Результатов: 8862

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. life.ru »

2024-2-29 16:33

По работникам скорой помощи из Архангельской области открыли стрельбу во время вызова

Скорая в Котласе приехала к пациентке с жалобами на давление 26 февраля. Фельдшеры Марина Байдина и Наталья Добрынина рассказали «Медицинской Росси… 7x7-journal.ru »

2024-2-29 10:32

В Петербурге фельдшер скорой помощи обезвредила буйного пациента с пистолетом

Сотрудница скорой помощи обезвредила пьяного петербуржца, который угрожал медикам пистолетом на Тихорецком проспекте. Позже полицейские нашли при буйном пациенте ещё оружие. Об этом сообщает "Фонтанка SPB Online". life.ru »

2024-2-28 16:12

В Ярославле возбудили уголовное дело по факту избиения врача скорой помощи

По данным следствия, подозреваемый схватил фельдшера и ударил ее по лицу, когда бригада приехала на вызов к его знакомому с травмой ноги tass.ru »

2024-2-28 15:47

В Калининграде возбудили уголовное дело против мужчины, избившего фельдшера скорой помощи

Фигурантом происшествия стал 28-летний ранее не судимый житель областного центра tass.ru »

2024-2-27 17:20

Россиянин ударил фельдшера скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела

В Твери россиянин стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве из-за нападения на медработника. 24 февраля бригада скорой помощи прибыла к дому на улице Левитана для оказания помощи находившемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине. lenta.ru »

2024-2-27 16:17

Фельдшер скорой помощи завела блог, в котором высмеивает получивших травмы пациентов

В Приморье 25-летняя фельдшер завела блог, в котором высмеивала пациентов с переломами и другими травмами. Минздрав региона и подстанция скорой помощи начали проверку её деятельности. versia.ru »

2024-2-27 11:20

Наталья Касперская поставила под сомнение слова главы NVIDIA о скорой замене программистов

Президент группы компаний InfoWatch сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская прокомментировала «Ридусу» заявление гендиректора NVIDIA Дженсена Хуанга о том, что программистов вскоре смогут заменить нейросети. ridus.ru »

2024-2-26 11:54

В Приморье водитель скорой помощи насмерть сбил женщину

В Приморском крае водитель скорой помощи сбил 46-летнюю женщину, когда возвращался с вызова, от полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщает прокуратура региона. life.ru »

2024-2-24 11:21

Пациент больницы угнал машину скорой помощи и пропал

В США ищут мужчину, который сбежал из больницы в городе Вудберн, штат Вирджиния, угнал машину скорой помощи и пропал. Об этом пишет Fox News. Инцидент произошел в понедельник, 19 февраля, в клинике Inova Fairfax Hospital. lenta.ru »

2024-2-23 20:40

Челябинка объяснила ГИБДД, почему перекрыла проезд скорой помощи: «День не ладился»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. Челябинка, которая 20 февраля перекрыла проезд карете скорой помощи на улице Доватора, объяснила причины своего поведения. Женщина рассказала, что тогда ее день не заладился, ей нужно было срочно ехать по делам. Какое наказание грозит водителю – в материале. fedpress.ru »

2024-2-22 14:38

Четыре машины скорой помощи прибыли к месту пожара в жилом доме Петербурга

В Санкт-Петербурге на место пожара в жилом доме прибыли четыре машины скорой помощи. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». ЧП произошло в многоквартирном доме на проспекте Большевиков. Отмечается, что в здании нет электричества. lenta.ru »

2024-2-21 20:43

Напавшего на фельдшера скорой помощи россиянина задержали за мелкое хулиганство

Полицейские задержали 42-летнего жителя Новороссийска, который напал на фельдшера скорой помощи. Мужчину привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. По факту нанесения телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка. lenta.ru »

2024-2-21 18:19

В Стерлитамаке локомотив раздавил машину скорой помощи, погибла пациентка

В Стерлитамаке машина скорой попала под движущийся тепловоз, погиб один человек. Об этом сообщает ГУ МЧС по Башкирии в своем Telegram-канале. Все произошло на ж/д переезде на Стерлибашевском тракте. tvzvezda.ru »

2024-2-21 12:47

В Башкирии поезд столкнулся со скорой: пациент погиб

СТЕРЛИТАМАК, 20 февраля, ФедералПресс. Трагедия произошла на железнодорожном переезде в Стерлитамаке: по предварительной версии, водитель скорой постарался проскочить на красный сигнал семафора, а водитель локомотива не успел затормозить. fedpress.ru »

2024-2-20 20:30

Москвич бросил гранату во врачей скорой помощи

Житель запада Москвы бросил к гранату во врачей скорой помощи, которые приехали по вызову к его матери. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По сведениям издания, мужчина вызвал бригаду медиков в квартиру жилого дома на Никулинской улице. lenta.ru »

2024-2-20 11:21

Медведев уверен в скорой победе России в СВО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Россия в ближайшее время сможет одержать победу в специальной военной операции. life.ru »

2024-2-19 15:58

22-летний пациент напал с ножом на медсестру и фельдшера скорой в Волгограде

В Кировском районе Волгограда мужчина напал на медсестру и фельдшера бригады скорой помощи № 511, которая приехала к нему домой по вызову. Об этом сообщила пресс-служба ГБУЗ "КССМП" на своей странице во "ВКонтакте". life.ru »

2024-2-18 17:43

В Волгограде пациент напал на бригаду скорой помощи

ВОЛГОГРАД, 18 февраля, ФедералПресс. В Волгограде местный житель напал на бригаду скорой помощи, которая приехала к нему на вызов. Подробности инцидента рассказали представители городской Клинической станции скорой медицинской помощи в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-2-18 17:24

Приезд скорой помощи в колонию к Навальному за семь минут объяснили

Медики скорой помощи прибыли в ямальскую ИК-3, в которой содержался Алексей Навальный, за семь минут, так как выехали из филиала Лабытнангской горбольницы в поселке Харп, где также расположено исправительное учреждение. lenta.ru »

2024-2-16 17:33

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи. lenta.ru »

2024-2-16 08:19

В Волгограде неизвестные напали на автомобиль скорой помощи

Медики сообщили о происшествии в полицию, воспользовавшись кнопкой тревожной сигнализации, после чего госпитализировали двоих пострадавших в уличном конфликте tass.ru »

2024-2-15 09:10

Путин призвал повысить квалификацию бригад скорой помощи

В России необходимо запустить программы повышения квалификации для медработников приемных отделений больниц и бригад скорой помощи, заявил президент Владимир Путин. По его словам, особое внимание нужно уделить экстренной медицинской помощи, все звенья которой должны работать без сбоев. lenta.ru »

2024-2-14 18:36

Путин: для медиков скорой помощи запустят программы повышения квалификации

Платформа функционирует внутри мессенджера Telegram и предлагает с помощью чат-бота на основе искусственного интеллекта находить людей по интересам tass.ru »

2024-2-14 18:02

Появилось видео из Техаса, где машина влетела в полный людей пункт скорой помощи

В Техасе автомобиль врезался в пункт скорой помощи, расположенный в городе Остин. Как передаёт Associated Press (AP) со ссылкой на местные власти, в результате происшествия погиб один человек и ещё десять пострадали. life.ru »

2024-2-14 07:59

Россиянин врезался в машину скорой помощи и напал на медика

В Саратове водитель легковушки врезался в машину скорой помощи и напал на медика. Об этом сообщил региональный главк МВД в Telegram-канале. В российском ведомстве пояснили, что все произошло во дворе дома №75/77 на улице Университетской. lenta.ru »

2024-2-12 20:27

Легковушка протаранила машину скорой под Краснодаром, двое погибли

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в станице Калниболотская Краснодарского края. От мощного удара водитель и пассажир отечественной "двенашки" получили несовместимые с жизнью травмы. Подробностями трагедии поделились в МВД. life.ru »

2024-2-11 02:13