Результатов: 186

Нетаньяху пообещал ХАМАС скорые "болезненные удары"

В ближайшие дни Израиль усилит военное и политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Он также анонсировал нанесение "болезненных ударов". life.ru »

2024-4-21 19:23

Белгородская область оборудовала скорые системами РЭБ

Скорые Белгородской области, которые ездят в приграничье, оборудовали системами радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. Во время опасности атаки FPV-дронов водители смогут включать эти системы, что существенно повысит шансы на спасение машины. tvzvezda.ru »

2024-4-19 10:28

Иран анонсировал скорые удары по Израилю за разрушение консульства в Дамаске

Иран готовится вскоре нанести по Израилю «смертельные удары» в ответ на атаку на консульство Исламской республики в столице Сирии nsn.fm »

2024-4-3 12:43

Мурашко предрек скорые кардинальные перемены в лечении онкозаболеваний

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко предрек, что скоро появятся препараты, которые  помогут существенным образом улучшить ситуацию с лечением рака social.mk.ru »

2024-3-12 17:26

В Британии анонсировали скорые поставки на Украину

Лондон начнет поставки артиллерийских снарядов на Украину в период с апреля по июнь, заявил замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи. В общей сложности Британия потратит 245 миллионов фунтов стерлингов (около 311 миллионов долларов) в течении следующего года на производство снарядов для Вооруженных сил Украины lenta.ru »

2024-3-6 00:49

В Украине анонсировали "скорые шаги" в ответ на блокировку границы с Польшей

Очередная забастовка сельхозпроизводителей Польши против импорта украинской аграрной продукции объявлена по всей стране с 9 февраля по 10 марта tass.ru »

2024-2-21 15:36

Власти Украины анонсировали скорые шаги в ответ на блокировку границ с Польшей

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что от Киева в ближайшее время последуют шаги в ответ на блокировку польскими фермерами КПП на границе стран. По словам Зеленского, он обсудил блокировку границ с вице-премьером Ольгой Стефанишиной, главой МИД Дмитрием Кулебой, главой развития общин, территорий и инфраструктуры Александром Кубраковым и главой аграрной политики и продовольствия Николаем Сольским, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 15:07

«Вытаскиваем скорые»: Подмосковная деревня десять лет живет с «бумажной дорогой»

Жители Поваровки ходят по колено в грязи, к ним не едут пожарные и "скорые", однако чиновники верят бумагам, а не собственным глазам, ну а к спасению дома в Сочи после просьбы НСН подключились губернатор и омбудсмен. nsn.fm »

2023-12-6 18:00

Политолог предрёк скорые переговоры с Украиной на условиях России

Украина будет вынуждена пойти на перемирие под давлением общества. Так политолог Александр Шатилов прокомментировал Лайфу публикацию Bloomberg о том, что всё больше украинцев готовы пожертвовать территориями ради мира с Россией. life.ru »

2023-11-24 17:02

В США предрекли скорые переговоры по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени вынужденно пойдет на мирные переговоры с Россией. «Усиливающееся внутреннее и внешнее давление на Зеленского направлено на то, чтобы заставить его перейти к дипломатическому фронту и встретить начало конца конфликта», — отметил Тед Снайдер. lenta.ru »

2023-11-9 02:27

В НАТО анонсировали скорые ядерные учения

БРЮССЕЛЬ, 12 октября, ФедералПресс. Североатлантический альянс на следующей неделе проведет учения по ядерному сдерживанию Steadfast Noon в Италии, Хорватии и Средиземном море. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-10-12 17:15

В США предсказали скорые переговоры России и Украины

Соединенные Штаты Америки в ближайшее время подтолкнут Украину к переговорам с Россией. Дело в том, что у США заканчиваются ресурсы для военной помощи — страны Запада не были готовы к такому вооруженному конфликту, поэтому скоро полномасштабное столкновение двух стран должно завершиться. lenta.ru »

2023-10-8 12:38

Президент Венгрии спрогнозировала скорые перемены в области урегулирования на Украине

Каталин Новак считает, что миссия папского посланника кардинала Маттео Дзуппи "должна сработать" tass.ru »

2023-8-26 09:59

Число отравившихся шаурмой во Владимире увеличилось до 76: скорые не справляются

ВЛАДИМИР, 20 августа, ФедералПресс. Во Владимире количество отравившихся шаурмой выросло до 76 человек. Среди пострадавших есть дети. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону. fedpress.ru »

2023-8-20 10:19

Новосибирцы в жару вызывают скорые на дачи

НОВОСИБИРСК, 6 июня, ФедералПресс. В Новосибирске участились случаи вызовы скорой помощи на дачные участки. Об этом рассказал главный врач ГБУЗ НСО «ССМП» Александр Балабушевич. fedpress.ru »

2023-6-6 10:26

В Киеве анонсировали скорые поставки Украине систем NASAMS и Patriot

В командовании ВСУ пожаловались, что Вашингтон пока не дает добро на передачу истребителей F-16. Но надежда умирает последней? 5-tv.ru »

2023-4-9 20:43

Хабаровск ощутит скорые землетрясения на Камчатке и Курилах: мнение эксперта

ХАБАРОВСК, 3 марта, ФедералПресс. На этой или в начале следующей недели ожидается сильное землетрясение на Камчатке и Курилах. Сейсмолог из Хабаровска оценил риски для жителей своего региона. fedpress.ru »

2023-3-3 09:12

Россия выразила надежду на скорые подвижки по защитной зоне вокруг ЗАЭС

Подвижки по вопросу созданию вокруг Запорожской АЭС защитной зоны могут появиться к концу февраля, заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-1-27 21:42

Госдеп США анонсировал скорые новости от Берлина о передаче Leopard Киеву

Новостей от Германии о поставках немецких танков Leopard на Украину следует ожидать в ближайшее время. Об этом заявил Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс. «Мое впечатление после просмотра появляющихся новостных заголовков таково, что мы, возможно, в ближайшие часы или дни услышим больше от наших немецких союзников», - приводят его слова РИА Новости Напомним, что недавно избранный министр обороны ФРГ Борис Писториус ранее заявил, что решение об отправке немецких танков на Украину будет принято и озвучено в ближайшее время . tvzvezda.ru »

2023-1-24 23:13

Две скорые не смогли проехать к пациентам из-за прошлогоднего снега

Инцидент произошёл в городе Березовский Кемеровской области. Там две кареты скорой помощи, которые спешили на вызовы, завязли в сугробах на улице, не чищенной с конца декабря. versia.ru »

2023-1-16 17:22

В Кузбассе на засыпанной снегом улице завязли две скорые

В городе Березовский Кемеровской области в сугробе застряли две машины скорой помощи. Как сообщает «РИА Новости», улицу, где это произошло, не чистили... rosbalt.ru »

2023-1-16 16:45

В российском регионе две скорые застряли в прошлогоднем снегу

В городе Березовский Кемеровской области два автомобиля скорой помощи застряли в сугробе на улице, которую не чистили с 29 декабря. Об этом сообщила директор муниципального казенного учреждения по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Березовского городского округа Светлана Цавня, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-1-16 15:16

Зеленский выразил надежду на скорые переговоры о вступлении Украины в Евросоюз

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что провел онлайн-встречу с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном nsn.fm »

2023-1-6 18:17

Зеленский выразил надежду на скорые переговоры о вступлении Украины в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду, что в скором времени под председательством Швеции в Совете ЕС начнутся переговоры о вступлении Украины в Евросоюз, что является мощным мотиватором для армии. lenta.ru »

2023-1-6 16:28

Скорые и поликлиники Петербурга обновили медицинский автопарк

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Скорая помощь и поликлиники Петербурга получили 102 новых кареты. До конца года для них закупят еще 70 автомобилей, из которых 10 будут реанимобилями. fedpress.ru »

2022-12-20 17:05

США и ЕС отказались верить в скорые переговоры между Россией и Украиной

Власти США и стран Европейского союза отказываются верить в скорое начало мирных переговоров между Россией и Украиной. По информации издания The New York Times (NYT), чиновники западных стран полагают, что серьезные мирные переговоры между Москвой и Киевом в ближайшем будущем маловероятны. lenta.ru »

2022-11-10 13:27

В словах Зеленского увидели намёк на скорые теракты ВСУ на Днепровской и Каховской ГЭС

ВСУ могут устроить теракты на Днепровской и Каховской ГЭС с целью отвлечь войска РФ, которые будут заняты помощью местному населению вместо отражения атак с украинской стороны. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в эфире телеканала "Соловьёв Live", комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского в видеообращении к лидерам ЕС о том, что РФ якобы "угрожает Каховской ГЭС и её дамбе". life.ru »

2022-10-21 16:16

Эрдоган анонсировал скорые переговоры с Путиным и Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в скором времени поговорит по телефону с лидерами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. versia.ru »

2022-10-21 13:10

Пересыхающий Рейн обнажил предзнаменующие скорые беды «голодные камни»

Одна из крупнейших рек Европы, Рейн, стремительно мелеет. Из-за засухи на поверхности оказались так называемые голодные камни, которые указывают на приближение трудных времен. riafan.ru »

2022-8-14 20:09

Скорые и пожарные машины направляются к месту взрыва на аэродроме в Крыму

К месту взрывов на военном аэродроме в Новофедоровке направляется большое число автомобилей скорой помощи и пожарных nsn.fm »

2022-8-9 16:38

Скорые на помощь: как российские врачи отмечают День работника скорой помощи

В День работника скорой помощи работа не прекращается. Диспетчеры подстанции - круглосуточно на телефонах, куда ежедневно поступает более 200 звонков. Специалисты фиксируют в программе каждую жалобу, многие вызовы экстренные. tvzvezda.ru »

2022-4-28 15:12

В российской больнице две скорые провалились под землю

В больнице села Починки Нижегородской области две машины скорой помощи провалились под землю. По словам местных жителей, пол в гараже центральной районной больницы рухнул от ветхости. Пострадавших в результате инцидента нет. lenta.ru »

2022-4-4 19:34

"Развязка близка": В "Зените" намекнули на скорые трансферы Азмуна и Юри Алберто

Иранец, судя по всему, в ближайшее время станет игроком "Байера", тогда как бразилец пополнит состав сине-бело-голубых. life.ru »

2022-1-29 15:07

В кабмине ФРГ рассчитывают на скорые переговоры в «нормандском формате»

Представитель кабмина ФРГ заявил на брифинге в понедельник, 17 января, что страна выступает за более интенсивную работу в "нормандском формате". Германия также надеется на скорые переговоры. argumenti.ru »

2022-1-17 14:31

Зеленский подтвердил скорые переговоры с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что вскоре проведет переговоры с американским коллегой Джо Байденом. По его словам, беседа состоится в воскресенье, 2 января. Стороны запланировали скоординировать шаги ради мира на Украине и безопасности в Европе, добавил глава украинского государства. lenta.ru »

2022-1-1 22:37

Властям Украины предрекли скорые вынужденные переговоры с «Газпромом»

Бывший министр жилищно-коммунальных услуг Украины, депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщина» Алексей Кучеренко считает, что через полтора-два месяца украинское правительство, обещающее жителям «перезимовать», будет вынуждено вести переговоры с российским «Газпромом» о прямом контракте на покупку газа. lenta.ru »

2021-12-4 00:53

В Белоруссии пообещали скорые санкции против Запада

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко после совещания у президента республики заявил, что в ближайшие дни страна введет экономические санкции против Запада. По его словам, они станут ответом на «нелегитимные» ограничения, которые ранее Европейский союз (ЕС), Великобритания и США ввели в отношении Минска. lenta.ru »

2021-12-3 15:06

Сельские больницы Ставрополья пополнили новые скорые

Сельские медики Ставрополья получили 21 автомобиль скорой помощи, - сообщил сегодня губернатор края Владимир Владимиров. "Новые машины скорой помощи - всего их 21, в том числе 3 реанимобиля - были направлены из … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 22:35

Скорые в одном из районов Северной Осетии смогут приезжать быстрее после обращения ОНФ

Теперь машины скорой помощи в Алагирском районе будут заправляться по месту обслуживания tass.ru »

2021-10-19 21:57