Результатов: 151

Спецназовцы ворвались в клуб и скрутили игравшего за террористов россиянина

В Нижнем Тагиле полиция в сопровождении спецназа ворвалась в компьютерный клуб и задержала геймера, игравшего в этот момент за террористов. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1. lenta.ru »

2024-4-9 11:08

Украинские военкомы скрутили жителя Львова, подделали его подпись и отправили служить

Украинские военкомы схватили жителя Львова, избили, затолкали в фургон, а затем сразу отправили в воинскую часть в городе Ровно, хотя мужчина имеет заболевание, позволяющее ему не служить в армии. О случившемся в соцсети рассказала жена мобилизованного. life.ru »

2024-3-18 22:18

Петербуржцы скрутили студентку, кинувшую коктейль Молотова в вывеску избирательного участка

В Санкт-Петербурге девушка бросила коктейль Молотова рядом с избирательным участком. Как сообщает SHOT, саботаж не удался, поджигательницу задержали на месте. life.ru »

2024-3-15 17:16

Одесские военкомы отключили призывнику свет и скрутили его рядом с электрощитком

Сотрудникам территориального центра комплектования в Одессе пришлось проявить смекалку для вызволения из квартиры очередного призывника для отправки на фронт. Они отключили мужчине свет и дождались, пока он подойдёт к электрощитку перещёлкнуть предохранители. life.ru »

2024-3-7 02:16

Стало известно, за что сотрудники ГИБДД скрутили россиянина прямо на дороге

В ГИБДД Екатеринбурга рассказали, зачем инспекторы ДПС утром 20 февраля устроили погоню за белой Kia Rio, за рулем которой был 24-летний молодой человек incident.mk.ru »

2024-2-20 15:50

В российском алкомаркете скрутили покупателя с боевой гранатой

Вооруженный боевой гранатой Ф-1 мужчина пришел в один из алкомаркетов Таганрога. Покупатель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал вернуть ему деньги за ранее приобретенное спиртное. lenta.ru »

2024-1-6 22:12

Полицейские во Львове жёстко скрутили мужчину из-за песен "Ласкового мая"

Во Львове задержали мужчину, который громко слушал песни российской группы "Ласковый май". Соответствующие кадры опубликовало украинское издание "Страна.ua" в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-9 16:43

В Таиланде 20 полицейских с трудом скрутили голого россиянина, который нападал на людей

В Таиланде голый россиянин избил местных жителей. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что инцидент произошёл в Северной Паттайе — там разъярённый 23-летний молодой человек бегал по улице без одежды. life.ru »

2023-11-8 14:37

Бойцы ОМОНа скрутили напавших с ножом на охрану отеля

Бойцы ОМОНа Росгвардии обезвредили четверых дебоширов в московской гостинице. Агрессивные мужчины спровоцировали конфликт с охранниками отеля, расположенного в центре столицы. В ходе разборок один из них попытался напасть с ножом на сотрудника службы безопасности гостиницы. lenta.ru »

2023-10-18 19:48

Вермахт скрутили в дугу: МО открыло исторический раздел к 80-летию Курской битвы

Двадцать третьего августа 2023 года исполнилось 80 лет со дня разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Курской битве. По случаю памятной даты Министерство обороны Российской Федерации запустило новый мультимедийный раздел . tvzvezda.ru »

2023-8-23 00:00

"Страшно жить в этой стране": Украинскую блогершу и её мужа на дорогом BMW скрутили на трассе

В украинских соцсетях разгорелся скандал вокруг инцидента, произошедшего на одной из автодорог Киева. Блогерша Мария Вовнянко под ником "mari___my_ray" опубликовала в Сети фрагмент видео, где полицейские задерживают её мужа, а затем скручивают и её. life.ru »

2023-2-20 02:08

«Скрутили и посадили в бобик»: Полицейские поймали пассажира в метро, чтобы забрать в военкомат

Об этом пишут «Осторожно, новости». По их данным, у Самоцика отобрали документы и телефон. По словам родных, в военкомате парня удерживали насильно, он был без связи и к нему не впускали родственников: «После его скрутили, посадили в бобик и увезли на сборный пункт на улицу Угрешская. kapital-rus.ru »

2022-12-27 19:50

Силовики скрутили главаря банды, причастной к убийству главы центра «Э» в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов задержали главаря криминальной банды, на счету которой свыше десяти преступлений. Члены группировки причастны к убийству руководителя центра «Э» Ингушетии и его брата, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-27 16:54

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. life.ru »

2022-8-2 00:54

Пассажиры автобуса скрутили дебошира с ножом, ранившего водителя в руку

Злоумышленника, который 17 июля напал на водителя автобуса в деревне Луговая Пушкинского района, обезвредили пассажиры автобуса incident.mk.ru »

2022-7-17 18:00

"Говорил, что это его дочь": На Сахалине соседи скрутили неадеквата, пытавшегося похитить девочку из двора её дома

Неизвестный мужчина попытался похитить маленькую девочку прямо из двора многоэтажки в Южно-Сахалинске. Инцидент произошёл 11 июля около семи вечера, сообщает местное издание аstv.ru. life.ru »

2022-7-12 15:48

В петербургском метро пассажиры скрутили мужчину, бросавшегося на людей с ножом

На станции метро «Комендантский проспект» неадекватный мужчина бросался на людей, угрожая ножом. Как сообщили в петербургском паблике «ДТП и ЧП», инцидент... rosbalt.ru »

2022-4-29 22:12

Мужчину скрутили в московском ТЦ из-за отказа надеть маску

Посетителя ТЦ «Метрополис» скрутили из-за отказа надеть маску. Об этом сообщается в паблике «Москва новости» в соцсети «ВКонтакте».По словам очевидцев,... rosbalt.ru »

2022-2-5 14:10

В Нижнем Тагиле полицейские скрутили мужчину без маски на глазах у его трехлетнего сына

В Нижнем Тагиле полицейские жестко задержали мужчину без маски и не пускали его к трехлетнему сыну, который целый час просидел один в машине. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-29 16:45

"Довели до истерики": В Петербурге пятеро полицейских скрутили школьницу за переход в неположенном месте

Стражи порядка пытались затолкать плачущего ребёнка в служебный автомобиль, но им помешали случайные прохожие. Инцидентом уже заинтересовались в главке МВД РФ, проводится проверка. life.ru »

2021-11-18 20:45

ЧП. Требовавшего пустить его на борт дебошира скрутили в аэропорту Внуково

Мужчина три дня дожидался отправки рейса в Якутск, но в итоге опоздал на посадку. У несостоявшегося пассажира сдали нервы, и он закатил скандал сотрудникам воздушной гавани. vesti.ru »

2021-8-18 09:15

Скрутили руки, угрожали статьёй

Суд в Москве оштрафовал на 1000 рублей журналистку издания Lenta.ru Анастасию Завьялову, которую задержали за то, что она пыталась снять на телефон задержание ребёнка сотрудниками полиции. Ранее в центре Москвы полицейский напал на корреспондента "Медиазоны" Никиту Сологуба, который снимал на фото и видео, как сотрудник МВД зажимает между ног голову закованного в наручники задержанного мужчины. svoboda.org »

2021-7-20 23:15

Подмосковные силовики скрутили уроженца Смоленска за сбыт более 2 кг наркотиков

Полиция Московской области задержала 44-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ в особо крупном размере. Ему грозит тюрьма. riafan.ru »

2021-7-7 15:13

"Вы ему сломаете руки!": В Татарстане полицейские скрутили и выволокли мужчину из автобуса из-за маски на подбородке

Очевидцы заступались за пассажира и просили правоохранителей отпустить его, однако те были непреклонны. В итоге с заломанными руками антимасочника вытащили на улицу. life.ru »

2021-7-1 21:10

Московские силовики скрутили и выволокли из МФЦ женщину без сознания, которая ранее отказалась надеть маску (видео)

В московском МФЦ полицейские грубо задержали одну из посетительниц, которая отказалась надеть маску. В соцсетях появилось видео инцидента. На кадрах видно,... rosbalt.ru »

2021-6-27 10:40

Московские силовики скрутили, выволокли из МФЦ и бросили на улице женщину без сознания, которая отказалась надеть маску (видео)

В московском МФЦ полицейские грубо задержали одну из посетительниц, которая отказалась надеть маску. В соцсетях появилось видео инцидента. На кадрах видно,... rosbalt.ru »

2021-6-27 10:40

Московские силовики скрутили и вытащили из МФЦ женщину, которая ранее отказалась надеть маску (видео)

В московском МФЦ полицейские грубо задержали одну из посетительниц, которая отказалась надеть маску. В соцсетях появилось видео инцидента. Как можно понять... rosbalt.ru »

2021-6-28 10:40

В Москве перед выборами арестовали мундепа, а в Ленобласти скрутили 17-летнюю активистку

В Москве накануне выборов отправили под арест муниципального депутата Тверского района Кетеван Хараидзе. Она объявила в знак протеста голодовку. Как пишет... rosbalt.ru »

2021-6-20 06:23

Очевидцы скрутили мужчину, напавшего на людей в Челябинске. Видео

В Челябинске мужчина, вооруженный ножом и газовым пистолетом, атаковал рабочих. Как утверждают очевидцы, ему удалось нанести ранение одному из оппонентов, после чего нападавшего повалили на землю, связали скотчем и передали сотрудникам полиции. vesti.ru »

2021-6-6 18:24

ЧП. Очевидцы скрутили мужчину, напавшего на людей в Челябинске. Видео

В Челябинске мужчина, вооруженный ножом и газовым пистолетом, атаковал рабочих. Как утверждают очевидцы, ему удалось нанести ранение одному из оппонентов, после чего нападавшего повалили на землю, связали скотчем и передали сотрудникам полиции. vesti.ru »

2021-6-6 18:18

«Это произвол»: менеджера Рогова «скрутили» на улице за наркотики

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Менеджер известного стилиста Александра Рогова Александр Иванов был задержан по делу о наркотиках. Подробности о ситуации в соцсетях опубликовал сам стилист и Иванов. fedpress.ru »

2021-5-19 06:24

В центре Москвы скрутили участников пикета в поддержку Навального

На Пушкинской площади полиция задержала двух активистов в одиночных пикетах в поддержку Алексея Навального. Как передает «ОВД-Инфо», Никиту Лемкина и Тимофея... rosbalt.ru »

2021-5-16 22:59

На протесте в Улан-Удэ силовики втроем скрутили беззащитную пенсионерку (видео)

В столице Бурятии задержали участников акции в защиту Алексея Навального. Активисты потребовали от властей немедленно выпустить оппозиционера, здоровье... rosbalt.ru »

2021-4-21 17:58

В Красноярске полицейские скрутили и заковали в наручники посетителя ТЦ без маски (видео)

В одном из торговых центров Красноярска наряд полиции жестко задержал мужчину из-за отсутствия маски. Как сообщает НГС24, инцидент произошел в торговом... rosbalt.ru »

2021-3-5 12:25

Полицейские в США жестко скрутили 9-летнюю девочку за неповиновение

Стражи порядка приехали по вызову матери девочки. Американские полицейские заковали ребенка в наручники и распылили перцовый баллончик в лицо за сопротивление. riafan.ru »

2021-2-1 10:40

На Сахалине скрутили мужчину, захватившего автобус

В Южно-Сахалинске один из пассажиров угрожал взорвать автобус, где находились около 20 человек. Сотрудники правоохранительных органов задержали буяна, не обнаружив у него никаких взрывоопасных предметов. vesti.ru »

2021-1-1 09:41

В Чистополе полицейские скрутили беременную за отказ надеть маску

КАЗАНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Инцидент произошел на улице Базарная и попал на видео проходящих мимо людей. Женщину повалили в снег около парковки. fedpress.ru »

2020-12-29 12:46

Полицейские скрутили угонщика после погони на МКАД. Видео

Житель Подмосковья похитил автомобиль Ford Kuga, но был перехвачен сотрудниками правоохранительных органов. Угонщик пытался скрыться от полиции, однако уйти от преследования ему не удалось. Сейчас мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье о краже. vesti.ru »

2020-12-28 12:20

В московском метро скрутили пассажира без маски, он умер при задержании

Пассажир столичного метро скончался во время задержания полицейскими. Как пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МВД, инцидент случился в субботу на станции «Щукинская».... rosbalt.ru »

2020-12-27 17:33

Пьяного авиадебошира скрутили в аэропорту Владивостока

Неадекватный мужчина, злоупотребивший алкоголем, поругался с бортпроводниками, пассажирами и полицейскими, пришедшими снимать его с рейса. Теперь буян может стать фигурантом уголовного дела по статье об оскорблении представителя власти. vesti.ru »

2020-12-5 11:26