Результатов: 77

Эксперт: риск-ориентированный подход позволит бизнесу РФ сконцентрироваться на инвестициях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта. /ТАСС/. Понятные правила риск-ориентированного подхода вместо временного моратория на проверки дадут российскому бизнесу стратегическое видение административной нагрузки и позволят сконцентрироваться на инвестициях. news.mail.ru »

2024-3-2 20:24

Эксперт: риск-ориентированный подход позволит бизнесу РФ сконцентрироваться на инвестициях

Директор центра институционального развития контрольной надзорной деятельности Центра стратегических разработок Константин Никитин отметил, что объявленный в 2022 году мораторий, по оценкам бизнеса, стал самой популярной, самой понятной мерой поддержки в условиях санкционного давления tass.ru »

2024-3-1 19:24

В США призвали Израиль сконцентрироваться на целях "высокой важности"

США хотят, чтобы Израиль концентрировался на точечной борьбе с руководством палестинской радикальной группировке ХАМАС, а не на масштабных военных операциях в секторе Газа. Соответсвующее заявление сделал первый заместитель помощника американского лидера по национальной безопасности Джонатан Файнер. life.ru »

2024-1-21 21:01

В США призвали Израиль сконцентрироваться на борьбе с лидерами ХАМАС

Администрация президента США Джо Байдена хочет, чтобы Израиль сконцентрировался на точечной борьбе с руководством ХАМАС, а не на масштабных операциях в секторе Газа. ОБ этом заявил заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер в интервью телеканалу ABC, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-1-21 19:29

РФ предложила СНГ сконцентрироваться на укреплении внешних границ

Президент России Владимир Путин отметил, что это является приоритетом председательства Москвы в Содружестве в 2024 году tass.ru »

2023-10-13 13:43

Эксперты считают, что Индии следует выйти из БРИКС и сконцентрироваться на G20

Арвинд Субраманиан и Джош Фелман выразили мнение, что до расширения это объединение было "аномальным по структуре и неэффективным, а потому безобидным в своей деятельности" tass.ru »

2023-9-8 07:52

Глава Южного Урала поручил сконцентрироваться для успешного завершения уборочной кампании

Алексей Текслер провел совещание с главами муниципалитетов и регионального Минсельхоза по ускорению темпов уборки и актуальным вопросам сбора и сохранения урожая tass.ru »

2023-9-6 11:16

Премьер Сингапура призвал АСЕАН сконцентрироваться на экономической интеграции

По мнению Ли Сяньлуна, странам ассоциации стоит также развивать цифровую и зеленую экономики tass.ru »

2023-9-5 15:29

Астролог Василиса Володина посоветовала сконцентрироваться на своих целях 28 мая

Максимально сконцентрироваться на выполнении обещаний и следить за сказанным посоветовала астролог Василиса Володина. riafan.ru »

2023-5-29 13:30

Медведев призвал сконцентрироваться на эффективных решениях по доукомплектованию ВС России

Необходимо уделить больше внимания эффективным решениям по доукомплектованию вооруженных сил России контрактниками, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Сегодня более подробно обсудим ситуацию в ЦФО (Центральном федеральном округе прим. vz.ru »

2023-4-21 15:15

Медведев призвал сконцентрироваться на эффективных решениях по доукомплектованию ВС РФ

Замглавы СБ РФ отметил, что речь идет и о совершенствовании федерального законодательства tass.ru »

2023-4-21 14:59

Правило "25 минут": Психолог раскрыла, как сконцентрироваться на освоении нового материала

Получение новой профессии или дополнительного образования, совершенствование в своей специальности, изучение иностранного языка — всё это благоприятно отразится на развитии человека. Обучаться сейчас весьма удобно, ведь есть много платформ для этого, но довести данный процесс до конца и получить желаемый результат удаётся далеко не всем. life.ru »

2023-4-12 11:42

Сделал дело — гуляй смело: Невролог дала семь простых советов, как сконцентрироваться на скучной работе

Как научиться концентрировать внимание, чтобы быстро и легко решать вопросы, не вызывающие личного интереса, в беседе с Лайфом рассказала главный невролог больницы "РЖД-медицина" и руководитель неврологического центра имени Гехта ЦКБ РЖД-Медицина, профессор Дина Меркулова. life.ru »

2023-3-24 11:07

Нет урокам. Директора школ Москвы — о практикумах по подготовке к ЕГЭ

У 43 тысяч школьников в рамкахпилотного проекта с 1 февраля появились специальные практикумы по предметам, которые они выбрали для сдачи ЕГЭ. aif.ru »

2023-2-1 18:43

Жамнов посоветовал Овечкину сконцентрироваться и чаще бросать, чтобы догнать Гретцки

Александр Овечкин выдержал приличное давление, чтобы обойти Горди Хоу по количеству заброшенных шайб в НХЛ, отметил главный тренер сборной России tass.ru »

2022-12-24 12:06

Мишустин призвал власти сконцентрироваться на возвращении к устойчивому развитию экономики

Премьер-министр попросил всех коллег обратить на это особое внимание tass.ru »

2022-11-29 15:06

Диетолог Залетова заявила, что вода и засахаренный имбирь помогут сконцентрироваться во время экзамена

Врач кардиолог-диетолог, кандидат медицинских наук Татьяна Залетова заявила утром в пятницу, 3 июня, что во время экзамена поможет сконцентрироваться употребление засахаренного имбиря и воды. argumenti.ru »

2022-6-3 08:41

Российский психолог раскрыла способ сконцентрироваться перед ЕГЭ

Российский детский психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова раскрыла способ сконцентрироваться перед сдачей Единого государственного экзамена. В частности, необходимо использовать таблицы Шульте для сосредоточения пред прохождением итоговой аттестации, а также гулять на свежем воздухе. lenta.ru »

2022-5-21 14:26

Беспокойство ухудшит баллы. Московские психологи о подготовке к ЕГЭ

До Единого экзамена осталось всего несколько недель. О том, как сконцентрироваться на подготовке, «АиФ» узнал у специалистов Городского психолого-педагогического центра Москвы Светланы Волгиной и Марии Ильиной. aif.ru »

2022-4-11 19:50

Борисов считает, что УрФО нужно сконцентрироваться на занятости и качестве жизни населения

По мнению зампредседателя правительства РФ, также важно, несмотря на санкции, продолжать инвестиционную деятельность и реализовывать проекты, которые уже были запущены tass.ru »

2022-3-4 15:12

Губернатор Беглов может сконцентрироваться на белорусском направлении для дальнейшей карьеры

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов отправился в столицу Белоруссии Минск для проведения переговоров с президентом государства Александром Лукашенко. Губернатор Северной столицы может остаться работать в Белоруссии. mirnov.ru »

2022-2-1 14:01

Эксперт: ФРП должен сконцентрироваться на поддержке разработки вакцин и экопроектов

Для достижения лидерства в этих отраслях необходимо начинать развивать их не позднее следующего года, отметил заведующий кафедрой конкурентного права РАНХиГС Андрей Тенишев tass.ru »

2021-12-3 17:47

Матыцин поддержал решение Карпина сконцентрироваться на работе в сборной России по футболу

В понедельник "Ростов" объявил об уходе Карпина с поста главного тренера клуба tass.ru »

2021-8-3 15:58

Сбер заинтересовался играми, а Neurable создала гаджет для концентрации

Дочерняя компания крупнейшего российского банка, "Сберинтертеймент", запускает собственное игровое направление. А бостонский стартап Neurable рассказал о необычной разработке — наушниках, считывающих мозговые волны и помогающих пользователю сконцентрироваться. vesti.ru »

2021-4-29 09:06

«Сконцентрироваться и сделать всё, чтобы избежать коллапса»: Собянин призвал москвичей соблюдать меры на фоне COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что, несмотря на усталость от следования ограничительным мерам, москвичам необходимо «продержаться несколько месяцев», так как массовое производство вакцины снимет эту проблему. russian.rt.com »

2020-10-9 17:11

Орлов считает, что Кокорину нужно сконцентрироваться на выступлениях за «Спартак»

Известный комментатор Геннадий Орлов не верит, что форвард «Спартака» Александр Кокорин может перейти в итальянскую «Рому».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 21:49

«Необходимо полностью сконцентрироваться на работе над законопроектами»: Драчёв объявил об уходе с поста главы СБР

Владимир Драчёв покинул пост президента Союза биатлонистов России (СБР) и отказался от участия в грядущих выборах. По словам функционера, в нынешней ситуации он сосредоточен на работе в Госдуме и не может уделять достаточно времени биатлону. russian.rt.com »

2020-7-10 17:02

Екатерина Винник на «Вести.FM»: Бобровской следует сконцентрироваться на интересах украинского народа

Феномен Соломии Бобровской - настолько странное и необычное явление в современной политике, что как таковые аналоги или сравнения не выдерживают критики, заявила в сегодня в прямом эфире программы «Нацвопрос» на … vestikavkaza.ru »

2020-2-29 16:29

Медведев: правительство должно сконцентрироваться на развитии рынка жилья

Премьер-министр РФ отметил, что в бюджете должно быть уделено внимание модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры tass.ru »

2019-9-3 15:19

Голикова: математические центры должны сконцентрироваться на прорывных исследованиях

По словам вице-премьера, победители конкурса отбора на право создать математические центры мирового уровня должны будут уточнить свои программы tass.ru »

2019-8-29 21:12

Рашид Рахимов: Глушакову нужно сконцентрироваться исключительно на футболе

Экс-капитан "Спартака" Денис Глушаков подписал контракт с "Ахматом". Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов прокомментировал приход в команду 32-летнего российского полузащитника. vesti.ru »

2019-7-2 08:45

«Дополнительное финансирование позволит продюсерам сконцентрироваться на создании по-настоящему хороших мультфильмов»

22 февраля Владимир Путин подписал перечень поручений, составленный по итогам заседания Совета по культуре. Одно из них касается, в частности, поддержки анимационного и детского кино в России – на развитие данных направлений кинематографии президент выделил субсидию в размере 1 млрд рублей. fedpress.ru »

2019-2-22 16:17

Дюков: нужно сконцентрироваться на развитии молодежного спорта для прогресса футбола в РФ

Кандидат в президенты РФС отметил, что вопрос о лимите на легионеров в клубах необходимо решать в формате дискуссии tass.ru »

2019-2-7 13:55

Малые города призвали сконцентрироваться на узнаваемости своих брендов

В качестве положительного примера президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин привел город Мышкин tass.ru »

2019-1-30 11:32

Медведев попросил врио главы Приморья сконцентрироваться на решении проблем дольщиков

Количество официально признанных обманутыми дольщиками приморцев составляет 222 человека tass.ru »

2018-11-16 05:42

Промес заявил, что из-за лазерной указки было сложно сконцентрироваться перед исполнением пенальти

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес прокомментировал поражение команды от греческого клуба ПАОК в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 23:54

Агент Варга считает, что Смолову нужно сконцентрироваться на футболе и продолжать играть в свою игру

Известный футбольный агент Шандор Варга высказал мнение о возможном переходе нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова в другой клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 12:51

Путин поручил МЧС сконцентрироваться на проблемных участках Хабаровского края

Владимир Путин поручил МЧС сконцентрировать силы и средства на наиболее проблемных участках Хабаровского края в преддверии волны паводка. Президент призвал своевременно оповещать о возможных природных катаклизмах и вовремя оценить ущерб. tvc.ru »

2018-8-2 18:44

Володин предложил сконцентрироваться на разработке новой версии закона о гарантиях прав и свобод

Особое внимание Вячеслав Володин считает нужным сконцентрировать на защите трудовых прав женщин. vm.ru »

2018-7-11 16:00

Володин предложил сконцентрироваться на защите трудовых прав женщин

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин считает необходимым разработать новую версию закона «О государственных гарантиях прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации», сосредоточившись на защите трудовых прав жен ... regions.ru »

2018-7-11 13:23

Гранквист: сборная Швеции намерена сконцентрироваться на атаке в матче ЧМ с южнокорейцами

Футболист назвал прекрасным стадион "Нижний Новгород", построенный к чемпионату мира tass.ru »

2018-6-17 14:34

Силва: португальцы должны максимально сконцентрироваться на ЧМ, чтобы достичь результата

Португальцы сыграют в группе B против команд Испании (15 июня, Сочи), Марокко (20 июня, Москва) и Ирана (25 июня, Саранск) tass.ru »

2018-6-13 11:22

Курц призвал Европу сконцентрироваться на защите внешней границы

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что Европе нужно заняться защитой внешней границы вместо споров о перераспределении мигрантов по ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 09:48

Медведев призвал сконцентрироваться на укреплении здоровья россиян

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что "Единой России" и правительству следует сконцентрироваться на программах по укреплению здоровья россиян social.mk.ru »

2018-5-21 17:13

Медведев призвал сконцентрироваться на работе по укреплению здоровья россиян

Премьер отметил, что "Единая Россия" намерена подготовить комплекс мер по борьбе с онкологическими заболеваниями tass.ru »

2018-5-21 16:57

«Сконцентрироваться на фактах, а не на эмоциях»: Лавров о российско-германском диалоге

В четверг, 10 мая, в Москве состоялись переговоры исполняющего обязанности министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Германии Хайко Мааса. Стороны обсудили ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном, реализацию минских договорённостей в Донбассе, межкорейский диалог, а также конфликт на Ближнем Востоке. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 13:47