Результатов: 1166

Инвестор Бахтин спрогнозировал скорое падение доллара: причины

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. К апрелю доллар будет стоить 91 рубль, а в мае цена на американскую валюту упадет до отметки 90, считает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. fedpress.ru »

2024-3-27 03:26

Путин выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пожелал гражданам, которые пострадали в результате теракта в подмосковном Crocus City Hall, скорейшего выздоровления. Лидер РФ также выразил благодарность медработникам, рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-3-23 07:28

Шольц рассчитывает на скорое использование доходов от замороженных активов РФ

По версии следствия, они собирали информацию, "которая была бы прямо или косвенно полезна" России, в период с 30 августа 2020 года по 8 февраля 2023 года tass.ru »

2024-3-22 17:05

Макрон предрек скорое падение Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон в частной беседе сказал, что в скором времени Украина может потерпеть поражение. «Украина может пасть очень скоро», — отметил французский лидер. Макрон также заявил, что необходимо «взять под контроль войска и мобилизовать гораздо больше [населения]». lenta.ru »

2024-3-21 15:51

Москвичам пообещали скорое потепление

Москвичи с замиранием сердца ждут прогнозов погоды, надеясь услышать о приходе настоящей весны. К концу недели надежды жителей столицы сбудутся — в городе потеплеет до +8 градусов. Об этом рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов телеканалу "360". life.ru »

2024-3-18 14:28

В Турции предрекли скорое окончание президентского срока Зеленского

Турецкий политик, глава клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель считает, что время нахождения Владимира Зеленского на посту президента Украины подходит к концу. versia.ru »

2024-3-17 09:45

Ценам на один тип квартир в России предрекли скорое снижение

С апреля вторичное жилье в России будет дешеветь примерно на один процент в месяц. Скорое снижение цен на этот тип квартир и домов предрекли опрошенные Life.ru эксперты по недвижимости. По словам специалистов, сейчас вымывание предложения с рынка вышло на минимально нормальный уровень. lenta.ru »

2024-3-15 17:01

Боррель предрёк скорое решение исхода конфликта на Украине

По словам главы дипломатической службы ЕС Жозепа Борреля, исход украинского конфликта может решиться в следующие несколько месяцев, поэтому нельзя откладывать предоставление помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-15 10:45

В Польше допустили скорое решение проблем на границе Украины

Глава комитета иностранных дел сейма Польши Павел Коваль заявил, что проблема с блокированием украинско-польской границы может решиться в течение нескольких недель. Польскому и украинскому правительству следует найти общий язык, чтобы решить проблему с фермерами на границе, пишет «Страна.ua». lenta.ru »

2024-3-14 23:16

В США назвали маловероятным скорое достижение соглашений с РФ по контролю над вооружениями

Первый заместитель руководителя НУЯБ Фрэнк Роу считает, что продвижение инициатив может подкрепить будущие усилия по контролю над вооружениями tass.ru »

2024-3-13 17:28

Ценам на жилье в Москве предрекли скорое падение

Вторичное жилье в Москве и области в ближайшее время может подешеветь. Скорое падение цен на квартиры в столичном регионе предрекла ведущий эксперт по продаже недвижимости компании «ТСН Недвижимость» Ольга Клапанюк. lenta.ru »

2024-3-11 16:06

На Украине предрекли скорое вынужденное отступление ВСУ на запад

Линия обороны Вооруженных сил Украины в скором времени может переместиться на запад из-за плохих фортификационных сооружений. Вынужденное отступление предрек майор запаса украинской Нацгвардии Алексей Гетман. lenta.ru »

2024-3-7 14:54

Путин предрёк скорое включение России в топ-4 крупнейших экономик мира

Россия совсем скоро займёт место в четвёрке крупнейших экономик мира, при том что сейчас наша страна уверенно обгоняет по своему развитию большинство европейских стран. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 13:54

Байден с мороженым в руках выразил надежду на скорое перемирие в Газе

Прекращение огня между Израилем и радикальной группировкой ХАМАС в секторе Газа уже близко. Об этом заявил президент США Джо Байден, выразив надежду, что договорённость о перемирии на Ближнем Востоке будет достигнута к началу следующей недели. life.ru »

2024-2-27 11:14

Госдеп выразил надежду на скорое вступление Украины в НАТО

Государственный департамент США надеется на скорое вступление Украины в Североатлантический альянс. «Президент [США] Джо Байден дал предельно четко понять, что мы в будущем видим Украину членом НАТО», — отметила исполняющая обязанности заместителя государственного секретаря по делам Европы и Евразии Йюри Ким. lenta.ru »

2024-2-22 18:28

Минфин выразил надежду на скорое начало обмена заблокированными активами

Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что в ведомстве дорабатывают документацию, которая нужна для оформления соответствующих решений. news.mail.ru »

2024-2-20 16:05

СФ рассчитывает на скорое принятие проектов в сфере интеллектуального права

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко отметила, что в настоящее время в России сформировано "достаточно эффективное и прогрессивное законодательство в этой сфере" tass.ru »

2024-2-19 15:32

Посол РФ допустила скорое подписание договора о свободной торговле между Индонезией и ЕАЭС

Людмила Воробьева отметила, что отношения между Москвой и Джакартой "развиваются очень динамично и позитивно" tass.ru »

2024-2-17 00:13

Газета WSJ выразила надежду на скорое освобождение Гершковича

В интервью Такеру Карлсону президент России Владимир Путин допустил освобождение журналиста на основе договоренностей спецслужб РФ и США tass.ru »

2024-2-9 04:17

Такер Карлсон пообещал скорое интервью с Владимиром Путиным и рассказал о попытках Белого дома его сорвать

Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина, и его можно будет посмотреть без монтажа на его сайте. versia.ru »

2024-2-7 22:37

Шведский прокурор анонсировал скорое "решение" по делу о диверсии на "Северных потоках"

Матс Юнгквист не уточнил, идет ли речь о закрытии расследования или возбуждении уголовного дела tass.ru »

2024-2-5 15:50

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. life.ru »

2024-2-1 12:46

В Минцифры надеются на скорое принятие еще двух стандартов умного дома

Замминистра цифрового развития Андрей Заренин напомнил, что в мае 2023 года была утверждена стандартизация в области умных домов, принята программа до 2030 года tass.ru »

2024-1-29 12:31

Сенатор США анонсировал скорое прояснение позиции республиканцев по помощи Украине

Крис Мерфи уточнил, что текст разрабатываемого законопроекта, касающегося поддержки Киева и ужесточения контроля над границей с Мексикой, практически готов tass.ru »

2024-1-26 06:46

Бондарев: Европа сокращает помощь Украине, осознавая скорое падение киевского режима

Первый заместитель председателя комитета СФ по обороне и безопасности считает, что действующие власти собираются снять с должности главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, что "категорически не устраивает украинских военных" tass.ru »

2024-1-25 11:16

Собянин анонсировал скорое завершение строительства электродепо «Южное»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что строительство нового электродепо «Южное» Замоскворецкой линии Московского метрополитена планируется завершить в 2024 году, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2024-1-24 14:53

Сунак анонсировал скорое введение санкций против хуситов

Великобритания в ближайшие дни введет санкции против хуситов. Об этом заявил премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак во время выступления в... rosbalt.ru »

2024-1-23 18:05

В ЕС допустили скорое завершение работы над использованием активов России

Глава евродипломатии Жозеп Боррель допустил, что страны блока скоро завершат работу над использованием замороженных активов России. «Я могу сказать, что у нас есть политическое соглашение закончить работу на основе предложения от декабря, которое фокусируется на использовании доходов», — уточнил он. lenta.ru »

2024-1-23 21:36

На Украине предрекли ВСУ скорое отступление вглубь страны

Вооруженным силам Украины (ВСУ) скоро придется отступить вглубь страны для сокращения линии фронта. Об этом заявил украинский политик Игорь Лапин. По его словам, украинское командование прикажет войскам уйти в «стратегическую оборону». lenta.ru »

2024-1-21 22:18

Немецкий дипломат зарубил на корню надежды Зеленского на скорое вступление в НАТО

Украине в ближайшее время не стать членом НАТО, потому что в альянсе обязательно найдутся несогласные. Об этом заявил экс-посол ФРГ в США и Великобритании Вольфганг Ишингер на форуме Deciding Your Tomorrow, где присутствовал и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-1-19 07:53

МВФ советует мировым ЦБ не давать рынкам надежду на скорое снижение ставок

Ожидания инвесторов в отношении более мягкой денежно-кредитной политики могут привести к новому всплеску инфляции. news.mail.ru »

2024-1-19 18:37

Зеленскому предрекли скорое свержение

Владимир Зеленский может потерять пост президента Украины из-за отказа от переговоров с Россией. Таким мнением в эфире YouTube-канала Duran поделился американский политолог Гордон Хан, предрекший украинскому лидеру свержение. lenta.ru »

2024-1-13 20:12

На Западе предрекли скорое прекращение поддержки Украины со стороны США

Поддержка Украины со стороны США вот-вот рухнет, заявил немецкий журналист Юлиан Репке, который поделился своим видением ситуации в соцсети Х (ранее — Twitter). По его словам, поток американской помощи Киеву может иссякнуть еще до президентских выборов в США и возможного переизбрания экс-главы страны Дональда Трампа. lenta.ru »

2024-1-7 13:19

Эксперт допустил скорое взятие Одессы ВС РФ

«Да, они на самом деле могут попытаться, они уже начали, сейчас прощупывают почву», - сказал эксперт в эфире YouTube-канала Dialogue works. Джонсон добавил, что ВС России находятся в более выгодном положении, чем ВСУ, поскольку российские военные имеют численное преимущество, а также проходят качественную подготовку. kapital-rus.ru »

2024-1-2 10:30

Украине предрекли скорое поражение в конфликте с Россией без поддержки Запада

Без помощи Запада возможность Украины продержаться ограничивается одним годом. Об этом рассказал украинский эксперт в беседе с телеканалом Al-Jazeera. По его словам, помощь Запада удерживает Киев «на плаву» с самого начала спецоперации и будет решающим фактором стабильности украинской экономики в будущем. lenta.ru »

2023-12-29 05:10

На Западе предрекли скорое поражение Украины

Наступление российских войск весной следующего года может привести к падению Киева. Такое мнение выразил журналист Элиот Уилсон в материале для издания The Hill. «Украина, скорее всего, ослабнет перед возобновлением российского наступления следующей весной», — констатировал он. lenta.ru »

2023-12-23 11:51

В Китае предрекли скорое начало подготовки России к финальному этапу СВО

Российские военные к концу декабря начнут подготовку к финальному этапу спецоперации на Украине, считает китайское издание Sohu. При этом авторы материала обратили внимание на проблемы Киева с получением помощи от западных партнеров. lenta.ru »

2023-12-22 04:56

«Сложная задача»: Скорое воссоединение КНР и Тайваня назвали невозможным

Китайская сторона предлагает формулу «одно государство – две системы», однако Тайвань не согласен на это, отметил в эфире НСН Андрей Карнеев. nsn.fm »

2023-12-21 11:06

«Аэрофлот» пообещал скорое начало рейсов «России» в Пекин

Авиакомпания «Россия» скоро получит необходимые разрешения и начнет рейсы в Пекин. Об этом сообщили в «Аэрофлоте». Группа ведет переговоры с авиационными властями Китая о выполнении разовых рейсов до получения разрешений. lenta.ru »

2023-12-21 01:23

Белоруссия рассчитывает на скорое завершение процедуры вступления в ШОС

По итогам рейса будет принято решение о возможности снятия авиационных ограничений в аэропорту tass.ru »

2023-12-15 13:15

Украине предрекли скорое поражение в конфликте с Россией без помощи Запада

Украина без помощи Запада непременно потерпит поражение в конфликте с Россией. С таким прогнозом выступил профессор института международных отношений при Китайском университете иностранных дел Ли Хайдун, комментируя выступление президента России Владимира Путина во время прямой линии и пресс-конференции, пишет GT. lenta.ru »

2023-12-15 06:58

Посол РФ в Танзании анонсировал скорое и неизбежное взаимодействие республики с БРИКС

По словам Андрея Аветисяна, БРИКС имеет планы по вовлечению и других стран, что прежде всего касается африканских государств tass.ru »

2023-12-11 13:11

На Украине понадеялись на скорое начало переговоров по вступлению в ЕС

Украина надеется на скорое начало переговоров по вступлению в Евросоюз (ЕС). Об этом в своем Telegram-канале заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Ранее Верховная Рада Украины приняла два антикоррупционных закона, которые являлись одним из обязательных условий для начала переговоров о вступлении в ЕС. lenta.ru »

2023-12-9 21:00

Ермак понадеялся на скорое обсуждение гарантий безопасности для Украины

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак выразил надежду на скорое начало предметного обсуждения гарантий безопасности для Украины. В ходе встречи с государственным секретарем США Энтони Блинкеном Ермак выразил надежду на скорое обсуждение предложений по двустороннему соглашению о гарантиях безопасности. lenta.ru »

2023-12-7 13:04