Результатов: 120

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-3-27 15:04

Стало известно, какое пикантное обстоятельство скрыла жена канадского премьера

Софи Трюдо, до недавних пор вторая половинка премьер-министра Канады Джастина Трюдо, переехала к своему любовнику, как пишет Daily Mail, задолго до официального объявления о разводе social.mk.ru »

2024-2-10 17:19

Экономика: Европа скрыла виновника подрывов Северных потоков

Швеция закрыла расследование по делу о подрывах Северных потоков, не найдя никакой причастности собственной страны к этому делу. Эксперты уверены, что виновные не будут названы и по итогам расследований, которые еще ведутся в Дании и Германии. vz.ru »

2024-2-8 11:50

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! life.ru »

2023-9-27 17:00

Певица Ян Гэ пришла на немецкий «Голос» и скрыла 16 лет жизни в Москве

Российская певица китайского происхождения Ян Гэ приняла участие в слепых прослушиваниях программы «Голос» в Германии и в разговоре с жюри скрыла тот факт, что 16 лет проживала в Москве. Отмечается, что во время беседы с наставниками артистка рассказывала о Китае, не затрагивая тему своего проживания в столице России. lenta.ru »

2023-9-26 11:01

Дочь скрыла смерть матери и десять лет тратила ее сбережения

Правоохранители обнаружили останки женщины, чью смерть десять лет скрывала ее дочь. Полиция сообщила, что единственная подозреваемая — 58-летняя дочь женщины — недавно скончалась. Предполагается, что она сама похоронила мать во дворе и не уведомила власти о ее смерти, что бы пользоваться ее сбережениями. lenta.ru »

2023-5-12 21:34

Горничная скрыла беременность от хозяйки дома и неожиданно родила на работе

В Сингапуре горничная из Индонезии, которую недавно наняла местная жительница, внезапно родила на работе. Женщина прошла медицинское обследование самостоятельно, и результаты не показали беременность. lenta.ru »

2023-5-5 18:06

Женщина скрыла крупный выигрыш от мужа и ушла к другому мужчине

Жительница Таиланда выиграла в лотерею и утаила это от мужа. Она вышла замуж за другого мужчину. Узнав об этом, мужчина вернулся из-за границы и подал на нее в суд. Он потребовал часть выигрыша. Женщина подала встречный иск за клевету. lenta.ru »

2023-3-15 16:03

Финляндия скрыла данные о поставках оружия Украине из-за России

Президент Финляндии Саули Ниинисте заявил, что Хельсинки не намерен раскрывать информацию о своей военной помощи Киеву, поскольку тогда Россия может узнать, какое оружие у страны есть, а какого больше нет. lenta.ru »

2023-2-18 01:00

Дочь Сергея Бодрова скрыла рождение первенца, но её сдала подруга, показав фото ребёнка

Во время беременности 24-летняя Ольга Бодрова не таилась, но и не распространялась об интересном положении. Девушка лишь подчеркнула как-то, что на ней лежит ответственность за продолжение династии. life.ru »

2023-1-11 14:45

The Sunday Times: Британия скрыла информацию о поставках российской нефти

После начала спецоперации России на Украине в порты Великобритании приходило как минимум 39 партий нефти из РФ на $237 млн, которую записывали как топливо... rosbalt.ru »

2022-11-20 23:49

Польша намеренно скрыла опровергающие версию взрыва в Ту-154 Качиньского материалы

Польская комиссия, которая расследовала крушение самолета Ту-154 в Смоленске, намеренно скрыла данные, опровергающие версию взрыва на борту воздушного судна, сообщил телеканал TVN. Телеканал показал ранее неопубликованные материалы, в том числе анализы Национального института аэрокосмических исследований США, передает RT. vz.ru »

2022-9-13 15:07

Верховная Рада скрыла фото убитой ВСУ жительницы Донбасса в своем аккаунте

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Верховная Рада удалила из своего англоязычного аккаунта в соцсетях фотографию мирной жительницы Донбасса, погибшей от обстрелов ВСУ. fedpress.ru »

2022-6-23 02:40

Что скрыла Украина: майские дилеммы губернаторов юга России

Закончился май, очередной месяц, в течение которого губернаторы должны были работать в режиме мобилизации, чтобы заниматься развитием регионов на фоне экономической ситуации в мире. «ФедералПресс» продолжает специальный проект, который рассказывает об основных событиях ЮФО и СКФО в формате событий, на которые обратили внимание в Кремле. fedpress.ru »

2022-6-1 14:53

Что скрыла спецоперация: значимые события на юге России в апреле 2022 года

Специальная операция продолжает занимать ключевую повестку, в том числе и в регионах, главы которых остались на втором плане. При этом в субъектах есть и проблемы, и свои победы на фоне санкционного давления. fedpress.ru »

2022-4-28 06:40

Девушка скрыла от матери один факт о парне и поссорилась с ним

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как на семейном ужине заставила парня-вегетарианца есть мясо. Девушка объяснила, что не предупредила об этом факте мать заранее, поэтому, чтобы не обидеть ее, уговорила возлюбленного отказаться на вечер от убеждений. Комментаторы осудили рассказчицу. lenta.ru »

2021-12-27 08:00

Татьяна Друбич скрыла лицо на прощании с режиссером Сергеем Соловьевым

Режиссер Сергей Соловьев не хотел, чтобы с ним прощались там и так, как это обычно происходит с кинематографистами social.mk.ru »

2021-12-16 15:34

17-летняя девушка скрыла беременность и родила ребенка по инструкциям с YouTube

В Индии 17-летняя девушка скрыла беременность от родителей и родила у себя в комнате, пользуясь инструкциями с YouTube. Она забеременела от 21-летнего молодого человека, с которым у нее был роман. Когда индианка поняла, что находится в положении, она стала носить свободную одежду. lenta.ru »

2021-10-28 20:10

Ирина Медведева родила дочь и скрыла ее имя от публики

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Еще недавно 39-летняя актриса Ирина Медведева публично сообщила о том, что вновь станет мамой, а уже сегодня в Instagram артистки появилось фото с новорожденной малышкой из одной из парижских клиник. fedpress.ru »

2021-10-22 22:32

ЦИК скрыла свой сайт, а также систему ГАС «Выборы» от поисковых систем

Об этом пишет Telegram-канал «Можем объяснить». При этом доступ к сайтам ЦИКа удалось ограничить только в поисковике Яндекса. Точно такие же запросы в Google пока выдают нужные сайты. Ограничение доступа произошло после того, как электоральный эксперт и математик Сергей Шпилькин обнаружил, что ЦИК зашифровал данные на сайте так, чтобы их невозможно было обработать сторонним экспертам. kapital-rus.ru »

2021-9-21 13:38

СМИ: Япония скрыла обнаружение опасного штамма COVID-19 незадолго до Олимпиады

Как стало известно СМИ, Национальный институт инфекционных заболеваний Японии 20 июля сообщил в международную базу данных GISAID о выявлении в стране штамма коронавируса «лямбда», скрыв это от общественности. versia.ru »

2021-8-6 17:13

Япония скрыла обнаружение опасного штамма COVID-19

За три дня до начала Олимпиады-2020, институт инфекционных заболеваний Японии зафиксировал в аэропорту Токио случай заражения «лямбда»-штаммом — самый устойчивый к вакцинам среди всех вариантов COVID-19. lenta.ru »

2021-8-6 15:25

«Невероятно красивая»: как Арзамасова скрыла беременность

ТВЕРЬ, 11 мая, ФедералПресс. Российская актриса Лиза Арзамасова вместе с мужем и друзьями уехала на майские в Тверскую область. В День Победы они посетили Мемориал Советскому Солдату. Беременность актриса умело скрыла пальто-рубашкой. Снимок опубликован в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-11 07:59

Россиянка скрыла беременность от родственников и убила младенца после домашних родов

В Кабардино-Балкарии задержали женщину, убившую новорождённого сына сразу после домашних родов. Женщина скрывала беременность от семьи, опасаясь конфликта, и решила избавиться от ребёнка таким способом. versia.ru »

2021-5-6 17:46

В Кабардино-Балкарии женщина скрыла беременность от семьи и убила ребенка после домашних родов

В Кабардино-Балкарии местную жительницу задержали за убийство своего новорожденного ребенка. Младенец был задушен, сообщили в республиканском управлении... rosbalt.ru »

2021-5-5 16:00

Россиянка скрыла беременность от семьи и задушила ребенка после домашних родов

В Кабардино-Балкарии местная жительница родила ребенка дома и задушила его. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по республике. Роды начались 29 апреля, в это время женщина находилась на плановом лечении в больнице. lenta.ru »

2021-5-5 15:32

Жительница Грузии скрыла убийство собственного мужа

Молодая женщина задержана в Каспи (регион Шида-Картли), ее обвиняют в сокрытии особо тяжкого преступления, а именно убийства ее же мужа, такое сообщение распространила пресс-служба МВД Грузии. В рамках этого же дела ранее был задержан … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 14:57

Женщина скрыла беременность и вышла замуж за любовника тайком от мужа

Жительница Англии вышла замуж за своего любовника, несмотря на наличие мужа и двоих детей. Муж женщины заподозрил неладное, когда его жена стала подолгу отсутствовать дома. На любые его попытки обсудить ситуацию женщина начинала злиться или угрожать суицидом. lenta.ru »

2021-4-23 14:59

ФСБ скрыла личность жены "тиргартенского убийцы" Вадима Красикова

Вадима Красикова судят в Берлине по обвинению в убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. ФСБ скрыла подлинную личность не только Красикова, но и его жены, выяснили расследователи. dw.de »

2021-3-2 13:48

Смертельное молчание. Мать скрыла, что у нее COVID-19, и погубила детей

В Венесуэле семья из пяти человек, в том числе трое детей, погибли всего за месяц. Их мать скрыла, что она больна COVID. Женщина сдала анализы и знала, что у неё коронавирус, но предпочла молчать и никому не рассказывать. aif.ru »

2021-2-5 15:37

Женщина скрыла заражение коронавирусом от близких и погубила всю семью

Жительница венесуэльского штата Тачира скрыла от родственников, что больна COVID-19, и тем самым погубила всю свою семью. Со временем у нее началась пневмония, и она попала в больницу. Ее муж и дети тоже почувствовали себя плохо. lenta.ru »

2021-2-5 04:58

Российская больница скрыла информацию о сотнях зараженных COVID-19

В Уфе (Республика Башкирия) местная клиническая больница скрыла информацию о сотнях зараженных COVID-19 пациентов. Учреждение оштрафовали на 200 тысяч рублей. По словам начальника общего отдела Кировского суда Анжеллы Сафиуллиной, это привело к дальнейшему распространению инфекции. lenta.ru »

2020-11-23 16:57

Американская компания скрыла массовые увольнения ради денег государства

Одна из крупнейших американских авиакомпаний American Airlines испытывает серьезный кризис на фоне пандемии коронавируса. Руководство предупредило около 25 тысяч сотрудников (29 процентов от всех работников) о том, что они могут быть уволены осенью . lenta.ru »

2020-7-17 07:17

ФСБ скрыла цену госизмены в деле Сафронова

ФСБ России отказалась назвать сумму, которую арестованный советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов мог получить за госизмену. По словам защитника, в материалах дела фигурирует корыстный мотив, однако, какую сумму Сафронов мог получить, неясно. lenta.ru »

2020-7-13 16:11

Девушка скрыла от матери свои заработки и нашла поддержку в сети

Девушка скрыла от не умеющей обращаться с деньгами матери размеры своего заработка из-за страха остаться без сбережений. Своей историей она поделилась на Reddit и нашла поддержку в комментариях: многие пользователи посчитали, что в ее ситуации врать родственнице — это единственный выход. lenta.ru »

2020-7-3 08:02

Великобритания скрыла от России данные о счетах россиян

Британская налоговая служба (HMRC) вновь скрыла данные о счетах россиян от Федеральной налоговой службы (ФНС). Королевство не включило Россию в список государств, которым в 2020 году информация о счетах ее граждан за 2019 отчетный год будет передаваться в автоматическом режиме. lenta.ru »

2020-6-19 19:56

Всех - на карантин: девушка скрыла, что у нее COVID-19, и полетела в Нижневартовск

В Нижневартовске разбираются, как несовершеннолетняя девушка с подтвержденным коронавирусом, о чем у нее имелась справка, прилетела из Москвы, и почему ее родители не сообщили о заболевании в профильные ведомства. vesti.ru »

2020-5-4 11:09

Россиянка прилетела в Нижневартовск и скрыла заражение коронавирусом

Девушка, зараженная новой коронавирусной инфекцией, скрыла болезнь и прилетела из Москвы в Нижневартовск. 34 пассажира и 7 сотрудников Нижневартовского аэропорта уже протестированы на COVID-19. Всех пассажиров рейса посадили в изоляции. lenta.ru »

2020-5-4 10:48