Результатов: 2157

Сальдо: Ложную скорую ВСУ с расчетами миномета и дронов уничтожили на правом берегу Днепра

Российские военные поразили украинскую машину скорой помощи, в которой ехали минометный расчет и группа операторов беспилотников, сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Воздушная разведка ВС России заметила на правом берегу Днепра украинскую машину с минометным расчетом и вооружением, а также операторами FPV-дронов. vz.ru »

2024-4-16 17:36

Соусы для шашлыка на скорую руку: заправки из простых продуктов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. С наступлением тепла россияне потянулись за город на шашлыки. Чтобы отдых удался, важно не только хорошо прожарить мясо, но и подать к нему вкусный соус. «ФедералПресс» предлагает подборку простых рецептов. fedpress.ru »

2024-4-13 10:27

"Этот год переломный": Милонов обрёк Украину на скорую капитуляцию

Украинский конфликт может завершиться уже в 2024 году. Такое предположение озвучил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2024-4-12 06:48

В Кремле выразили надежду на скорую встречу Путина и Пашиняна

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на встречу российского лидера Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна в обозримом будущем. Он также подчеркнул, что Армения является близким партнером и союзником России. tvzvezda.ru »

2024-4-10 13:54

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. life.ru »

2024-4-9 15:40

Режиссеру Марку Розовскому в день рождения вызвали скорую

Режиссер Марк Розовский, которому исполнилось 87 лет, потерял сознание на работе – ему вызвали скорую в театр «У Никитских ворот» в Москве, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-7 11:13

Известному российскому режиссеру вызвали скорую помощь в театр в Москве

Известному российскому режиссеру Марку Розовскому вызвали скорую помощь в театре «У Никитских ворот» в Москве. 3 апреля, в свой день рождения, 87-летний художественный руководитель театра потерял сознание, находясь на работе. lenta.ru »

2024-4-7 10:28

Уехали отдыхать и не вернулись. Отпуск за границей закончился смертью

Инфекции, ДТП, несчастные случаи: возможно ли было спасти тех, кто полетел за яркими впечатлениями за границу, а вернулся на Родину в гробу? Aif.ru собрал случаи трагической смерти россиян, поехавших отдохнуть за рубеж. aif.ru »

2024-4-3 14:42

В Британии более 250 человек в неделю умирают, ожидая скорую

Как сообщает газета The Times, Королевский колледж неотложной помощи обнародовал данные о еженедельной смертности в результате длительного ожидания скорой помощи social.mk.ru »

2024-4-1 02:50

«Действительно верю»: боевик ВСУ предположил скорую заморозку конфликта на Украине

Киевский режим тем временем продолжает терпеть неудачи на поле боя, неся огромные потери в живой силе и технике. 5-tv.ru »

2024-3-27 16:36

В ВСУ предсказали скорую заморозку боевых действий

Уже в этом году на фронте может произойти заморозка боевых действий, считает украинский снайпер с позывным Дед. По словам бойца, это будет похоже не на перемирие, а, скорее, на ситуацию после остановки активной фазы конфликта в Донбассе, который начался в 2014 году. life.ru »

2024-3-27 15:54

Пострадавший в ДТП россиянин угнал скорую

В Ярославской области мужчина, пострадавший в ДТП, угнал машину скорой медицинской помощи. Об этом стало известно Telegram-каналу «112» в понедельник, 25 марта. По сведениям издания, 44-летний россиянин на «Лада-Веста» попал в аварию вместе с пассажиркой, последняя получила травмы. lenta.ru »

2024-3-25 16:27

Пришла с пляжа и умерла. Родные видят нестыковки в смерти женщины в Египте

Несколько дней назад на одном из лучших курортов Египта скончалась жительница Салавата. Что именно стало причиной гибели — пока неизвестно. Но в официальную версию близкие Насти не верят. Подробнее о случившемся, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-22 02:02

Температура и пятна. В Египте странным образом умерла жительница Башкирии

Несколько дней назад на одном из лучших курортов Египта скончалась жительница Салавата. Что именно стало причиной гибели — пока неизвестно. Но в официальную версию близкие Насти не верят. Подробнее о случившемся, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-22 02:02

В Каховке украинский дрон атаковал скорую, перевозившую младенца

В Каховке Херсонской области украинский беспилотник атаковал машину скорой помощи, которая перевозила младенца. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава России. life.ru »

2024-3-20 16:32

ВСУ атаковали дроном скорую помощь с ребенком под Херсоном

Украинская армия атаковала с помощью беспилотника машину бригады скорой помощи в Каховке Херсонской области. В этот момент в автомобиле находился ребенок. Обошлось без пострадавших.

ridus.ru »

2024-3-20 16:27

Украинский беспилотник атаковал в Каховке «скорую» с ребенком

Украинский беспилотный летательный аппарат атаковал в Каховке машину скорой помощи, которая перевозила тяжелобольного ребенка, сообщил в Telegram глава херсонского правительства Андрей Алексеенко nsn.fm »

2024-3-20 03:01

В ДНР допустили скорую смену позиции Зеленского по переговорам с Россией

Депутат Народного совета ДНР Дмитрий Плетень допустил, что Владимир Зеленский вскоре будет вынужден сменить позицию по переговорам с Россией. Он добавил, что в противном случае сменят самого Зеленского. lenta.ru »

2024-3-14 23:52

Актриса Нонна Гришаева вызвала скорую помощь из-за судорог

Актрисе Нонне Гришаевой потребовалась помощь врачей. Как пишет Mash, артистка вызвала домой в Новую Москву скорую помощь из-за судорог и резких болей в животе. life.ru »

2024-3-7 18:36

Балицкий об освобождении Запорожской области: «Верю в скорую победу»

Губернатор региона назвал сроки очередного достижения военных ВС РФ на фронте, выступая на Всемирном фестивале молодежи. 5-tv.ru »

2024-3-6 08:01

Эксперт заявил, что выдвижение президента Чада на выборы предвещает его скорую победу

Директор по Центральной Африке неправительственной организации "Международная кризисная группа" Энрика Пикко отметил, что есть три сценария дальнейшего развития событий tass.ru »

2024-3-2 20:28

В Чехии не исключили скорую поставку Киеву снарядов калибра 155 мм

Украина может вскоре получить первую партию артиллерийских снарядов, закупленных членами Евросоюза у третьих стран по инициативе Чехии nsn.fm »

2024-3-2 08:43

Сырскому на посту главкома ВСУ предрекли скорую замену

Только недавно занявшего пост главкома ВСУ, Александр Сырский может лишиться должности, его заменят на командующего Сухопутными войсками Украины Александра Павлюка. Военный политолог Олег Иванников добавил, что изначально Сырскому пожаловали эту должность, чтобы он стал «мальчиком для битья». lenta.ru »

2024-3-1 04:18

В России допустили скорую легализацию криптовалют в международных расчетах

Минфин России ожидает принятия в течение текущей парламентской сессии законопроекта, разрешающего использовать произведенную в стране криптовалюту для внешнеторговых расчетов. Об этом рассказал начальник отдела регулирования банковской деятельности департамента финансовой политики ведомства Осман Кабалоев. lenta.ru »

2024-2-29 17:37

Еле говорил: Владимиру Кузьмину стало плохо дома, пришлось вызывать скорую

Певец и композитор Владимир Кузьмин почувствовал себя плохо, ему вызывали медиков 26 февраля. По предварительной информации, причиной недомогания музыканта стали проблемы с сердцем, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-27 12:33

Россиянин исколол из ревности сожительницу ножом и побежал звать скорую помощь

В Тамбове 54-летний россиянин предстанет перед судом за расправу над 47-летней сожительницей. Между обвиняемым и его гражданской женой произошла ссора. В ходе возникшей ссоры он схватился за нож и исколол острием сожительницу. lenta.ru »

2024-2-26 19:30

Владимиру Кузьмину вызвали скорую помощь из-за онемения рук и ног

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь, сообщили СМИ. 68-летний исполнитель почувствовал себя плохо и после этого у него отказали руки и ноги. Отмечается, что музыканту оказали помощь врачи-реаниматологи, затем было решено не госпитализировать музыканта. vz.ru »

2024-2-26 19:23

Лукашенко рассчитывает на скорую встречу с Эрдоганом

Президент Белоруссии отметил, что знает турецкого лидера, как "как стойкого и мудрого политика и человека, полностью преданного служению интересам своей родины" tass.ru »

2024-2-26 07:43

Названы опасные симптомы похмелья, при которых нужно срочно вызывать скорую

Похмелье может представлять угрозу для жизни, если среди побочных эффектов есть рвота, сильная слабость и обморочное состояние. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов. life.ru »

2024-2-23 12:43

В ЕС анонсировали скорую передачу Киеву доходов от украденных у России активов

В ближайшее дни ЕС разрешит направлять на поддержку Киеву проценты от замороженных российских активов. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2024-2-19 17:48

В ЕК анонсировали скорую легализацию использования доходов от российских активов

Евросоюз в ближайшее время легализует использование процентных доходов от замороженных российских активов для поддержки Украины. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции партии Христианско-демократический союз, трансляция велась на телеканале Phoenix. news.mail.ru »

2024-2-20 17:21

Почему в Санкт-Петербурге «скорую» нужно ждать часами

В Санкт-Петербурге сокращаются экипажи скорой помощи. Вопрос в кадрах, «оптимизации» больниц, принимающих вызовы, а еще город вырос за счет многоэтажных пригородов, а медслужбу об этом никто не предупредил. versia.ru »

2024-2-19 09:00

Орбан анонсировал скорую ратификацию соглашения о вступлении Швеции в НАТО

Парламент Венгрии ратифицирует соглашение о вступлении Швеции в НАТО в начале весенней сессии, которая откроется 26 февраля, заявил премьер Орбан. Венгрия остается единственной страной, которая пока не одобрила вступление Швеции в Североатлантический альянс forbes.ru »

2024-2-18 20:18

В России участники драки вызвали скорую и избили бригаду врачей

В Волгограде участники драки вызвали бригаду скорой помощи, а затем напали на прибывших врачей, которых вызвали для помощи пострадавшим. Об этом сообщила городская Клиническая станция скорой помощи на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-15 09:47

Звезде «Не родись красивой» вызвали «скорую» в театр

Известная российская актриса театра и кино Нелли Уварова получила травму в московском театре. 43-летней звезде сериала «Не родись красивой» вызвали «скорую»,... rosbalt.ru »

2024-2-9 14:40

Аферисты открыли фальшивую скорую и выманивали деньги у больных COVID-19 россиян

Сотрудники правоохранительных органов разоблачили фальшивую службу скорой медицинской помощи, организованную в Москве и выманивающую деньги у больных COVID-19 россиян. Сотрудники «скорой помощи» убеждали жителей, что могут поместить их в платную комфортную палату, а затем получали оговоренные суммы и скрывались. lenta.ru »

2024-2-8 10:31

Пожарная машина приехала вызволять из снега скорую и застряла сама

Жительница Соловьево Нижегородской области несколько часов не могла попасть в больницу из-за не расчищенной от снега дороги incident.mk.ru »

2024-2-5 15:07

Россиянка с температурой под 40 почти семь часов ждала скорую помощь

Жительница Новосибирска с температурой под 40 почти семь часов ждала скорую помощь. Об этом сообщил региональный портал Ngs.ru в понедельник, 22 января. Как пояснил муж россиянки, до этого женщина отравилась пирожком, однако, почувствовав себя лучше, отправилась на работу. lenta.ru »

2024-1-22 11:43

"Условия адские": В Британии предрекли скорую потерю важного плацдарма ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в скором времени могут потерять плацдарм в районе села Крынки. Такое мнение высказал британский эксперт Александр Меркурис в эфире ютуб-канала Duran. life.ru »

2024-1-21 10:26

Байден надеется на скорую сделку по защите границы и выделению помощи Украине

Уже на следующей неделе возможны подвижки в вопросе заключения сделки по выделению новой помощи Украине в обмен на усиление южной границы США. Надежду на это выразил президент страны Джо Байден. life.ru »

2024-1-20 11:05

СМИ: к главе Пентагона вызывали «скорую» без мигалок и сирен

Сотрудник, вызывавший скорую помощь для главы Министерства обороны Соединенных Штатов Ллойда Остина 1 января, просил, чтобы она была без мигалок и сирен, чтобы не привлекать внимания, сообщает ABC со ссылкой на стенограмму звонка nsn.fm »

2024-1-17 06:01