Результатов: 2123

Такер Карлсон заявил о скором интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у российского президента Владимира Путина. В начале февраля знаменитого телеведущего и журналиста заметили в Москве: 3 февраля в сети опубликовали фотографию Карлсона, сделанную в Большом театре. lenta.ru »

2024-2-7 21:55

Зеленского предупредили о скором лишении части полномочий

Президент Украины Владимир Зеленский в мае лишится части полномочий, предупредил бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. Он указал, что это произойдет из-за того, что глава государства превратится в исполняющего обязанности президента. lenta.ru »

2024-2-5 04:03

Россиян предупредили о скором подорожании бананов

В Ягодном союзе предупредили, что, если ввоз бананов из Эквадора будет запрещен, в России этот фрукт будет стоить дороже. Ранее в Россельхознадзоре говорили о готовности ввести ограничительные меры в ближайшей перспективе. versia.ru »

2024-2-4 18:26

Эксперт объяснил, стоит ли верить новости CNN о скором увольнении Залужного

Информация о скором увольнении Владимиром Зеленским главкома ВСУ Валерия Залужного стала известна общественности ещё до соответствующего сообщения телеканала CNN, заявил на радио "Комсомольская правда" военный эксперт Алексей Леонков. life.ru »

2024-2-3 06:43

Актер Михаил Ефремов в скором времени может выйти из тюрьмы по УДО

По мнению юристов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов, имеет все шансы выйти на свободу по условно-досрочному освобождению уже в начале весны. versia.ru »

2024-2-1 19:31

Сладкоежек предупредили о скором исчезновении шоколада из магазинов

В 2024 году в РФ прогнозируется дефицит шоколада из-за роста цен на какао-бобы и трудностей с поставками. Об этом заявил кондитер Андрей Латышев. life.ru »

2024-2-1 18:54

Минцифры сообщило о скором устранении проблем с доступом на российские сайты

Проблемы уже решены для абонентов Национальной системы доменных имен, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-30 20:24

В Киеве предупредили о скором коллапсе без западной помощи

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Менее чем через два месяца на Украине начнется бюджетный коллапс, если Запад не предоставит ей финансовую помощь. Об этом предупредил депутат Верховной рады Александр Дубинский. fedpress.ru »

2024-1-30 03:20

Помощь иссякает: Киев предупредили о скором "переломном моменте"

У киевского режима заканчивается оружие, а помощь так называемых западных партнёров иссякает. Как написал обозреватель Responsible Statecraft Коннор Эчолс, это может говорить о том, что Украина близка к "переломному моменту". life.ru »

2024-1-27 06:11

Стало известно о скором переходе Тикнизяна в "Зенит"

Руководство московского "Локомотива" и петербургского "Зенита" продолжает вести переговоры по поводу перехода 24-летнего защитника Наира Тикнизяна к сине-бело-голубым. Об этом сообщил журналист Иван Карпов. life.ru »

2024-1-23 14:37

Боррель заявил о скором завершении работы над схемой использования замороженных активов РФ

По словам верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, есть политическое соглашение закончить работу на основе предложения от декабря tass.ru »

2024-1-22 20:25

Разведчик ВСУ предупредил о скором отступлении с плацдарма в Крынках на Днепре

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Украинские войска на восточном берегу реки Днепр не могут остановить натиск российской армии и вскоре будут вынуждены покинуть позиции. Об этом один из разведчиков ВСУ рассказал изданию Financial Times. fedpress.ru »

2024-1-21 05:07

Украинский политик заявил о скором отступлении ВСУ

Вооруженные силы Украины будут вынуждены отступить вглубь своей территории для строительства оборонительных рубежей, рассказал бывший депутат Рады Игорь Лапин. Вглубь подконтрольной Киеву территории, говорит Лапин, войска отступят, чтобы иметь подготовленные позиции для стратегической обороны. lenta.ru »

2024-1-20 20:51

Минобороны Израиля заявило о скором окончании боев на севере Газы

Наступление Армии обороны Израиля на севере сектора Газа скоро завершится, сообщил в ходе телеобращения министр обороны страны Йоав Галант nsn.fm »

2024-1-16 23:57

Министр обороны Израиля Галант заявил о скором завершении интенсивных боев на юге Газы

Глава израильского министерства обороны Йоав Галант сообщил о завершении этапа интенсивных боевых действий в секторе Газа. «В начале боевых действий мы обозначили временные рамки и дали понять, что этап интенсивных наземных маневров в секторе Газа продлится около трех месяцев», сказал Галант в обращении к нации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 21:52

В Израиле заявили о скором окончании интенсивных боевых действий в секторе Газа

Армия Израиля завершила ведение интенсивных военных действий на севере сектора Газа. Вскоре они закончатся и на юге анклава, заявил министр обороны страны Йоав Галант. «На севере анклава этот этап (интенсивных боевых действий) завершился. tvzvezda.ru »

2024-1-16 21:28

Лолита отреагировала на предсказания о скором замужестве и отъезде из России

Певица Лолита Милявская заявила, что не собирается уезжать из России и готова вступить в брак при наличии достойной кандидатуры мужа. lenta.ru »

2024-1-15 22:56

Стало известно о скором историческом соглашении между Лондоном и Киевом

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в ходе скорого официального визита в столицу Украины Киев подпишет с Владимиром Зеленским «историческое соглашение», которое будет касаться сотрудничества двух государств в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-1-12 12:45

В России усомнились в скором взломе шифра RSA квантовыми компьютерами

Заведующий кафедрой инженерной кибернетики НИТУ "МИСиС" Альберт Ефимов отметил, что квантовый компьютер все же может стать серьезным риском информационной безопасности в будущем tass.ru »

2024-1-10 10:38

Песков назвал фейком публикации о якобы скором сенсационном заявлении Путина

Публикации о якобы скором сенсационном заявлении президента России Владимира Путина являются фейком. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-3 11:57

В Польше заявили о скором крахе Украины

ВАРШАВА, 26 декабря, ФедералПресс. Преимущество России в ходе конфликта с Украиной со временем только растет, об этом пишет польское издание Do Rzeczy со ссылкой на политолога Яцека Бартосяка. fedpress.ru »

2023-12-26 15:07

Стало известно о скором переходе российского игрока «Динамо» в израильский клуб

Российский полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой скоро перейдет в израильский «Маккаби» из Хайфы. Клубы уже достигли принципиального соглашения, а сумма сделки составит около 1 миллиона евро. lenta.ru »

2023-12-26 23:55

«Готовятся к прямому вступлению в войну» Саакашвили рассказал о скором появлении солдат США на Украине

Находящийся под арестом бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что страны НАТО рассматривают возможность отправки войск на Украину и в скором времени могут принять положительное решение. Он добавил, что особую роль в этом играют США — на юге страны уже проводят учения в подобном русле. lenta.ru »

2023-12-22 14:33

Саакашвили рассказал о скором появлении американских солдат на Украине

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся под арестом, заявил, что страны НАТО, в частности США, рассматривают возможность отправки солдат на Украину в скором времени могут принять положительное решение. lenta.ru »

2023-12-22 12:06

Блинкен заявил о скором расширении НАТО

Швеция в скором времени станет членом Североатлантического альянса, что усилит потенциал организации, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. В ходе пресс-конференции по итогам года в Госдепартаменте Блинкен сказал, что НАТО в уходящем году стала «больше и сильнее», к ней присоединилась Финляндия, а вскоре присоединится и Швеция, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 20:14

Блинкен заявил о скором приеме Швеции в НАТО

Швеция в скором времени станет членом Североатлантического альянса, что усилит потенциал организации, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. В ходе пресс-конференции по итогам года в Госдепартаменте Блинкен сказал, что НАТО в уходящем году стала «больше и сильнее», к ней присоединилась Финляндия, а вскоре присоединится и Швеция, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 20:14

В НАТО заявили о скором присоединении нового члена

Швеция скоро присоединится к НАТО. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По словам американского чиновника, членство скандинавской страны в Североатлантическом альянсе усилит его потенциал. lenta.ru »

2023-12-20 19:49

Документ из 1941-го: впервые опубликована шифровка телеграммы о скором нападении Германии

Президентская библиотека впервые обнародовала шифровку телеграммы 1941 года, предупреждавшую о планах нацистской Германии начать войну. Фотокопия из центрального... rosbalt.ru »

2023-12-20 10:43

Документ из 1941-го: опубликована шифровка телеграммы о скором нападении Германии

Президентская библиотека впервые обнародовала шифровку телеграммы 1941 года, предупреждавшую о планах нацистской Германии начать войну. Фотокопия из центрального... rosbalt.ru »

2023-12-20 10:43

Европейский политик усомнился в скором вступлении Украины в Евросоюз

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что скорее вступление Украины в Европейский союз маловероятно. Об этом он сообщил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Он подчеркнул, что Ирландии потребовалось 15 или 20 лет от начала переговоров до вступления в союз. lenta.ru »

2023-12-19 15:35

Израиль заявил о скором переходе к менее интенсивному этапу операции в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галлант после переговоров с министром обороны США Ллойдом Остином об уменьшении интенсивности атак на сектор Газа и способах снижения вреда для гражданских лиц заявил, что Израиль переходит к менее интенсивному этапу операции и местные жители скоро смогут вернуться на север анклава. lenta.ru »

2023-12-19 09:34

"Очень далеки": Макрон усомнился в скором вступлении Украины в ЕС

ЕС далёк от реального расширения с предоставлением членства Украине. Такое мнение выразил французский лидер Эмманюэль Макрон. life.ru »

2023-12-16 21:09

Слуцкий заявил о скором признании Западом неизбежности поражения Зеленского

Запад все ближе к признанию неизбежности поражения режима украинского президента Владимира Зеленского и своего провала на Украине, посчитал депутат ГД Леонид Слуцкий. Кроме того, Слуцкий сказал, что «век насаждения американской гегемонии стремительно уходит в прошлое». lenta.ru »

2023-12-3 16:01

В США заявили о скором переходе России к наступлению на Украине

Зимой Россия начнет переход к полномасштабному наступлению после попыток Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорвать российскую оборонительную линию. Об этом заявил бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер. lenta.ru »

2023-12-1 16:20

В Израиле заявили о скором возобновлении операции по всему сектору Газа

Военные будут маневрировать и достигнут победы над врагом, заверил министр обороны Йоав Галант tass.ru »

2023-11-29 21:13

Мишустин сообщил о скором запуске налогового комитета России и Белоруссии

Премьер-министр РФ также напомнил, что введены в эксплуатацию пять информационных систем, позволяющих отслеживать движение автомашин и товаров tass.ru »

2023-11-29 13:34

Крупный армянский брокер начал сообщать россиянам о скором закрытии их счетов

Крупный армянский брокер Armbrok начал сообщать россиянам о скором закрытии их счетов, сообщил Telegram-канал «Банкста». Брокер подтвердил Forbes, что до конца года закроет счета ряда клиентов-нерезидентов из-за ужесточения внутренних требований к ним. forbes.ru »

2023-11-29 21:05

СМИ сообщили о скором закрытии Финляндией приема заявок на убежище на границе с РФ

Финские СМИ сообщают, что уже в ближайшее время официальный Хельсинки примет решение о прекращении приема заявок на предоставление защиты от беженцев на границе с Россией. versia.ru »

2023-11-27 12:00