Результатов: 959

Пхеньян заявил о попытках Запада скрыть следы причастности к взрывам на «Северных потоках»

Американские власти и страны Запада пытаются скрыть следы причастности к взрывам на «Северных потоках», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи со ссылкой на заявление  главы департамента МИД Северной Кореи по вопросам РФ Кима Чон Гю nsn.fm »

2023-10-2 05:01

КНДР заявила о попытках Запада скрыть следы причастности ко взрывам на "Северных потоках"

Глава департамента МИД республики по вопросам России Ким Чон Гю считает, что международное сообщество должно поддержать требования Москвы по расследованию ЧП на газопроводах tass.ru »

2023-10-2 00:57

От ответа не уйдут: почему Запад пытается скрыть правду о подрыве «Северных потоков»

Теракт на газопроводах произошел 26 сентября 2023 года. Расследование ведется до сих пор. Что известно о случившемся? 5-tv.ru »

2023-10-1 05:28

В США попытались скрыть от России поставки ATACMS Украине

В США не стали официально объявлять о поставке Украине оперативно-тактических ракетных комплексов ATACMS, чтобы Россия об этом не узнала. Такое решение было принято, чтобы не предупреждать Россию, которая в этом случае могла бы «отодвинуть линии снабжения дальше от линии фронта». lenta.ru »

2023-9-23 18:53

Полицейские Миасса раскрыли убийство: скрыть в лесу следы преступления не удалось

МИАСС, 21 сентября, ФедералПресс. В Миассе в лесополосе нашли убитого 61-летнего мужчину. Полиция сразу зафиксировала многочисленные телесные повреждения и в кратчайшие сроки задержала подозреваемого. fedpress.ru »

2023-9-21 14:11

Парикмахер назвала россиянам эффективные способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Олеся Ускова назвала россиянам эффективные способы скрыть седину. В первую очередь эксперт обратила внимание на специальные спреи, которые позволяют скорректировать оттенок корней. lenta.ru »

2023-9-18 16:32

В Баку считают источником угрозы попытки Армении скрыть скопление своих сил в регионе

Азербайджан и Армения оспаривают принадлежность Нагорного Карабаха с 1988 года tass.ru »

2023-9-14 10:39

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала способ скрыть живот с его помощью

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитивного движения Татум Блинн из Южной Калифорнии, США, снялась в купальнике и показала способ скрыть с его помощью живот. На размещенных кадрах девушка позировала в сером бикини бренда Skims. lenta.ru »

2023-9-4 01:00

Слова Зеленского о "дальнобойном оружии" сочли попыткой скрыть след НАТО в атаке на Ил-76 в Пскове

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о якобы наличии у страны дальнобойного оружия собственного производства, способного поражать цель на расстоянии 700 километров, может быть попыткой выдать желаемое за действительное. life.ru »

2023-8-31 18:24

Российская стилистка назвала способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Российская стилистка и дизайнер Аника Керимова назвала способы скрыть с помощью одежды выпирающий живот. Скорректировать силуэт помогут нижнее белье анатомического кроя и платья с запахом, которые визуально создают правильные пропорции фигуры. В то же время в список вошли платья-рубашки. lenta.ru »

2023-8-25 13:55

Раскрыт способ принца Гарри скрыть лысину

Ведущий консультант по пересадке волос Спенсер Стивенсон раскрыл способ британского принца Гарри скрыть лысину. По мнению эксперта, супруг актрисы Меган Маркл использовал спрей, который содержит в составе коллаген. lenta.ru »

2023-8-24 12:18

В Военной академии РХБЗ разработали материал, способный скрыть солдата от тепловизора

Из материала создали накидку и капюшон со специальными очками, защищенными от тепловизионных средств разведки tass.ru »

2023-8-17 14:16

В России разработали материал, способный скрыть солдата от тепловизора

Из материала создали накидку и капюшон со специальными очками, защищенными от тепловизионных средств разведки tass.ru »

2023-8-17 14:16

Россиянкам назвали способы скрыть недостатки фигуры с помощью купальника

Российская стилистка Надя Иванова назвала способы скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. В первую очередь следует внимательно изучить особенности своего внешнего вида и подбирать вещи в зависимости от них. lenta.ru »

2023-8-15 15:20

Старение на паузе: с чем связаны возрастные изменения кожи и как их скрыть

За последние годы в косметологии произошел серьезный прогресс — специалисты научились максимально замедлять процессы старения кожи. Но чем могут обернуться частые процедуры? 5-tv.ru »

2023-8-15 04:56

В Татарстане родители пытались скрыть причину смерти сына

Сотрудникам полиции удалось установить, что мальчик умер в результате ДТП, а не после падения с крыши сарая, как утверждали родители tass.ru »

2023-8-14 18:20

В США заявили о неспособности Украины скрыть огромные потери

Украина больше не способна скрывать тяжелые потери в рядах своей армии, заявил экс-офицер разведки Вооруженных сил США Скотт Риттер в беседе с журналистом Стивеном Гарднером. По словам бывшего разведчика, простые украинцы наблюдают, как по всей стране в геометрической прогрессии растут кладбища. lenta.ru »

2023-8-7 10:35

Назван простой способ скрыть интимные части тела в прозрачной одежде

Байер Кейси из США назвала простой способ скрыть интимные части тела в прозрачной одежде. Инфлюэнсерша предстала перед камерой в полупрозрачном оранжевом платье. Чтобы не испытывать смущения от частично открытого тела, она посоветовала использовать прием многослойности. lenta.ru »

2023-7-31 07:33

Названы способы скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Стилист Лилия Фаттахова назвала способы скрыть недостатки фигуры с помощью одежды. Эксперт посоветовала использовать в образах брюки, джинсы, шорты и юбки на высокой посадке. Кроме того, рекомендуется присмотреться к оверсайз-одежде, которая поможет замаскировать выпирающие живот и бока. lenta.ru »

2023-7-28 18:46

В Совфеде заявили о невозможности ООН скрыть гибель детей из-за ВСУ

Cенатор от Донецкой народной республики (ДНР), член парламентской комиссии по расследованию преступлений Киева против детей Наталья Никонорова заявила о невозможности ООН скрыть гибель детей от Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-7-19 06:47

В МО РФ назвали имена лиц, пытавшихся скрыть данные об испытаниях патогенов на гражданах Украины

Запад проводит смертельно опасные опыты не только над военными, но и над мирными жителями Незалежной. Кто за это ответит? 5-tv.ru »

2023-7-18 15:47

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. life.ru »

2023-7-18 13:13

В США уличили Зеленского в попытке скрыть "неудобную правду" о реальных потерях ВСУ

Руководство Украины пытается скрыть реальные потери в личном составе ВСУ в ходе провального контрнаступления, они насчитывают уже десятки тысяч солдат. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-7-15 09:52

Криминалист считает, что убийца девочки под Челябинском пытался скрыть изнасилование

Предполагаемый убийца 12-летней школьницы в Челябинской области должен нести ответственность по полной программе, а все заявления о том, что он пошёл на преступление из-за проблем с психикой и выпитого спиртного, являются враньём и попыткой избежать серьёзного наказания. life.ru »

2023-7-11 15:33

Блогерша показала простой способ скрыть бюстгальтер в оголяющем спину платье

Сотрудница магазина одежды показала простой способ скрыть бюстгальтер в оголяющем спину наряде. Так, вначале женщина продела правую часть пояса вокруг задних бретелей бюстгальтера снизу вверх, а левую — сверху вниз. lenta.ru »

2023-7-10 19:44

Барбер Денис Камышев: "Я могу сделать мужчину моложе на 10 лет только с помощью коррекции прически и бороды"

Стилист международного класса рассказал Metro о главных трендах мужской моды, работе со звездами и поделился секретами успеха в профессии metronews.ru »

2023-7-4 15:41

«Пытаются скрыть»: Компании «Нобель-Ойл» грозит штраф до сотни миллионов рублей за разлив нефти

Эколог Артем Акшинцев заявил в эфире НСН, что разлив нефти в северных широтах невозможно устранить без последствий для экосистемы. nsn.fm »

2023-7-3 15:36

«Ой, а что случилось?»: кот не смог скрыть преступление, потому что уснул

В котиках отлично сочетаются две противоположные черты характера. С одной стороны, они слишком активны для того, чтобы не устраивать хаос в дома, а с другой - слишком ленивы для того, чтобы скрывать свои преступления. ridus.ru »

2023-7-2 10:30

Небензя заявил о попытке Киева скрыть приготовления для осуществления диверсии на Запорожской АЭС

Обвинениями в адрес России Киев пытается создать дымовую завесу, чтобы скрыть приготовления к реальной диверсии на Запорожской АЭС со стороны Украины, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Об этом Небензя заявил в письме, распространенном в СБ ООН. vz.ru »

2023-6-30 03:25

Руководство лагеря в Приамурье пыталось скрыть массовое отравление детей

Руководство летнего оздоровительного лагеря "Белые горы" в Амурской области пыталось скрыть массовое отравление детей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. life.ru »

2023-6-29 12:17

Плюс-сайз-блогерша показала способ быстро скрыть лишний вес с помощью одежды

Плюс-сайз-блогерша Тори Блок показала способ быстро скрыть лишний вес с помощью одежды. Так, в размещенном видео пользовательница сети с никнеймом @torii. block посоветовала приобрести к базовой укороченной майке чуть зауженные спортивные штаны. lenta.ru »

2023-6-28 18:37

Стилистка перечислила способы скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Стилистка Эбби Макхейл из Великобритании перечислила способы скрыть недостатки фигуры с помощью одежды. Так, платья с горизонтальными полосами помогут создать силуэт «песочные часы». В то же время посредством нарядов с тонкими вертикальными полосами получится визуально удлинить фигуру. lenta.ru »

2023-6-23 17:07

В наряде Блиновской на суде разглядели попытку скрыть свое богатство

Имиджмейдер Ксения Райская разглядела в наряде блогерши Елены Блиновской на суде попытку скрыть свое богатство. Обвиняемая в неуплате налогов появилась на слушании в белом костюме тапках Birkenstock. lenta.ru »

2023-6-22 14:19

Карл III и Камилла не смогли скрыть раздражения, проиграв на королевских скачках

Члены королевской семьи всем видом показали — они проигрывать не привыкли. Будет ли у них шанс взять реванш? 5-tv.ru »

2023-6-22 20:31

Посол РФ в ФРГ: вбросы на тему "Северных потоков" призваны скрыть истинных виновников

Сергей Нечаев отметил, что Германия наряду с Россией стала главным пострадавшим от произошедшего tass.ru »

2023-6-17 13:06

Блогер Эймс рассказала, как скрыть промежность в обтягивающей одежде

Блогер Бейли Эймс поделилась простым способом, как скрыть выступающие очертания промежности в обтягивающей одежде. Ее советами поделилось издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-7 05:56

Девушка раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде

Блогерша Бейли Эймс раскрыла простой способ скрыть очертания промежности в облегающей одежде. По ее словам, из-за переднего шва на предмете гардероба появляется эффект «верблюжьей лапки» (англ. сameltoe), который подразумевает выступающие из-за обтягивающих вещей части половых органов. lenta.ru »

2023-6-7 04:02

Посольство России в США: Вашингтон хочет скрыть свои слова о «Северных потоках» спустя время

Посольство России в США сообщило, что Вашингтон пытается отвлечь внимание от своих слов о намерениях «положить конец» «Северным потокам». riafan.ru »

2023-6-7 01:17

Россиянкам назвали способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. При выборе данного предмета гардероба особое внимание следует уделить его крою. Например, проблемные живот и бедра помогут скорректировать модели с завышенной талией и фасоны с юбками. lenta.ru »

2023-6-5 19:46

Стало известно о попытках Украины скрыть невозможность контрнаступления ВСУ

Журналист и политолог Лукас Лейрос заявил, что Украина стремится скрыть отсутствие возможности успеха для нее в результате контрнаступления Вооруженных сил страны (ВСУ). По его мнению, операция уже началась, однако она сильно ограничена из-за «бедственного состояния» украинской армии. lenta.ru »

2023-6-3 05:51

В США уличили Зеленского в попытке скрыть травму Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский пытается скрыть, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный получил тяжелую травму. В этом главу государства уличил бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн. lenta.ru »

2023-5-30 19:24

Эксперты моды объяснили, как можно скрыть выпирающий мужской живот

Стилисты и эксперты издания MAXIM рассказали о способах, позволяющих скрыть выпирающий живот у мужчины и подчеркнуть достоинства. riafan.ru »

2023-5-30 04:12