Результатов: 289

Глава Подмосковья сообщил о 70 скорых и СОБРе у «Крокус Сити Холла»

У Крокус Сити Холла работают 70 скорых и специальный отряд быстрого реагирования (СОБР). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Известно, что перед концертом группы «Пикник» в Crocus City Hall произошла стрельба. На месте делается все для спасения людей. lenta.ru »

2024-3-23 21:31

«За свои деньги»: Водители «скорых» не верят, что им разрешат таранить автомобили

Дмитрий Беляков заявил НСН, что депутаты не смогут освободить водителей машин скорой помощи от ответственности. nsn.fm »

2024-3-11 15:35

В Госдуме предложили нестандартно расчищать дворы от машин для скорых

Автомобилям скорой помощи в России предложили разрешить сдвигать неправильно припаркованные машины для проезда к месту экстренного вызова. Письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с этой инициативой подготовил депутат Госдумы от Московской области Сергей Колунов. life.ru »

2024-3-7 04:24

В Турции допустили возможность скорых переговоров Путина и Эрдогана

Представитель администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана заявил о постоянном поддержании контактов с российской стороной. Он уточнил, что в настоящее время происходит согласование личной встречи лидеров двух государств, а также в ближайшее время могут состояться их телефонные переговоры. lenta.ru »

2024-1-11 07:43

Депздрав Москвы прокомментировал очередь из скорых у больниц

В столице уменьшился темп роста заболеваемости ОРВИ и COVID-19, существенного роста госпитализаций не наблюдается, заявили в департаменте здравоохранения города, комментируя сообщения об образовании очередей из экипажей скорой помощи в Москве. vz.ru »

2023-12-18 14:04

В Депздраве отреагировали на очереди из скорых у инфекционных больниц Москвы

Рост заболеваемости COVID-19 и ОРВИ в Москве замедлился, ситуация находится под контролем. Об этом, реагируя на данные об очередях из скорых у инфекционных больниц столицы, сообщил Депздрав. В департаменте назвали ситуацию с очередями штатной и заявили, что показатели по ОРВИ и COVID-19 в столице в норме. lenta.ru »

2023-12-18 11:05

В России предложили решение из-за случаев нападения на работников скорых

В России предложили решение из-за участившихся случаев нападения на работников скорой помощи. Так, в Алтайском крае предложили применять видеорегистраторы и тревожные кнопки. Об этом сообщил «Подъем». lenta.ru »

2023-12-11 13:38

Полковник Баранец заявил о скорых переменах в зоне СВО

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Российский военный эксперт Виктор Баранец заявил, что в ближайшие полтора месяца на фронте произойдут «разительные перемены». fedpress.ru »

2023-12-10 16:27

CNN: ХАМАС выпустит иностранцев, если Израиль гарантирует прибытие скорых к Рафаху

По словам американского чиновника, требование появилось в ответ на атаку еврейского государства по колонне машин скорой помощи, направлявшейся с ранеными к КПП на границе с Египтом tass.ru »

2023-11-5 00:11

ХАМАС выпустит иностранцев, если Израиль гарантирует прибытие скорых к Рафаху

По словам американского чиновника, требование появилось в ответ на атаку еврейского государства по колонне машин скорой помощи, направлявшейся с ранеными к КПП на границе с Египтом tass.ru »

2023-11-5 00:11

Глава ТПП заявил, что бизнес не будет принимать скорых решений по русификации вывесок

Группа депутатов во главе с председателем комитета ГД по культуре Еленой Ямпольской ранее внесла на рассмотрение палаты законопроект об ограничении использования иностранных слов в публичном пространстве, в том числе в рекламе и СМИ tass.ru »

2023-10-26 14:43

«Меньше 50 тысяч»: Столичные водители «скорых» возмущены низкими зарплатами

Московские водители «скорой помощи» многие годы требуют поднять им зарплату, но получают лишь отписки от ведомств и насмешки. На что жалуются столичные «шумахеры», спасающие жизни - в материале НСН. nsn.fm »

2023-10-25 18:05

Глава МИД Ирана заявил о скорых упреждающих действиях противостоящих Израилю группировок

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что противостоящие Израилю группировки в ближайшие часы предпримут упреждающие действия. Как приводит слова Абдоллахияна агентство IRNA, лидеры сопротивления не позволят Израилю предпринять какие-либо действия в регионе, некоторые упреждающие действия со стороны сопротивления могут быть предприняты в ближайшие часы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 01:11

В Иране заявили о скорых "упреждающих действиях" противостоящих Израилю группировок

Иранский Министр иностранных дел Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что лидеры сопротивления не позволят Израилю предпринять какие-либо действия в регионе tass.ru »

2023-10-17 00:13

РЖД анонсировала увеличение числа скорых и скоростных поездов в новом графике

В РЖД объявили о предстоящем увеличении количества скорых, скоростных и высокоскоростных поездов. Изменения предусмотрены обновленным графиком следования... rosbalt.ru »

2023-10-12 23:47

В Пентагоне сообщили о скорых поставках танков Abrams на Украину

Пентагон рассчитывает, что Украина получит танки Abrams в ближайшее время, заявил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал Патрик Райдер. Он не стал называть точные даты поставок, ссылаясь на причины операционной безопасности, однако добавил, что США ожидают прибытия танков на Украину в ближайшие дни, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 21:57

В Пентагоне прокомментировали слухи о скорых поставках ATACMS Украине

Руководство США пока не приняло решение о поставках Украине тактических баллистических ракет ATACMS, которые могут поражать цели на расстоянии до 300 километров. До этого The Wall Street Journal выяснила, что подготовка к передаче ATACMS Киеву находится в завершающей стадии, решение должен принять президент Джо Байден. lenta.ru »

2023-9-16 20:01

Зерновая сделка. Киев призвал не ждать скорых переговоров с Россией: главное к утру

«Капитал страны» приводит основные события, произошедшие к утру вторника, 5 сентября: Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын может прилететь в Россию для проведения переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2023-9-5 09:01

МИД заявил о скорых переговорах между Россией и Турцией

Встреча главы МИД России Сергея Лаврова с его турецким коллегой Хаканом Фиданом состоится в ближайшее время в Москве. Об этом заявила официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2023-8-28 12:21

WP: США не ждут от Украины скорых военных успехов, но не хотят урегулирования

По информации газеты, официальные лица Соединенных Штатов считают, что "стратегическое терпение остается лучшим оружием" против России tass.ru »

2023-8-27 18:03

Президент Венгрии заявила о скорых переменах в решении конфликта на Украине

На днях венгерский лидер провозгласила участие ее страны в мирных переговорах по «формуле Зеленского». 5-tv.ru »

2023-8-26 21:17

Президент Венгрии заявила о скорых переменах в решении украинского конфликта

Президент Венгрии Каталин Новак в интервью газете Il Messagger заявила о грядущих переменах в области урегулирования конфликта на Украине nsn.fm »

2023-8-26 16:40

В Венгрии заявили о скорых переменах в урегулировании конфликта на Украине

Вскоре придёт время для разрешения украинского конфликта, хотя условия для объявления о конкретном мирном плане пока отсутствуют, считает президент Венгрии Каталин Новак. versia.ru »

2023-8-26 12:25

Президент Венгрии Новак заявила о скорых переменах в урегулировании конфликта на Украине

В урегулировании конфликта на Украине в ближайшее время наступят перемены, хотя условий для объявления о конкретном мирном плане пока нет, считает президент Венгрии Каталин Новак. Новак по итогам аудиенции у папы Римского Франциска заявила в интервью газете il Messaggero, что пришло время говорить о том, «как строить мир». vz.ru »

2023-8-26 12:14

Politico: скорых поставок Taurus Киеву не будет из-за рисков для рейтинга Шольца

Согласно газете, канцлера ФРГ больше интересует состояние правящей коалиции Германии, чем судьба Украины tass.ru »

2023-8-14 14:21

Глава Минобороны Украины заявил о скорых переменах в конфликте

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что в 2023 году произойдут кардинальные перемены в конфликте на востоке страны. Об этом сообщает телеканал Fox. fedpress.ru »

2023-6-25 18:42

Ветеран ЦРУ заявил о скорых переговорах России с Западом по Украине

Успехи армии РФ на поле боя могут вынудить Запад через две-три недели начать переговоры по Украине, считает экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. «Посмотрим, что будет недели через две-три, когда русские будут на том берегу Днепра, когда Путин спросит: как вам эффект? А сейчас момент для переговоров лучше?» — сказал он. lenta.ru »

2023-6-19 20:38

В ДНР рассказали о скорых крупных поставках НАТО на Украину

Бывший министр государственной безопасности ДНР, полковник запаса Андрей Пинчук рассказал об ожидании крупных поставок техники, с помощью которых НАТО планирует восполнить потери живой силы украинской стороны. lenta.ru »

2023-5-20 04:58

Вучич рассказал о скорых переговорах о включении Украины в ЕС

Европейский союз (ЕС) из-за неудач Киева на поле боя в скором времени инициирует переговоры об ускоренном включении Украины в объединение. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. Политик указал, что ожидает серьезных изменений и подчеркнул, что ключевые решения по многим вопросам уже приняты. lenta.ru »

2023-3-26 12:31

"Это только начало": В действиях Китая углядели знак скорых переговоров России и Украины

Публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков считает, что в ситуации с Украиной Китай "хочет себе что-то выкружить", а мирный план Пекина может указывать на начавшуюся подготовку переговоров Москвы и Киева. life.ru »

2023-3-1 17:34

В Белом доме не исключили скорых переговоров лидеров США и Китая

Разговор президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина может состояться в недалеком будущем. Такое заявление сделал советник главы Белого... rosbalt.ru »

2023-2-27 22:56

Во Владимирской области предложили создать систему координации скорых с Подмосковьем

По словам заместителя губернатора региона Константина Баранова, если в области удастся централизовать логистику скорой помощи и уменьшить время доставки пациентов, то это приведет к снижению уровня смертности tass.ru »

2023-2-14 12:20

Водители «скорых», снявшие пронзительные видео, описали жизнь на 17000 в месяц

За последнюю неделю в Сети появилось два видеоролика, где водители скорой помощи Астрахани и города Клинцы Брянской области пожаловались на зарплату в 17 тысяч social.mk.ru »

2023-1-27 18:03

На Западе в назначении Герасимова увидели знак скорых наступлений на Украине

Назначение главы Генштаба Валерия Герасимова командующим объединённой группировкой войск в зоне спецоперации может говорить о готовящемся серьёзном наступлении. Такое предположение сделали в западных СМИ. versia.ru »

2023-1-13 12:28

Байден опроверг заявления Сеула о скорых ядерных учениях

Президент США Джо Байден заявил, что Соединённые Штаты и Южная Корея не обсуждают возможность проведения совместных ядерных учений. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов на Южной лужайке Белого дома. life.ru »

2023-1-3 02:02

Матвиенко оценила вероятность скорых переговоров с Украиной

Предпосылок для переговоров с Украиной в ближайшее время нет, так как говорить в Киеве не с кем и не о чем. Так вероятность скорых переговоров между Москвой и Киевом оценила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-21 11:51

В Великобритании бастующих водителей скорых заменят военными

Правительство Великобритании приняло решение направить около 1,2 тысячи военнослужащих для работы в скорой помощи и других экстренных службах из-за забастовок работников, инициированных профсоюзами. Массовые протесты начались в королевстве осенью под лозунгами о повышении зарплаты работникам государственных отраслей. lenta.ru »

2022-12-18 17:24

Глава МИД Австрии усомнился в вероятности скорых переговоров Москвы и Киева

Россия и Украина в ближайшее время вряд ли начнут переговоры, заявил глава МИД Австрии Александр Шалленберг газете Politico. По его словам, в настоящее... rosbalt.ru »

2022-12-16 19:55

Путин пообещал дополнительные выплаты медикам первичного звена и скорых

Президент России Владимир Путин заявил, что с 1 января 2023 года медикам первичного звена здравоохранения и «скорых» будут назначены дополнительные выплаты в размере от 4,5 тысячи до 18 тысяч рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-7 18:44

В Кремле с иронией отнеслись к новостям о скорых перестановках в правительстве РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал относиться с иронией к информации некоторых Telegram-каналов о якобы грядущих перестановках в российском правительстве. «Это пишут каждый день. tvzvezda.ru »

2022-12-1 18:41

Владимир Путин сообщил о скорых испытаниях беспилотников на трассе Москва – Петербург

Россия имеет качественные наработки в сфере беспилотных автомобилей, их испытания в реальных условиях вскоре пройдут на трассе М11, заявил президент Владимир Путин. riafan.ru »

2022-11-24 17:43

Ульяновская область в 2023 году получит больше 50 школьных автобусов и 14 «скорых»

Новая техника благодаря федеральной поддержке – по поручению Президента России Владимира Путина, поступит в Ульяновскую область в начале 2023 года. Это 53 школьных автобуса и 14 машин скорой помощи. Об этом сообщил глава региона Алексей Русских. riafan.ru »

2022-11-17 17:44

В Финляндии опровергли сообщения СМИ о скорых «смертях от холода»

Генеральный директор финской электросетевой компании Fingrid Юкка Руусунен опроверг готовность страны к смертям от холода из-за энергетического кризиса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-2 21:57