Результатов: 15

«Скрепили дружбу»: в Петербурге 14-летний подросток и 12-летняя девочка напились до потери пульса

В Северной столице двое школьников попали в больницу в тяжелом состоянии с отравлением этанолом.Все произошло вечером в минувшую среду, 8 июня, в... rosbalt.ru »

2022-6-9 10:05

Проекты на земле и в космосе: Путин и принц ОАЭ скрепили договоры подарками

Объединенные Арабские Эмираты будут вкладывать деньги в российские нацпроекты. Это одно из соглашений, заключенных 15 октября в рамках визита Владимира Путина в Абу-Даби. Встречали президента в лучших традициях восточного гостеприимства. vesti.ru »

2019-10-16 20:28

Проекты на земле и в космосе: Путин и принц ОАЭ скрепили договора подарками

Объединенные Арабские Эмираты будут вкладывать деньги в российские нацпроекты. Это одно из соглашений, заключенных 15 октября в рамках визита Владимира Путина в Абу-Даби. Встречали президента в лучших традициях восточного гостеприимства. vesti.ru »

2019-10-15 20:28

Президенты России и Белоруссии скрепили договорённости дружеским обедом

Громкие высказывания президента Белоруссии, которыми Лукашенко предварил свой сегодняшний визит в Москву на переговоры с Путиным, получили не менее громкий ответ — прямо в день приезда.  nsn.fm »

2018-12-25 21:00

Newsweek: «Мирной миссией» Москва и Пекин скрепили военное усиление ШОС

Россия и Китай всё активнее сближаются в военном отношении. Так, во время проведения совместных учений под эгидой ШОС «Мирная миссия — 2018» в Москве состоялась встреча высшего военного командования двух стран. russian.rt.com »

2018-8-29 19:28

CCTV: Си и Путин скрепили дружбу на льду — в матче юниоров

По приглашению Си Цзиньпина Владимир Путин, который приехал в Китай на саммит ШОС, на скоростном поезде отправился в город Тяньзинь, где оба лидера посмотрели товарищеский хоккейный матч юниорских сборных России и Китая, передаёт CCTV. russian.rt.com »

2018-6-9 19:49

Парламент/Госдума Николай Николаев: Мы скрепили подписями текст законопроекта, который полностью запрещает контактную притравку собакНиколай Николаев: Мы скрепили подписями текст законопроекта, который полностью запрещает контактную притравку собак

/ 7 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www.duma.gov.ru обязательна. 8 февраля состоялось итоговое заседание согласительной комиссии, созданной в связи отклонением Советом Федерации 26 декабря 2017 года Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» […] Сообщение Парламент/Госдума Николай Николаев: Мы скрепили подписями текст законопроекта, который полностью запрещает контактную притравку собакНиколай Николаев: Мы скрепили подписями текст законопроекта, который полностью запрещает контактную притравку собак появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-9 20:15

RFE: В Брюсселе скрепили печатью продление антироссийских санкций

Несмотря на попытки Италии оттянуть время, Евросоюз все-таки официально продлил санкции против России до 31 января 2017 года, сообщает RFE. После саммита в Брюсселе это решение подтвердили все страны – члены ЕС. russian.rt.com »

2016-7-1 22:55

SudOuest: Литовские художники скрепили дружбу Путина и Трампа поцелуем

На стене одного из кафе Вильнюса появилось граффити, на котором российский президент целует Дональда Трампа. Как пишет SudOuest, таким образом литовцы выражают свою обеспокоенность заявлениями американского кандидата в президенты, который критикует НАТО и симпатизирует России. russian.rt.com »

2016-5-13 20:55