Результатов: 1486

В Европе призвали скорее отказаться от российского топлива

Евросоюзу нужно скорее отделиться от российского ядерного топлива — с таким призывом к коллегам обратился премьер-министр Бельгии Александр де Кроо. Для этого Европе необходимо изменить цепочки поставок и сосредоточиться на производстве электроэнергии с нулевым уровнем выбросов. lenta.ru »

2024-3-25 11:03

Посольство Белоруссии в РФ, скорее всего, не будет праздновать День единения народов

Посол Белоруссии в РФ Дмитрий Крутой отметил, что "вчерашний вечер и прошедшая ночь показали, что наше единение произошло по духу, а не по букве" tass.ru »

2024-3-23 13:35

Эксперт: украинский кризис нужно как можно скорее урегулировать путем переговоров

Обозреватель журнала The National Interest Харрисон Касс считает, что американские налогоплательщики и чиновники рано или поздно поймут, что стратегической выгоды от поддержки Киева практически нет tass.ru »

2024-3-21 08:00

В США заявили, что Украина должна как можно скорее начать переговоры с Россией

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Киеву следует как можно быстрее вступить в переговоры с Москвой, пока прекращение помощи со стороны США не привело к еще большему ухудшению его позиций. Об этом сообщает американское издание National Interest. fedpress.ru »

2024-3-21 03:18

Зюганов заявил, что встреча думских фракций с Путиным, скорее всего, состоится 19 марта

Как подтвердил ТАСС источник, знакомый с ходом организации встречи, она была перенесена с более позднего времени на вечер вторника tass.ru »

2024-3-19 12:14

Россиянку похитил мексиканский наркокартель: «Скорее всего, нас убьют»

МЕХИКО, 17 марта, ФедералПресс. В Мексике пропала гражданка России Мария Ригович. Позже выяснилось, что она попала в руки бандитов. Информацию о похищении подтвердили в посольстве России. fedpress.ru »

2024-3-17 08:23

Грузовик медленно давил старушку. Очевидец в шоке от увиденного в Бутове

Недавно в новостной ленте столицы появилось сообщение: грузовик сдавал назад и насмерть сбил женщину. Водитель не заметил ее. Aif.ru нашел свидетеля последних минут жизни жертвы. aif.ru »

2024-3-11 03:45

Путин пожелал участницам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища пожелал женщинам, служащим в зоне спецоперации, как можно скорее вернуться домой. Президент на вопрос, что бы он пожелал девушкам, которые находятся «за ленточкой», ответил: «Как можно быстрее вернуться домой», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:12

Путин пожелал женщинам - бойцам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент выразил им благодарность за то, "что они делают, как они относятся к своей службе, к своей работе, к служению Отечеству" tass.ru »

2024-3-7 13:43

Тренер Печугина о растяжке до шпагата за месяц: «Скорее исключение, чем норма»

ТУЛА, 2 марта, ФедералПресс. Тренер Вероника Печугина решила развеять миф о быстрой растяжке. Некоторые курсы и фитнес-центры обещают, что за месяц дамы смогут сесть на шпагат. Как оказалось, это возможно, но с несколькими условиями. fedpress.ru »

2024-3-2 17:15

Перед зеркалом социологии. Россияне считают, что наше влияние в мире растет

Желание разобраться, кто мы, в какой стране живём, какие мы по сравнению с другими народами, не исчезает. В феврале специалисты Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) узнавали у россиян: каков сегодня в их представлении образ России в мире. aif.ru »

2024-2-28 00:04

Йеллен заявила, что Запад должен скорее найти способ направить Украине активы РФ

Министр финансов США считает, что ограничение доступа России к средствам и ресурсам стимулирует Москву "сесть за стол переговоров для обсуждения справедливого мира" в конфликте tass.ru »

2024-2-27 15:24

США призвали Венгрию как можно скорее завершить ратификацию шведской заявки в НАТО

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что принятие королевства в альянс укрепит безопасность Вашингтона и его союзников tass.ru »

2024-2-27 01:36

Россияне оценили успешность хода СВО

Оценивая ход военной операции для российских войск, 65% респондентов заявили, что ситуация развивается скорее успешно, затруднились с ответом 20% опрошенных, а 15% считают ход СВО скорее не успешным. kapital-rus.ru »

2024-2-25 18:32

ФОМ: 82% граждан России положительно оценили работу Путина

Большая часть российских граждан (82%) скорее хорошо оценивают работу российского президента Владимира Путина, 83% доверяют ему, показало исследование ФОМ. Большинство (82%) респондентов ответили, что Путин скорее хорошо работает на своем посту, 6% скорее плохо оценивают его работу, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные опроса ФОМ. vz.ru »

2024-2-16 12:11

Лавров: всем нужно скорее осознать ценность нейтралитета

Спасенный российскими войсками беженец Максим рассказал, что украинские войска оборудовали склады с боеприпасами в подвалах жилых многоэтажек, частных домов и хозяйственных построек tass.ru »

2024-2-16 11:40

Покаместов: ключевую ставку ЦБ РФ скорее поднимут, чем опустят

В пятницу, 16 февраля, Центробанк России обнародует решение по ключевой ставке. Объявление будет сделано в новом формате: впервые вместо доклада о денежно-кредитной политике ЦБ РФ опубликует резюме заседаний совета директоров регулятора по ключевой ставке. ridus.ru »

2024-2-15 17:54

Президент Палестины Аббас призвал ХАМАС «как можно скорее» заключить сделку с Израилем

Президент Палестины Махмуд Аббас обратился к лидерам радикальной группировки ХАМАС с призывом «как можно скорее» заключить сделку с Израилем. Об этом сообщает издание Almasryalyoum.

ridus.ru »

2024-2-14 17:11

Орбан считает, что Сербия должна стать членом ЕС как можно скорее

Премьер-министр Венгрии допустил, что в том случае, если этого не произойдет в ближайшее время, Белград может отдать предпочтение сотрудничеству с другими партнерами tass.ru »

2024-2-11 01:49

Он не наш друг. Зачем на самом деле Такер Карлсон приезжал в Россию

Демократы не понимают, как говорить с Россией, которая ломает миропорядок. А консерваторы понимают. Им не нужно уничтожать нас, им нужно развивать свою страну. А это проще делать в партнерстве. И визит Карлсона может быть его началом. aif.ru »

2024-2-11 01:05

Зеленский потребовал от Рады скорее принять закон о запрете УПЦ

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от депутатов Верховной Рады как можно скорее принять во втором чтении законопроект о запрете канонической Украинской православной церкви. По словам депутата Рады Николая Княжицкого, к следующему чтению в закон хотят включить предложения Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2024-2-7 13:48

Пушилин: Скорее всего, у Зеленского хватит ресурса отодвинуть Залужного

На Украине сложилось противостояние между политическим и военным руководством, сообщил РИА Новости глава ДНР Денис Пушилин nsn.fm »

2024-2-5 05:34

Заплатил 2 млн и выселил. Квартиру многодетной семьи занял арестант

В подъезде новостройки комфорт-класса на Тагильской улице в Москве несколько дней ютилась мать с четырьмя детьми, кошками, собакой и черепахой. Своими вещами они захламили часть 17 этажа и холл на первом этаже. aif.ru »

2024-2-4 10:16

Журавлев: «рискованная авантюра» Зеленского станет его самоубийством

Политолог Дмитрий Журавлев считает, что если Зеленский пойдет на масштабную авантюру с «ударом вглубь России», церемониться с ним не будут. aif.ru »

2024-1-30 16:02

5 признаков, что ваша "любовь" — лишь нездоровая привычка, от которой нужно скорее избавляться

Узнайте правду о своих отношениях! Рассказываем, как отличить истинную любовь и нездоровую привязанность. Чего никогда не бывает в семьях, где царят гармония и доверие? life.ru »

2024-1-27 11:00

Опрошенные американцы считают, что "байденомика" скорее поможет победить Трампу

Согласно данным исследовательской организацией Rasmussen Reports, только 26% респондентов полагают, что экономический курс президента США поможет ему переизбираться tass.ru »

2024-1-26 00:08

«ИЛ ждет вас». Постпред Украины при ООН грозит Лаврову участью пленных ВСУ

Время идет, а ситуация с Кислицей не меняется. Скорее, она деградирует. Впрочем, на фоне общей деградации Украины иначе и быть не может. aif.ru »

2024-1-25 12:19

Путин рассчитывает, что Донбасс и Новороссия вольются в пространство РФ как можно скорее

По словам президента, выборы и референдумы в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях показали, что исторические связи с Россией не терялись tass.ru »

2024-1-23 16:20

Есть ли связь? На побережье Турции нашли два тела без голов за два дня

Сразу два обезглавленных тела нашли в Турции за последние два дня. В четверг, 18 января, был обнаружен труп девочки 9-10 лет. Национальность ребёнка пока оценить невозможно. Медики проводят исследования. aif.ru »

2024-1-19 00:09

Путин призвал скорее решить вопрос с новыми пунктами пропуска на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин призвал довести до конца дело с открытием новых пунктов пропуска на Дальнем Востоке. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, 17 января. life.ru »

2024-1-17 16:10

НХЛ призвала как можно скорее допустить израильских хоккеистов к турнирам

Национальная хоккейная лига отреагировала на решение Международной федерации хоккея (IIHF) отстранить израильскую сборную от международных турниров из соображений безопасности. НХЛ призвала как можно скорее вернуть спортсменам право на участие в состязаниях. life.ru »

2024-1-14 03:55

Небензя: ООН должна как можно скорее рассмотреть вопрос о прекращении огня в Газе

Совет Безопасности Организации Объединенных Наций должен как можно скорее вернуться к рассмотрению вопроса о прекращении огня в секторе Газа, заявил на заседании российский постпред при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2024-1-13 00:18

Обещанные Западом F-16, скорее всего, уже находятся на Украине, пишут СМИ

Украина, вероятно, уже получила первые истребители F-16 от западных союзников. Об этом пишет американский журнал Newsweek, ссылаясь на источник в правительстве США. life.ru »

2023-12-27 22:01

Лавров призвал как можно скорее решить проблему создания палестинского государства

Конфликт на Ближнем Востоке обострил до предела проблему создания палестинского государства, поэтому ее нужно решить незамедлительно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Российско-арабского форума сотрудничества. vz.ru »

2023-12-20 17:25

Лавров призвал как можно скорее решить проблему создания палестинского государства

Глава МИД РФ отметил, что "в противном случае эти вспышки насилия будут продолжаться" tass.ru »

2023-12-20 15:34

Путин: «Северные потоки», скорее всего, взорвали американцы

Президент России Владимир Путин в рамках ежегодной большой пресс-конференции предположил, что за взрывами «Северных потоков» стоят американцы nsn.fm »

2023-12-14 15:54

Путин заявил, что "Северные потоки" взорвали, скорее всего, американцы

Президент России также обратил внимание, что Германия не открывает одну уцелевшую трубу "Северного потока - 2" для поставок газа tass.ru »

2023-12-14 15:53

США считают, что ЕС нужно скорее решить вопрос о поддержке Украины

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер подчеркнул, что Вашингтон и Евросоюз "решительно выступают на стороне" Киева tass.ru »

2023-12-14 00:32

Салливан заявил, что США призывают Израиль как можно скорее открыть КПП "Керем-Шалом"

Это необходимо для доступа гуманитарной помощи в сектор Газа, поскольку открытый КПП "Рафах" не справляется с нагрузкой, отметил помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2023-12-13 09:24

СМИ: более 40% японцев хотят, чтобы Кисида ушел с поста премьера как можно скорее

Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного телеканалом FujiTV и газетой Sankei, только 2,5% опрошенных считают кандидатуру Кисиды подходящей на роль следующего премьера Японии tass.ru »

2023-12-11 11:02

Раиси призвал Путина как можно скорее решить "проблему для всего человечества"

Конфликт в секторе Газа представляет проблему не только для стран региона, но и для всего человечества, заявил президент Ирана Эбрахим Раиси на переговорах с лидером России Владимиром Путиным в Москве. life.ru »

2023-12-7 19:28

Госдума рекомендовала кабмину скорее внести законопроект о штрафах бизнеса из-за проверок

Эта инициатива исключает возможность привлекать предпринимателей к административной ответственности сотрудниками полиции в рамках проведения проверок со стороны контрольно-надзорных органов tass.ru »

2023-12-5 16:58