Результатов: 8862

Депутат Рады заявил о скорой отставке министра обороны Резникова

Министр обороны Украины Алексей Резников покинет свой пост, должность главы военного ведомства займет руководитель Фонда госимущества Рустем Умеров nsn.fm »

2023-8-31 08:50

В США заявили о скорой потере интереса американцев к конфликту на Украине

Соединенные Штаты в скором времени могут отвернуться от конфликта на Украине, как это было во время войны во Вьетнаме. Помощь Киеву становится все более непопулярной. Об этом написало американское издание 19FortyFive. lenta.ru »

2023-8-31 06:42

Кадыров отреагировал на прогноз политолога о своей скорой гибели

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о своей верности президенту России Владимиру Путину и о готовности выполнить любой его приказ, «даже если итогом станет... rosbalt.ru »

2023-8-30 20:30

Медпомощь вовремя. Сотрудники кардиопульта провели 270 тысяч консультаций

С начала года сотрудники кардиопульта на областной станции скорой помощи провели почти 270 тысяч консультаций. В 3% случаев пациенты были госпитализированы в региональные сосудистые центры Подмосковья. aif.ru »

2023-8-30 17:32

Доставлявший ребенка в больницу водитель скорой насмерть сбил россиянку

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что в городе Бийске в Алтайском крае водитель скорой, который вез ребенка в больницу, насмерть сбил женщину. incident.mk.ru »

2023-8-30 14:02

В российском регионе захотели вооружить бригады скорой помощи

В Алтайском крае захотели выдать врачам скорой помощи электрошокеры или травматические пистолеты. С таким предложением выступил депутат регионального заксобрания Сергей Булаев. Он обратил внимание на то, что в регионе второй раз за месяц напали на сотрудника скорой помощи. lenta.ru »

2023-8-29 13:15

В СБ заявили о заинтересованности РФ в скорой стабилизации ситуации в Афганистане

При этом замсекретаря Совбеза России Алексей Шевцов отметил, что "на стабилизацию ситуации потребуются годы, если не десятилетия" tass.ru »

2023-8-28 17:03

Данные о массовом увольнении сотрудников скорой помощи в городе России проверят

Сообщения о том, что в Новосибирске сотрудники скорой помощи массово увольняются, проверят. Об этом сообщила прокуратура Новосибирской области. «Прокуратура проверит соблюдение трудовых прав работников лечебных учреждений, качество и своевременность оказания скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-28 08:59

Новосибирская прокуратура проверит информацию об остром дефиците бригад скорой помощи

Прокуратура Новосибирской области в своем официальном телеграм-канале сообщила, что ведомством организована проверка появившейся в СМИ информации об увольнении сотрудников скорой помощи и острой нехватке бригад social.mk.ru »

2023-8-28 08:31

В Кремле ответили на слухи о скорой встрече Путина и Эрдогана

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Встреча глав России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана состоится уже в ближайшее время, заявил пресс-секретарь администрации президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-8-26 20:44

Песков сообщил о подготовке к скорой встрече Путина и Эрдогана

Лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют встретиться в скором времени, подготовка к этому уже идёт, сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-25 13:24

В минздраве объяснили, почему в новосибирской скорой помощи долго не отвечают операторы

НОВОСИБИРСК, 25 августа, ФедералПресс. В Новосибирске при звонке в скорую помощь можно столкнуться с большой очередью. Причины, по которым пациентам приходится долго дозваниваться до бригады медиков, «ФедералПресс» пояснили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-8-25 08:47

В Москве автоматизировали процесс вызова врача на дом бригадами скорой помощи

В столичном здравоохранении продолжается работа по автоматизации ряда рутинных процессов, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-8-24 14:22

Баку обвинил армянскую сторону в использовании машин скорой помощи для военных перевозок

В Минобороны Азербайджана подчеркнули, что армянская сторона "и ранее использовала машины скорой помощи для установки средств радиоэлектронной борьбы" tass.ru »

2023-8-18 15:05

Американский разведчик предупредил Киев о скорой потере двух городов

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Из-за провалов украинской армии Купянск скоро окажется под контролем российских войск, а затем Украина лишится и Харькова. Об этом высказался бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-18 22:33

IT-эксперт назвал признаки скорой "смерти" вашего смартфона

Произвольные отключения при наличии заряда и внезапные перезагрузки могут указывать на приближение "смерти" вашего смартфона. Об этом предупредил техноблогер Виктор Смирнов. Среди других симптомов он назвал ситуацию, когда на iPhone горит "яблочко" и ничего не происходит, а на андроиде долго светится логотип и аппарат не может прогрузиться. life.ru »

2023-8-16 08:47

Главкома ВСУ предупредили о скорой потере контроля над стратегически важным городом

ВСУ под руководством главнокомандующего Валерия Залужного и его генералов не смогут остановить наступление ВС России в Харьковской области и удержаться в Купянске — городе на реке Оскол, в котором находится крупный железнодорожный узел с несколькими станциями. life.ru »

2023-8-15 18:05

Экс-аналитик ЦРУ: неудачи ВСУ приведут к скорой сдаче Киева

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Неудачи, которые терпит украинская армия на фронте, в ближайшее время приведут к отказу Запада от дальнейшей помощи Украине и сдаче Киева. Об этом заявил бывший эксперт Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-15 17:37

В США заявили о скорой сдаче Киева

Неудачи Вооруженных сил Украины на поле боя приведут к прекращению военной помощи со стороны Запада и к сдаче Киева, заявил бывший агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. «Украина в таком случае будет вынуждена сдаться, она не сможет больше воевать», — сказал отставной разведчик. lenta.ru »

2023-8-15 16:52

Стало известно о состоянии покинувшего матч РПЛ на скорой 17-летнего футболиста

Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов покинул стадион после матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» на машине скорой помощи. Осмотр показал, что 17-летнему спортсмену удалось избежать перелома позвоночника. Игроку теперь предписан постельный режим. lenta.ru »

2023-8-14 09:51

Полузащитника ЦСКА Глебова увезли на скорой после матча с «Сочи»

Футбольный матч между ЦСКА и «Сочи» окончился приездом скорой помощи. Медпомощь понадобилась 17-летнему полузащитнику Кириллу Глебову московского футбольного клуба. ТАСС сообщает, что в конце первого тайма он получил повреждение. tvzvezda.ru »

2023-8-14 23:48

В Екатеринбурге водитель арендованной машины устроил ДТП со скорой и автобусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Сортировке произошла авария с участием автобуса, кареты скорой помощи и каршерингового автомобиля. Шесть человек получили травмы, сообщает ГИБДД региона. fedpress.ru »

2023-8-9 06:34

В США ожидают скорой капитуляции Зеленского: «Он все равно ни на что не годен»

По мнению некоторых экспертов, Запад «выбросит в окно» план президента Украины из десяти пунктов и заставит его отступить. 5-tv.ru »

2023-8-3 02:52

Зеленского предупредили о скорой революции на Украине

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Жесткая политика принудительной мобилизации, которую проводит правительство президента Украины Владимира Зеленского, станет причиной революции в стране. Об этом заявил украинский политолог, экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-7-31 15:36

В Кузбассе сотрудники «скорой» избили пациента

В Кемеровской области расследуют инцидент с предполагаемым избиением мужчины сотрудниками «скорой помощи».Как сообщили в пресс-службе регионального СКР,... rosbalt.ru »

2023-7-31 07:38

В Кузбассе медики скорой помощи избили пациента, но не заметили, что их записала камера

Врачи скорой помощи в Кемеровской области избили мужчину, к которому приехали на вызов. Видео происшествия опубликовали в сообществе "Инцидент Кузбасс" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-30 16:13

Российский президент заявил о скорой нехватке рабочей силы на Украине

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами предрек, что результаты сельскохозяйственного года на Украине окажутся ниже, чем в прошлые года, объяснив это большим количеством мобилизованных в стране, а также посетовал на то, что из-за этого в скором времени на Украине некому будет работать. lenta.ru »

2023-7-30 00:13

В Севастополе непогода обесточила военный госпиталь и станцию скорой помощи

Как передает корреспондент ТАСС, в городе идет очень сильный дождь, который сопровождается молниевыми разрядами, громом tass.ru »

2023-7-27 22:21

Россиянин под мухоморами избил девушку-фельдшера в скорой по пути в больницу

В Челябинске мужчина объелся мухоморами, после чего ему вызвали скорую, но под действием грибов пациент внезапно набросился на медиков. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на региональную службу Росгвардии. life.ru »

2023-7-26 14:25

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Херсонской области

В Херсонской области под обстрел попала бригада скорой помощи, которая была на вызове. Об этом рассказал журналистам председатель правительства региона Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-7-24 19:58

Бригада скорой помощи попала под обстрел в Алешках Херсонской области

Украинские националисты обстреляли машину скорой медицинской помощи в Алешках Херсонской области. Об этом сообщил региональный Минздрав. Фельдшер получил осколочные ранения. Обстрел начался в то время, когда бригада спешила на вызов к пациенту. tvzvezda.ru »

2023-7-24 19:54

В Херсонской области сообщили, что в Алёшках бригада скорой помощи попала под обстрел

По словам председателя правительства региона Андрея Алексеенко, фельдшер ранен в ногу, поврежден автомобиль tass.ru »

2023-7-24 19:23

Легенда в мире медицины: НИИ скорой помощи им. Склифосовского отмечает столетний юбилей

В ближайшие годы центр станет в полтора раза больше. Как изменился научно-исследовательский институт за век? 5-tv.ru »

2023-7-24 06:40

Минпромторг отчитался об обеспечении потребностей новых регионов России в автомобилях скорой помощи и школьных автобусах

Минпромторг работает над обеспечением потребностей новых регионов России в автомобилях скорой помощи, подвижных медицинских комплексах и школьных автобусах, сообщило ведомство. Как сообщило ведомство в своем Telegram-канале, в 2022 году в Донецкую Народную Республику, Луганскую Народную Республику, Запорожскую и Херсонскую области, согласно заявленным потребностям, было поставлено более 380 автомобилей скорой медицинской помощи классов A, B и C, еще свыше 70 единиц будут переданы новым регионам в 2023 году. vz.ru »

2023-7-20 19:48