Результатов: 956

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Блогерша Кэти из Шотландии назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой. Соответствующей информацией она поделилась в соцсетях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в белой блузе с голубыми цветами. lenta.ru »

2024-3-26 20:17

Российская разведка: ВСУ прячут тела своих убитых солдат, чтобы скрыть потери

ХЕРСОН, 26 марта, ФедералПресс. Российский квадрокоптер зафиксировал на видео, как боевики Вооруженных сил Украины прячут тела своих военных. Источник РИА Новости в российских силовых структурах предположил, что у этих действий одна цель – не выплачивать компенсации родственникам. fedpress.ru »

2024-3-26 08:35

Дрон-разведчик снял, как ВСУ сбрасывают тела сослуживцев, чтобы скрыть потери

Беспилотник российских Вооружённых сил запечатлел, как бойцы ВСУ скидывают тела своих сослуживцев в лесополосе на линии фронта. Таким образом киевский режим хочет скрыть потери и не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации, пишет РИА "Новости", со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-3-26 07:35

Россиянка захотела скрыть беременность от мужа и сделала аборт на седьмом месяце

Жительница Ставропольского края самостоятельно сделала аборт, пытаясь скрыть от мужа седьмой месяц беременности. Все произошло в городе Лермонтове. 38-летний водитель вернулся домой и нашел свою супругу в луже крови в ванной. lenta.ru »

2024-3-16 13:08

Константинов заявил о попытках Киева скрыть положение в стране за спекуляциями о Крыме

Председатель госсовета региона отметил, что власти Республики Крым серьезно относятся к угрозе Украины о масштабных наступлениях на регион, однако такие публичные сообщения не перерастают в действия tass.ru »

2024-3-12 22:06

Соцсеть X рассматривает возможность скрыть лайки и репосты под публикациями

С 1 апреля будет проиндексировано государственное пенсионное обеспечение и ряда других категорий граждан vedomosti.ru »

2024-3-7 10:15

Reuters: соцсеть X Илона Маска планирует скрыть число лайков и репостов под постами

Американский миллиардер Илон Маск допустил, что вскоре в принадлежащей ему социальной сети Х (бывший Twitter) исчезнут лайки и репосты под публикациями. Об этом пишет Reuters.

ridus.ru »

2024-3-7 08:31

Россиянин расправился со знакомым и попытался скрыть свое преступление

В Екатеринбурге суд приговорил местного жителя к семи с половиной годам колонии строгого режима за расправу над знакомым во время пьянки. Мужчину признали виновным по статье 111 УК РФ. Ранее он дважды был судим за угрозы расправой. Осужденный пытался скрыть свое преступление. lenta.ru »

2024-3-6 15:05

Пять простых, но рабочих способов скрыть перхоть на время ее лечения

Внешность имеет большое значение для многих женщин, поэтому они готовы вкладывать много времени и денег в то, чтобы выглядеть идеально. Перхоть - это неприятность, которая может сильно нарушить покой женщины и даже довести ее до невроза. ridus.ru »

2024-3-6 11:02

Во Франции захотели скрыть впечатление о развале на Украине

Европейский союз (ЕС) проведет во Франции конференцию по военной помощи Украине, так как хочет опровергнуть мысль, «что дела на Украине разваливаются». «Встреча должна опровергнуть любое впечатление о том, что дела разваливаются после неудач Украины на поле боя», — приводит France24 слова источника. lenta.ru »

2024-2-26 08:35

Какой смысл скрыт в именах популярных героев классических произведений и как фамилии раскрывают их характеры

Русские классики со смыслом называли полюбившихся советским людям персонажей произведений. Life.ru рассказывает про восемь имён и фамилий героев, о неочевидном значении которых вы не догадывались. life.ru »

2024-2-19 17:00

УПЦ считает, что Киев пытается скрыть факты нарушения прав верующих от мирового сообщества

В частности, не соответствует действительности утверждение Киева о том, что УПЦ использует помещения лавры лишь с 2013 года, когда распоряжением правительства Украины Нижняя лавра, в том числе лабиринты Ближних и Дальних пещер, была передана в бессрочную аренду церкви tass.ru »

2024-2-17 22:10

Россиянин инсценировал ДТП, чтобы скрыть убийство родственника

В пресс-службе ГСУ СК России по Краснодарскому краю и Республике Хакасия сообщили, что в Абакане следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Тувы, который обвиняется в убийстве своего родственника и инсценировке ДТП, с целью сокрыть преступление incident.mk.ru »

2024-2-15 12:06

Россиянкам назвали способы скрыть седину с помощью окрашивания

Эксперт по колористике и стилист Максим Майер назвал россиянкам способы скрыть седину с помощью окрашивания. Справиться с указанной проблемой помогут такие техники, как мелирование и балаяж. Кроме того, в данном случае получится сделать окрашивание в яркие цвета без предварительного осветления. lenta.ru »

2024-2-13 17:49

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-13 08:47

В России обвинили США в попытке скрыть грязные схемы в Африке

Посольство России в Вашингтоне обвинило Госдепартамент США в попытка скрыть правду о своих грязных схемах в Африке путем голословных утверждений в адрес Москвы. Там напомнили, что обличительные факты о деятельности США официально озвучивались российскими представителями. lenta.ru »

2024-2-13 03:42

В посольстве РФ заявили о попытке США скрыть свои «грязные схемы» в Африке

США пытаются скрыть свою причастность к «грязным схемам» в сфере здравоохранения в Африке. На этой почве они пытаются обвинить Россию в распространении дезинформации о деятельности Соединенных Штатов и европейских государств в Африке. tvzvezda.ru »

2024-2-13 03:38

Посольство РФ в Вашингтоне: Госдеп пытается скрыть правду о схемах США в Африке

В диппредставительстве подчеркнули, что "успешно развивающееся сотрудничество Российской Федерации с африканскими странами не дает покоя политикам" в Соединенных Штатах tass.ru »

2024-2-13 02:11

Посольство РФ: Госдеп за утверждениями о России хочет скрыть правду о схемах США в Африке

В диппредставительстве подчеркнули, что "успешно развивающееся сотрудничество Российской Федерации с африканскими странами не дает покоя политикам в Вашингтоне" tass.ru »

2024-2-13 02:11

В Госдуме заявили о планах Запада скрыть правду о диверсии на «Северных потоках»

Запад сделает все возможное для сокрытия виновных по делу о диверсиях на газопроводах «Северных поток», считает депутат Госдумы Алексей Чепа. Он заявил, что причастность США к случившемуся понятна. Ранее тему «Северных потоков» затронул президент России Владимир Путин в интервью журналисту из США Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 12:20

Россиянам назвали способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды. Визуально скорректировать фигуру помогут темные и однотонные наряды. В то же время придать стройность силуэту способны вертикальные линии как в принтах, так и в фасоне изделия, а также драпированные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-2-7 15:44

Желание властей РФ скрыть основания блокировки сайтов встревожило экспертов

Блокировка ресурсов происходит по видимым и очевидным причинам, делать из них секрет нелогично, сказал НСН Денис Кусков. nsn.fm »

2024-2-5 15:21

РУСАДА попросит CAS скрыть мотивировочную часть решения по делу Валиевой

Российское антидопинговое агентство попросит Спортивный арбитражный суд скрыть мотивировочную часть решения по делу Камилы Валиевой. В организации отметили, что получили полный текст решения. На данный момент с ним знакомятся юристы. lenta.ru »

2024-2-2 17:59

Решили скрыть иностранных наемников? Зеленский подготовил новый указ

Глава государства уточнил, что речь идет о введении на Украине множественного гражданства. Этот законопроект позволит получить украинское гражданство людям из разных стран мира, включая иностранных наемников. kapital-rus.ru »

2024-1-22 15:18

Можно ли скрыть аварию в метро? Разберем конкретные примеры

Продолжим работать с документами из архивов. Это только идиоты могут пытаться нести чушь, что метро откопали или строили заключенные. Мы с вами давно выяснили, что это не так.

ridus.ru »

2024-1-19 20:31

В России школу обвинили в попытке скрыть избиение первоклассника сыном буфетчицы

В саратовской школе № 71 попытались скрыть избиение первоклассника другим ребенком. Как рассказала мать пострадавшего, в туалете на него напал третьеклассник, ударив в живот и кинув на пол. В больнице у первоклассника диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2024-1-18 15:02

На Западе рассказали о попытке Германии скрыть бунты немцев из-за Украины

Лидер французской партии «Народный республиканский союз», политолог Франсуа Асселино рассказал о попытке СМИ Германии скрыть протесты немецких фермеров из-за влияния Украины на сельское хозяйство страны и их выступления против импорта из республики, а также соглашения о свободной торговле и регламента Евросоюза. lenta.ru »

2024-1-2 02:56

NBC News: Белый дом хотел скрыть информацию о прилетевшем в США аэростате КНР

Белый дом рассчитывал утаить от общественности и парламентариев данные о китайском аэростате, появившемся в воздушном пространстве Соединённых Штатов в начале 2023-го. versia.ru »

2023-12-23 16:24

Стало известно о намерении США скрыть данные о китайском аэростате

Белый дом намеревался держать в секрете данные о китайском аэростате, который был впоследствии сбит американскими военными в небе над США. По данным канала NBC News, чиновники американской администрации надеялись скрыть от граждан и Конгресса США информацию об аппарате. lenta.ru »

2023-12-23 16:19

Турист притворился жертвой ограбления в попытке скрыть измену и сбежал из страны

В Бразилии турист притворился жертвой ограбления в попытке скрыть измену от жены, после чего сбежал из страны. Британец отдыхал в одном из клубов Рио-де-Жанейро и угощал девушек алкоголем, а потом решил уединиться с двумя из них и отправился в отель. lenta.ru »

2023-12-18 20:06

Хотели скрыть некачественный ремонт: Причиной пожара в иркутской школе перед визитом губернатора мог стать поджог

Уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение имущества общеопасным способом" возбудили после пожара в школе посёлка Хребтовая Иркутской области. По данным SHOT, следствие считает, что в злополучный для учебного заведения день кто-то залез на чердак, облил его горючей жидкостью и поджёг. Виновника ищут. life.ru »

2023-12-10 11:11

Россиянкам назвали способы скрыть неудачную челку

Топ-стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам способы скрыть неудачную челку. По мнению специалиста, исправить ошибку мастера можно с помощью аксессуаров. Для этого могут подойти ободки, крупные заколки или завязанная в бант лента. lenta.ru »

2023-12-8 15:31

В МИД России уличили Армению в попытке скрыть истинные намерения

Армения пытается скрыть истинные намерения переориентировать внешнюю политику. В этом Ереван уличила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она подчеркнула, что кардинальная смена ориентации республики во внешних делах происходит с подачи или подсказки Запада. lenta.ru »

2023-11-22 16:11

В Кремле объяснили решение скрыть имена участников встречи с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил отсутствие списка участников встречи российского лидера Владимира Путина с представителями крупного бизнеса, которая состоялась в минувшую среду. life.ru »

2023-11-18 22:21

Илон Маск и другие миллиардеры не могут скрыть свои перелеты на частных самолетах от общественности

Многие американские знаменитости и миллиардеры прибегают к специальной федеральной программе, чтобы скрывать от широкой публики свои перемещения на частных самолетах, однако сделать это не удается никому. versia.ru »

2023-10-28 12:18

Стало известно о плане Запада скрыть поражение на Украине

США могут воспользоваться обострением арабо-израильского конфликта, чтобы скрыть поражение на Украине. «И кое-кому это очень на руку, поскольку украинский конфликт стал для Запада крупным провалом», — отмечается в публикации издания SVT. lenta.ru »

2023-10-21 22:44

Парикмахер назвала способ скрыть отросшие корни окрашенных волос

Парикмахер и колорист Ханна Ривас назвала прически, которые способны скрыть отросшие корни окрашенных волос. В первую очередь специалистка посоветовала присмотреться к объемным кудрям и укладкам, подразумевающим нарочитую небрежность. lenta.ru »

2023-10-20 09:04

Пхеньян заявил о попытках Запада скрыть следы причастности к взрывам на «Северных потоках»

Американские власти и страны Запада пытаются скрыть следы причастности к взрывам на «Северных потоках», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи со ссылкой на заявление  главы департамента МИД Северной Кореи по вопросам РФ Кима Чон Гю nsn.fm »

2023-10-2 05:01