Результатов: 38

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. life.ru »

2023-9-13 18:16

Сотрудник ресторана скрутил пытавшегося угнать машину клиентки преступника

В США сотрудник одного из ресторанов сети Chick-fil-A задержал угонщика, пытавшегося завладеть машиной клиентки. Инцидент, попавший на видео, опубликованное телеканалом WMBB, произошел в городе Форт-Уолтон-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2022-9-16 11:15

"Скрутил фельдшера": Россиянин напал на медиков скорой помощи, приехавших к его сыну

Отца семейства возмутило, что они не сделали ПЦР-тест его ребёнку. Сначала он вырывал документы из папки, а после и вовсе осмелел. life.ru »

2021-12-5 05:50

"Шансов убежать не дал": Водитель скорой из Читы скрутил напавшего на девушку насильника

В юности водитель скорой серьёзно занимался вольной борьбой и даже получил звание кандидата в мастера спорта, а ещё год отслужил в МВД на должности старшего группы задержания. life.ru »

2021-8-17 11:39

Таксист спас продавщицу от ножа и скрутил грабителя. Видео

В Уфе грабитель бистро едва не зарезал продавщицу. Раненую женщину от расправы спас таксист, услышавший шум на улице. Мужчина скрутил преступника и сдал в руки полиции. vesti.ru »

2020-12-23 12:18

Россиянин скрутил пытавшегося похитить его дочь мужчину

Полиция Саратова проводит проверку в отношении мужчины, который предположительно попытался похитить девятилетнюю девочку, но был задержан отцом ребенка, сумевшего выкрутиться, добежать до дома и рассказать о случившемся родителям. Скрутив злоумышленника, отец девочки вызвал полицию. lenta.ru »

2019-11-2 16:47

В Грузии спецназ скрутил пенсионера, расстрелявшего свою семью и соседей

Супруга пожилого мужчины также получила ранения, а сам стрелок угрожал ещё многим людям. Грузинский спецназ задержал 85-летнего мужчину, которого подозревают в расстреле сына, невестки и двух соседей. life.ru »

2019-5-3 14:51

Петербуржец скрутил авиадебошира, грозившегося выпрыгнуть из самолета

Нетрезвый пассажир рейса, летевшего из Бангкока в Москву, устроил дебош на борту самолета. Помимо неадекватного поведения, нарушитель спокойствия также угрожал стюардессам. Однако он не остался безнаказанным. tvzvezda.ru »

2019-4-23 06:08

Посетитель подмосковного магазина скрутил налетчика с пистолетом

В Егорьевске обычный покупатель обезвредил дерзкого грабителя, который пытался совершить вооруженный налет на продуктовый магазин. vesti.ru »

2019-3-6 15:50

Отважный покупатель скрутил агрессивного грабителя в Альметьевске

Вооруженный пустой бутылкой из-под коньяка 33-летний мужчина совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Альметьевске, но сначала наткнулся на отважную продавщицу, а затем был скручен одним из покупателей. Камеры наблюдения зафиксировали поимку злоумышленника. vesti.ru »

2019-2-25 14:13

Спецназ скрутил мужчину, угрожавшего взорвать аэропорт Брисбена

Пассажиров международного терминала аэропорта австралийского Брисбена эвакуировали из-за вооруженного мужчины, который ворвался в здание. По сообщению местных СМИ, мужчина размахивал ножом и угрожал взорвать здание. vesti.ru »

2019-2-2 15:14

Пьяного угонщика скрутил спецназ: что известно об освобождении рейса Сургут — Москва

Что известно о попытке угона самолета Сургут — Москва и о задержании предполагаемого угонщика в аэропорту Ханты-Мансийска. riafan.ru »

2019-1-22 20:07

Газовщик скрутил мужчину, кидавшегося на машины на юге Москвы. Видео

Неадекватный пешеход выбежал на проезжую часть и своими действиями мешал автомобилям двигаться по Липецкой улице на юге столицы. Оказавшиеся поблизости сотрудники газовой аварийно-спасательной службы справились с буяном. vesti.ru »

2018-12-8 12:54

Отставной майор скрутил вооруженного угонщика в Иркутске

В Иркутске отставной майор полиции скрутил вооруженного ножом угонщика, который требовал открыть ему ворота подземной парковки. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленника. vesti.ru »

2018-10-16 11:09

Уральский полицейский скрутил рецидивиста во время похода за минералкой

Уральский полицейский задержал рецидивиста во время похода за минералкой. Старший лейтенант Андрей Баутов, пребывая на лечении в ведомственном госпитале, зашел в магазин, чтобы купить в палату воды. lenta.ru »

2017-12-22 12:51

Скрутил бы в бараний рог: Саакашвили рассказал, что в СБУ восхищаются Путиным

Возмутитель спокойствия на Украине - опальный политик Михаил Саакашвили в интервью телеканалу NewsOne рассказал, что сотрудники СБУ, обсуждая действия протестующих, говорили, что "Путин бы их всех бы скрутил в бараний рог и навел порядок". "Он для них идеал", - говорит Саакашвили. vesti.ru »

2017-12-19 13:33

Пьяный судья скрутил номера после ДТП под Ростовом

В Ростовской области выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок. Очевидцы сняли на камеру, как виновник аварии после случившегося вышел из машины и поменял госномера. При этом водитель представился судьей азовского городского суда. tvc.ru »

2017-11-14 12:16

Американский пенсионер скрутил грабителя банка голыми руками

В американском поселке Скотт (штат Пенсильвания) местный пенсионер скрутил грабителя банка голыми руками. Преступник успел взять у банковского служащего мешок с деньгами, после чего 63-летний Роберт Сакоски набросился на него, повалил на землю, сорвал маску и выбил из рук добычу. lenta.ru »

2017-10-25 20:13

Спецназ скрутил школьного стрелка из Огайо

Стрельба в школе американского штата Огайо. На территории школы в Колумбусе был введен режим чрезвычайного положения. Полиция и спецназ арестовали стрелка. Оружие, из которого он стрелял, изъято. Ранений во время стрельбы и в ходе задержания никто не получил. vesti.ru »

2017-9-8 16:47

Росгвардеец скрутил авиадебошира, ударившего стюардессу

Напавшего во время полета на стюардессу авиадебошира скрутил летевший в Читу из Санкт-Петербурга сотрудник Росгвардии. Хулиган ударил стюардессу и попытался во время посадки проникнуть в кабину пилотов пассажирского самолета. vesti.ru »

2017-9-4 16:55

Рок-певец скрутил военного, угрожавшего ему пистолетом

Пхонгсита Кхампхи, известный таиландский рок-исполнитель, обезвредил пьяного сержанта военно-воздушных сил страны. Тот попытался во время концерта пожать ему руку, одновременно угрожая пистолетом. vesti.ru »

2017-8-4 18:20

Муж Кристины Орбакайте на борту самолета скрутил авиадебошира

Супруг Кристины Орбакайте помог бортпроводникам обезвредить пассажира, устроившего дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Париж. Михаил Земцов вместе со своим приятелем связал хулигана брючным ремнем и уложи его на пол. versia.ru »

2016-11-23 14:08

В Красноярске клиент банка скрутил вооруженного грабителя

В одном из банков Красноярска сегодня произошла попытка вооруженного ограбления. Вооруженный самодельным травматическим пистолетом грабитель зашел в помещение финансового учреждения и, выстрелив в воздух, потребовал деньги. vesti.ru »

2016-8-24 08:28

Кубинец скрутил 100-метровую сигару

Кубинский мастер по изготовлению сигар Хосе Кастелар работает над созданием самой длинной в мире сигары, чтобы побить свой собственный рекорд. Пятикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса к настоящему моменту уже скрутил сигару длиной более чем в 100 метров. nsn.fm »

2016-8-9 20:33

Позвонили в домофон, позвали поговорить. Пермский полицейский скрутил и избил невиновного человека

В Перми сотрудник уголовного розыска подозревается в превышении своих полномочий, он избил задержанного человека, которого проверяли на причастность к краже телефона. ura.ru »

2016-6-30 14:43