Результатов: 8827

В России в 2023 году поставят более 2,2 тыс. новых автомобилей скорой помощи

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко добавил, что города развиваются и увеличивается количество транспорта, поэтому медицинская служба должна быть готова к оказанию помощи tass.ru »

2023-10-21 13:57

Минздрав передал в Алёшки из резерва новые машины скорой помощи взамен уничтоженных ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо отметил, что "обстрел лечебных учреждений очевидно преднамеренный" tass.ru »

2023-10-21 12:19

Отправленный на принудительное лечение россиянин сбежал из скорой

В Санкт-Петербурге разыскивают мужчину в синей пижаме, который сбежал из скорой. Мужчину признали невменяемым и отправили на принудительное лечение, однако на углу улиц Коллонтай и Бадаева он смог вырваться и убежать от врачей. lenta.ru »

2023-10-20 17:11

Психбольной рецидивист сбежал из машины скорой в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разыскивают психически нездорового мужчину. Он сбежал из машины скорой помощи прямо в синей пижаме. fedpress.ru »

2023-10-20 17:03

Трое медиков пострадали в аварии со скорой в российском регионе

В Чите три медицинских работника пострадали в аварии со скорой. Об этом сообщил Минздрав Забайкальского края. «Двоих госпитализировали в Краевую клиническую больницу, состояние средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-10-19 10:34

В Петербурге врачи скорой нашли в квартире мужчину с простреленным бедром

В Санкт-Петербурге врачи скорой помощи нашли 43-летнего мужчину с простреленным бедром в квартире в Толубеевском проезде. По сведениям издания «Фонтанка», раненого горожанина госпитализировали накануне. lenta.ru »

2023-10-19 09:26

Пьяные россияне избили и искусали водителя скорой помощи

В Барнауле двое пьяных мужчин избили и искусали водителя скорой помощи, который приехал их спасать. Инцидент произошел возле бара на Кавалерийской улице. Мужчин разозлило ворчание водителя, который помогал фельдшеру и врачу разместить одного из них на каталке. lenta.ru »

2023-10-18 14:05

В Барнауле двое мужчин побили и искусали водителя скорой

Два пьяных мужчины в Барнауле ударили и искусали водителя скорой, приехавшего к ним на помощь, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений nsn.fm »

2023-10-18 12:59

Россиянка с ножом не выпускала из своей квартиры бригаду скорой помощи

Прокуратура Барнаула направила в суд материалы уголовного дела в отношении женщины, подозреваемой в незаконном лишении свободы сотрудников скорой медицинской помощи с использованием ножа. Все произошло 7 августа, когда местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвала бригаду скорой помощи. lenta.ru »

2023-10-9 18:13

В Израиле заявили о скорой нейтрализации лидеров ХАМАС

Все военачальники ХАМАС обречены на уничтожение силами ЦАХАЛ, в том числе и лидер организации Яхья Синвар. Об этом заявил главный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. lenta.ru »

2023-10-9 12:27

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию, но комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не помог… 7x7-journal.ru »

2023-10-9 18:51

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой помощи Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию. Комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не пом… 7x7-journal.ru »

2023-10-10 18:51

В Чите произошло ДТП с четырьмя автомобилями и машиной скорой

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД РФ по Забайкальскому краю сообщила порталу «Чита.ру» о двух ДТП на одной из читинских улиц incident.mk.ru »

2023-10-5 08:53

Кудрявцева рассказала о вызове скорой на съемках

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что со съемок выпуска шоу «Секрет на миллион» с хореографом Аллой Духовой ее увезли на скорой. «Сижу, смотрю на Аллу и вдруг понимаю, что сейчас упаду в обморок. lenta.ru »

2023-10-4 20:01

В Швейцарии опровергли сообщения СМИ о скорой отмене защитного статуса для украинцев

Как уточнили в государственном секретариате Швейцарии по вопросам миграции, правительство страны неоднократно подтверждало намерение "сохранить статус защиты до тех пор, пока лица с Украины будут нуждаться" в нем tass.ru »

2023-10-4 14:53

Россиян напугали скорой блокировкой всех VPN-сервисов. Правда ли, что их отключат, и что об этом говорит Роскомнадзор?

Роскомнадзор сообщил, что получит право блокировать ресурсы, на которых будет распространяться информация об обходе блокировок. Так в ведомстве прокомментировали слова сенатора Артема Шейкина, заявившего, что все VPN-сервисы в России будут блокироваться с марта 2024 года. lenta.ru »

2023-10-4 11:36

Стало известно о скорой казни напавшего на посольство Азербайджана в Тегеране

Суд Исламской республики Иран (ИРИ) приговорил гражданина Ирана Ясина Гусейнзаде, совершившего теракт в посольстве Азербайджана в Тегеране, к смертной казни. Об этом говорится в сюжете азербайджанского телеканала AzTV. lenta.ru »

2023-10-2 02:40

Два фельдшера пострадали в автоаварии с участием «скорой» и грузовика в Чувашии

Два фельдшера получили травмы в результате автомобильной аварии с участием скорой помощи и грузовика в Чувашии, nsn.fm »

2023-10-2 00:18

В Саратове женщина избила приехавшего по вызову медика скорой помощи

В Саратове женщина напала на фельдшера и нанесла ей телесные повреждения. Инцидент произошел в воскресенье, 1 октября, в Волжском районе города. К 40-летней нетрезвой пациентке вызвали скорую помощь на 1-й Соколовогорский проезд. lenta.ru »

2023-10-1 16:52

Фельдшера скорой в Уфе вмешались в смертельный бой толпы мигрантов с женщиной и были зверски избиты

Фельдшеры попытались разнять драку мигрантов возле станции скорой помощи в Уфе, но участники конфликта нанесли им побои. Mash Batash публикует кадры потасовки. life.ru »

2023-10-1 12:54

Экс-разведчик США Риттер считает, что слова Зеленской говорят о скорой отставке ее мужа

Бывший американский разведчик Скотт Риттер счел слова Елены Зеленской о неуверенности в участии Владимира Зеленского в следующих выборах знаком больших проблем на Украине. Об этом разведчик сказал в интервью YouTube-каналу Through the eyes of. tvzvezda.ru »

2023-9-30 17:54

В США разглядели признаки скорой отставки Зеленского в заявлениях его жены

Неуверенные заявления жены президента Украины Елены Зеленской в том, пойдет ее муж на второй срок, или нет, говорят о возможной скорой отставке нынешнего руководителя бывшей советской республики. Соответствующие признаки разглядел бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-9-30 16:58

Звезда «Скорой помощи» опровергла слухи о подаренной покровителем квартире

Российская актриса Екатерина Волкова опровергла слухи о том, что получила квартиру на Тверской улице в Москве в подарок от богатого покровителя. Звезда «Скорой помощи» заявила, что приобрела новое жилье на собственные средства, а указанная журналистами стоимость объекта не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-29 08:06

Увезли на скорой: в Перми во время скандального суда стало плохо бизнесмену Евгению Лазареву

В Перми рассмотрение апелляционной жалобы завершилось вызовом скорой помощи для заявителя. Инцидент произошел в 17-м арбитражном апелляционном суде. Здесь рассматривалась жалоба ООО «Москоу-Дэсижн» на решение суда первой инстанции о взыскании налоговой задолженности в 108,9 млн рублей. fedpress.ru »

2023-9-25 15:50

Жуть в Электростали. Голый «качок» исколол себя ножом на глазах у прохожих

Шокирующий случай потряс жителей подмосковной Электростали. На улице среди бела дня атлет исколол себя ножом. С ним еле справились четверо полицейских. Но спасти мужчину не удалось — он умер в машине «Скорой». aif.ru »

2023-9-23 21:48

Мужчинам назвали четыре симптома скорой импотенции

О грозящей мужчине приближающейся эректильной дисфункции могут говорить как минимум четыре тревожных сигнала организма, рассказал врач уролог-андролог Евгений Вотяков. Первым признаком скорой импотенции он назвал периодическое или постоянное исчезновение эрекции в процессе полового акта. lenta.ru »

2023-9-21 21:34

Выпускникам кафедры скорой помощи УГМУ вручили дипломы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге получили дипломы первые выпускники клинической ординатуры по специальности «Скорая медицинская помощь» УГМУ. Кафедру возродили в 2021 году по инициативе вуза, свердловского минздрава, станции скорой помощи имени Капиноса и учредителей Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2023-9-21 13:14

Участник СВО и врач скорой помощи из Симферополя поженились в Петербурге

Участник специальной военной операции Сергей и врач скорой помощи из Симферополя Ольга поженились в Петербурге после почти 30 лет знакомства. Торжественная церемония прошла во дворце бракосочетания на Английской набережной, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-9-20 17:27