Результатов: 152

Скрытая угроза: слабый доллар может лишить США статуса сверхдержавы

На валюту давят санкции и растущая долговая нагрузка. Американская политика, затрагивающая минфин США, имеет серьезные последствия. Проблемы вызывают санкции против России, тарифы на китайский импорт и растущая долговая нагрузка. Всё это создает риски для доллара. news.mail.ru »

2024-3-23 18:51

В бьюти-салоне в Подмосковье скрытая камера снимала клиенток во время лазерной эпиляции

Стало известно, что в салоне красоты в Щелково в кабинете, где делали лазерную эпиляцию, была установлена камера, замаскированная под датчик противопожарной сигнализации. Владелец салона утверждает, что не знал об устройстве. versia.ru »

2024-3-7 09:52

В салоне красоты под Москвой скрытая камера снимала женщин на интимной процедуре

В одном из салонов красоты подмосковного Щелкова в кабинете, где женщинам проводят процедуру лазерной эпиляции интимных зон, установили скрытую камеру. Кто и когда это сделал, неизвестно. В архиве, о котором рассказал подписчик Baza, более 50 записей, самые ранние их которых датированы октябрем 2023 года. lenta.ru »

2024-3-6 18:08

Скрытая угроза: почему опасно заряжать смартфон в кафе и торговых центрах

Киберпреступники с каждым днем становятся все более изощренными и придумывают новые способы кражи персональных данных владельца телефона. 5-tv.ru »

2024-1-3 02:34

Профессор рассказал, так ли страшна скрытая пневмония, которой пугают россиян

Оснований беспокоиться о заболеваемости школьников так называемой скрытой пневмонией нет. Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор Василий Власов, отметив, что данная пневмония, как правило, протекает легко и не представляет опасности, особенно для школьников. life.ru »

2023-12-14 15:27

Названа скрытая опасность внушения детям веры в Деда Мороза

Многие родители напрасно пытаются научить своих детей хорошему поведению, внушая им веру в Деда Мороза, который дарит подарки только послушным. В этом случае малыши не только теряют способность разделять реальность и вымысел, но и начинают угождать ради сюрприза, считает психолог Полина Малахова. life.ru »

2023-12-13 05:33

Десятки килограммов льда: Названа скрытая опасность зимней езды

При активной эксплуатации автомобиля зимой в его колёсные арки, под бампера и в элементы подвески зачастую набивается большое количество снега. Если вовремя не очищать машину от нежелательного груза, это может негативно сказаться на её ходовых характеристиках, предупредил эксперт Александр Гоман. life.ru »

2023-12-8 07:20

Названа скрытая опасность недоваренных пельменей

Патогенные микроорганизмы в лице сальмонеллы или кишечной палочки можно встретить в пельменях даже надёжных производителей. Впрочем, если правильно отварить приобретённый в магазине продукт, организму ничто не угрожает. life.ru »

2023-11-25 02:23

Названа скрытая опасность сырых и недоваренных яиц

Употребление в пищу яиц, не прошедших термическую обработку, в лучшем случае лишит организм полного набора полезных микроэлементов, а в худшем — "наградит" его опасной инфекцией. Именно поэтому продукт не стоит есть в сыром виде, предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-10-14 03:30

Раскрыта скрытая тактика ХАМАС по обману Израиля перед атакой

Движение ХАМАС убедило Израиль в собственной сосредоточенности на экономических проблемах и нежелании вести войну, в то время как боевики группировки проходили подготовку на виду у ЦАХАЛ, сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-10-9 11:54

Подростки устроили карательное сожжение машины в Иркутске: их снимала скрытая камера

ИРКУТСК, 4 сентября, ФедералПресс. Двое подростков сожгли припаркованную в одном из иркутских дворов машину, чтобы разобраться с ее владельцем. При этом самосуд не удался – парни не заметили камеру видеонаблюдения, которая все записала. fedpress.ru »

2023-9-4 11:26

Названа скрытая опасность спорта после 40 лет

Ухудшение состояния организма после 40 лет заставляет многих задуматься о ведении здорового образа жизни. Некоторые начинают его с активных занятий спортом, чем лишь ещё больше подрывают своё здоровье, предупредил эндокринолог Алексей Калинчев. life.ru »

2023-9-3 00:08

Психолог рассказала, какая скрытая причина может быть у опозданий на работу

Если кто-то часто опаздывает на работу, ему нужно заглянуть в прошлое и достать оттуда истинные причины такого поведения. Иногда избавиться от такой проблемы помогает смена работы, ведь прошлая, скорее всего, уже не нравится. Об этом рассказала психолог Марина Философ. life.ru »

2023-7-24 17:30

Скрытая опасность: какие последствия может спровоцировать переедание фруктов

Вкусные, сочные, спелые и сладкие плоды несут в себе массу серьезных последствий для организма, если не соблюдать норму. Какая она для мужчин и для женщин? 5-tv.ru »

2023-6-1 08:53

Скрытая карта: Почему русские города находят даже на берегах Ла-Манша, но европейцы это отрицают

Вы удивитесь, но ещё 150 лет назад российские учёные знали: вся Европа была русской. А в XVIII веке об этом писала даже императрица Екатерина Великая. life.ru »

2023-5-20 02:40

Скрытая угроза: оппозиция требует избрать нового и. о. главы Миасса

Все управленческие решения Дмитрия Проскурина в качестве врио мэра Миасса могут оказаться нелегитимными. Причина – совмещение постов главы городской администрации и председателя местного собрания депутатов. fedpress.ru »

2023-3-17 05:15

Скрытая, никогда ранее не обнаруженная колония пингвинов, замечена из космоса

Невиданная ранее колония императорских пингвинов — одна из 66 известных — была случайно замечена на спутниковых фотографиях Западной Антарктиды. argumenti.ru »

2023-1-21 13:56

Скрытая мобилизация в Польше и напряжение на границе с Украиной: что вынудило Минск начать проверку боеготовности

В настоящий момент на украинско-белорусской границе находится крупная группировка войск, размещенная киевским режимом. Националисты уничтожают мосты, минируют автомобильные и железные дороги. По данным белорусских спецслужб, на некоторых из них в три ряда установлены противотанковые мины. tvzvezda.ru »

2022-12-18 18:50

Названа скрытая цель торгового противостояния США и Европы

Политолог-американист Малек Дудаков заявил, что главная задача США состоит не в том, чтобы начать торговую войну со странами Евросоюза, а в том, чтобы сделать данный регион оружием в торговом противостоянии с Китаем, что ослабит сразу двоих экономических конкурентов Вашингтона. lenta.ru »

2022-12-5 12:04

Названа скрытая цель визита президента Кубы в Москву

Визит президента Кубы Мигеля Диаса-Канеля в Москву можно оценить как символический, так как он показывает готовность ряда стран продолжать общение с Россией. Об этом заявил РИА "Новости" профессор кафедры теории и истории международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, главный редактор журнала "Латинская Америка" Виктор Хейфец. life.ru »

2022-11-20 13:16

Скрытая мощь: Россия может отказаться от самого смертоносного оружия на Украине

Эта ракетная система активно используется на Украине. И для многих может стать неожиданностью новость о том, что её могут перестать производить. life.ru »

2022-11-18 04:40

Любой теракт за ваши деньги: скрытая причина взрыва Крымского моста

Между станцией Химки и платформой Левобережная я, в 80-е годы юный советский школьник, всегда старался увидеть в окно электрички человека с автоматом social.mk.ru »

2022-10-12 17:30

Военный обозреватель КП Баранец: «Скрытая мобилизация уже идет»

Полковник в отставке Виктор Баранец считает, что в России большой запас профессиональных военных. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-15 18:05

Скрытая угроза: Почему Армия России не спешит с захватом Краматорска и Славянска

Ряд зарубежных источников отмечают, что наступление России на эти города ведётся не так интенсивно, как в Мариуполе. На деле ситуация может оказаться сложнее, чем кажется зарубежным экспертам. life.ru »

2022-7-26 00:40

Скрытая угроза: Учёные открыли лавину на дне Атлантики, которая может вызвать мировой коллапс

Эксперты сходятся во мнении, что ранее незамеченная лавина на дне океана может аукнуться рядом проблем, включая коллапс мирового транспорта и интернет-коммуникаций. life.ru »

2022-7-26 00:40

Не скрытая угроза: на Москву надвигается гроза со сокрушающим ветром

Столичным кафе и ресторанам порекомендовали временно закрыть летние веранды из-за надвигающейся на регион непогоды. Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова описала «Звезде» всю картину погодной опасности. tvzvezda.ru »

2022-7-20 10:45

Скрытая сила: Кто такие "Отважные" в Армии России и что они делают на Украине

Группировка "О" Российской армии работает на Украине с начала СВО. Они долгое время держались в тени, но именно "Отважные" сыграли решающую роль в ряде эпизодов спецоперации России. life.ru »

2022-7-19 00:40

«Скрытая угроза»: США могут шантажировать Россию применением ядерного оружия

Используя эзопов язык, американские чиновники пытаются угрожать России. Об этом в интервью ФАН заявил председатель правления Общероссийской общественной организации «Федеральная национально-культурной автономия «Украинцы России», Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ, Член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Богдан Беспалько. riafan.ru »

2022-7-13 22:12

Скрытая функция для удара: Почему украинские Су-27 оказались бессильны перед российскими Су-35

Американские эксперты отмечают, что, несмотря на внешнюю схожесть двух машин, украинские истребители не могут оказать сопротивления российским самолётам. life.ru »

2022-7-11 00:40

Скрытая тайна киевской оборонки: Почему ВСУ не используют танки БМ "Оплот" на Украине

Первая модификация танка Т-84 уже потерпела поражение от российских машин в ходе "Операции Z". Доработанные БМ "Оплот" Украины ещё не участвовали в боях, но продлится это недолго. life.ru »

2022-7-6 00:40

Скрытая опасность: на что себя обрекают люди, кормящие в парках голубей

Во многих европейских городах кормление этих птиц запрещено законом. Однако в российском климате без дополнительной пищи голуби могут просто не выжить. 5-tv.ru »

2021-11-22 07:51

Скрытая угроза: что такое парагрипп и чем он отличается от гриппа и коронавируса

Заболевание особенно опасно для детей, утверждает терапевт Анна Баранова. Ребенок может испытывать серьезные трудности с дыханием. 5-tv.ru »

2021-11-10 23:14

В смартфонах Samsung обнаружилась скрытая функция

Известный блогер под ником Tron сообщил в своем Twitter, что компании Samsung становится известно обо всех случаях, когда владелец неаккуратно обращается со своим гаджетом. mirnov.ru »

2021-10-16 08:10

Скрытая камера доказала, что коты всё-таки ждут хозяев после работы, и этот пример самый милый

Говорят, что кошки гуляют сами по себе, прекрасно проживут и без своих хозяев и вообще по ним не скучают. Вот только каждый кошатник скажет, что это не так. Видео ниже — тому подтверждение. life.ru »

2021-8-5 11:38

Скрытая угроза: радиационные хранилища Ульяновска и Саратова

«ФедералПресс» продолжает рассказывать о захоронениях радиоактивных отходов и других связанных с радиацией объектах на территории Приволжского федерального округа. Советская эпоха оставила после себя огромное ядерное наследие, немалая часть которого находится в хранилищах и на предприятиях, расположенных рядом с городами, где мы живем. fedpress.ru »

2021-7-12 07:00

Скрытая угроза: где в Поволжье хранят радиоактивные отходы

Россия входит в пятерку стран-лидеров по количеству атомных объектов и числу ядерных боеголовок. За более чем полувековую историю на карте страны появилось много нерабочих атомных станций, захоронений и прочих точек, опасных с точки зрения радиации. fedpress.ru »

2021-7-7 07:00

Скрытая камера разоблачила няню-домомучительницу: младенцу потребовалась госпитализация

Молодой семье Кулаковых – 23-летней Алене и 29-летнему Сергею – в минувшее воскресенье пришлось впервые оставить на несколько часов своего первенца, двухмесячную дочку Мирославу incident.mk.ru »

2021-4-1 17:12