Результатов: 2124

Удобно и комфортно. Готовится к открытию второй речной маршрут в Москве

На Южном речном вокзале установили плавучую пристань. В скором времени оттуда будет стартовать электротранспорт по новому маршруту. aif.ru »

2023-8-8 20:10

Глава МИД Индонезии анонсировала визит президента в ЮАР "в скором времени"

Ретно Марсуди не подтвердила, связаны ли эти планы с предстоящим саммитом БРИКС на фоне слухов о возможном присоединении Джакарты к этому объединению tass.ru »

2023-8-7 16:04

На Западе заявили о скором окончании контрнаступления ВСУ

Бывший экономист МВФ Дэвид Ву заявил, что российская армия воюет «впечатляюще». В ближайшие недели контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) просто исчерпает себя, отметил он в подкасте RT Going Underground. lenta.ru »

2023-8-7 02:08

"Хотят отмежеваться и убраться": Зеленского предупредили о скором отказе США от Украины

Американские власти ищут способ избавиться от своего тотального провала на Украине, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В интервью на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls он заявил, что США в скором времени могут обвинить Киев в поражении и отмежеваться от Незалежной. life.ru »

2023-8-6 06:59

Зеленского предупредили о скором отказе США от Украины

Власти США ищут способ отмежеваться от своего тотального провала на Украине, и одним из способов для решения этого вопроса Вашингтон рассматривает обвинение Киева в поражении. Такое мнение выразил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Douglas Macgregor Straight Calls. lenta.ru »

2023-8-6 05:37

Собянин сообщил о скором открытии волейбольного комплекса «Ника» в Текстильщиках

Спортивный комплекс «Ника» в Текстильщиках построен на 90%, в сентябре все работы планируется завершить, сообщил в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-8-5 16:57

Американский разведчик предупредил Украину о скором поражении

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Военные силы Украины на грани полного провала – в ближайшее время российские войска могут нанести им поражение. Об этом заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-3 16:17

Зеленский заявил о скором начале подготовки пилотов для F-16

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинских пилотов начнут готовить к управлению истребителями F-16 уже в августе. Он подчеркнул необходимость работы со странами, которые имеют самолеты и смогут их передать после завершения тренировок. lenta.ru »

2023-8-2 19:23

Генконсульство Китая сообщило о скором открытии визового центра в Петербурге

Генконсульство Китая сообщило об открытии визового центра в Санкт-Петербурге. С 9 августа путешественники смогут забронировать дату и время для подачи документов на визу на сайте центра visaforchina. life.ru »

2023-8-2 18:24

В Госдуме ответили на слова Буданова о скором заходе ВСУ в Крым

Если Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытаются организовать вторжение в Крым, они «обломают зубы». Об этом, реагируя на слова главы ГУР Украины Кирилла Буданова, заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. lenta.ru »

2023-7-29 19:47

Замглавы Минэнерго рассказал о скором росте поставок российского СПГ в Африку

В африканских странах есть запрос на поставку российского сжиженного газа (СПГ), сообщил замминистра энергетики РФ Сергей Мочальников в интервью Российскому обществу «Знание», сообщает РИА Новости. Замглавы Минэнерго ожидает, что в скором будущем экспорт СПГ в этот регион вырастет. tvzvezda.ru »

2023-7-28 00:17

Белый дом: обучение летчиков ВСУ на F-16 начнется «в скором времени»

Представитель администрации США Джон Кирби заявил, что обучение украинских летчиков пилотированию истребителей F-16 начнется «в скором времени», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-26 21:14

Посол Германии в России заявил о скором завершении своей миссии в Москве

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр заявил, что покидает Москву после четырёх лет в этой должности. Решение обусловлено окончанием командировки. Об этом дипломат объявил на приёме по случаю своего отъезда из РФ. life.ru »

2023-7-26 22:07

Российский генконсул сообщил о скором возобновлении безвиза с Китаем

Власти Китая и России работают над возобновлением безвизовых групповых поездок. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Харбине Сергей Линник. Консульство ориентируется на информацию Минэкономразвития России и надеется на то, что безвизовые туристические обмены между нашей страной и Китаем возобновятся. lenta.ru »

2023-7-21 03:36

Работающим пенсионерам напомнили о скором пересчёте выплат

Уже 1 августа работающим пенсионерам пересчитают пенсию, сообщила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты "Управление человеческими ресурсами" РЭУ имени Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец. По её словам, выплаты могут увеличиться максимум на стоимость трёх пенсионных баллов, где их число зависит от суммы отчислений в Социальный фонд, а стоимость — от года оформления. life.ru »

2023-7-20 09:15

Дональд Трамп поделился мыслями о своем скором аресте

Бывший президент США Дональд Трамп сообщил на своей странице на платформе Truth Social, что получил письмо от властей Соединенных Штатов с предупреждением о его аресте в следующие четверо суток. По словам Трампа, он еще в воскресенье вечером получил повестку от «прокурора Министерства юстиции при Джо Байдене». lenta.ru »

2023-7-18 17:18

Аксенов выразил уверенность в скором восстановлении движения по Крымскому мосту

Движение машин по Крымскому мосту, пострадавшем от террористической атаки украинских беспилотников, скоро будет возобновлено. Уверенность в этом выразил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-17 14:20

ФАС отреагировала на громкое заявление о скором подорожании авиабилетов

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выдала предостережение совладельцу аэропорта Внуково Виталию Ванцеву после его заявления о грядущем росте цен на авиабилеты, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-7-13 21:30

Медведев заявил о скором роспуске совета Украина – НАТО: «Одна из сторон исчезнет»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал прошедшее заседание совета Украина – НАТО на саммите альянса в Вильнюсе. На личной странице в Twitter он заявил, что в скором времени совет прекратит свое существование по причине исчезновения одной из сторон. fedpress.ru »

2023-7-12 20:53

Стало известно о скором подорожании всех моделей Lada

«АвтоВАЗ» собирается поднять цены на все модели Lada минимум на 10 процентов уже в октябре, рассказал собеседник Mash в компании. Официальные представители концерна заявили, что цены на Lada могут измениться лишь тогда, когда субподрядчики прекратят поставки запчастей из-за рубежа. lenta.ru »

2023-7-12 13:57

Губернатор Гладков сообщил о скором вооружении сил самообороны рядом с границей

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в ближайшее время батальоны территориальной обороны в приграничных районах смогут получить оружие. По его словам, власти нашли правовую возможность, чтобы обеспечить оружием подразделения, которые стоят вдоль границы, но не всех участников самообороны forbes.ru »

2023-7-6 01:23

Лукашенко выразил уверенность в скором присоединении Белоруссии к ШОС

В ближайшее время Белоруссия при поддержке всех стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) присоединится к ней в качестве полноправного участника. Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил, выступая по видеосвязи на заседании Совета глав государств ШОС. lenta.ru »

2023-7-4 13:00

«Русофобский маразм»: почему отношения РФ и Финляндии не наладятся в скором времени

Хельсинки пообещали усилить россиянам ограничения на въезд в страну. Но страна уже и так ввела их по максимуму. Что будет дальше. 5-tv.ru »

2023-6-29 19:50

Дуров сообщил о скором появлении в Telegram формата сториз

Telegram решил прислушаться к просьбам пользователей и добавить новую функцию сториз (Stories), сообщил основатель площадки Павел Дуров. Дуров заявил в Telegram, что площадку давно просили «внедрить Stories». vz.ru »

2023-6-27 01:36

«Росавиация» в скором времени завершит ремонт взлетно-посадочной полосы в Минеральных Водах

Федеральное агентство воздушного транспорта России сообщило, что ремонтные работы по устранению дефектов на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Минеральные воды «завершаются». Об этом пишет пресс-служба агентства. riafan.ru »

2023-6-27 21:37

Жители Шебекина и Новой Таволжанки в скором времени вернутся в свои дома

Жители Шебекина и Новой Таволжанки Белгородской области уже в скором времени смогут вернуться в свои дома. Сегодня губернатор региона Вячеслав Гладков проведёт совещание по восстановлению этих городов после атак ВСУ, где обсудят также и тему возвращения людей в свои дома. life.ru »

2023-6-25 07:38

Кремль сообщил о скором обращении Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что обращение президента России Владимира Путина ожидается в скором времени. На вопрос агентства, можно ли ждать выступление главы государства в 10:00 по московскому времени, пресс-секретарь российского лидера ответил: «Скоро». lenta.ru »

2023-6-24 09:43

Рогов заявил о скором истощении резервов ВСУ на запорожском направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал журналистам, что резервов украинской армии на запорожском направлении может хватить на два-три месяца интенсивных действий с учетом новых поставок техники. lenta.ru »

2023-6-24 08:26

Собянин сообщил о скором завершении строительства еще одного участка МСД

Строительство участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Лухмановской до Покровской улицы закончится в сентябре nsn.fm »

2023-6-23 12:04

В УЕФА выразили уверенность в скором возвращении российских команд к турнирам

В УЕФА выразили надежду, что российская сборная по футболу скоро сможет выйти на поле в рамках международных соревнований. Об этом сказал советник по делам национальных ассоциаций департамента национальных ассоциаций Союза европейских футбольных ассоциаций Йозеф Клемент. life.ru »

2023-6-22 15:28

Россиян предупредили о скором подорожании напитков в кофейнях

Из-за ожидаемого роста цен у основных стран-поставщиков напитки в кофейнях в России могут подорожать на 10-20 рублей уже к осени 2023 года. Ранее фьючерсы на сорт робуста на лондонской бирже подорожали до рекордных значений с 2008 года. lenta.ru »

2023-6-20 09:23

Глава МИД Венгрии Сийярто усомнился в скором завершении конфликта на Украине

Развитие событий не способствует урегулированию украинского кризиса, военная помощь киевскому режиму увеличивается, заявил глава венгерского министерства иностранных дел Петер Сийярто. Поставки оружия, открытое упоминание ядерного потенциала, наступательные действия, подготовка украинских войск в Европе, глубокое участие американцев говорит о том, что боевые действия на украинской территории в скором времени не закончатся, заявил Сийярто Anadolu, передает РБК. vz.ru »

2023-6-14 19:38

В Швеции заявили о скором завершении расследования ЧП на «Северных потоках»

Шведский прокурор Матс Юнгквист, возглавляющий расследование подрыва «Северных потоков», надеется, что уже осенью ответственным за диверсии лицам будут предъявлены обвинения. versia.ru »

2023-6-14 13:39

Швеция заявила о скором завершении расследования подрыва «Северных потоков»

Расследование подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» в Швеции близится к завершению. Об этом заявил ведущий дело прокурор Матс Юнгквист в интервью Sveriges Radio. Он отметил, что расследование приближается к финальной стадии и «скоро все прояснится». lenta.ru »

2023-6-14 11:34

Ученые РАН предупредили о скором приближении к Земле двух опасных астероидов

Исследователи из Российской академии наук предупредили, что в середине июня к Земле приблизятся два крупных опасных астероида. Об этом пишет «Утро.ру». riafan.ru »

2023-6-11 08:11

ООН предупредила о скором ухудшении ситуации в районе Каховской ГЭС

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что, по информации представителей гуманитарной миссии ООН, ситуация в районе разрушения Каховской ГЭС может ухудшиться в ближайшие часы, так как уровень воды продолжает подниматься. ridus.ru »

2023-6-8 21:35