Результатов: 66

Россиян обрадовали скорым снижением цен и призвали сберегать финансы

В условиях высоких цен стоит сберегать финансовые средства. Так, можно выбирать для экономии те группы товаров, цены на которые контролируются правительством, например крупы. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал директор Федерального методического центра по финансовой грамотности РЭУ им. Г.В. Плеханова Денис Перепелица. life.ru »

2023-12-31 02:59

Глава ГУР Украины пригрозил России скорым ответом за атаку на Киев 29 мая

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Глава украинской военной разведки Кирилл Буданов заявил, что «скоро все увидят» ответ Украины на массированный ракетный удар по Киеву 29 мая. fedpress.ru »

2023-5-29 16:21

В Госдуме предложили ужесточить требования к частным скорым после скандала в Подмосковье

В России необходимо продумать вопрос об ужесточении лицензионных требований к частным скорым. С таким мнением после скандального случая в Подмосковье выступил депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Сергей Колунов. life.ru »

2023-3-27 18:23

В Госдепе подтвердили стремление к скорым переговорам с Россией об инспекциях по СНВ-3

В ближайшее время американский Госдеп планирует провести переговоры с Россией для возобновления инспекций в рамках договора СНВ-3. Об этом сообщил представитель внешнеполитического ведомства США Нед Прайс. life.ru »

2022-11-9 01:07

Кошкин: пересекший «красную черту» Киев был шокирован скорым ответом ВС РФ

Вооруженные силы России в ходе специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины начали жестко и быстро отвечать на военные провокации киевского режима. riafan.ru »

2022-10-19 18:15

Захарова напомнила о смешном меме в связи со скорым объявлением Карла III королем Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на скорое объявление Карла III королем Великобритании. Она опубликовала соответствующий пост в личном Telegam-канале. riafan.ru »

2022-9-9 14:14

«Не зря страдаете»: зачем CNN «кормит» западную аудиторию скорым взятием Херсона

Политикам западных стран крайне важно показать своим гражданам, что лишения, которые те терпят из-за поддержки Украины, не проходят даром. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-9-8 20:56

В США пригрозили России «скорым и жестким ответом» при обострении на Украине

Вашингтон будет считать любое передвижение российских войск через границу Украины «новым вторжением» России и не оставит подобные действия без внимания nsn.fm »

2022-1-20 07:42

NYT: разведка США пугает страны НАТО скорым «вторжением» России на Украину

Американская разведка предупредила страны НАТО о том, что Россия якобы готовит «вторжение» на территорию Украины. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2021-11-20 10:38

Путин и Меркель удовлетворены скорым завершением строительства «Северного потока — 2»

В ходе телефонного разговора стороны обсудили энергетические вопросы транзита газа через украинскую территорию. 5-tv.ru »

2021-7-22 22:47

Россиян обрадовали скорым открытием чартерных рейсов в Египет

Чартерные рейсы на курорты Египта вскоре могут возобновиться. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По словам... rosbalt.ru »

2021-6-24 21:53

Итальянская мафия запретила скорым сирены и мигалки из-за наркоторговцев

Итальянская мафия запретила скорым сирены и мигалки из-за наркоторговцев. Во время последнего инцидента в Неаполе двое неизвестных на мотоцикле догнали машину скорой помощи, когда она ехала на вызов. lenta.ru »

2021-3-11 14:00

Стресс связали со скорым сердечным приступом

Ученые Университета Линчёпинга в Швеции выявили связь между увеличением уровня гормона стресса кортизола и последующим сердечным приступом. Те, кто перенес сердечный приступ, имели статистически более высокий уровень кортизола за месяц до госпитализации даже с учетом других факторов риска. lenta.ru »

2021-2-11 06:38

Итальянская мафия велела скорым перестать пользоваться сиреной

Итальянская мафия в Неаполе велела экипажам скорой помощи перестать пользоваться сиреной и проблесковыми маячками. Местным мафиозным кланам не нравится, что скорые распугивают наркоторговцев, которые ошибочно принимают их сирены за облаву полиции. lenta.ru »

2021-2-3 21:00

Глава Минобрнауки порадовал студентов скорым возвращением в аудитории

В ближайшее время российские вузы вернутся к очной форме обучения, считает глава Минобрнауки Валерий Фальков. По его словам, эпидемиологическая ситуация... rosbalt.ru »

2021-1-25 16:30

Глава фракции Европарламента призвал к скорым санкциям против Лукашенко

За конфликтом в Беларуси кроется "система Путина, которая держит в напряжении весь регион", заявил председатель крупнейшей фракции в парламенте ЕС - Европейской народной партии - Манфред Вебер. dw.de »

2020-9-9 11:05

Привалова связывает слова Родченкова со скорым решением по российской легкой атлетике

Информатор Всемирного антидопингового агентства призвал отстранить всех российских спортсменов от участия в Играх в Токио tass.ru »

2020-7-27 17:59

Путин: выход из ограничений по коронавирусу должен быть спокойным и скорым

Российский лидер Владимир Путин считает, что стране необходимо как можно скорее выйти из ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-6-6 16:41

WADA в очередной раз выразило обеспокоенность скорым принятием "акта Родченкова"

Нормы акта подразумевают возможность преследования со стороны США любого человека в мире, если он участвует в соревнованиях вместе с американскими спортсменами tass.ru »

2020-5-15 21:33

Иран пригрозил скорым ответом США на убийство Сулеймани

Официальный представитель правительства Ирана Али Рабии заявил, что убийством бригадного генерала Касема Сулеймани США перешли «красную черту». По... rosbalt.ru »

2020-1-3 14:57

Кассиры магазина «Семья» в Петербурге объясняют скудный ассортимент скорым закрытием сети

В одном из магазинов «Семья» в Петербурге покупателю сообщили, что в ближайшее время сеть готовится к закрытию. Читатель «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-12-4 19:23

Синоптики и автоэксперты советуют начать готовить автомобиль к скорым холодам

ФАН узнал у экспертов, как подготовить автомобиль к меняющейся погоде в оставшиеся дни октября. riafan.ru »

2019-10-21 19:55

В Госдуме объяснили поведение Киева скорым возвращением России в ПАСЕ

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников заявил, что в скором времени Россия, скорее всего, вернется в ПАСЕ. riafan.ru »

2019-6-18 13:00

Суд будет скорым? На процессе по делу о теракте в петербургском метро адвокатам отказали в отсрочке для ознакомления с материалами. Подсудимые заявили о пытках

На процессе по делу о теракте в петербургском метро адвокатам отказали в отсрочке для ознакомления с материалами. Подсудимые заявили о пытках novayagazeta.ru »

2019-4-3 18:54

Венгрия пригрозила Украине скорым ответом в случае высылки консула

Будапешт не оставит без ответа высылку венгерского консула с Украины, если Киев примет такое решение, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. nation-news.ru »

2018-9-24 11:35

"Вызовет землетрясение в Кремле". На Украине похвастались скорым военным парадом

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна заявил, что грядущий парад независимости в Незалежной, который намечен на 24 августа, "вызовет землетрясение в Кремле". По мнению депутата, к этому приведёт "марш военных и грохот бронетехники" на Украине. life.ru »

2018-8-23 05:12

В США пригрозили скорым выходом из ядерной сделки с Ираном

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что Америка никогда не позволит Ирану завладеть ядерным оружием, а также добавил, что имеющуюся сделку по атому необходимо пересмотреть, а иначе Штаты из нее выйдут. versia.ru »

2018-3-6 10:21

Пенс пугает скорым выходом США из иранской ядерной сделки

Вице-президент США Майкл Пенс пригрозил скорым выходом США из ядерной сделки с Ираном. Он заявил, что Иран якобы продолжает разрабатывать баллистические ракеты. nation-news.ru »

2018-3-6 09:13

Ищенко связал удар Киева «в спину Европы» со скорым распадом Украины

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Украина наносит Европе удары в спину. Это заявление он сделал в ответ на отмену языкового языка «Кивалова-Колесниченко». riafan.ru »

2018-3-2 14:28

Американские геологи пугают скорым наступлением глобальной катастрофы

Учёные изучили состав льда, собранного за полярным кругом. Оказалось, что в ледниках Арктики содержится огромное количество природной ртути. 5-tv.ru »

2018-2-6 14:48

Россиян обнадежили скорым освобождением от поверки счетчиков воды

В этом году в двух российских городах планируется провести эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды управляющими компаниями. В случае успеха население по всей стране в 2018 году может быть освобождено от обязательной поверки счетчиков, рассказал руководитель Росстандарта Алексей Абрамов. lenta.ru »

2017-7-27 12:34

В УФАС поступила жалоба на девять контрактов по "скорым" в Перми

Как сообщают в Пермском УФАС России, с 18 мая антимонопольщики начнут проверку девяти контрактов, разыгранных без аукционов, заключенных Пермской станцией скорой медицинской помощи на предоставление машин для нужд скорой помощи по девяти подстанциям: Центральной, Мотовилихинской, Свердловской, Кировской, Орджоникидзевской, Дзержинской, Индустриальной, Гайве и Вышке-2. news.mail.ru »

2017-5-11 10:09

«Скорым» не разрешат таранить мешающие их проезду автомобили

Машинам скорой помощи не разрешат таранить мешающие их проезду автомобили. «Интерфакс» передает, что эта норма не вошла в законопроект, внесенный в Госдуму. Ранее с такой инициативой выступили члены Общественной палаты. nsn.fm »

2017-1-31 18:21

Владимир Жириновский выступил за разрешение скорым таранить машины

Владимир Жириновский считает что нерадивых водителей нужно заставить уважать спецмашины. Споры по этому поводу стали вестись после двух случаев. Сначала на Камчатке мужчина не пропустил скорую, которая ехала к умирающему парню, а в Петербурге девушка не уступила дорогу машине спасателей, спешащим на тушение пожара. utro.ru »

2017-1-18 16:52

Минздрав не предлагал разрешить скорым таранить блокирующие автомобили

Инициативы по ужесточению законодательства в отношении автомобилистов, не пропускающих скорую помощь, обсуждаются в Минздраве РФ, однако от самого ведомства не поступало предложений разрешить скорой таранить блокирующие автомобили, сообщил ТАСС официальный представитель ведомства Олег Салагай. news.yandex.ru »

2017-1-17 15:50