Результатов: 40

Котировки вниз. Эксперт Фролов объяснил скромное снижение нефтедобычи ОПЕК+

Эксперт Фролов объясняет, почему снижение добычи нефти странами ОПЕК+ не привело к росту нефтяных котировок и как решение альянса отразится на топливном рынке России. aif.ru »

2023-12-6 05:45

Скромное обаяние Советов: что тайком делали зимой и осенью с дачами в СССР

Отнюдь не все жители СССР были бескорыстны. Некоторые зарабатывали буквально на всём, даже на даче. Официально делать это запрещалось, поэтому многое происходило втихую, почти тайком. life.ru »

2023-11-6 01:42

Стресс на работе и скромное вознаграждение вдвое увеличивают риск болезней сердца у мужчин

Ученые из канадского Исследовательского центра Университета Лаваля в Квебеке выяснили, что длительное напряжение на работе повышает риск инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин в 2 раза. mirnov.ru »

2023-9-29 08:13

Москвичам пообещали "скромное бабье лето" во второй половине сентября

Существует вероятность, что после резкого похолодания в начале сентября во второй половине месяца температурный фон выровняется и вернётся в климатическое русло. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2022-8-31 16:38

Аника Керимова объяснила, почему Брутян выбрала скромное платье для венчания с Прилучным

Дизайнер Аника Керимова создавала платье для венчания Зепюр Брутян со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. Она объяснила, почему звездная пара выбрала скромную одежду для памятного события. riafan.ru »

2022-8-28 18:48

Скромное обаяние косметических слов. Россия в роли одного из двух дерущихся «тигров», за которыми наблюдает с горы китайская «обезьяна» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Поддержка российских «озабоченностей» Пекином наверняка примет ритуальные риторические формы, что, видимо, вполне впишется в имитационную стилистику Кремля. slon.ru »

2022-2-4 06:00

Программа "Что происходит?" Скромное очарование Запада

Термин «коллективный Запад» или «объединенный Запад» предполагает некое единство тех сил, которые исторически рассматривают Россию, как своего противника. Однако если углубиться во взаимоотношения внутри Запада, то становится видно, насколько он сегодня не консолидирован. oko-planet.su »

2021-11-29 12:07

Пока одни копят на скромное жильё, Водонаева покупает квартиру в центре Москвы для кота

Поклонники отреагировали на такую новость неоднозначно. Некоторые задумались о своём бытии, другие определились с планами на будущее, третьи удивились таким схемам с жилплощадью. life.ru »

2021-10-19 22:03

Названо скромное жилье будущего короля Великобритании

Британский принц Чарльз будет жить в «квартире над магазином», а Букингемский дворец будет открыт для публики в ходе радикальной перестройки королевской недвижимости, когда сын Елизаветы II станет королем social.mk.ru »

2021-10-3 09:11

Медведев считает, что в России "очень скромное" представительство женщин во власти

По мнению председателя партии "Единая Россия", если количество в политике женщин, принимающих ответственные решения, вырастет, "это будет лучше и для власти, и для страны" tass.ru »

2021-3-5 14:16

Скромное обаяние «Северстали»: Мордашов получит роскошную яхту

Стоимость построенного для российского миллиардера судна оценивается в сотни миллионов долларов. Зарплаты его рабочих позволяют рассчитывать разве что на резиновую лодку nsn.fm »

2020-12-15 21:00

Верховный суд запретил выселять банкротов в более скромное жилье

Верховный суд России запретил переселять банкротов в более скромное жилье. Такое решение принято в ходе рассмотрения жалобы жителя Ижевска Дмитрия Стружкина. Кредиторы принудительно выселили его из двухкомнатной квартиры в «однушку» с гораздо меньшей площадью. tvzvezda.ru »

2020-11-5 05:55

Скромное обаяние трампизма. В ожидании выборов президента в США

Избирательная кампания в Америке близится к завершению, скоро выборы, и главное – выборы президента. По данным опросов, впереди кандидат демократов, Джо Байден, отрыв которого от нынешнего президента, Дональда Трампа весь предвыборный месяц составлял около 12%. kapital-rus.ru »

2020-10-27 23:51

«Я старалась не мешать Ефремову». Скромное счастье Аллы Покровской

Не стало народной артистки Аллы Покровской. И вот уже одни пишут: «умерла вдова Олега Ефремова». Другие — ставят к некрологу фото однофамилицы, сыгравшей главную роль в фильме «Офицеры»... aif.ru »

2019-6-26 21:08

Скромное «Лето» 2018-го. Низкие кассовые сборы нового фильма Серебренникова — повод обсудить, что происходит с российским кинопрокатом

Низкие кассовые сборы нового фильма Серебренникова — повод обсудить, что происходит с российским кинопрокатом novayagazeta.ru »

2018-6-21 15:32

Скромное «Лето» 2018-го. Провал в прокате нового фильма Кирилла Серебренникова — повод для дискуссии о том, что происходит с российским кинопрокатом

Провал в прокате нового фильма Кирилла Серебренникова — повод для дискуссии о том, что происходит с российским кинопрокатом novayagazeta.ru »

2018-6-21 15:32

Сёстры Кардашьян хотели сделать скромное голое фото, и у них почти получилось

На днях Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян аж вдвойне порадовали своих многомиллионных поклонников, выложив приличное фото. Относительно приличное. Звёздные красотки решили сделать так называемый туалет-лук, запечатлевшись в зеркале в одних рубашках. life.ru »

2018-5-3 10:42

Политические ошибки могут нивелировать скромное восстановление мировой экономики

В последние два года мировая экономика растет, но весьма неравномерно – периоды быстрого роста сменяют периоды стагнации. В течение этого периода глобальные и американские фондовые рынки несколько раз падали примерно на 10%, а накануне индекс Dow Jones снова рухнул на 1000 пунктов. versia.ru »

2018-2-9 11:30

Квартира, вырванная с боем. Броневой оставил скромное наследство

Поклонники Леонида Броневого, скончавшегося 9 декабря на 89-м году жизни, поражены, насколько скромное наследство оставил народный артист СССР, лауреат государственных премий и полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством". vesti.ru »

2017-12-15 15:00

Обзор смартфона Nokia 3: скромное возвращение

Этот смартфон под знаменитым брендом в первую очередь может похвастаться свежей версией стокового Android (Nougat) и фронтальной камерой с автофокусом. Кроме того, наличие интерфейса NFC позволяет использовать сервис Android Pay. vesti.ru »

2017-7-17 09:29

Голландские бюргеры продемонстрировали скромное обаяние

В Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 10 октября открылась выставка "Искусство жить", рассказывающая о том, как жили в Голландии бюргеры в XVII веке. vm.ru »

2016-10-11 15:59

Скромное обаяние буржуазии. Челябинские коммунисты обзавелись машиной "бизнес-класса". ФОТО

Челябинский обком КПРФ обзавелся новой агитационной машиной — на смену фургончику «УАЗ» пришла «Газель». Как и предшественник, новый автомобиль оснащен полным приводом и способен будет нести коммунистическую идеологию в глубинку Южного Урала по разбитым дорогам. ura.ru »

2016-9-19 11:12