Результатов: 959

Парикмахер раскрыла россиянкам способ скрыть седину без окрашивания

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно скрыть седину без окрашивания. В первую очередь эксперт посоветовала поменять прическу и пробор. В то же время она отметила, что можно прибегнуть к средствам для тонирования волос, в частности, шампуням, бальзамам и маскам. lenta.ru »

2023-5-26 09:39

Общество: Сдачу Артемовска Украина попыталась скрыть вылазкой диверсантов под Белгородом

Еще в марте Владимир Зеленский рассказал в интервью о негативных последствиях потери Артемовска для Киева. Однако уже второй день Украина делает вид, что сдачи города не произошло: Минобороны в своих сводках сообщает про бои на его окраинах, СМИ обсуждают совсем иные темы. vz.ru »

2023-5-22 22:20

Общество: Сдачу Артемовска Украина попыталась скрыть вылазкой диверсантов на границе Белгородской области

Еще в марте Владимир Зеленский рассказал в интервью о негативных последствиях потери Артемовска для Киева. После освобождения города российские отрядами, Украина упорно делает вид, что ничего не произошло. vz.ru »

2023-5-23 22:20

Предложены способы скрыть нежелательную эрекцию

Пользователи форума Reddit рассказали, как можно спрятать нежелательную эрекцию. Один из пользователей рекомендовал быстрое упражнение — по его словам, убирать нежелательную эрекцию можно, напрягая ноги или другие мышцы. lenta.ru »

2023-5-17 08:31

Стилистка раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте

Стилистка Алла Бондарцова раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте. По ее мнению, обесцвеченные волосы делают женщину визуально старше, поскольку придают коже бледность и подчеркивают возрастные изменения. lenta.ru »

2023-5-16 12:26

Конгрессмены США заподозрили ЦРУ в попытках скрыть скандал с ноутбуком сына Байдена

В соответствующем докладе говорится, что сотрудники разведки могли содействовать попыткам распространить утверждения о том, что информация с ноутбука якобы являлась российской дезинформацией tass.ru »

2023-5-10 19:29

Республиканцы получили документы о попытках семьи Байдена скрыть переводы из других стран

Члены семьи американского президента использовали сложные транзакции для сокрытия платежей от иностранных граждан, включая лиц, связанных с Коммунистической партией Китая, сообщил председатель комитета по надзору и подотчетности Палаты представителей Конгресса Джеймс Комер tass.ru »

2023-5-10 16:39

Попытка номер два скрыть пост от Яндекса

Очень уникальный и очень старый текст про то как оптимисты верили, что «великолепной семёркой» станут неподкупные чиновники, которые наведут порядок в регионах и очистят их от коррупции и самоуправства. versia.ru »

2023-5-8 18:09

Бастрыкин заявил о попытке Запада скрыть разработку биологического оружия

Запад мог попытаться скрыть разработку биологического оружия с помощью биолабораторий на Украине, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, работы в области микробиологии с использованием бактерий и вирусов могут иметь двойное назначение. lenta.ru »

2023-5-6 11:24

Блогерша решила скрыть второй подбородок и набила тату во всю шею

Блогерша Бруклин Элизабет с никнеймом @yourfriendthewitch решила скрыть второй подбородок посредством тату во всю шею и сняла результат на видео. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядит, после того как набила абстрактный узор черными чернилами от начала линии подбородка до нижней части шеи. lenta.ru »

2023-5-5 09:07

Посольство РФ: США решили «не заметить» усилия Киева скрыть правду трагедии в Одессе

Соединенные Штаты решили «не заметить» попытки Киева скрыть правду и уничтожить улики трагических событий, произошедших девять лет назад в одесском Доме профсоюзов, заявило посольство России в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:04

«Меня подставили!»: любопытному коту не удалось скрыть свое маленькое преступление

Котейки ежедневно совершают маленькие преступления и нередко им легко удается это скрыть. Но любопытному пушистику из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не повезло. ridus.ru »

2023-4-24 19:40

Российские компании решили скрыть финансовые результаты

Опрос «БКС Мир инвестиций» показал, что четверть компаний, торгующихся на российском рынке акций, не планирует раскрывать финансовую отчетность. При этом почти половина продолжит раскрывать данные в полном объеме, а наибольшая прозрачность бизнеса сохраняется в секторах добычи золота, транспорта и недвижимости. lenta.ru »

2023-4-18 16:01

МИД Ирана сообщил о попытках США скрыть свое ослабление в мире

США пытаются скрыть свое ослабление в мире с помощью повышения военной активности, сообщил официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани. По его словам, об этом свидетельствуют сообщения о «передислокации подводных лодок и боевых кораблей, а также о бомбардировках на Ближнем Востоке». lenta.ru »

2023-4-10 15:05

Илон Маск раскритиковал Пентагон за попытку скрыть утечку данных

Американский бизнесмен Илон Маск выступил с критикой в адрес Пентагона из-за попыток ведомства удалить секретные документы, которые оказались в сети в результате утечки. versia.ru »

2023-4-8 12:58

Назначенная послом Украины сексолог опозорилась и попыталась это скрыть

Уже скандально известная посол Украины в Болгарии Олеся Илащук вновь привлекла к себе внимание. На этот раз тем, что записала видеообращение для официальной страницы дипмиссии в соцсетях, будучи в ярком домашнем халате. life.ru »

2023-4-8 02:24

Парикмахер раскрыла россиянкам способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Ксения Антонова раскрыла россиянкам способы скрыть седину. Так, по словам стилиста, небольшое количество обесцвеченных волос можно замаскировать с помощью тонирующих спреев, оттенки которых лучше подбирать с профессионалом. lenta.ru »

2023-4-8 20:01

В России назвали способ ВСУ скрыть поражение в Артемовске

Военный политолог, подполковник запаса МВД России Олег Иванников рассказал, что Киев попытается отвлечь людей от поражения в Артемовске (украинское название — Бахмут), создав очаг напряженности у российских границ. lenta.ru »

2023-4-7 06:32

Политолог раскрыл, как Лондон блокировкой трансляции в ООН пытается скрыть зверства ВСУ

Зверства, которые учиняют украинские силовики и нацбаты в зоне СВО, одобряются и контролируются в Лондоне. Именно поэтому британский постпред в ООН заблокировал трансляцию выступления российского детского омбудсмена Львовой-Беловой на сайте международной организации. Об этом заявил политолог Алексей Мартынов. life.ru »

2023-4-6 11:37

Миллионер придумал способ скрыть богатство от жадных родственников

Миллионер, столкнувшийся с жадностью членов своей семьи, решил скрыть от них свой статус и снял дешевую квартиру для достоверности. Мужчина перестал рассказывать родственникам о своем материальном положении, когда родители начали просить его оплатить учебу его братьев и сестер в университете. lenta.ru »

2023-4-6 09:08

Президент Литвы Науседа пытался скрыть вступление в КПСС в 1988 году

В мае 1988 года нынешний президент Литвы Гитанас Науседа написал заявление с просьбой принять его в Компартию, документы, подтверждающие эту информацию, опубликовал журналист Довидас Панцеровас в своем Facebook (деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская). vz.ru »

2023-4-5 15:44

Окружной прокурор Нью-Йорка Брэгг обвинил Трампа в попытке скрыть связанные с выборами 2016 года правонарушения

Глава 45-й администрации США Дональд Трамп фальсифицировал финансовые документы с целью скрыть связанные с американскими президентскими выборами 2016 года правонарушения, заявил окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг. vz.ru »

2023-4-5 01:59

NYT: перед входом в здание суда могут возвести навес, чтобы скрыть прибытие Трампа

По данным газеты, кортеж бывшего президента США остановится не у главного входа в здание, а с торца, где расположен вход в офис окружной прокуратуры tass.ru »

2023-4-4 19:10

Российский стилист назвала способы скрыть лишний вес с помощью одежды

Стилист Мария Татарская назвала способы скрыть лишний вес с помощью одежды. В первую очередь специалист посоветовала составить список плюсов и минусов своей фигуры. При этом она порекомендовала включить в него как можно больше достоинств, например руки, запястья, щиколотки, уши, шея или волосы. lenta.ru »

2023-4-3 13:16

В России обвинили США в попытке скрыть «преступление века» на «Северных потоках»

Посольство России в Вашингтоне обвинило США в попытке скрыть «преступление века» и замолчать информацию о диверсии на «Северных потоках». Там назвали подобные сообщения попыткой американских властей «спрятаться за действиями союзников», отметив, что слова властей о доверии к расследованию не стоят и гроша. lenta.ru »

2023-3-29 05:18

Посольство РФ: США хотят скрыть информацию о «преступлении века»

Власти Соединенных Штатов хотят «спустить на тормозах» опасную для себя информацию о вовлеченности американских специальных служб в подрыве «Северных потоков», сообщило российское посольство в США nsn.fm »

2023-3-29 05:01

Посольство России обвинило США в попытке скрыть данные о «преступлении века»

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты хотят спустить на тормозах опасную для себя информацию о роли американских спецслужб в подрыве российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2». Об этом заявило посольство РФ в Вашингтоне. fedpress.ru »

2023-3-29 03:27

Посольство России обвинило США в попытке скрыть данные о «преступлении века»

Посольство России в США заявило, что Вашингтон стремится «спустить на тормозах» опасные для себя сведения о причастности американских спецслужб к диверсиям на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-3-29 02:25

В ЛНР сочли маскхалаты ВСУ неспособными скрыть их от российских тепловизоров

Военный эксперт из Луганской народной республики (ЛНР), полковник Виталий Киселев считает, что поставляемые Вооруженным силам Украины маскировочные халаты не способны скрыть их от тепловизоров российских военных. lenta.ru »

2023-3-29 23:52

Китай уличил ряд стран в желании скрыть данные о «Северных потоках»

Страны, не поддержавшие в Совбезе ООН проект резолюции о международном расследовании взрывов на российских трубопроводах «Северные потоки», что-то скрывают, заявил заместитель постоянного представителя Китая при организации Гэн Шуан nsn.fm »

2023-3-28 04:15

Китай заподозрил ряд стран в желании скрыть данные о подрыве «Северных потоков»

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан заявил, что страны, не поддержавшие в Совете Безопасности ООН проект резолюции о расследовании диверсий на «Северных потоках», что-то скрывают. lenta.ru »

2023-3-28 01:44

Названы способы скрыть свой номер телефона во время звонка

Руководитель направления центра компетенций по информационной безопасности Группы Т1 Валерий Степанов назвал способы, позволяющие скрыть номер телефона во время исходящих звонков. Он посоветовал воспользоваться специальной услугой от оператора мобильной связи — антиопределителем номера (АнтиАОН). lenta.ru »

2023-3-27 03:00

Назван способ скрыть свой номер телефона во время звонка

Руководитель направления центра компетенций по информационной безопасности Группы Т1 Валерий Степанов назвал способ, позволяющий скрыть номер телефона во время исходящих звонков. Он посоветовал воспользоваться специальной услугой от оператора мобильной связи — антиопределителем номера (АнтиАОН). lenta.ru »

2023-3-27 03:00

Живот уже не скрыть: Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк скоро впервые станут родителями

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-26 12:18

Карикатуры: США все труднее скрыть свою причастность к взрывам российских газопроводов

В западных СМИ появляются новые подробности и версии того, кто организовал диверсию против газопроводов Северный поток. Утверждается, будто за подрывом стоит некая проукраинская группировка водолазов-любителей. vz.ru »

2023-3-22 17:17

«Уничтожает собственные войска»: в США раскрыли попытку ВСУ скрыть реальные потери

Правда о ситуации на фронте может заставить Вашингтон отвернуться от Украины, поэтому страна идет на хитрости. 5-tv.ru »

2023-3-20 18:10

США обвинили КНР в попытке скрыть от мира нарушения прав человека в Северной Корее

США обвинили Китай в попытке скрыть нарушения прав человека в Северной Корее после того, как Пекин запретил Соединенным Штатам транслировать в сети неформальное... rosbalt.ru »

2023-3-18 14:59

Слуцкий: недопуск РФ к расследованию по "Северному потоку" говорит о желании скрыть следы

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что "Северный поток" был построен при участии России tass.ru »

2023-3-16 21:00

В Белом доме нашли способ скрыть недееспособность Байдена: психиатр оценил состояние президента США

Зарубежный лидер всячески демонстрирует свою заинтересованность на фоне банковского кризиса в стране, однако есть несостыковки. 5-tv.ru »

2023-3-14 18:54

Житель Калининградской области сжег свой дом в попытке скрыть следы производства наркотиков

Житель Калининградской области поджег свой дом, где позже обнаружились следы нарколаборатории. riafan.ru »

2023-3-11 11:39

Telegraph: Запад может скрыть личность организатора подрыва на "Северных потоках"

Скорее всего, западные страны не станут раскрывать имя бизнесмена с Украины, который якобы причастен к диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Смысл такого молчания — сохранение единства Запада в оказании Украине военной помощи. life.ru »

2023-3-9 03:14

С широко закрытыми глазами. На Западе пытаются скрыть виновных в подрыве «Северных потоков»

Информационные вбросы с новыми версиями взрывов на «Северных потоках» отвлекают от главного организатора диверсии nsn.fm »

2023-3-8 13:03

"Грацию невозможно скрыть под мундиром": Куренков поздравил сотрудниц МЧС с 8 Марта

Глава МЧС России Александр Куренков поздравил женщин страны с 8 Марта. Он отметил, что в ведомстве трудятся особые представительницы прекрасного пола. life.ru »

2023-3-7 13:24

Блогер показал неожиданный способ скрыть проплешины и рассмешил подписчиков

Парикмахер Кзфадез (фамилия неизвестна) из США показал неожиданный способ скрыть проплешины с помощью подручных средств и рассмешил зрителей. Так, в одном из последних видео барбер сделал клиенту новую прическу и нанес краску в виде специального спрея на голову, чтобы скрыть проплешины. lenta.ru »

2023-3-6 07:50

Зампред Совфеда РФ Косачев уличил США в желании скрыть ядерное оружие

Власти США переименовывают ядерное оружие с целью вывести его из-под действия Договора о стратегических наступательных вооружениях. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев. riafan.ru »

2023-2-22 15:41

Посольство РФ назвало отсутствие реакции на диверсии на Балтике попыткой скрыть виновных

Дипломаты считают, что руководство Швеции боится "вывести на чистую воду своих американских покровителей" tass.ru »

2023-2-17 23:39