ненависть к России» nsn.fm »

2023-5-10 17:56

В Польше призвали сколотить армию из украинских беженцев

Польский генерал-полковник в запасе Вальдемар Скжипчак, который некогда командовал сухопутными войсками страны, выступил с идеей запустить мобилизацию украинских беженцев. По его мнению, из них нужно сделать армию. life.ru »

2023-1-19 08:09

Пушков: Западу не удалось сколотить глобальный антироссийский фронт

Конфликт России и Запада находится в активной фазе, и наша страна не намерена искать компромиссы и возможности для примирения. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, уже в обозримом будущем станет известно, кто одержит верх в этом противостоянии. riafan.ru »

2022-7-29 19:28

Косачев: США встревожены провалами попыток "сколотить глобальную антироссийскую коалицию"

Министерство финансов США ранее подтвердило, что транзакции с РФ сферах сельского хозяйства, энергетики, медицины, транзитных авиаперелетов, а также затрагивающие работу неправительственных организаций, выведены из-под действия американских санкций решениями Вашингтона на этот счет tass.ru »

2022-7-15 10:28

Навальный пытается сколотить митингующую шайку из лопухов и любителей детской порнографии

Отчаянная российская «оппозиция» во главе с Алексеем Навальным судорожно пытается найти новый смысл своего существования. riafan.ru »

2019-9-27 11:43

Как сколотить состояние на сырьевом рынке и понимать образы Средневековья

Великие медицинские открытия, средневековые образы, инвестиционные ловушки и «золотая пластинка» для «Вояджеров» — в обзоре свежего нон-фикшена от Forbes. forbes.ru »

2019-9-21 10:57

Фельдман уличил «оппозицию» в попытке сколотить костяк провокаторов для беспорядков

Участники незаконных митингов несостоявшихся кандидатов в МСГ вовсе не являются сторонниками так называемых «оппозиционеров». riafan.ru »

2019-8-4 21:36

«Пытается сколотить коалицию»: что может стоять за предложением Тегерана подписать пакт о ненападении с соседями

Глава иранского МИД Джавад Зариф предложил государствам Персидского залива подписать пакт о ненападении. По его словам, мирная инициатива Тегерана направлена на снижение напряжённости в регионе. Ситуация обострилась в начале мая, когда США обвинили Иран в совершении диверсий на территории ОАЭ и Саудовской Аравии. russian.rt.com »

2019-5-27 23:03

Гори ясно: как сколотить миллиардное состояние на лесных пожарах

Миллиардер Арчи Эммерсон начинал с малого: сопровождал отца в его походах по лесам Калифорнии. Затем он занялся заготовкой поврежденной в пожарах древесины и построил лесопромышленную империю благодаря более экономному и агрессивному подходу, чем у конкурентов forbes.ru »

2018-6-25 14:06

Климов: Высылка российских дипломатов является попыткой сколотить антироссийскую коалицию

Высылка российских дипломатов по «делу Скрипаля» является попыткой сколотить антироссийскую коалицию. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, передает ER.RU. «Британская и ам ... regions.ru »

2018-3-27 09:00

Сколотить «Капитал»: 150 лет назад вышла самая известная книга Карла Маркса

14 сентября 1867 года в одной из гамбургских типографий отпечатали тираж первого тома книги, которая изменила историю человечества. Правда, произошло это совсем не так, как мечтал её автор, немецкий социалист Карл Маркс. russian.rt.com »

2017-9-14 09:44

Мэй пытается сколотить коалицию

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пытается убедить Демократическую юнионистскую партию (ДЮП) Северной Ирландии в необходимости заключения коалиционного соглашения с возглавляемой ей Консервативной партией, сообщает британский телеканал ITV. utro.ru »

2017-6-10 16:16

На киллерах можно сколотить состояние

В этом году на вознаграждения за информацию об особо опасных преступниках МВД выделило 10 миллионов рублей. А материальный ущерб от совершенных правонарушений превысил 560 миллиардов рублей utro.ru »

2017-3-31 14:03

"Центральное телевидение" выяснило, как сколотить состояние к пенсии

Репортеры "Центрального телевидения" изучили мировой опыт и выяснили, что можно и нужно делать россиянам прямо сейчас, чтобы их старость была не хуже зарубежных аналогов. ntv.ru »

2016-10-1 19:57

Польша предлагает сколотить Евросоюз на постсоветском пространстве

Европейский проект будет завершен только после того, как в Евросоюз вступят Украина, Грузия, Армения, Азербайджан, Молдавия и Белоруссия riafan.ru »

2016-6-28 16:39