Результатов: 27

Украина и Италия скоординировали позиции накануне саммита Евросоюза в Брюсселе

Украинский президент Владимир Зеленский провел телефонный разговор с итальянским премьер-министром Джорджей Мелони tass.ru »

2023-12-14 00:18

В Киеве заявили, что Зеленский и Столтенберг скоординировали позиции перед саммитом НАТО

Стороны также обсудили обстановку на передовой и последние события в России tass.ru »

2023-7-4 21:23

Зеленский и Сунак скоординировали позиции перед саммитом НАТО в Вильнюсе

В офисе украинского президента заявили о важности предоставить Украине конкретные перспективы членства tass.ru »

2023-6-19 13:16

Китай и Франция скоординировали позицию по украинскому кризису

Китай и Франция скоординировали позицию по украинскому кризису и договорились совместно настаивать на мирном урегулировании конфликта. lenta.ru »

2023-6-6 10:45

Блинкен и Боррель скоординировали ответ на российскую агрессию против Украины – Госдепартамент США

Государственный секретарь США Энтони Блинкен и верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провели телефонный разговор, во время которого коснулись тему безопасности вокруг Украины. gordonua.com »

2022-1-16 02:38

Зеленский и Мишель скоординировали позиции перед саммитом "Восточного партнерства"

Президент Украины будет находиться с рабочим визитом в Брюсселе 15-16 декабря tass.ru »

2021-12-15 15:23

Зеленский и Трюдо скоординировали позиции накануне саммитов G7 и НАТО – ОПУ

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Канады Джастин Трюдо во время телефонного разговора 9 июня "скоординировали позиции по ключевым вопросам повестки дня" накануне саммитов стран "Большой семерки" (G7) и НАТО. gordonua.com »

2021-6-9 11:03

Премьеры Грузии и Украины скоординировали свои действия против России

Вопросы противодействия России и стратегического партнерства между Грузией и Украиной были обсуждены в ходе видеоконференции премьер-министров Грузии Ираклия Гарибашвили и Украины Дениса Шмигаля. argumenti.ru »

2021-5-8 18:52

Зеленский и Макрон скоординировали позиции перед нормандским саммитом

Украинский и французский президенты Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон в телефонном разговоре скоординировали свои позиции перед встречей в нормандском формате, которая состоится 9 декабря в Париже. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 23:51

Украина и Латвия скоординировали позиции по «противодействию» России

Украина и Латвия скоординировали свои позиции по противодействию «гибридным угрозам» со стороны России. Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко на пресс-конференции с латвийским коллегой Раймондсом Вейонисом. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 14:02

Порошенко и Трюдо скоординировали позиции в преддверии саммита стран G7

8-го и 9 июня в канадском Шарлевуа пройдет саммит "Большой семерки". Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Канады Джастин Трюдо обсудили дальнейшую консолидацию поддержки Украины на уровне G7 как в вопросе восстановления территориальной целостности и усиления политики санкций в связи с продолжающейся российской агрессией, так и в вопросе поддержки реформ. gordonua.com »

2018-6-6 21:27

Порошенко и Тиллерсон скоординировали позиции по миссии ООН в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко и госсекретарь США Рекс Тиллерсон по телефону скоординировали позиции по миротворческой миссии ООН в Донбассе, сообщила в пятницу пресс-служба главы украинского государства. news.yandex.ru »

2017-12-23 21:31

Порошенко и генсек ОБСЕ скоординировали подходы по размещению миссии ООН в Донбассе

Украинский президент Пётр Порошенко и генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер на встрече 13 сентября в Киеве скоординировали подходы по размещению миротворческой миссии ООН на территории Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 20:55

Генштабы Турции и США скоординировали действия в Сирии

Глава генштаба Турции Хулуси Акар и глава Объединенного комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд в ходе встречи сошлись во мнении о необходимости борьбы с террористическими организациями в Сирии и Ираке, в том числе РПК и ИГИЛ (запрещена в … vestikavkaza.ru »

2017-2-17 21:30

Пальмира и Ракка: Россия и США скоординировали свои военные цели в Сирии

Россия и США активизировали военное взаимодействие по вопросу сирийского урегулирования и борьбы с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2016-12-27 19:56

Лавров и Керри скоординировали действия в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с госсекретарем США Джоном Керри координацию действий в борьбе против террористов в Сирии. В ведомстве отметили, что во время разговора были подробно рассмотрены вопросы подготовки к практической реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита Джона Керри в Москву, относительно координации действий в борьбе против террористических группировок в Сирии и в обеспечении режима utro.ru »

2016-8-17 20:22

Украина и США скоординировали подходы международного давления на РФ, Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко во время телефонного разговора с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом обсудил дальнейшее консолидированное международное, в частности санкционное, давление на Россию во время саммита Большой семерки в Японии 26-27 мая, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства. novostimira.com.ua »

2016-5-14 18:54

Лавров и Керри скоординировали грядущую встречу в Москве

Сегодня, 16 марта, министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с государственным секретарем США Джоном Керри. rusdialog.ru »

2016-3-17 22:23