Результатов: 425

Россиян предупредили о бесполезности заклеивания номера электросамоката скотчем

Заклеивание номера электросамоката не поможет уйти от ответственности. Об этом россиян предупредили в пресс-службе сервиса кикшеринга Whoosh. «Каждая поездка в сервисе отслеживается онлайн: мы видим пользователя, его траекторию, скорость, маршрут движения, можем даже анализировать стиль вождения», — сказали в компании. lenta.ru »

2024-3-28 19:31

Москвичи стали заклеивать номерные знаки на самокатах скотчем

Жители Москвы начали заклеивать номерные знаки на арендуемых электросамокатах. Внимание на это обратили в Telegram-канале «Новости Москвы». С открытием нового сезона электросамокаты оборудовали номерными знаками, чтобы отслеживать нарушителей правил дорожного движения и быстрее ловить их. lenta.ru »

2024-3-27 19:30

Врач нашел примотанную скотчем бомбу на теле погибшего при теракте в "Крокусе"

Один из врачей скорой помощи при переносе тел погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в зал для опознания, нашел примотанное к трупу взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-3-23 02:23

Изрезала ножом лицо. Мужчину, найденного на дне Москвы-реки, убила жена

На тело мужчины с замотанными скотчем руками и ногами дайвер наткнулся в Москве-реке 17 марта. Восемь лет назад. Но выяснить, кто убил беднягу смогли только сейчас. Судить некого: подозреваемая погибла при загадочных обстоятельствах. aif.ru »

2024-3-18 03:45

Пассажиры самолета толпой связали дебошира скотчем и попали на видео

Пассажиры самолета American Airlines, следовавшего из Альбукерке в Чикаго, связали скотчем агрессивного дебошира, который пытался открыть дверь и выйти. Мужчину перенесли на пустой ряд кресел в хвосте самолета. lenta.ru »

2024-2-21 19:09

Девушки вышли на подиум со скотчем вместо одежды на Неделе моды

Модели вновь прошлись по подиуму со скотчем на телах вместо одежды во время показа на Неделе моды в Нью-Йорке, которая проходила с 9 по 14 февраля. Манекенщицы приняли участие в шоу Angel Orensanz Foundation, организованного проектом Black Tape Project, который в 2018 году запустил художник Джоэль Альварес. lenta.ru »

2024-2-16 20:43

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

Трое мужчин связали россиянку скотчем и ограбили ее дом на 22 миллиона рублей

В Подмосковье полицейские задержали троих мужчин, которые проникли в дом к местной жительнице, связали ее скотчем и украли ценностей на десятки миллионов рублей. В ходе обысков по местам их жительства были изъяты травматический пистолет, 17 телефонов и 14 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-5 11:21

Власти Белгорода посоветовали жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

Власти Белгорода рекомендовали местным жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов. «Это хороший способ защитить их от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки», — советует администрация города. forbes.ru »

2024-1-6 14:17

Жителям Белгорода посоветовали оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

В администрации Белгорода порекомендовали оклеить окна скотчем, чтобы защититься от взрывов. Как отмечают в пресс-службе мэрии города, это хороший способ защитить окна от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки. lenta.ru »

2024-1-5 13:30

В России назвали вандализмом примотанную скотчем к памятнику Конституцию

В Екатеринбурге неизвестные примотали Конституцию России скотчем к памятнику основателям города. Об этом сообщает «Подъем». Макет в виде огромной книги Конституции был примотан к основанию памятника Василию Татищеву и Вильгельму де Геннину. lenta.ru »

2023-12-13 19:41

В Приморье мужчина затащил школьницу в подвал, связал скотчем и изнасиловал

В Приморье 35-летний мужчина похитил восьмиклассницу и замотал скотчем в подвале.Все произошло в минувшее воскресенье, 24 сентября, в Дальнереченске,... rosbalt.ru »

2023-9-26 11:51

Безработный россиянин изнасиловал связанную скотчем школьницу

Полиция Приморского края арестовала безработного местного жителя, который надругался над девочкой из 8-го класса incident.mk.ru »

2023-9-26 11:14

Безработный россиянин связал школьницу скотчем и изнасиловал

В Приморье полиция задержала безработного местного жителя, который надругался над восьмиклассницей. Мужчина схватил школьницу за шею и повел ее в подвал заброшенного здания, где велел девочке раздеться. lenta.ru »

2023-9-26 10:48

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-9-20 20:12

Преподаватель колледжа в Башкирии обмотала скотчем голову студента, начата проверка

Начата проверка инцидента в уфимском колледже, где преподаватель во время лекции обмотала скотчем голову студента, сообщили в министерстве образовании Башкирии. В Сети распространилось видео с лекции в одном из уфимских колледжей, на кадрах преподаватель обмотала студенту голову скотчем. vz.ru »

2023-9-8 14:24

Российский преподаватель обмотала голову ученика скотчем и попала на видео

В Уфе преподаватель местного колледжа обмотала голову одного из учеников скотчем. На видео молодой человек сидит с обмотанной вокруг головы липкой лентой красного цвета. «Что непонятно было в слове "Не мешать работать"?» — говорит преподаватель, обхватив подростка рукой. lenta.ru »

2023-9-7 15:11

В Уфе преподаватель колледжа из злости обмотала голову и шею студента скотчем

Преподавательница Уфимского автотранспортного колледжа (УАТК) прямо во время лекции обмотала голову студента скотчем. На опубликованных в Сети кадрах — момент необычного "наказания". Как пишут местные паблики, женщина пошла на это из злости, так как ученик намеренно отвечал неправильно. life.ru »

2023-9-7 13:52

«Били прутом и палкой, привязывали скотчем к дереву»: в Сибири судят опекунов, истязавших четырех девочек

В Красноярском крае перед судом предстанет семейная пара за истязание четверых детей. Как уточнили в краевом управлении Следственного комитета России,... rosbalt.ru »

2023-8-31 09:42

Замотанных скотчем ястребов везли в Абхазию в отсеке для запасного колеса

Краснодарские таможенники обнаружили в отсеке для запасного колеса легкового автомобиля двух редких ястребов, которые были обернуты тканью и перемотаны скотчем. mirnov.ru »

2023-7-26 10:05

Москвич обмотал редких ястребов скотчем и попытался вывезти их в Абхазию

Мужчина из Москвы пытался вывезти редких ястребов с территории РФ в Абхазию, обмотав их скотчем и спрятав в отсеке для запасного колеса social.mk.ru »

2023-7-25 12:29

Звезды шоу-бизнеса заклеивают рот скотчем во время сна: челябинский врач объяснил, зачем они так делают

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ФедералПресс. Звезды задали новую моду на сон с заклеенным на ночь ртом. В частности, так поступает 35-летняя топ-модель Эшли Грэм. fedpress.ru »

2023-7-13 10:51

Москвич связал экс-любовницу скотчем, помочился ей на лицо и пытал пять часов

25-летняя жительница Москвы пришла в квартиру, которую снимала со своим 37-летним сожителем, являющимся известным в узких кругах гитаристом. После возникшей между ними ссоры женщина собиралась забрать вещи и переехать к знакомой. lenta.ru »

2023-4-13 12:20

Заклеенную скотчем переноску с кошкой и котом подбросили в нижегородское котокафе, одно из животных погибло

В Нижнем Новгороде к дверям котокафе подбросили обмотанную скотчем переноску с котом и кошкой, одно из животных погибло. Об этом сообщили в Telegram-канале Вести-Приволжье. riafan.ru »

2023-4-10 18:49

Примотанный скотчем пакет с проводом нашли на лестнице в здании суда под Коломной

В здании суда в Московской области обнаружили пакет, из которого торчит провод. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-1 11:14

Девушки вышли на подиум со скотчем вместо бикини на Неделе моды

Модели вновь прошлись по подиуму со скотчем на телах вместо бикини во время показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Манекенщицы приняли участие в шоу проекта Black Tape Project, запущенного Джоэлем Альваресом. lenta.ru »

2023-2-14 14:24

Обмотавшую скотчем рот третьекласснику учительницу не стали увольнять

Руководство гимназии №94 в Екатеринбурге не стало увольнять учительницу, обмотавшую скотчем рот третьекласснику. Мать пострадавшего российского ученика пояснила, что педагога по результатам расследования ждет дисциплинарное взыскание. lenta.ru »

2023-1-31 11:44

Заматывали лицо скотчем и били ногами: Военный РФ рассказал об издевательствах в украинском плену

Побывавший в украинском плену военный РФ рассказал о пытках и издевательствах со стороны бойцов ВСУ. Его интервью опубликовал проект "Трибунал". life.ru »

2023-1-25 15:00

Balenciaga обклеил сумку скотчем и выставил ее на продажу за 191 тысячу рублей

Дизайнеры люксового бренда Balenciaga обклеили сумку скотчем и выставили ее на продажу за десятки тысяч рублей. Речь идет об изделии из телячьей кожи модели Hourglass, которая покрыта желтой клейкой лентой с названием марки черного цвета. lenta.ru »

2022-10-18 16:17

Джулия Фокс вышла на улицу со скотчем на груди вместо одежды

Американская актриса и модель Джулия Фокс вышла на улицу с замотанной скотчем грудью. Бывшую возлюбленную рэпера Канье Уэста засняли во время прогулки по Нью-Йорку во время Недели моды. Так, девушка предстала на размещенных кадрах в объемных атласных брюках черного цвета. Также образ Фокс дополняла серебристая лента. lenta.ru »

2022-9-13 13:53

Собчак рассказала, что в «Уральских авиалиниях» чинят поломки скотчем

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» решила сэкономить на ремонте внутри самолета и заклеила сломанную ручку скотчем – об об этом рассказала ведущая Ксения Собчак и выложила фото поломки в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-9-6 13:16

Скотчем к простыне и побрызгать для вкуса: как звезды на самом деле снимаются в постельных сценах

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, как актеры готовятся к постельным съемкам в кино. 5-tv.ru »

2022-8-23 17:38

Совет блогера заклеить скотчем рот для хорошего сна напугал врачей

В TikTok набрало популярность видео, где блогер с ником movewithjames советует пользователям заклеивать рот скотчем для хорошего сна. Рекомендация мужчины напугала врачей: они называют ее опасной для здоровья. lenta.ru »

2022-8-16 05:59

«Бить? Или скотчем моську заматывать?»: петербуржцы отреагировали на инициативу губернатора штрафовать за лай

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил наказывать владельцев слишком шумных собак. По данным СМИ, градоначальник уже внес на рассмотрение в ЗакС изменения в законопроект. riafan.ru »

2022-8-8 20:35

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кровати на несколько часов

Мать воспитанницы одного из детсадов в Оренбургской области обратила внимание на странные следы на теле дочери. Выяснилось, что девочку приматывали скотчем к кровати из-за нежелания спать. versia.ru »

2022-7-29 11:59

В российском детсаду девочку примотали скотчем к кроватке и оставили без еды

Воспитательница детского сада «Березка» в Октябрьском районе Оренбургской области ради игры на несколько часов примотала девочку скотчем к кроватке и оставила без еды. Тревогу забила мать пострадавшей россиянки, когда заметила странные следы на ее теле. Женщина написала заявление в полицию. lenta.ru »

2022-7-29 10:36

Модели вышли на подиум со скотчем на голых телах

Манекенщицы прошлись по подиуму в купальниках из скотча во время показа на Неделе моды в Нью-Йорке. Модели приняли участие в шоу в рамках проекта Black Tape Project, запущенного в 2018 году художником Джоэлем Альваресом. lenta.ru »

2022-2-14 15:32

Смертельное отравление газом в Серпухове: хозяин заклеил вентиляцию скотчем

Мужчина и женщина отравились газом в старом доме дореволюционной постройки в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2022-1-11 13:06