Результатов: 29

Злоумышленники задумали скормить ребенка огромному питону

В американском штате Джорджия арестовали двух злоумышленников, которые задумали скормить ребенка питону. По версии полиции, один из преступников решил отомстить своей бывшей. В итоге они заложили бомбу в доме, где жила женщина с дочерью. lenta.ru »

2024-3-12 10:47

Зеленский снова пытался скормить украинцам наглую ложь о ВСУ, но его сдали свои же

Владимир Зеленский заявил, что Украина не понесла территориальных потерь на фронте в уходящем году, несмотря на освобождение ряда населённых пунктов российскими войсками. Он также объявил о проведении заключительного заседания ставки главнокомандующего, однако не предоставил подробностей. life.ru »

2023-12-31 21:56

Жителю Удмуртии ужесточили наказание за попытку скормить свиньям убитого собутыльника

Прокуратура Удмуртии добилась увеличения срока заключения в колонии 39-летнего мужчины, убившего собутыльника. riafan.ru »

2023-5-20 16:37

Зампостпреда РФ: Запад пытается скормить СБ ООН ложь о деятельности России в Мали

По словам Анны Евстигнеевой, интересы безопасности африканского государства отходят для западных стран на второй план tass.ru »

2022-6-30 02:43

Зоопарк предложил назвать тараканов в честь бывших и скормить их сурикатам

Стоимость участия в акции — 350 рублей. Возможность такой мести дали жителям Екатеринбурга 14 февраля, в День всех влюблённых. life.ru »

2022-2-14 05:52

Зоопарк предложил россиянам «скормить бывших» животным на День всех влюбленных

Екатеринбургский зоопарк запустил приуроченную ко Дню всех влюбленных 14 февраля акцию «День пожирателей бывших». Участники могут присвоить имя своего бывшего партнера одному из тараканов, объяснив, почему тот заслуживает быть съеденным, после чего именными тараканами накормят местных сурикатов и рыб. lenta.ru »

2022-2-14 01:53

Зоопарк Екатеринбурга предложил посетителям «скормить» бывших сурикатам и рыбам

Екатеринбургский зоопарк устроил необычную акцию в честь Дня святого Валентина. Во время «Дня пожирателей бывших» посетители зоопарка смогут скормить сурикатам и рыбам тараканов, названных в честь своих прошлых возлюбленных. nation-news.ru »

2022-2-12 20:25

«Могут крокодилам скормить». Сатановский предупредил Поклонскую об опасности в Кабо-Верде

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский Евгений Сатановский объяснил, с чем связаны надежды украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы добиться выдачи из Кабо-Верде назначенную послом России в африканскую страну Наталью Поклонскую nsn.fm »

2021-10-17 14:50

Миллионер-педофил угрожал жертве скормить ее крокодилам

Миллионер-педофил Джеффри Эпштейн изнасиловал 26-летнюю девушку-риелтора, а после пригрозил своей жертве, что скормит ее крокодилам, если она расскажет кому-то о произошедшем. Инцидент произошел в особняке Эпштейна в Палм-бич в 2008 году. lenta.ru »

2021-3-31 11:31

Мужчина попытался скормить сердце убитой им соседки своей семье

В Чикаше, штат Оклахома (США) мужчина убил соседку, а затем попытался скормить ее сердце членам своей семьи, чтобы «изгнать из них демонов». Он зарезал 41-летнюю соседку Андреа Линн Бланкеншип в ее же доме. lenta.ru »

2021-2-24 08:24

Лучше «скормить» народу, чем платить за утилизацию. В Омской области за просроченными продуктами выстраиваются очереди

В Омской области за просроченными продуктами выстраиваются очереди. «Ярмарку неслыханной щедрости» организуют местные бизнесмены, которые продают все что не удалось реализовать на прилавках argumenti.ru »

2020-2-17 19:39

Бывший профессор хотел скормить любовницу аллигаторам

В США бывший профессор пытался организовать убийство пяти человек. 76-летний Гэри Бэнгстад, отбывающий наказание за побои, рассчитывал, что преступление совершит другой заключенный. Он предложил ему застрелить свою бывшую сожительницу и ее сыновей, а потом скормить их тела свиньям и аллигаторам. lenta.ru »

2019-12-9 10:12

Россиянка попыталась скормить больному туберкулезом мужу щенков

Зоозащитники пришли в ужас в городе Нижний Новгород, когда узнали, как именно местная жительница решила спасти своего супруга от туберкулеза social.mk.ru »

2019-8-28 19:42

Жирафу в зоопарке попытались скормить пачку денег

В китайском городе Куньмин, провинция Юньнань, разыскивают человека, который попытался накормить жирафа деньгами. Посетитель зоопарка кинул в вольер около десяти тысяч юаней. Большую часть суммы составляли купюры достоинством сто юаней. lenta.ru »

2019-4-17 17:52

Кореец устал слушать лай пса, убил его и попытался скормить хозяину

Фермер из Южной Кореи убил собаку соседа, мотивировав это тем, что устал слушать ее лай. 62-летний мужчина, имя которого не называется, сам признался в преступлении после того, как другой сосед оповестил о произошедшем хозяина пса. lenta.ru »

2018-4-12 08:50

Президент Филиппин пригрозил скормить крокодилам «сукиных детей» из ООН

Средства массовой информации сообщили, что президент Филиппин пообещал скормить крокодилам представителей ООН, если они попытаются начать расследование о нарушениях прав человека в стране. versia.ru »

2018-3-14 19:31

Президент Филиппин решил скормить «сукиных детей» из ООН крокодилам

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил расправой правозащитникам из ООН в случае, если они начнут расследовать дела о нарушении прав человека в стране. Он приказал скормить «сукиных детей» крокодилам. lenta.ru »

2018-3-13 16:51

Цыгане в Москве пригрозили скормить львице нанятого на праздник звукорежиссера

Сотрудник одной из телекомпаний пострадал в результате действий цыган, нанявших его в качестве звукорежиссера на праздник. Мужчина обвиняет их в краже, нанесении телесных повреждений и угрозах скормить его львице. lenta.ru »

2017-10-16 20:55

России предстоит выбор: атаковать Украину или «скормить» ей Донбасс

Во властных коридорах шепчутся, что на исходе осени Владимир Путин объявит о своём участии в выборах президента России. Но с чем он на них пойдёт и как мотивирует своих избирателей? Захватывающими экономическими перспективами? Для них нет предпосылок. versia.ru »

2017-10-15 17:09

Девушка убила пенсионера в Подмосковье и попыталась скормить свиньям

Пьяная жительница Тверской области убила пенсионера в Подмосковном Волоколамске, а после попыталась скормить его свиньям nsn.fm »

2017-6-13 16:21

Rzeczpospolita: ради антикитайского союза Трамп «скормит» России Польшу

После вступления на пост президента США Дональд Трамп будет искать в лице России противовес китайским амбициям, считает польский журналист Анджей Талага. Ведь следуя традиции своих предшественников, он встанет на путь политического реализма и объединится против Китая с Россией. russian.rt.com »

2016-12-29 17:25

Житель Флориды арестован за попытку скормить маленького ребенка аллигатору

Жителя американского штата Флорида арестовали за жестокое обращение с детьми. Мужчина, неоднократно избивавший ребенка своей сожительницы, пообещал скормить его аллигатору. riafan.ru »

2016-8-20 10:22