Результатов: 8861

Подруга Киркорова рассказала о его скорой свадьбе с новой возлюбленной

Диджей и близкая подруга Киркорова Катя Гусева рассказала, что певец намерен в скором времени жениться. Она не знакома с его избранницей, но отметила, что по вижу артиста понятно, что он счастлив. Сам Киркоров признавался, что нашел женщину мечты, они живут вместе и она его вдохновляет. lenta.ru »

2023-7-20 04:33

«У него горят глаза»: подруга Киркорова рассказала о скорой свадьбе поп-короля

Артист был одинок не один год. И вот в его сердце поселилась любовь. И теперь, кажется, он настроен серьезно! 5-tv.ru »

2023-7-20 23:55

В Москве пьяная украинка пригрозила диспетчеру скорой помощи ракетами НАТО

В Москве пьяная уроженка Харькова начала угрожать диспетчеру скорой помощи атакой НАТО на Россию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По его данным, истерику девушка устроила накануне своего дня рождения. life.ru »

2023-7-18 18:18

Германский институт спрогнозировал высокую вероятность скорой рецессии в экономике ФРГ

В Институте макроэкономики и исследования конъюнктуры отметили, что она увеличилась до 78,5%, пишет Bild tass.ru »

2023-7-12 19:41

В КБР построят здание отделения скорой помощи в Республиканской клинической больнице

Глава региона Казбек Коков сообщил, что в новом подразделении будет возможность оперативно обследовать экстренных больных и распределять их в зависимости от тяжести состояния tass.ru »

2023-7-8 16:09

В Ставрополье намерены расширить штат сотрудников скорой помощи в регионе

По данным пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края, в регионе также ведется работа по сокращению времени прибытия сотрудников скорой помощи к пациентам tass.ru »

2023-7-6 17:37

Никол Пашинян сообщил о скорой встрече с Ильхамом Алиевым в Брюсселе

Глава правительства Армении Никол Пашинян сообщил о запланированной встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Она должна состояться в Брюсселе. versia.ru »

2023-7-6 12:33

Избитую в Чечне журналистку Милашину на скорой помощи доставят в Беслан

Машина скорой помощи доставит в Беслан журналистку Елену Милашину, которую избили в Грозном, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна... rosbalt.ru »

2023-7-4 12:40

Подпорная стена рухнула во Владивостоке: пострадали автомобили скорой помощи

ВЛАДИВОСТОК, 4 июля, ФедералПресс. На территории краевой больницы во Владивостоке рухнула подпорная стена. По факту происшествия прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-7-4 05:19

Брат испугался скорой смерти Саакашвили, которого тюрьма превратила в "живой скелет"

Брат Михаила Саакашвили боится, что политик может умереть, если продолжит под стражей терять вес в прежнем темпе. Таким мнением он поделился с украинским изданием "Политика страны", комментируя ужасающие фотографии заключённого с последнего заседания Тбилисского городского суда. life.ru »

2023-7-3 16:40

"Обдолбались наркотой": Подростков увезли на скорой в больницу с концерта рэпера Кишлака в Москве

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что подростков в состоянии алкогольного и наркотического опьянения доставили в больницу с концерта рэпера Кишлака (Максим Фисенко) в Москве 2 июля. life.ru »

2023-7-3 14:34

Взявшего трёх женщин и младенца в заложники москвича увезли на скорой в больницу

В Москве задержали мужчину, который взял в заложники трёх женщин и грудного ребёнка на Староволынской улице. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-3 14:08

В Сибири врачам скорой помощи повысили зарплату, и она стала меньше

АБАКАН, 30 июня, ФедералПресс. В Хакасии 200 сотрудников скорой помощи обратились в региональные органы власти, прокуратуру, ФСБ и «Народный фронт» в письменном виде с заявлением о сокращении заработной платы. fedpress.ru »

2023-6-30 09:40

Москвичку, подозреваемую в убийстве годовалого ребенка, увезли на «скорой»

На теле малыша были обнаружены множественные ножевые ранения. Действительно ли родная мать могла совершить такое зверство? 5-tv.ru »

2023-6-30 23:50

В Европарламенте заявили о возможности скорой заморозки конфликта на Украине

Если в течение 3-4 месяцев Украина не сможет продемонстрировать серьезные успехи на фронте, то европейские страны будут настаивать на заморозке конфликта и начале переговоров с Россией. Об этом заявил депутат Европарламента Витольд Ян Ващиковский. lenta.ru »

2023-6-29 16:18

Сотрудники скорой помощи стали получать меньше после «повышения» зарплат

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Хакасии сотрудникам скорой помощи повысили заработную плату, однако после этого они стали получать меньший объем средств social.mk.ru »

2023-6-30 13:47

В Госдуме предложили поднять зарплаты водителям скорой помощи

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Меры по повышению окладов водителей автомобилей скорой помощи намерены обсудить на заседании комитета Госдумы по охране здоровья. Об этом рассказал депутат нижней палаты парламента Алексей Куринный. fedpress.ru »

2023-6-29 06:02

В России предложили поднять зарплаты водителей скорой помощи

Депутат Госдумы от партии КПРФ Алексей Куринный в беседе с «Известиями» заявил, что на заседании комитета ГД по охране здоровья намерены обсудить меры по повышению окладов водителей автомобилей скорой помощи. lenta.ru »

2023-6-29 05:16

СМИ сообщили о смерти мальчика в Москве, которого бригада скорой помощи отказалась госпитализировать

Департамент здравоохранения Москвы начал проверку после смерти ребенка, которого бригада «скорой помощи» отказалась госпитализировать. Об этом «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-6-28 19:59

Экс-участница The Pussycat Dolls Николь Шерзингер объявила о скорой помолвке

Бывшая участница группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер заявила, что скоро выйдет замуж. Последними новостями из своей личной жизни артистка поделилась в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 13:22

Минздрав отправил бригады скорой на трассу М-4 Дон в места скопления автомобилей

В связи со сложившейся обстановкой на трассе М-4 Дон в местах скопления автомобилей организовано дежурство бригад скорой медицинской помощи, сообщили в Министерстве здравоохранения. Как уточнили в министерстве, в Ростовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Московской областях организовано усиление дежурных смен территориальных центров медицины катастроф и скорой медицинской помощи, ведется мониторинг ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-24 19:42

На трассе М-4 «Дон» организовали дежурство бригад скорой помощи

В местах скопления машин на трассе М-4 «Дон» организовано дежурство бригад скорой помощи. Об этом сообщает Минздрав России. За ситуацией следит Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России. lenta.ru »

2023-6-24 17:26

Больше 20 сотрудников уволятся из кубанской больницы из-за низких зарплат

Заявления на увольнение написали 22 водителя скорой в больнице Гулькевичского района. По словам одного из них, зарплаты в 20 тыс. руб. не хватает на содержание троих детей. Водители расск… 7x7-journal.ru »

2023-6-24 12:45

Водители скорой помощи в Краснодарском крае устроили забастовку из-за низких зарплат

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. В ЦРБ Гулькевичского района водители скорой помощи массово написали заявления об увольнении. Причиной стали низкие зарплаты и плохие условия труда. fedpress.ru »

2023-6-23 09:34

На месте брошенной стройки в Щербинке построили станцию скорой помощи

В частности, в здании обустроили комнаты амбулаторного приема с перевязочной, комнаты для предрейсовых медосмотров и отдыха персонала tass.ru »

2023-6-21 13:46

В ЕС заявили о скорой публикации планов по замороженным активам России

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила о скорой публикации проекта по использованию замороженных активов России в интересах восстановления Украины, план будет представлен до ухода ЕК на летние каникулы. lenta.ru »

2023-6-21 12:21

Жители 16 деревень Кот-д'Ивуара получили доступ к скорой медицинской помощи

Ямусукро, 18 июня. Первый в Кот-д'Ивуаре катер скорой помощи начал курсировать в лагуне между деревнями коммуны Ассини-Мафия на юго-востоке республики. riafan.ru »

2023-6-18 13:42

Врачи в Подмосковье пожаловались на мешающие работать нелепые вызовы скорой

Врачи в Подмосковье пожаловались на то, что не успевают спасать людей из-за необоснованных вызовов скорой помощи. Об этом сообщает издание «Подмосковье сегодня». По словам педиатра Видновской РКБ Натальи Шевчук, участились случаи вызова бригад медиков на дом родителями по нелепым причинам. lenta.ru »

2023-6-16 14:00

В сети всплыл семилетний фейк о платных вызовах скорой помощи

Сообщение о введении платы за частый вызов скорой помощи оказалось недостоверным. Поводом для таких сообщений послужило предложение Минфина сделать пятый и последующие вызовы скорой помощи платными. lenta.ru »

2023-6-16 13:08

В минздраве опровергли опоздание скорой помощи после обрушения крана в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. Башенный кран рухнул на припаркованные автомобили вместе с крановщицей внутри. В результате женщина погибла. Очевидцы сообщили о том, что длительное время ждали скорую помощь, однако главный врач станции скорой помощи Александра Балабушевич опроверг информацию. fedpress.ru »

2023-6-15 10:44

Экипаж скорой помощи, погибший под обстрелом ВСУ в Донецке, наградили орденом Пирогова

Государственную награду врио главы ДНР Денис Пушилин совместно с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко вручил родственникам погибших tass.ru »

2023-6-9 20:11

Дагестан передал Запорожской области 50 радиостанций для машин скорой помощи

В настоящее время 830 тыс. жителей Запорожской области обслуживают 170 автомобилей скорой медицинской помощи tass.ru »

2023-6-9 19:02

Судимый за смерть пациента фельдшер высадил ребенка с пневмонией из скорой и получил обязательные работы

Суд вынес решение по делу фельдшера частной скорой помощи, который отказался везти в больницу ребенка с пневмонией. Мужчина получил 240 часов обязательных работ. Иск родителей ребенка был отклонен. versia.ru »

2023-6-9 16:49