Результатов: 135

Мост Фрэнсиса Скотта Ки обрушился в Балтиморе после столкновения с судном

В Балтиморе (штат Мэриленд, США) обрушился автомобильный мост имени Фрэнсиса Скотта Ки. Это произошло после того, как в него врезался контейнеровоз Dali, следовавший под флагом Сингапура. Подробности сообщает транспортное управление штата Мэриленд. ridus.ru »

2024-3-26 11:04

Трамп рассматривает сенатора Тима Скотта как своего возможного вице-президента

Бывший лидер США также подчеркнул, что популярный среди республиканцев законодатель долгое время был его другом tass.ru »

2024-1-24 02:58

«Мой пропавший город»: каким был Нью-Йорк Фрэнсиса Скотта Фицджеральда

«К моему величайшему удивлению, Нью-Йорк взял меня под свое крыло, причем не как уроженца Среднего Запада и даже не как стороннего наблюдателя, а в качестве архетипа того, что требовалось городу», — писал Фрэнсис Скотт Фицджеральд в своем эссе «Мой пропавший город». forbes.ru »

2023-12-24 11:00

Посольство РФ в США прокомментировало ситуацию с блокировкой YouTube-канала Скотта Риттера

Вашингтон "затыкает рот" всем, кто осмеливается высказываться против его официальной линии, заявили дипломаты tass.ru »

2023-8-12 01:34

YouTube удалил канал экс-разведчика США Скотта Риттера за дискриминационные высказывания

Видеосервис YouTube заблокировал канал бывшего американского разведчика и инспектора ООН Скотта Риттера известного своими независимыми взглядами и критикой Запада за антироссийскую политику. В уведомлении по адресу заблокированного канала говорится, что этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-11 20:10

YouTube удалил канал американского разведчика Скотта Риттера, поддерживающего Россию

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Американский видеохостинг YouTube удалил аккаунт военного эксперта, офицера разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотта Риттера, который неоднократно выступал с заявлениями в поддержку России. fedpress.ru »

2023-8-11 18:37

К чему бы это: На обложке к новому альбому Трэвиса Скотта замечены рубли

Американский рэпер Трэвис Скотт представил альтернативные обложки к своему новому альбому Utopia, где помимо прочих купюр заметили российские банкноты. Снимками исполнитель поделился в социальной сети. life.ru »

2023-7-26 01:25

Отмену шоу Трэвиса Скотта у пирамид Гизы в Египте опровергли

Отмену шоу Трэвиса Скотта у пирамид Гизы в Египте опровергли. Ранее сообщалось, что выступление не состоится из-за требований объединения местных деятелей культуры, которые заявили, что концерт артиста противоречит ценностям страны, однако менеджмент рэпера заявил, что шоу не подвергалось изменениям. lenta.ru »

2023-7-19 16:27

Шоу Трэвиса Скотта у пирамид Гизы отменили из-за противоречия ценностям Египта

Концерт американского рэпера Трэвиса Скотта отменили из-за противоречия ценностям Египта. Хип-хоп-артист должен был представить 28 июля свой четвертый альбом Utopia в ходе шоу у пирамид Гизы. Однако объединение местных деятелей культуры заявило, что «не допустит действий, который идут вразрез с ценностями» страны. lenta.ru »

2023-7-18 18:27

Опубликован первый трейлер фильма «Наполеон» Ридли Скотта с Хоакином Фениксом

Сервис Apple TV+ опубликовал первый трейлер кинокартины фильма «Наполеон», в котором главную роль исполнил оскароносный Хоакин Феникс («Джокер») nsn.fm »

2023-7-10 18:27

Вышел трейлер фильма "Наполеон" Ридли Скотта с Хоакином Фениксом в главной роли

В Сети появился первый трейлер исторического фильма "Наполеон" британского кинорежиссёра Ридли Скотта, в главной роли которого снялся звезда "Джокера" и обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль Хоакин Феникс. life.ru »

2023-7-10 18:10

Трэвиса Скотта обвинили еще в одном нападении

Американского рэпера Трэвиса Скотта обвинили еще в одном нападении после недавно произошедшей драки в ночном клубе. По данным портала, Скотт был вовлечен инцидент, который произошел всего за несколько минут до того, как он якобы ударил звукорежиссера — его обвиняют в том, что он бросил телефон фаната, разбив его. lenta.ru »

2023-3-3 16:43

Трэвиса Скотта обвинили в драке и объявили в розыск

Полиция Нью-Йорка, США, объявила в розыск американского рэпера Трэвиса Скотта после того, как он якобы устроил драку и нанес ущерб на сумму 12 тысяч долларов (почти 900 тысяч рублей) в ночном клубе на Манхэттене. lenta.ru »

2023-3-2 10:51

Трэвиса Скотта вновь заподозрили в измене Кайли Дженнер

Поклонники вновь обвинили Трэвиса Скотта в изменах своей возлюбленной Кайли Дженнер. Как утверждают пользователи сети, рэпер закрутил роман с бывшей знакомой по имени Роджан Кар. Скотт отрицает все обвинения, заявляя, то не знает эту девушку. Кар, в свою очередь, говорит об обратном. lenta.ru »

2022-10-24 18:42

Фанаты Трэвиса Скотта возмутились ценами билетов на концерт рэпера

Фанаты Трэвиса Скотта возмутились ценами билетов на первый после трагедии концерт рэпера. Несмотря на то что все билеты на выступление исполнителя были распроданы за несколько минут, многие поклонники высказали недовольство, посоветовав артисту потратить эти деньги на организацию безопасности во время мероприятия. lenta.ru »

2022-7-1 16:59

Пережившая выкидыш после концерта Трэвиса Скотта женщина подала на рэпера в суд

Женщина, пострадавшая во время смертельной давки на концерте 31-летнего американского исполнителя Трэвиса Скотта, подала на рэпера в суд. В тот период она находилась на ранних сроках беременности, а полученные во время мероприятия травмы в последующем привели к выкидышу ребенка. lenta.ru »

2022-5-13 10:32

Стало известно о причинах смерти десяти человек на концерте Трэвиса Скотта

Стало известно о причинах смерти девяти человек на выступлении рэпера Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld. Патологоанатомы заявили, что девять из десяти пострадавших на концерте умерли от асфиксии, которая наступила из-за того, что они попали в давку. lenta.ru »

2021-12-17 14:45

Шахназаров признал ошибочным вопрос кинокритика Долина, разозливший Ридли Скотта

Несмотря на то что режиссёр чрезмерно остро ответил, критику следует быть тактичнее, заметил народный артист РФ. life.ru »

2021-12-6 14:24

Hulu удалила фильм о жуткой давке на концерте Трэвиса Скотта после возмущения в Сети

Премьера документальной картины вызвала негативную реакцию. Пользователи Интернета возмущались, что работа была снята спустя всего три недели после случившегося. life.ru »

2021-12-5 15:09

BadComedian счёл странной реакцию Ридли Скотта, обматерившего кинокритика Долина

При этом блогер отметил, что иностранный режиссёр известен своим характером. И предположил, что деятелю культуры могло что-то послышаться. life.ru »

2021-12-4 16:51

BadComedian про обматерившего Долина Ридли Скотта: «Такая реакция — это странно»

Блогер и кинообозреватель Евгений Баженов прокомментировал резонансное интервью кинокритика с британским режиссером. 5-tv.ru »

2021-12-4 12:06

BadComedian оценил реакцию обматерившего российского критика Ридли Скотта

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, оценил реакцию британского кинорежиссера Ридли Скотта, который обматерил российского кинокритика Антона Долина в интервью. Возможно, Скотта оскорбило то, что Долин назвал предыдущие картины режиссера менее реалистичными. lenta.ru »

2021-12-4 11:54

Семья Гуччи назвала оскорблением фильм Ридли Скотта "Дом Гуччи"

Потомки владельцев бренда не исключают, что подадут в суд. По их словам, героев картины изобразили как невежественных грубиянов, наделив поведением, которым они никогда не отличались. life.ru »

2021-12-3 05:57

Семья Гуччи сочла фильм Ридли Скотта оскорбительным

Патриция Гуччи сообщила, что члены семьи Гуччи могут подать в суд, так как считают фильм Ридли Скотта Дом Gucci оскорбительным. «Это 70 лет истории нашей семьи, да, компания больше нам не принадлежит, но история остается нашей», сказала Патриция Гуччи. vz.ru »

2021-12-3 04:26

Семьи жертв давки на концерте Трэвиса Скотта отказались от помощи музыканта

Пять семей жертв, пострадавших во время давки на фестивале Astroworld, отказались от помощи рэпера Трэвиса Скотта, который ежегодно проводит это мероприятие в родном Хьюстоне. После концерта музыканта скончались десять человек. lenta.ru »

2021-12-2 14:53

О чем фильм Ридли Скотта «Дом Gucci»?

В декабре в российский прокат выйдет новый фильм Ридли Скотта «Дом Gucci», посвященный убийству Маурицио Гуччи по заказу его бывшей жены. Главные роли в картине сыграли Адам Драйвер и Леди Гага. aif.ru »

2021-11-23 10:39

Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер сняли с обложки журнала после давки на Astroworld

Американского рэпера Трэвиса Скотта и предпринимательницу Кайли Дженнер сняли с обложки журнала W Magazine после давки на фестивале Astroworld. Уточняется, что обложка была снята перед трагическим концертом. lenta.ru »

2021-11-18 14:03

«Последняя дуэль» от Ридли Скотта стартовала в российском прокате

Масштабная историческая драма «Последняя дуэль» от британского кинорежиссера Ридли Скотта вышла в российский прокат 18 ноября. Об этом стало известно из данных киноафиш. nation-news.ru »

2021-11-18 08:49

На Трэвиса Скотта и Дрейка подали в суд 125 человек

В США 125 зрителей музыкального фестиваля Astroworld подали коллективный иск в суд против организаторов фестиваля Astroworld после гибели десяти человек. Иск на 750 миллионов долларов составлен в отношении рэперов Трэвиса Скотта и Дрейка, организовавших фестиваль, компании Live Nation Entertainment и корпорации Apple. lenta.ru »

2021-11-18 08:45

После смертельной давки на концерте с рэпера Трэвиса Скотта потребовали огромную сумму

Эти деньги должны покрыть моральный и физический ущерб, который понесли пострадавшие, а также родственники погибших. life.ru »

2021-11-18 04:14

Пострадавшие на Astroworld потребовали с Дрейка и Трэвиса Скотта 750 млн долларов

Пострадавшие на музыкальном фестивале Astroworld в Техасе составили коллективный судебный иск на рэперов Трэвиса Скотта и Дрейка. Зрители потребовали выплатить компенсацию в размере 750 миллионов долларов. nation-news.ru »

2021-11-17 20:02

Против Трэвиса Скотта и Дрейка подали коллективный иск на $750 миллионов

Участники и семьи погибших на фестивале Astroworld подали коллективный иск к организаторам концерта после трагичных событий. Ответчиками числятся Трэвис Скотт, Дрейк, Apple Music, Live Nation и другие, пишет TMZ. riafan.ru »

2021-11-17 16:54