Результатов: 8861

В Чувашии два фельдшера пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи

По предварительным данным, "скорая" проезжала на красный сигнал светофора с включенными спецсигналами и столкнулась с BMW tass.ru »

2024-2-10 16:23

Минздрав предложил освободить от НДС аренду автомобилей скорой помощи

По данным регионов РФ, с 2020 года по июнь 2023 года услуги по обеспечению машинами скорой предоставлялись в 13 регионах из 89 tass.ru »

2024-2-8 21:14

Шольц предупредил о скорой нехватке оружия у ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в скором времени столкнутся с нехваткой оружия и боеприпасов. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в своей статье для газеты The Wall Street Journal. Он также добавил, что Берлин намерен также разработать гарантии безопасности для Киева, а также нарастить поставки вооружений. lenta.ru »

2024-2-8 09:13

Сергей Кириенко посетил больницу и станцию скорой помощи в Верхнем Рогачике

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко с рабочим визитом находится в Херсонской области. Он посетил больницу и станцию скорой помощи. fedpress.ru »

2024-2-7 15:32

«Вот и всё». Застреливший водителя «скорой» из ракетницы освободится дедом

На днях в Подмосковье мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, из-за случайного конфликта убил водителя скорой помощи из сигнальной ракетницы. Мимо проезжали полицейские и поймали злодея. Суд арестовал его 5 февраля. aif.ru »

2024-2-6 00:07

Полицейские задержали россиянина за нападение на водителя скорой помощи

В Петербурге полицейские задержали 40-летнего мужчину, залившего газом глаза водителю скорой помощи. Правоохранителям удалось быстро установить личность дебошира. Выяснилось, что он работает проходчиком в строительной компании. lenta.ru »

2024-2-5 17:42

77-летний пьяный россиянин избил приехавшего к нему фельдшера скорой

Главное Управление МВД РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что саратовская полиция ищет пьяного пациента, совершившего нападение на фельдшера скорой медицинской помощи. incident.mk.ru »

2024-2-5 16:03

Жителя Подмосковья арестовали за расправу над водителем скорой помощи

В Домодедово арестовали 56-летнего мужчину, который обвиняется в нападении на пост скорой помощи и расправе над водителем в микрорайоне Востряково. Об этом «Ленте. ру» сообщили в подмосковном управлении СКР. lenta.ru »

2024-2-5 14:51

Убившего водителя скорой ракетницей жителя Подмосковья арестовали

Суд в Московской области арестовал мужчину, который в состоянии опьянения застрелил водителя скорой помощи из сигнальной ракеты incident.mk.ru »

2024-2-5 14:39

Арестован подозреваемый в убийстве водителя скорой помощи в Подмосковье

Под арест отправлен подозреваемый в убийстве водителя скорой помощи в Московской области, сообщили в пресс-службе регионального Главного следственного управления СК. Подозреваемому 56 лет, ему предъявили обвинение в убийстве 33-летнего мужчины, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 14:02

В Петербурге водителю скорой залили газом глаза в подъезде дома

В Приморском районе Санкт-Петербурга неизвестный залил газом глаза водителю скорой помощи. Об этом сообщила «Фонтанка». По информации издания, накануне медики попросили помощи полиции с Комендантского проспекта, 21/2. lenta.ru »

2024-2-5 09:41

Массовая авария с участием скорой произошла в Омске: есть пострадавшие

ОМСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Омске случилась авария с участием четырех автомобилей. Инцидент произошел на улице Орджоникидзе. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2024-2-5 06:38

Житель Подмосковья застрелил водителя «скорой помощи»

Водителя «скорой помощи» убили в подмосковном Домодедово. По подозрению в расправе задержан 56-летний местный житель, сообщили в пресс-службе Главного... rosbalt.ru »

2024-2-3 18:17

В Подмосковье мужчина напал на пост скорой помощи: убит один из сотрудников

ДОМОДЕДОВО, 3 февраля, ФедералПресс. В Домодедове задержали мужчину, подозреваемого в нападении на водителя скорой помощи. О деталях произошедшего рассказала представитель управления СК РФ по Подмосковью Ольга Врадий. fedpress.ru »

2024-2-3 06:16

Пьяный житель подмосковного Домодедова убил водителя скорой из ракетницы

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину. Как передают в региональном главке Следственного комитета России, его подозревают в расправе над 33-летним водителем скорой помощи. life.ru »

2024-2-3 02:57

Задержан напавший на пост скорой помощи в Подмосковье

В Домодедово Московской области задержан 56-летний мужчина, который подозревается в нападении на пост скорой помощи и расправе над водителем в микрорайоне Востряково. Об этом сообщила представитель управления Следственного комитета России (СКР) по Подмосковью Ольга Врадий. lenta.ru »

2024-2-3 02:17

Водителя "скорой помощи" в Домодедове убили на вызове из ракетницы

Следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области допрашивают свидетелей и проводят осмотр места убийства 33-летнего водителя скорой помощи в городе Домодедово incident.mk.ru »

2024-2-3 01:50

В Подмосковье неизвестный напал на пост скорой помощи и устроил стрельбу

В подмосковном Востряково неизвестный напал на пост скорой помощи, устроил стрельбу и скрылся. По его информации, нападение совершено в пятницу, 2 февраля, около 20:30. Злоумышленник подошел к бригаде, выстрелил в водителя и сразу убежал. lenta.ru »

2024-2-3 23:04

Путин пообещал решить вопрос со льготами для водителей скорой помощи в зоне СВО

Медик рассказала президенту, что машины скорой помощи часто становятся целями украинских формирований tass.ru »

2024-2-2 17:04

Сотрудники скорой на Урале отказались выйти на работу из-за недоплаты за стаж

Сотрудники скорой помощи в уральской Кушве отказались выйти на работу из-за недоплаты за стаж и дежурства. Об этом изданию Nakanune.ru сообщил активист от профсоюза «Действие» Александр Макарихин. Он пояснил, что медики вышли на работу согласно своей ставке — всего, по нормативам, на линии должно работать пять бригад. lenta.ru »

2024-2-2 11:27

«Смертельный снег»: В Одинцово ЧП со «скорой», а Ферзиково задыхается в дыму

Жители Лесного Городка всем двором пытались вытолкнуть застрявшую в сугробах «скорую», но та не смогла спасти женщину, а поселок в Калужской области травят зловонными выбросами горе-бизнесмены. nsn.fm »

2024-1-31 18:00

Россиянин демонстративно перекрыл проезд ехавшей к маленькому ребенку скорой

Житель Ижевска перекрыл автомобилем проезд для скорой помощи, которая ехала на вызов к годовалому ребенку incident.mk.ru »

2024-1-29 16:54

На Урале отец нашел дочь без сознания и вместо вызова скорой отнес ее к жене

В Екатеринбурге мужчина нашел двухлетнюю дочь в квартире без сознания и вместо вызова скорой помощи отнес ее к жене на работу. Об этом стало известно уральскому порталу E1.ru. Представители региональной прокуратуры отметили, что девочка была дома с папой, старшим братом и сестрой. lenta.ru »

2024-1-29 16:12

Свердловский суд приговорил убийцу фельдшера скорой помощи к 17 годам колонии

Свердловский облсуд приговорил к 17 годам с отбыванием в колонии строгого режима мужчину, убившего фельдшера скорой помощи. Суд признал подсудимого виновным в преступлении, подпадающего под статью «Убийство», и назначил наказание в виде 17 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года, а также обязал мужчину выплатить по 4 млн рублей матери и жене погибшего, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 12:47

Свердловский тренер умер в машине скорой после автокатастрофы с автобусом

ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. Тренер детской хоккейной команды из Новоуральска, попавшей в автокатастрофу из-за лопнувшего колеса, умер в машине скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-29 10:37

В Генконсульстве сообщили о скорой депортации участников «Би-2» из Таиланда

Участников группы «Би-2» в скором времени депортируют из Таиланда, сообщил генконсул России в Пхукете. Согласно местному законодательству, музыканты должны быть депортированы в страну выдачи паспорта. forbes.ru »

2024-1-27 14:56

В России медик пошел пешком к задыхавшемуся ребенку из-за застрявшей скорой

В Белореченске фельдшеру пришлось идти на вызов к задыхавшемуся ребенку по огромной замерзшей луже из-за застрявшей во льду скорой помощи. Улица, на которую вызвали медиков, оказалась затоплена и покрыта льдом. lenta.ru »

2024-1-25 18:20

На Кубани фельдшер «скорой» пошел к пациенту вброд по огромной луже

КРАСНОДАР, 25 января, ФедералПресс. В Белореченске Краснодарского края вызванная к ребенку «скорая» застряла в луже: так что фельдшеру пришлось идти полкилометра вброд по огромной луже. fedpress.ru »

2024-1-25 13:18

Шольц назвал «сказкой» дискуссии о скорой отставке

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на разговоры о своем возможном уходе.Политик прояснил ситуацию в интервью Die Zeit. Председатель немецкого правильства... rosbalt.ru »

2024-1-24 17:43

Шольц назвал сказкой разговоры о скорой отставке

Канцлер Германии Олаф Шольц опроверг информацию о возможном уходе в отставку и назвал ее «сказкой». Шольц прокомментировал информацию издания Spiegel о встрече руководства Социал-демократической партии Германии (СДПГ), на которой обсуждался скорый уход канцлера в отставку в связи с падением рейтингов партии. lenta.ru »

2024-1-24 17:13

В Кремле заявили о скорой встрече Путина и Лукашенко

Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся до конца этой недели. О подготовке к скорой встрече лидеров двух стран Песков сообщал 22 января. lenta.ru »

2024-1-23 17:53

На Украине увидели признаки скорой отставки Залужного. Почему Зеленский хочет убрать главкома ВСУ?

Президент Украины Владимир Зеленский решил уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, рассказал украинский политик Георгий Тука. По его мнению, пост главкома ВСУ займет начальник Главного управления разведки украинского Минобороны Кирилл Буданов. lenta.ru »

2024-1-21 05:55

Фельдшер скорой помощи пострадала при обстреле Горловки ВСУ

Бригада скорой медицинской помощи попала под украинский обстрел в Горловке, в результате один из медиков получил ранение, сообщил Минздрав России. По информации ведомства, бригада скорой помощи выехала на вызов для оказания помощи пострадавшим в результате украинских ударов и попала под повторный обстрел ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-20 20:38

Фельдшер скорой получила серьезные ранения при обстреле ВСУ Горловки

В Горловке под обстрел ВСУ попала машина скорой помощи. Об этом сообщили в Минздраве России. Отмечается, что медики выехали на вызов, чтобы помочь пострадавшим при обстреле Горловки со стороны ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-20 18:49

Счет за поездку на скорой помощи в США возмутил пользователей сети

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост от мужчины из США, который стал жертвой стрельбы и получил счет за поездку на скорой помощи до больницы. Многих комментаторов возмутила сумма. «Это просто безумие», «А если ты не заплатишь, они что, засунут пули обратно?» — высказались они. lenta.ru »

2024-1-19 06:00

Названо пять болезней, с которыми посещение сауны может завершиться в карете скорой

Многие связанные с мужским здоровьем болезни имеют свойство обостряться при воздействии высоких температур. Посещение бань или саун при наличии таких недугов приводит к серьёзному ухудшению состояния организма, предупредил врач-уролог Батор Гончиков. life.ru »

2024-1-18 08:12

В Свердловской области работа скорой помощи в Крещение будет усилена

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Надзор за свердловчанами, которые примут участие в крещенских купаниях, будут осуществлять сотрудники МЧС, полиции и медицинских учреждений. fedpress.ru »

2024-1-17 13:30

В Иркутске произошла авария с участием скорой помощи: пострадали люди

ИРКУТСК, 17 января, ФедералПресс. «Жигули» и скорая помощь столкнулись в Иркутске на пересечении улиц 4-ой Советской и Седова. Во время происшествия пострадали люди. Подробности об аварии рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2024-1-17 12:46

В российском регионе избили фельдшера скорой помощи

Следственный отдел по Ленинскому району города Саратова регионального следственного управления возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины из-за избиения им фельдшера скорой помощи. Об этом сообщает «МК-Саратов». incident.mk.ru »

2024-1-17 08:29

Не хотел отпускать: Пьяный хабаровчанин избил жену и выбил окна в приехавшей за ней скорой

Стражи правопорядка Хабаровского края задержали 42-летнего жителя краевого центра. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, опубликовавший видеозапись с места событий, пьяный хабаровчанин сначала избил свою супругу, а потом напал на врачей, приехавших ей помочь. life.ru »

2024-1-17 08:03

Пьяный мужчина избил фельдшера скорой в Саратове, приехавшего на вызов к его жене

В Саратове пьяный мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой медицинской помощи, который приехал на вызов к его больной жене. Об этом пишет в телеграм-канале региональный главк МВД. life.ru »

2024-1-17 01:14