Результатов: 8861

Россиянка с ножом не выпускала из своей квартиры бригаду скорой помощи

Прокуратура Барнаула направила в суд материалы уголовного дела в отношении женщины, подозреваемой в незаконном лишении свободы сотрудников скорой медицинской помощи с использованием ножа. Все произошло 7 августа, когда местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвала бригаду скорой помощи. lenta.ru »

2023-10-9 18:13

В Израиле заявили о скорой нейтрализации лидеров ХАМАС

Все военачальники ХАМАС обречены на уничтожение силами ЦАХАЛ, в том числе и лидер организации Яхья Синвар. Об этом заявил главный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. lenta.ru »

2023-10-9 12:27

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию, но комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не помог… 7x7-journal.ru »

2023-10-9 18:51

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой помощи Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию. Комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не пом… 7x7-journal.ru »

2023-10-10 18:51

В Чите произошло ДТП с четырьмя автомобилями и машиной скорой

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД РФ по Забайкальскому краю сообщила порталу «Чита.ру» о двух ДТП на одной из читинских улиц incident.mk.ru »

2023-10-5 08:53

Кудрявцева рассказала о вызове скорой на съемках

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что со съемок выпуска шоу «Секрет на миллион» с хореографом Аллой Духовой ее увезли на скорой. «Сижу, смотрю на Аллу и вдруг понимаю, что сейчас упаду в обморок. lenta.ru »

2023-10-4 20:01

В Швейцарии опровергли сообщения СМИ о скорой отмене защитного статуса для украинцев

Как уточнили в государственном секретариате Швейцарии по вопросам миграции, правительство страны неоднократно подтверждало намерение "сохранить статус защиты до тех пор, пока лица с Украины будут нуждаться" в нем tass.ru »

2023-10-4 14:53

Россиян напугали скорой блокировкой всех VPN-сервисов. Правда ли, что их отключат, и что об этом говорит Роскомнадзор?

Роскомнадзор сообщил, что получит право блокировать ресурсы, на которых будет распространяться информация об обходе блокировок. Так в ведомстве прокомментировали слова сенатора Артема Шейкина, заявившего, что все VPN-сервисы в России будут блокироваться с марта 2024 года. lenta.ru »

2023-10-4 11:36

Стало известно о скорой казни напавшего на посольство Азербайджана в Тегеране

Суд Исламской республики Иран (ИРИ) приговорил гражданина Ирана Ясина Гусейнзаде, совершившего теракт в посольстве Азербайджана в Тегеране, к смертной казни. Об этом говорится в сюжете азербайджанского телеканала AzTV. lenta.ru »

2023-10-2 02:40

Два фельдшера пострадали в автоаварии с участием «скорой» и грузовика в Чувашии

Два фельдшера получили травмы в результате автомобильной аварии с участием скорой помощи и грузовика в Чувашии, nsn.fm »

2023-10-2 00:18

В Саратове женщина избила приехавшего по вызову медика скорой помощи

В Саратове женщина напала на фельдшера и нанесла ей телесные повреждения. Инцидент произошел в воскресенье, 1 октября, в Волжском районе города. К 40-летней нетрезвой пациентке вызвали скорую помощь на 1-й Соколовогорский проезд. lenta.ru »

2023-10-1 16:52

Фельдшера скорой в Уфе вмешались в смертельный бой толпы мигрантов с женщиной и были зверски избиты

Фельдшеры попытались разнять драку мигрантов возле станции скорой помощи в Уфе, но участники конфликта нанесли им побои. Mash Batash публикует кадры потасовки. life.ru »

2023-10-1 12:54

Экс-разведчик США Риттер считает, что слова Зеленской говорят о скорой отставке ее мужа

Бывший американский разведчик Скотт Риттер счел слова Елены Зеленской о неуверенности в участии Владимира Зеленского в следующих выборах знаком больших проблем на Украине. Об этом разведчик сказал в интервью YouTube-каналу Through the eyes of. tvzvezda.ru »

2023-9-30 17:54

В США разглядели признаки скорой отставки Зеленского в заявлениях его жены

Неуверенные заявления жены президента Украины Елены Зеленской в том, пойдет ее муж на второй срок, или нет, говорят о возможной скорой отставке нынешнего руководителя бывшей советской республики. Соответствующие признаки разглядел бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-9-30 16:58

Звезда «Скорой помощи» опровергла слухи о подаренной покровителем квартире

Российская актриса Екатерина Волкова опровергла слухи о том, что получила квартиру на Тверской улице в Москве в подарок от богатого покровителя. Звезда «Скорой помощи» заявила, что приобрела новое жилье на собственные средства, а указанная журналистами стоимость объекта не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-29 08:06

Увезли на скорой: в Перми во время скандального суда стало плохо бизнесмену Евгению Лазареву

В Перми рассмотрение апелляционной жалобы завершилось вызовом скорой помощи для заявителя. Инцидент произошел в 17-м арбитражном апелляционном суде. Здесь рассматривалась жалоба ООО «Москоу-Дэсижн» на решение суда первой инстанции о взыскании налоговой задолженности в 108,9 млн рублей. fedpress.ru »

2023-9-25 15:50

Жуть в Электростали. Голый «качок» исколол себя ножом на глазах у прохожих

Шокирующий случай потряс жителей подмосковной Электростали. На улице среди бела дня атлет исколол себя ножом. С ним еле справились четверо полицейских. Но спасти мужчину не удалось — он умер в машине «Скорой». aif.ru »

2023-9-23 21:48

Мужчинам назвали четыре симптома скорой импотенции

О грозящей мужчине приближающейся эректильной дисфункции могут говорить как минимум четыре тревожных сигнала организма, рассказал врач уролог-андролог Евгений Вотяков. Первым признаком скорой импотенции он назвал периодическое или постоянное исчезновение эрекции в процессе полового акта. lenta.ru »

2023-9-21 21:34

Выпускникам кафедры скорой помощи УГМУ вручили дипломы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге получили дипломы первые выпускники клинической ординатуры по специальности «Скорая медицинская помощь» УГМУ. Кафедру возродили в 2021 году по инициативе вуза, свердловского минздрава, станции скорой помощи имени Капиноса и учредителей Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2023-9-21 13:14

Участник СВО и врач скорой помощи из Симферополя поженились в Петербурге

Участник специальной военной операции Сергей и врач скорой помощи из Симферополя Ольга поженились в Петербурге после почти 30 лет знакомства. Торжественная церемония прошла во дворце бракосочетания на Английской набережной, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-9-20 17:27

На Украине заявили о скорой поставке американских ракет ATACMS

Киев и Вашингтон обсуждают поставку дальнобойных ракет ATACMS, уже в скором времени Украина их получит. Об этом заявил официальный представитель МИД Незалежной Олег Николенко в интервью газете Corriere della sera. life.ru »

2023-9-16 11:00

Сотрудники новосибирской скорой оценят новую систему оплаты труда и доработку программного обеспечения для диспетчеров совместно с Минздравом

НОВОСИБИРСК, 15 сентября, ФедералПресс. 15 сентября министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов встретился с представителями всех подстанций ССМП и администрацией медучреждения. fedpress.ru »

2023-9-15 21:36

Источники сообщают о скорой отставке главы Росавиации Александра Нерадько

Высокопоставленные источники в Минтрансе сообщили, что глава Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько вскоре покинет свой пост social.mk.ru »

2023-9-15 01:39

В Израиле допустили возможность скорой нормализации отношений с Саудовской Аравией

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что страна "становится плацдармом для мира" tass.ru »

2023-9-13 16:52

В ВСУ заявили, что украинцев расслабили заявлениями о "скорой победе", но её не будет ни завтра, ни через год

Вооружённые силы Украины несут большие потери, и, несмотря на заверения украинских СМИ, победы не стоит ждать ни сегодня, ни через год. Это признала глава медслужбы националистического подразделения ВСУ "Волки Да Винчи" Алина Михайлова. life.ru »

2023-9-12 18:51

В США заявили о скорой поставке танков Abrams на Украину

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что танки Abrams вскоре будут доставлены на Украину, новый пакет американской помощи уже включает боеприпасы для них. «В пакет также войдут боеприпасы для танков Abrams, которые вскоре прибудут на Украину», — сообщила она. lenta.ru »

2023-9-7 21:46

В США говорят о скорой гражданской войне

Преследование Дональда Трампа усиливает раскол американского общества и приведёт к гражданской войне, заявила в своём выступлении на ТВ бывший губернатор Аляски и кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин. versia.ru »

2023-9-6 13:20

Автомобиль скорой помощи с медиками вспыхнул на федеральной трассе под Череповцом

ЧЕРЕПОВЕЦ, 5 сентября, ФедералПресс. Пожар в автомобиле скорой помощи произошел в Вологодской области. Машина загорелась на ходу. fedpress.ru »

2023-9-5 11:40

Семь человек пострадали в аварии со скорой в российском регионе

Во Владимирской области семь человек пострадали в аварии с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону. Там уточнили, что авария произошла на трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе региона. lenta.ru »

2023-9-4 11:46

Путин сообщил о скорой встрече с Си Цзиньпином

Скоро состоится встреча с председателем КНР Си Цзиньпином, заявил президент России Владимир Путин в ходе открытого урока Разговор о важном. «Достаточно скоро у нас будут мероприятия, и будет встреча с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. vz.ru »

2023-9-1 17:44

Путин заявил о скорой встрече с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин заявил, что в скором времени у него состоится встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. Основной ее темой станет развитие гуманитарных контактов между Москвой и Пекином. lenta.ru »

2023-9-1 17:29

Путин сообщил о скорой встрече с Си Цзиньпинем

Путин сообщил, что вскоре встретится с Си Цзиньпинем. Ранее Bloomberg писал, что российский президент согласился приехать в Китай в октябре на форум «Один пояс — один путь», и это будет его первая зарубежная поездка после выдачи МУС ордера на арест forbes.ru »

2023-9-1 17:25

Депутат Рады заявил о скорой отставке министра обороны Резникова

Министр обороны Украины Алексей Резников покинет свой пост, должность главы военного ведомства займет руководитель Фонда госимущества Рустем Умеров nsn.fm »

2023-8-31 08:50