Результатов: 33

Евгений Пригожин заявил о попытках «каких-то негодяев» скомпрометировать ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Неизвестные лица в зоне СВО просят российских военных переодеться бойцами ЧВК «Вагнер» и снять компрометирующие видеоролики. Об этом заявил глава ЧВК Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-6-10 21:31

Произошла справедливость: кот подвинул камеру, чтобы скомпрометировать пса

Справедливость - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть справедливым и получать справедливое отношение от окружающих. Но, к сожалению, не всегда все получают то, что они заслуживают, и не все могут добиться справедливости. ridus.ru »

2023-4-5 18:40

МИД РФ: Киев пытается скомпрометировать зерновую сделку

Передёргиванием фактов и измышлениями отметились два украинских министра – Дмитрий Кулеба и Александр Кубраков, отметили в российском ведомстве. aif.ru »

2023-2-17 18:38

NASA обеспокоено спутниками Маска, которые могут скомпрометировать безопасность МКС

Североамериканское аэрокосмическое агентство NASA обеспокоено планируемым увеличением количества интернет-спутников Starlink на околоземной орбите. Об... rosbalt.ru »

2022-2-10 16:25

«Авось прилипнет»: посол Антонов оценил стремление США скомпрометировать РФ

Отвечая на вопрос журналиста Newsweek об отношении к данным разведки США о предполагаемом намерении Москвы провести так называемые «операции под чужим флагом», посол России в США Анатолий Антонов заявил, что у РФ нет намерений вторгаться на Украину. tvzvezda.ru »

2022-2-5 04:26

Пашинян: Азербайджан пытается скомпрометировать российских миротворцев

Баку хочет скомпрометировать работу российских миротворцев в Нагорном Карабахе, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Как передает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-11-8 01:59

Неудачная попытка скомпрометировать сенатора Савельева выявила кризис на рынке «чёрных технологий»

Например, на днях героем очередного «сенсационного» расследования стал сенатор Дмитрий Савельев. И не беда, что факты не подтверждаются, а сайт издания уже несколько раз проигрывал в судах за распространение похожих публикаций – свобода слова ведь не синоним правды. versia.ru »

2021-2-4 16:16

Рассекречены записи о плане Обамы скомпрометировать Трампа связями с Россией

Глава национальной разведки США Джон Рэтклифф рассекретил записи бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана, которые предположительно свидетельствуют о том, что у представителей Демократической партии был план по компрометации действующего американского президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2020-10-7 18:10

Эксперт: Голос пытается скомпрометировать любое голосование в России

Голос очень конъюнктурная организация, она всегда искажает реальность, пытается скомпроментировать любое голосование и преследуют лишь собственные политические интересы. Об этом заявила газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2020-2-21 21:30

Попытка скомпрометировать крупные издания РФ "МБХ-Медиа" провалилась

Роскомнадзор получил сведения о финансовых источниках более 400 российских СМИ. Издание МБХ-Медиа в первую очередь указало на иностранное финансирование таких крупных российских изданий как RT, ТАСС и Интерфакс, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-1-28 23:29

Дмитрий Быков, Навального уже не скомпрометировать

Скомпрометировать Навального и Костина сегодня могло бы только одно: документально подтвержденное признание обоих, что они вместе работают в одном и том же отделе президентской администрации, получающем совместное путинско-американское финансирование... echo.msk.ru »

2019-10-22 08:36

В Госдуме считают, что ситуация вокруг РУСАДА является очередной попыткой скомпрометировать Россию

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Сергей Кривоносов прокомментировал в беседе с RT ситуацию вокруг Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в свете выявления Всемирным антидопинговым агентством (WADA) несоответствия данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 15:45

Роскомнадзор назвал информацию об утечке данных Ozon попыткой скомпрометировать компанию

В ведомстве считают, что факт компрометации 30 тыс. клиентских аккаунтов фактически не нарушает их права tass.ru »

2019-7-22 20:09

Первый президент Украины предупредил о попытках старой власти скомпрометировать Зеленского

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что представители прежней власти могут попытаться скомпрометировать избранного президента республики Владимира Зеленского, в связи с чем ему понадобится терпение. versia.ru »

2019-4-28 13:16

Первый президент Украины предупредил о попытках скомпрометировать Зеленского

Представители старой власти на Украине еще «увлекаются реваншем» и могут попытаться скомпрометировать избранного президента страны Владимира Зеленского. Об этом в заявил первый украинский президент Леонид Кравчук. lenta.ru »

2019-4-28 10:50

Кравчук заявил, что Зеленского могут попытаться скомпрометировать

Первый украинский президент Леонид Кравчук в интервью «Громадьске» заявил, что представители старой власти могут попытаться скомпрометировать избранного президента Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 06:31

Экс-президент Украины не исключил попыток Порошенко скомпрометировать Зеленского

Политик назвал любые негативные посылы в адрес нового лидера Незалежной неуважением к украинскому народу. Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что представители "старой власти, которые ещё жаждут реванша" могут попытаться скомпрометировать Владимира Зеленского. life.ru »

2019-4-28 21:03

Московская лаборатория может скомпрометировать биатлонистов сборной России

Московская антидопинговая лаборатория может содержать данные, которые могут скомпрометировать несколько биатлонистов сборной России. Под подозрение могут попасть Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. vesti.ru »

2019-3-6 18:46

FOX: Коэн и еще три лица получили $1,7 млн за участие в попытках скомпрометировать Трампа

В этот список также входят экс-замдиректора ЦРУ Эндрю Маккейб, сотрудник ФБР Питер Стржок и экс-порноактриса Стефани Клиффорд, сообщает телеканал tass.ru »

2018-8-25 20:55

Опальный депутат Рады готов скомпрометировать Порошенко

Попавший в опалу по обвинению в госизмене депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что готов предоставить оригиналы аудиозаписей, компрометирующих президента Украины Петра Порошенко. argumenti.ru »

2018-4-20 14:24

CNN: российские спецслужбы пытались «скомпрометировать» Трампа во время его поездки в Москву

Во время визита Дональда Трампа в Москву в 2013 году его советник Кит Шиллер отверг «предложение русских отправить пять женщин в отель политика», а сам Трамп воспринял это как «шутку», сообщает CNN по ссылкой на показания Шиллера в конгрессе США. russian.rt.com »

2017-11-10 23:59

Устойчивый оппонент: скомпрометировать Навального у власти не получается

Пока в Кремле думали, как выстраивать президентскую кампанию и кого подбирать в партнеры кандидату Кремля, оказалось, что повестку уже написали, партнер выставился явочным порядком, и от него теперь нужно защищаться. dp.ru »

2017-6-13 14:46

Трамп - кремлевский кандидат: ВВС пытается скомпрометировать нового президента США

Уходящая администрация США стремится подорвать легитимность избранного президента Дональда Трампа. И своими действиями наносит ущерб, прежде всего, интересам самих Соединенных Штатов. Так Владимир Путин прокомментировал сегодня историю с информационными вбросами о компромате на Трампа. vesti.ru »

2017-1-17 21:30

«Подлинная цель администрации Обамы — скомпрометировать Трампа»: Ассанж о докладе ЦРУ

Представители WikiLeaks провели пресс-конференцию, посвящённую докладу американской разведки о вмешательстве в президентские выборы в США. В материалах расследования утверждается, что портал публиковал внутрипартийную переписку демократов, которую якобы получал от российских спецслужб. russian.rt.com »

2017-1-10 18:10

Власти США: хакеры из РФ могут скомпрометировать выборы президента

Хакеры, поддерживаемые властями РФ, могут распространять ложные материалы о нарушениях во время выборов президента США, чтобы скомпрометировать их и помешать подсчёту голосов, заявили представители американских спецслужб. pronedra.ru »

2016-10-21 03:51

СКР: заклятые друзья хотят полностью скомпрометировать российский спорт

В СКР считают, что допинговые скандалы с участием российских спортсменов являются попытками дискредитировать страну. ntv.ru »

2016-5-20 10:43

Грязные технологии: Круз и Трамп отрицают попытки скомпрометировать жену соперника

Оба претендента на то, чтобы стать единым кандидатом в президенты от Республиканской партии США, Трамп и Круз, открещиваются от использования грязных технологий, связанных с попытками дискредитировать жен друг друга. ntv.ru »

2016-3-28 23:55