Результатов: 33

Лень, реклама и «Чебурашка»: Камиль Ларин о скромных успехах нового фильма

Премьера четвертой части картины «О чем говорят мужчины» прошла не так громко, как ожидалось, заявил НСН один из основателей театра «Квартет И» Камиль Ларин. nsn.fm »

2023-3-21 14:40

Плющенко заявил, что не будет участвовать в турнире шоу-программ из-за скромных призовых

Новый турнир пройдет в Москве 18 марта, двукратный олимпийский чемпион попросил у организаторов за свое участие десять миллионов рублей tass.ru »

2023-2-16 20:11

Почему успешные мужчины выбирают негламурных и скромных женщин — мнение сексолога

Кавалер иногда рассматривает варианты «вторых половинок», которые кажутся ему более безопасными. Но почему это происходит? 5-tv.ru »

2022-12-5 20:22

Психолог назвала способ поговорить о желаниях в сексе с партнером для скромных

Психолог Елена Сидоренко рассказала, как начать разговор о желаниях в сексе, если человек стесняется сделать это открыто. Она посоветовала партнерам писать друг другу романтические послания, в которых нужно задавать вопросы на пикантные темы. lenta.ru »

2022-10-7 09:01

Адвокат отказалась от скромных нарядов в пользу вещей с декольте назло хейтерам

Американский адвокат отказалась от консервативного стиля в пользу откровенных нарядов назло предрассудкам общества. Кэтлин Мартинес работала юристом по семейным и иммиграционным делам в местной компании, однако приняла решение уволиться из-за насмешек коллег-сексистов по поводу ее внешнего вида. lenta.ru »

2022-9-20 16:09

Королеву Елизавету II похоронят в «скромных» украшениях

ЛОНДОН, 13 сентября, ФедералПресс. Обладательницу роскошной ювелирной коллекции Елизавету II похоронят в «скромных» жемчужных серьгах и с одним обручальным кольцом на пальце. Об этом сообщают британские медиа со ссылкой на эксперта королевского Совета по природным алмазам Лизу Левинсон. fedpress.ru »

2022-9-13 20:39

Путин рассказал о скромных результатах проектов, которые курирует «Ростех», и похвалил «Сбербанк», «Росатом» и РЖД

Президент РФ Владимир Путин поручил главе правительства Михаилу Мишустину взять на особый контроль реализацию проектов по высокотехнологичным направлениям... rosbalt.ru »

2022-7-18 14:52

Путин рассказал о скромных результатах проектов, которые курирует «Ростех»

Президент РФ Владимир Путин поручил главе правительства Михаилу Мишустину взять на особый контроль реализацию проектов по высокотехнологичным направлениям... rosbalt.ru »

2022-7-18 14:52

Путин заявил о скромных результатах «Ростеха»

Президент России Владимир Путин оценил результаты госкорпорации «Ростех» и проектов, которые она курирует. Российский лидер назвал их скромными и отметил, что знает, «что там происходит». Глава государства, в частности, остался неудовлетворен результатами проекта по развитию 5G. lenta.ru »

2022-7-18 14:30

«Во всей красе!»: Астролог призвала скромных россиян заявить о себе в Суперлуние

Сегодняшнее Суперлуние позволит людям преодолеть врожденную робость и показать себя миру, отметила в эфире НСН Василиса Володина.  nsn.fm »

2022-7-13 15:14

Герасимов о скромных похоронах Куравлева: «Такое было пожелание родных»

Известный актер умер от последствий тяжелых заболеваний. Незадолго до трагедии он проживал в доме престарелых, почти не ел и горько плакал. 5-tv.ru »

2022-2-4 15:58

Лавров рассказал о своих скромных ожиданиях от встречи с Блинкеном

Ожидания министра иностранных дел России Сергея Лаврова от встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном оказались довольно скромными. Как заявил глава МИД, Москва не ждет прорывов от этих переговоров, но надеется на ответ америкаснкой стороны касательно предложений по гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-1-21 13:25

Костромской губернатор вошел в группу самых скромных по расходам

КОСТРОМА, 30 ноября, ФедералПресс. Губернатор Костромской области Сергей Ситников вошел в число самых скромных глав регионов. В рейтинге он занял 6 место. fedpress.ru »

2021-11-30 15:22

"Мы устали врать": Успешная писательница оказалась выдумкой трёх скромных мужчин

Имя автора в Испании прославили триллеры с элементами исторического романа и сценами жёсткого насилия. life.ru »

2021-10-18 03:55

"Не была суперзвездой": Как жене Павла Воли напомнили о её скромных достижениях в художественной гимнастике

Можно сколько угодно говорить о травме и стечении обстоятельств, но факт остаётся фактом: в карьере Ляйсан Утяшевой так и не случилось видных и масштабных побед. life.ru »

2021-9-30 00:40

«Этого достаточно»: Кержаков признался в неожиданно скромных доходах

Из-за нехватки денег спортсмен уже не может содержать загородный дом. Но такое положение, оказывается, ничуть не расстраивает футболиста. 5-tv.ru »

2021-3-27 04:48

Вести в 20:00. На Украине вакцинация не началась даже в самых скромных масштабах

На Украине вакцинация не началась даже в самых скромных масштабах. Российские вакцины запрещены постановлением правительства, закупка китайской обернулась коррупционным скандалом, а европейские соседи своим препаратом делиться не спешат. vesti.ru »

2021-2-11 20:48

В Сети раскрыли, в каких скромных домах жили знаменитости до того, как к ним пришёл успех

Обычно звёзды живут в таких шикарных домах, что сложно представить, что раньше они жили как-то иначе. Недавно пользовательница TikTok cripsycatherine показала, как селебрити жили до того, как стали всемирно известны. life.ru »

2020-11-14 15:00

От скромных домиков до особняков: стало известно, как выглядят особняки российских знаменитостей в Юрмале — видео

Далеко не всем звездам дома на балтийском взморье доставляют радость. 5-tv.ru »

2020-11-8 22:21

Торжества в скромных масштабах: CGTN рассказал, как свадебная индустрия в Китае подстроилась под коронавирус

Ещё недавно индустрия свадебных услуг в Китае росла стремительными темпами, но коронавирус спутал все планы как компаниям, так и парам, готовящимся к важному событию, передаёт CGTN. Теперь всем сторонам приходится проявлять гибкость: бизнесам — мириться с уменьшившимся числом заказов, а брачующимся — со скромным форматом торжеств. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Депутат Госдумы рассказал о тяжёлой работе и скромных служебных квартирах

Свердловский депутат ГД Александр Петров предостерёг от решения стать парламентарием ради служебной квартиры и прочих благ. Он рассказал о тяжёлой работе в Госдуме и высоких штрафах за прогулы заседаний. versia.ru »

2019-12-4 14:53

Некрасов: Как, черт побери, можно проигрывать все войны и на фоне довольно скромных успехов в экономике сохранять высокую популярность?

Российский экономист и оппозиционер Дмитрий Некрасов сравнил деятельность экс-президентов Ирака и Египта Саддама Хуссейна и Гамаля Насера с теми, кто сейчас разыгрывает карту "русского мира". gordonua.com »

2018-4-30 16:50

Путин сообщил о стабилизации экономики России при "скромных усилиях"

Владимир Путин сказал, что экономика России стабилизировалась. Это смогло произойти, даже при том, что усилия были приложены недостаточные. dp.ru »

2016-9-4 12:54

В Каннах после запрета буркини оштрафовали трех любительниц скромных купальников

На пляжах французского города Канны оштрафовали трех нарушительниц запрета на ношение буркини, принятого 11 августа 2016 года. Еще шесть купальщиц получили устное предупреждение. Некоторые из этих женщин предпочли покинуть пляж, остальные переоделись в европейские купальные костюмы. lenta.ru »

2016-8-16 21:50

Церемония открытия Олимпиады в Рио может стать одной из самых скромных в истории

Все готово к началу масштабного спортивного праздника, за которым будет следить без преувеличения вся планета. Когда в Москве уже будет за полночь, в Рио-де-Жанейро откроются летние Олимпийские игры. ntv.ru »

2016-8-5 13:48