Результатов: 266

Пилот скрыл информацию о своих вспышках гнева и временно лишился работы

Пилот авиакомпании British Airways подделал медицинскую карту и временно лишился работы. Мужчина страдал от внезапных вспышек гнева во время болезненного развода с женой. Он скрыл эту информацию из медкарты, но руководство все равно узнало об этом благодаря анонимному информатору. lenta.ru »

2024-3-18 15:44

WSJ: Белый дом скрыл от Конгресса США десятки военных поставок Израилю

После 7 октября 2023 года администрация президента США Джо Байдена втайне от конгресса осуществила десятки поставок вооружений Израилю, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2024-3-12 16:01

Глава Минобороны Германии скрыл от бундестага намерение пообещать помощь Украине

Глава Минобороны Германии Борис Писториус не предупредил бундестаг, что пообещает новый пакет военной помощи Украине на 1,3 миллиарда евро. Об этом заявил депутат Инго Гедехенс. По его словам, вопреки обычной практике, парламент, как бюджетный законодатель, не был своевременно проинформирован об этом lenta.ru »

2023-12-2 20:22

Бывший российский депутат скрыл от налоговой более 290 миллионов рублей

В Тюменской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 69-летнего жителя Тобольска, который скрыл от налоговой более 290 миллионов рублей. Мужчина проходит обвиняемым по статье 199 («Уклонение от уплаты налогов») УК РФ. Теперь его дело рассмотрит суд. lenta.ru »

2023-11-14 15:29

Пентагон скрыл в отчетах передачу Киеву крылатых ракет ATACMS

ВАШИНГТОН, 26 октября, ФедералПресс. Последняя отчетность министерства обороны США о поставках оружия Украине по-прежнему не содержит данных о передаче дальнобойных ракет ATACMS, вопреки заявлениям Белого дома о факте их передачи. fedpress.ru »

2023-10-27 22:40

Россиянин скрыл самосуд над заподозренным в педофилии и получил срок

На Сахалине к десяти месяцам условного срока приговорили заподозренного в укрывательстве особо тяжкого преступления россиянина. В мае 2023 года осужденный на даче родственника распивал алкоголь со знакомыми мужчинами. lenta.ru »

2023-10-17 19:18

Засос или пластика?: Киркоров вышел в свет со следами "бурной ночи" на шее, которые не скрыл даже грим

Знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров совершил очередной выход в свет в прекрасном расположении духа — посетил вечеринку бывшей солистки группы Artik & Asti Анны Асти в честь запуска её лейбла Fenix Music. life.ru »

2023-10-2 14:17

"Сургутнефтегаз" скрыл в отчете несколько показателей, позволяющих посчитать его "кубышку"

На конец 2022 года ликвидные активы "Сургутнефтегаза" выросли на 161,6 млрд рублей по сравнению с 2021 годом tass.ru »

2023-9-29 19:22

Российский бизнесмен скрыл от налоговой 12,5 миллиона рублей и пойдет под суд

В Карелии завершилось расследование уголовного дела в отношении 40-летнего бизнесмена, который скрыл от налоговой 12,5 миллиона рублей. По версии следствия, директор фирмы, которая занимается строительством мостов, путепроводов и иных сооружений, получал деньги, не зачисляя их на расчетные счета организации. lenta.ru »

2023-9-12 11:10

Россиянин скрыл от налоговой более четырех миллионов рублей и попал под статью

В Оренбургской области следователи завершили расследование о сокрытии более четырех миллионов рублей от налоговой. По версии следствия, с сентября 2021 года по май 2022 года обвиняемый не заплатил налоги с этой суммы, которая заработала его организация. Свою вину мужчина признал и возместил ущерб. lenta.ru »

2023-9-8 09:36

Парень скрыл одну деталь о личной жизни и разрушил отношения с девушкой

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее бойфренд решил скрыть одну важную деталь личной жизни и разрушил отношения с ней. Девушка рассказала, что решила расстаться с парнем, который отказался объявлять их общим коллегам об их отношениях. lenta.ru »

2023-8-30 07:59

Кандидат в думу Екатеринбурга скрыл судимость за наркотики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Избирком снял с выборов в думу Екатеринбурга кандидата от «Яблока» по округу № 25 (Уктус) Михаила Виноградова. Об этом сообщил председатель Ленинского теризбиркома Вадим Антошин. fedpress.ru »

2023-7-31 11:47

Ozon скрыл с витрины товары с логотипом ЧВК "Вагнер" после жалоб пользователей

Закон также наделяет детей медработников, умерших вследствие заражения коронавирусом при исполнении трудовых обязанностей, правом поступать без вступительных испытаний на бюджетные места в вузы по образовательным программам медицинского и фармацевтического образования tass.ru »

2023-6-24 16:12

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский скрыл правду о судьбе Буданова и Залужного

Вся правда о судьбе главы военной разведки Украины и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного тщательно скрывается президентом Владимиром Зеленским. Об этом заявил бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-6-20 13:02

Американец Скотт Риттер не скрыл удивления, посетив магазин в Волгограде

Российская Федерация восхитительная страна, которая удивляет своим культурным разнообразием и восхитительными людьми. riafan.ru »

2023-5-22 19:26

Экс-аналитик ЦРУ заявил, что Байден скрыл истинное положение дел на Украине

Попавшие в Сеть документы Пентагона говорят о том, что президент США Джо Байден скрыл истинное положение дел на Украине nsn.fm »

2023-4-28 08:45

В США рассказали, какую правду скрыл Байден об Украине

Бывший главный аналитик ЦРУ по России Джордж Биб обвинил президента США Джо Байдена в сокрытии реального положения дел на Украине. Как он отметил в статье для Responsible Statecraft, обман американского лидера вскрыли слитые документы Пентагона. life.ru »

2023-4-28 07:19

Экс-разведчик США Риттер: Пентагон намеренно скрыл от Зеленского значение битвы за Артемовск

Шеф Пентагона Ллойд Остин намеренно не говорит о ключевом значении сражения за Артемовск, потому что это главная битва в этом конфликте, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-4-15 21:22

Подросток из Мордовии зарезал мужчину и вместе с отцом скрыл труп в Нижегородской области

Подросток из Мордовии зарезал ранее судимого за убийство мужчину и вместе с отцом спрятал труп на территории Нижегородской области. Соответствующей информаций поделилось областное следственное управление СК РФ. riafan.ru »

2023-3-29 16:18

Байден скрыл визит в Киев от Белого дома и Пентагона

Президент США Джо Байден окончательно решил отправиться на Украину в прошедшую пятницу, 17 февраля, причем многие сотрудники Белого дома и Пентагона были даже не в курсе таких планов, поскольку они тщательно скрывались. lenta.ru »

2023-2-21 09:32

«Самый татуированный ирландец» скрыл рисунки под макияжем и возмутил своих детей

«Самый татуированный ирландец» Крис Далзелл скрыл рисунки на лице под макияжем и возмутил своих детей. Известно, что мужчина покрыл изображениями 95 процентов тела. При этом он решил принять участие в эксперименте и спрятать узоры под слоем косметики. lenta.ru »

2023-2-17 20:32

Спрятанные миллиарды Абрамовича: что олигарх скрыл от санкций

Британские власти решили передать вырученные Романом Абрамовичем за продажу футбольного клуба «Челси» деньги и другие замороженные средства в фонд пострадавшим от конфликта на Украине economics.mk.ru »

2023-2-2 16:03

Новый глава в Новгородской области скрыл, что родился на Украине

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 ноября, ФедералПресс. Новый глава Чудовского района Новгородской области Виктор Шеляпин во время подачи документов на конкурс за пост указал, что родился в городе Чудово. При этом на сайте ЦИК сказано, что место его рождения – Днепропетровск (в настоящее время – Днепр, Украина). fedpress.ru »

2022-11-16 12:16

Китаец скрыл от семьи выигрыш в $30 млн, переодевшись в мультяшный костюм на вручении

Житель Китая стал победителем лотереи и выиграл более 30 миллионов долларов, однако решил скрыть этот факт от жены и близких. Для этого он пришёл на вручение приза в костюме мультгероя, сообщает South China Morning Post. life.ru »

2022-11-1 15:24

Звезда «Кухни» Сергей Епишев тайно женился и скрыл от публики годовалую дочь

В личном блоге актера всего одно фото маленьких ножек наследницы да скромный ответ на вопрос, есть ли у него дети — «есть». 5-tv.ru »

2022-10-25 07:38

Прилучный не скрыл радости от встречи с детьми после разлуки из-за подготовки к свадьбе

Спустя две недели после свадьбы с Зепюр Брутян актер Павел Прилучный встретился с детьми от первого брака. В своем Telegram-канале артист выложил совместную фотографию с сыном Тимофеем и дочерью Мией. riafan.ru »

2022-9-10 01:14

Berliner Zeitung: Зеленский умышленно скрыл от народа Украины информацию о возможности начала спецоперации России

Президент Владимир Зеленский умышленно скрыл от украинского народа информацию о возможности начала российской специальной операции. Об этом написало немецкое издание Berliner Zeitung. argumenti.ru »

2022-9-5 10:47

«Скопинскому маньяку» Мохову опять грозит тюрьма: он скрыл убийство собутыльника и помог спрятать тело

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», три с половиной года державший в подземном бункере двух девушек и вышедший на свободу прошлой весной, вновь стал фигурантом уголовного дела. В его доме было совершено убийство, которое Мохов попытался скрыть. versia.ru »

2022-8-11 18:40

Арестованный по подозрению в хищении директор института УрФУ скрыл судимость за грабеж

Суд отправил под арест директора Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ. Проверка показала, что фигурант уголовного дела о хищении в прошлом был судим. Ему удалось скрыть данный факт, сообщило издание KP.ru. riafan.ru »

2022-7-19 19:15

Мужчина скрыл ведущую к низкому IQ болезнь, стал донором спермы и зачал 15 детей

Житель Великобритании стал донором спермы, несмотря на то, что знал о своем неизлечимом наследственном заболевании. Он подал в суд иск с требованием восстановить его родительские права и позволить ему общаться с детьми, хотя подписывал документы о том, что не будет претендовать на детей. lenta.ru »

2022-6-3 16:02

Защита от сайтов-зеркал и спамеров: зачем «Авито» скрыл телефонные номера продавцов

Внедрение системы «Защита номера» поможет пользователям сервиса объявлений обезопасить свои личные данные от мошенников и спамеров. riafan.ru »

2022-2-10 11:29

Генштаб Украины скрыл данные о воинском учете Зеленского

Генштаб Украины отказался раскрывать данные о том, стоит ли президент Украины и верховный главнокомандующий Владимир Зеленский на воинском учете. В ответ на запрос журналистов в ведомстве заявили, что информация скрыта во избежание нарушения законов и возможных провокаций в условиях «особого периода» в стране. lenta.ru »

2022-2-3 14:36

Украинский депутат «из-за непонимания» скрыл 41 квартиру

Депутат Хотовского сельсовета Киевской области Иван Бондаренко скрыл от государства, что является собственником 41 квартиры, а потом сослался на то, что не умеет заполнять декларацию. mirnov.ru »

2022-1-3 10:12

Украинский депутат Бондаренко скрыл 41 квартиру из-за "неумения заполнять документы"

Общая стоимость незадекларированного имущества политика составила 82,4 миллиона рублей. В своё оправдание он также добавил, что в последнее время болел. life.ru »

2021-12-31 15:52

Украинский депутат скрыл 41 квартиру и оправдался неумением заполнять декларацию

Депутат Хотовского сельсовета Киевской области Иван Бондаренко скрыл от государства наличие 41 квартиры и пожаловался на неумение заполнять декларацию. Так, общую стоимость незадекларированных квартир оценили в 30,2 миллиона гривен (82,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-12-31 13:26

Экс-советник: Гани скрыл от США бегство из Афганистана, поскольку больше не доверял им

Хамдулла Мохиб заявил, что в окружении Ашрафа Гани пришли к выводу, что дальнейшие попытки сопротивления талибам с территории Афганистана бесполезны, учитывая то, что американцы приняли решение в любом случае вывести из страны свои войска tass.ru »

2021-12-19 22:04

Оппозиция Испании хочет расследовать, не скрыл ли кабмин данные по ковиду в первую волну

По версии лидера Народной партии Пабло Касадо, левое правительство могло знать о неблагоприятной эпидемической обстановке в марте 2020 года, но не разглашало информацию, чтобы не отменять массовые митинги феминистов по случаю Международного женского дня 8 марта tass.ru »

2021-12-3 16:31

Ингушский поставщик топлива скрыл от государства 70 млн рублей налогов

Руководство ингушского предприятия, специализирующегося на поставках топлива, подозревается в неуплате налогов, - сообщили в следственном управлении СКР по региону. "Следствие установило: с 2016 по 2018 годы руководство одной из … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 11:06

Жених скрыл неприятный факт от невесты и был обруган в сети

Пользователь Reddit с ником throwaway-ksj поделился историей о том, как поссорился со своей невестой незадолго до свадьбы. Мужчина признался, что скрыл от избранницы неприятный факт о том, что он попросил сделать ювелира помолвочное кольцо из дешевого материала, и в результате был обруган в сети. lenta.ru »

2021-8-31 06:12