Результатов: 2105

Пушилин не увидел предпосылок к завершению конфликта на Украине в скором будущем

В обозримом будущем нет предпосылок для завершения или заморозки конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он добавил, что с учётом имеющегося у Киева вооружения пропорционально растёт и то расстояние, на которое ВС РФ должны отодвинуть ВСУ. life.ru »

2023-10-27 14:13

США заявили о скором достижении Россией тактических преимуществ на Украине

В США допустили скорое достижение Россией тактических преимуществ на Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга. По его словам, Вашингтон ожидает усиления наступательных действий со стороны России. Он назвал украинский конфликт динамичным. lenta.ru »

2023-10-27 21:05

Во Всемирном банке усомнились в скором окончании войны в Израиле

Для возвращения Израиля и радикальной группировки ХАМАС к мирным переговорам потребуется определенное количество времени, заявил глава Всемирного банка Аджай Банга. Затягивание войны не входит в интересы ни одной из сторон, так как эскалация боевых действий может оказать негативное влияние на мировую экономику. lenta.ru »

2023-10-25 17:17

Эрдоган заявил о скором поражении Израиля и США

Израиль и США проиграют, так как они выступают против справедливости. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе своего выступления в парламенте страны. Турецкий лидер также добавил, что оправдание ударов Израиля по сектору Газа является «наследием кровавой истории Запада». lenta.ru »

2023-10-25 13:30

На Украине заявили о скором начале тренировок пилотов на F-16

Первые летчики Вооруженных сил Украины (ВСУ) начнут тренировки на боевых истребителях F-16 в ближайшее время. Полеты будут проходить в сопровождении инструкторов. Пилоты уже отучились на тренажерах, авиатренажерах, которые полноценно воспроизводят кабину самолета, и сейчас находятся на этапе пересадки в боевой самолет. lenta.ru »

2023-10-22 13:59

Глава Минобороны Израиля заявил о скором начале сухопутной операции в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галант в четверг заявил, что израильские войска вскоре войдут в сектор Газа. «Пока вы видите Газу издали, но скоро вы увидите... rosbalt.ru »

2023-10-19 19:40

Глава Минобороны Израиля заявил военным о скором приказе войти в Газу

Военным Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) скоро будет отдан приказ войти в сектор Газа. Об этом заявил глава Минобороны страны Йоав Галлант. Во время встречи с военными, он рассказал, что скоро они «скоро увидят Газу изнутри», так как будет отдано соответствующее распоряжение о начале наземной военной операции. lenta.ru »

2023-10-19 18:43

Россиян предупредили о скором росте цен на услуги стоматологии

Цены на услуги стоматологов вырастут на 15–20% к Новому году, заявил почётный президент Стоматологической ассоциации России Владимир Садовский НСН. По его словам, импортные материалы никуда не делись, а вот их доставка в цене значительно выросла, что повысило общую стоимость услуг. life.ru »

2023-10-19 18:32

"Мы ждём их!": Вести о скором прибытии Abrams вызвали ажиотаж среди танкистов ВС РФ

Новости об очередных поставках бронетехники НАТО для ВСУ привели к серьёзному ажиотажу у танкистов ВС РФ, бойцы под Работином всерьёз настроились охотиться на американские танки Abrams. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал командир танкового батальона, кавалер ордена Мужества и медали "За отвагу" капитан Самбу Хутаков. life.ru »

2023-10-18 14:45

Миллер заявил о скором выходе поставок газа в Китай на уровень экспорта в Западную Европу

Трубопроводные поставки Газпрома в Китай в ближайшее время могут выйти на уровень поставок газа, которые направлялись в Западную Европу, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер в комментарии для программы Москва. vz.ru »

2023-10-18 10:20

Бывший протодиакон РПЦ Кураев объявил о скором отъезде из России

Бывший протодиакон Русской православной церкви (РПЦ) Андрей Кураев рассказал, что скоро покинет Россию. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, он поселится в столице Чехии Праге. lenta.ru »

2023-10-17 00:02

На Украине предупредили о скором коллапсе из-за военного конфликта

Украине следует искать мирное завершение военного конфликта, иначе в скором времени страну ждет коллапс. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он предупредил, что у Киева нет средств, чтобы закрыть дефицит бюджета в этом году, и без западной помощи государство не сможет выполнять свои функции. lenta.ru »

2023-10-16 18:42

Ушаков сообщил, что в скором времени ожидается контакт премьеров России и КНР

По словам помощника президента РФ по международным делам, на встрече будут подписаны несколько "интересных и содержательных договоров и соглашений" tass.ru »

2023-10-16 17:02

Гинцбург заявил о скором завершении испытаний обновленных "Спутника V" и "Спутника лайт"

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи отметил, что вакцина имеет хорошую иммуногенность даже при интраназальном введении tass.ru »

2023-10-16 03:25

В ЛАГ заявили о возможном скором вступлении в силу гуманитарного перемирия в Газе

Помощник генсека Лиги Хусам Заки отметил, что "в настоящее время Египет прилагает максимум усилий в этом направлении, для доставки гуманитарной помощи в Газу" tass.ru »

2023-10-14 21:10

Глава МИД КНР предложил в скором времени провести международную конференцию мира

Ван И отметил, что мир на Ближнем Востоке "невозможен без примирения арабского и израильского народов" tass.ru »

2023-10-14 18:34

Большинство россиян признались, что уверены в скором возвращении звёзд-релокантов

Большинство россиян считают, что бежавшие за рубеж миллиардеры и деятели шоу-бизнеса скоро начнут возвращаться в Россию. Об этом говорят результаты опроса, проведённого kp.ru. life.ru »

2023-10-12 18:45

Стало известно о скором визите президента Палестины в Россию

Визит президента Палестины Махмуда Аббаса в Россию согласован и должен состояться в ближайшее время. Об этом заявил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. «Я пока не могу назвать точную дату, но в достаточно близкой перспективе», — сказал он. Ранее Аббас запланировал поговорить с Путиным. lenta.ru »

2023-10-11 17:27

Зеленский заявил о скором открытии зернового коридора через Молдавию в Румынию

Президент Украины заявил, что взаимодействие в таком "треугольнике" дает стимул для создания рабочих мест, развития бизнеса и инфраструктуры tass.ru »

2023-10-10 16:13

Финансист Тимошенко заявил о скором укреплении рубля

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Текущее положение с падением курса рубля обусловлено отсутствием поддержки: налоговый период подошел к концу, а импорт набирает обороты. Выйти из этой ситуации помогут высокие цены на нефть, рассказал директор одного из подразделений банка «Русский стандарт» Максим Тимошенко. fedpress.ru »

2023-10-6 12:22

В Кремле ответили на слухи о скором начале предвыборной президентской кампании

Кремлю ничего не известно о якобы начинающейся в ноябре предвыборной президентской кампании. Так на слухи о возможном начале кампании в ноябре отреагировал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-3 14:51

В Армении заявили о скором завершении переезда всех желающих из Карабаха

Переезд всех желающих из Нагорного Карабаха в Армению скоро закончится. По последним данным, в Армению из Нагорного Карабаха прибыло 100514 армян. Интенсивность прибытия существенно снизилась. На данный момент в Степанакерт был отправлен дополнительный транспорт, чтобы вывезти 15 лежачих жителей Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2023-10-1 19:35

Назван список говорящих о скором крахе отношений фраз

Семейный психотерапевт Кристина Вирро поделилась несколькими красноречивыми фразами, свидетельствующими, что отношения пары обречены. Одна из них — фраза «Я такой, какой есть». По ее мнению, подобные слова указывают на то, что человек совершенно не хочет меняться и работать над проблемами в браке. lenta.ru »

2023-9-26 13:27

Авербух уверен, что фигуристка Кагановская в скором времени найдет нового партнера

Ранее стало известно о распаде танцевального дуэта Василиса Кагановская и Валерий Ангелопоп tass.ru »

2023-9-23 17:01

Стало известно о скором начале переговоров о вступлении Украины в ЕС

Еврокомиссия в октябре может выступить с официальной рекомендацией начать переговоры о вступлении Украины в Европейский союз, сообщает Bloomberg. Как указали источники агентства, после соответствующей рекомендации ЕК «лидерам ЕС придется ее одобрить, скорее всего, на встрече на высшем уровне в декабре». lenta.ru »

2023-9-22 16:20

Зеленский выразил уверенность в скором получении ракет ATACMS

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в скором получении Киевом американских ракет ATACMS. «Мы на финишной прямой, я в этом уверен», — сказал он. Ранее политик сообщил о своих намерениях обсудить вопрос поставок ракет с американским лидером Джо Байденом. lenta.ru »

2023-9-20 10:08

В Азербайджане заявили о скором выполнении задач операции в Нагорном Карабахе

Задачи антитеррористических мероприятий, которые проводят азербайджанские войска в непризнанном Нагорном Карабахе близки к выполнению. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-19 17:04

В Пентагоне заявили о скором прибытии танков Abrams на Украину

Американский министр обороны Ллойд Остин заявил, что танки Abrams уже скоро прибудут на Украину. «Я рад сообщить, что танки M1 Abrams, которые США ранее обещали, прибудут на Украину в скором времени», - заявил он перед встречей с контактной группой по помощи киевскому режиму на германской авиабазе Рамштайн. tvzvezda.ru »

2023-9-19 11:59

В Приамурье объявили о скором завершении строительства самого длинного тоннеля

В Амурской области до конца текущего года завершат строительство Керакского тоннеля. Власти подчеркнули, что тоннель на перегоне Ковали — Ульручьи, длина которого составит 926 метров, станет самым протяженным на Транссибирской магистрали. lenta.ru »

2023-9-19 10:09

В США предупредили украинскую армию о скором появлении новой проблемы

Плохая погода может помешать попыткам ВСУ прорвать оборону ВС РФ в зоне боевых действий. Об этом пишет американское издание The Wall Street Journal. Авторы материала считают, что препятствиями для украинских войск станут холод и дожди. life.ru »

2023-9-17 11:33

В МИД Украины выразили уверенность в скором получении Киевом ракет ATACMS

Переговоры с Вашингтоном о поставках Киеву дальнобойных ракет ATACMS продолжаются, ВСУ скоро получат данный тип вооружений, считает представитель внешнеполитического ведомства Украины Олег Николенко. versia.ru »

2023-9-16 11:35

В Киеве заявили о скором получении более 10 танков Abrams

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов в беседе с «Украинским радио» заявил, что Киев в ближайшее время получит от США танки Abrams. Данилов напомнил, что танки Abrams являются самыми тяжелыми, поскольку весят 80 тонн. lenta.ru »

2023-9-16 08:08

Собянин сообщил о скором открытии нового моста между Балчугом и парком Горького

Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о скором открытии нового пешеходного моста между островом Балчуг и парком Горького social.mk.ru »

2023-9-15 13:22

В скором времени заработает интернет-ресурс психологической помощи школьникам

В России в ближайшее время начнет работа интернет-портал, который предоставит школьникам доступ к онлайн-консультациям профессиональных психологов, сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя министра просвещения Александра Бугаева nsn.fm »

2023-9-13 03:29

В Ливане сообщили о скором вступлении в силу прекращения огня в лагере беженцев на юге

Как заявил и.о. главы Управления общей безопасности Ильяс аль-Бейсари, все палестинские стороны согласились прекратить огонь и выдать властям разыскиваемых лиц tass.ru »

2023-9-11 20:05

Кремль официально сообщил о скором визите Ким Чен Ына в Россию

Председатель Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в ближайшие дни посетит Россию с официальным визитом. Об этом информирует в понедельник, 11 сентября, пресс-служба Кремля. В сообщении оговорено, что визит состоится по приглашению президента Владимира Путина. life.ru »

2023-9-11 14:11

Байден в скором времени примет решение об отправке ракет большой дальности Киеву

Президент США Джо Байден в скором времени примет решение об отправке Киеву ракет большой дальности ATACMS. «Решение [поставить Украине ATACMS] может быть принято в ближайшее время», — заявил высокопоставленный чиновник в администрации американского лидера. lenta.ru »

2023-9-10 16:53

«Морковка перед носом»: В Грузии не верят обещаниям о скором вступлении в Евросоюз

Ничего не дающий статус кандидата на вступление в Евросоюз на деле является обычной приманкой для развивающихся государств, рассказал НСН грузинский политолог Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2023-9-4 18:17

В Госдуме объяснили слухи о скором начале мобилизации

Депутат Государственной Думы Андрей Гурулев объяснил, что распространением слухов о начале новой мобилизации в России пытаются влиять на народ. Парламентарий от Забайкальского края отметил, что российские власти в этом вопросе предпочли идти другим путем. lenta.ru »

2023-9-4 09:36

Резников прокомментировал слухи о скором новом назначении

Алексей Резников, которого украинский лидер Владимир Зеленский решил убрать с поста министра обороны страны, не в курсе своего возможного назначения на должность посла Киева в Великобритании. life.ru »

2023-9-4 05:05

Собянин сообщил о скором открытии флагманского центра Филатовской больницы

Открытые экскурсии проводятся во флагманском центре Государственной клинической больницы (ГКБ) имени Филатова, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-2 13:55

Второй из крупнейших застройщиков Китая предупредил о скором дефолте

Один из крупнейших китайских застройщиков Country Garden отчитался о рекордных убытках в первом полугодии 2023 года в размере семи миллиардов долларов и не исключил, что может утратить возможность исполнять свои обязательства и продолжать деятельность. Об этом со ссылкой на сообщение компании lenta.ru »

2023-8-31 13:41