Результатов: 67

Израиль предупредил Иран, скрытно устроив взрыв на крупнейшем газопроводе

Израиль ответственен за подрыв крупнейшего в Иране газопровода, сообщила со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников газета New York Times. По данным инсайдеров, таким образом еврейское государство предупредило соседей о своих возможностях на фоне обострения обстановки в регионе. life.ru »

2024-2-17 07:44

Российские бойцы скрытно зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота в Авдеевке через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

Сотрудница ЧОП: устроившая стрельбу школьница скрытно пронесла оружие в школу

Рамку металлоискателя в гимназии №5 Брянска, куда школьница пронесла ружье и устроила стрельбу, убрали, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление сотрудницы ЧОП Галины Чертковой nsn.fm »

2023-12-10 01:28

Артиллерия ЮВО сорвала попытку ВСУ скрытно подойти к нашим позициям у Клещеевки

Российские подразделения уничтожили позиции боевиков киевского режима в районе населенного пункта Клещеевка. Кадры боевого применения артиллерии публикует Минобороны России. Огонь по штурмовикам ВСУ открыли артиллеристы Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-12-2 10:35

Экономика: Зачем Китай скрытно скупает российское золото

Российские золотодобытчики установили рекорд: они продали в Гонконг в пять раз больше золота. Официальные данные Китая по закупке российского золота существенно ниже. Эксперты полагают, что Пекин пытается скрыть от Запада, что он скупает так много золота. vz.ru »

2023-11-29 08:50

Мамиашвили рассказал, что украинские борцы скрытно поздравляли россиян на чемпионате мира

Украинские борцы, несмотря на демонстративный отказ от рукопожатий и совместных фотографий, скрытно поздравляли российских спортсменов с успешным выступлением на чемпионате мира в Сербии, заявил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2023-10-4 14:56

Мамиашвили сообщил, что украинские борцы скрытно приветствовали россиян на чемпионате мира

Глава Федерации спортивной борьбы России отметил, что украинские спортсмены находятся в изоляции tass.ru »

2023-10-4 14:40

Амурчанин скрытно переводил деньги на нужды ВСУ, и теперь ему грозит пожизненное

Житель Амурской области переводил деньги на нужды ВСУ. 47-летний Остап Д. делал это регулярно с прошлого года. Сейчас против него возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-6-26 21:19

На Украине пообещали начать контрнаступление скрытно

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) начнется скрытно, что должно гарантировать его успех. Об этом заявил заявил министр обороны республики Алексей Резников. По его словам, украинцам не стоит ждать начала операции и завышать планку на его счет — оно якобы начнется раньше, чем об этом станет известно. lenta.ru »

2023-4-27 11:22

Путин: западную технику на Украине перевозят скрытно, по ночам

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, из-за чего поставки военной техники, которую Киеву отправляют страны Запада, не всегда удается пресечь на дальних подступах. Глава государства объяснил, что техника до линии боевого соприкосновения перевозится скрытно, по ночам. tvzvezda.ru »

2023-3-26 12:09

Мошенники начали скрытно вербовать россиян для обналичивания денег

Мошенники придумали очередную схему для обмана россиян. Как сообщает пресс-служба ВТБ, на этот раз гражданам, пострадавшим от рук злоумышленников, от имени органов государственной безопасности предлагают работу в отделах по борьбе с преступностью. life.ru »

2023-3-22 10:22

Киберэксперт назвал способ «скрытно» читать сообщения в Telegram

Руководитель направления центра компетенций по информационной безопасности Группы Т1 Валерий Степанов в беседе с агентством «Прайм» назвал способы, как «скрытно» прочитать сообщения в Telegram. По словам Степанова, самый простой — прочитать push-уведомления на разблокированном устройстве, не открывая чат в приложении. lenta.ru »

2023-3-22 03:28

Кабулов заявил, что англосаксы скрытно спонсируют ИГ в Афганистане

По словам спецпредставителя президента России по Афганистану, англосаксам "очень хочется отомстить за свое позорное военно-политическое поражение" в республике tass.ru »

2023-1-20 11:12

Матвиенко: Запад продолжает скрытно покупать российские нефть и газ

Отказавшиеся от российских энергоносителей западные страны все равно продолжают импортировать их. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2022-12-21 12:40

Скрытно подобраться и метко поразить: как мобилизованных учат обращению с РПГ-7В на Ставрополье

Мобилизованные военнослужащие в одном из учебных центров Ставропольского края отработали стрельбу из ручного противотанкового гранатомета РПГ-7В. Бойцов обучают не просто метко попадать в цель, но и незаметно подходить к противнику, занимать выгодную позицию и прикрывать друг друга во время боя. tvzvezda.ru »

2022-11-19 09:55

Политолог Солонников объяснил, почему Израиль не станет скрытно поставлять оружие Украине

Тель-Авив не будет рисковать репутацией, тайно передавая технику, если официально отказался это делать. riafan.ru »

2022-10-20 19:10

Скрытно выйти на цель: штурман Ми-28Н рассказал о тактике поражения опорных пунктов ВСУ

Ударные вертолеты Ми-28Н или «Ночные охотники» Западного военного округа уничтожили опорные пункты и технику украинской армии в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Наземные силы запросили поддержку армейской авиации, а экипажи боевых вертолетов, находящиеся в постоянно готовности, немедленно вылетели на задание. tvzvezda.ru »

2022-9-27 08:24

МО РФ: в Херсонской области сорвана попытка националистов скрытно форсировать реку Ингулец

В Херсонской области в районе населенного пункта Лозовое сорвана попытка военнослужащих ВСУ скрытно форсировать реку Ингулец, противник потерял более 130 боевиков и 10 единиц военной техники. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-8-27 13:06

Украинские морпехи попытались скрытно переправиться через реку под Херсоном

Морпехи из 18-го батальона 35-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались скрытно переправиться через реку Ингулец в Херсонской области. Об этом заявил журналистам в среду, 24 августа, официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-8-24 12:35

Слаженно и скрытно: кадры работы снайперских пар ВС РФ в зоне спецоперации

Российское оборонное ведомство показало кадры боевой работы снайперских пар. Они прикрывают штурмовые группы горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-8-17 05:01

Киев приказал ВСУ отступать из Северска "скрытно и мелкими группами"

Украинские военные покинут Северск по приказу Киева. Отступать они будут поэтапно и скрытно. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, ссылаясь на данные разведки. life.ru »

2022-7-15 12:00

Посол ЛНР Мирошник: отдельные украинские подразделения скрытно покидают Северск, на который наступают союзные войска

Отдельные украинские подразделения скрытно покидают расположенный на территории Донбасса город Северск, на который наступают союзные войска. На это указал Родион Мирошник, посол Луганской народной республики в Москве. argumenti.ru »

2022-7-10 07:17

Хэллоу, Америка: как СССР удалось скрытно разместить пять атомных подлодок у США

Советские подводные лодки типа «Щука» успешно достигали берегов США будучи необнаруженными, причем один раз им удалось обойти все рубежи противолодочной обороны НАТО. Речь идет об операции «Атрина» 1987-го года, когда сразу пять атомных подлодок достигли Саргассова моря и сделали снимки американского берега. tvzvezda.ru »

2022-7-3 13:47

ЦПВС: боевики «Джабхат Ан-Нусры»* скрытно доставляют ракеты с отравляющими веществами в Идлиб

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Олег Журавлев сообщил, что в ЦПВС поступила информация об организации боевиками террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* скрытной доставки ракет, снаряженных отравляющими веществами, на опорный пункт террористов в районе города Эриха провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2022-4-1 22:11

ВМФ России скрытно развернул корабли в Тихом океане

Военно-морской флот (ВМФ) России впервые в ходе учений провел скрытное развертывание кораблей в Тихом океане, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии министерства обороны России. lenta.ru »

2021-12-21 14:13

Портал Avia.pro: армия Украины могла скрытно перебросить бронетехнику на территорию, подконтрольную ДНР

Вооруженные силы Украины могли скрытно перебросить свою бронетехнику на территорию, подконтрольную самопровозглашенной ДНР. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-12 14:34

Самолеты Су-34 скрытно подошли к «противнику» и отработали точность бомбометания

Во время учений в Челябинской области истребители-бомбардировщики прошли контрольную проверку на точность. Действовать точно и незаметно им помогает комплекс радиоэлектронного противодействия и самолет- разведчик. tvzvezda.ru »

2021-10-11 08:23

Россия скрытно перебросила в Белоруссию военных и технику

В Киеве бьют тревогу: по словам украинского главкома Валерия Залужного, Россия сосредоточила на белорусско-украинской границе ударную группировку в 19 тыс. солдат и офицеров. А ещё у Москвы в Белоруссии появилось аж семь военных баз. Караул, нападают! Неужели правда? versia.ru »

2021-10-5 00:00

В дикой тайге: спецназовцы РФ и Узбекистана скрытно пробрались в тыл «противника» в Красноярском крае

В горах Западного Саяна в Красноярском крае завершился второй этап совместных тактико-специальных учений подразделений специального назначения ЦВО и Республики Узбекистан. По условиям этапа военнослужащим предстояло скрытно выдвинуться в назначенный район, организовать базовый лагерь в тылу условного противника и осуществить подготовку к диверсионно-разведывательным действиям. tvzvezda.ru »

2021-6-11 05:46

ГИБДД сможет скрытно фиксировать разговоры по телефону за рулём и опасное вождение

Правоохранители могут находиться в штатском и использовать автомобиль без специальной цветографической схемы. life.ru »

2021-6-6 00:58

ГИБДД начнет скрытно фиксировать разговоры по телефону за рулем

Новый проект приказа МВД позволит сотрудникам осуществлять скрытую слежку за потенциальным нарушителем. Полицейские смогут это делать, не надевая гражданскую форму. riafan.ru »

2021-6-6 00:35

ГИБДД сможет скрытно фиксировать опасное вождение и разговор по телефону

Сотрудники ГИБДД смогут в скрытом режиме фиксировать факты опасного вождения и телефонных разговоров за рулем. Это следует из проекта приказа МВД РФ, который регламентирует порядок надзора за соблюдением правил дорожного движения (ПДД). tvzvezda.ru »

2021-6-6 23:55

Avia.pro: НАТО скрытно перебросило на Украину истребители Eurofighter Typhoon

Североатлантический альянс скрытно перебросил на территорию Украины истребители Eurofighter Typhoon. Такое утверждение высказано в публикации, появившейся на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-16 15:06

Германия и страны НАТО скрытно готовятся к ядерной войне

Учения по отработке маневров в случае ядерной войны провели ВВС Германии и их партнеры по НАТО. Телеканал 360 подчеркивает, что тренировка проходила тайно. nation-news.ru »

2020-10-15 10:55

Минобороны скрытно перебросило пять самолетов для эвакуации россиян из Китая

Министерство обороны России скрытно перебросило пять транспортных самолетов Ил-76МД на аэродром Улан-Удэ для эвакуации россиян из Китая, где зафиксирована вспышка коронавируса. Самолеты с отключенными ответчиками прилетели в Бурятию 1 февраля. lenta.ru »

2020-2-4 02:03

В российских аэропортах людей будут проверять скрытно с помощью нового комплекса

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. В будущем, в аэропортах России людей будут досматривать без рентгена, скрыто, с помощью специального комплекса. Об этом сообщил ученый. fedpress.ru »

2019-10-30 11:31

Банк российской оборонки скрытно закупился тайным золотом

Запасы золота в Промсвязьбанке за три месяца, с апреля по июнь, выросли в 30 раз и на начало июля составляли 8,34 тонны. Банк ввел специальный счет, чтобы засекретить сам факт наличия у него драгоценного металла. lenta.ru »

2019-8-14 18:30

Apple скрытно отозвала MacBook Air 2018

Данные об отозванных ноутбуках MacBook Air 2018 можно было увидеть только во внутреннем документе официальных магазинов Apple и сервисных центрах. Однако доступ к информации получил журналист, после чего она была оглашена, пишет ИА «Версия». tvzvezda.ru »

2019-6-30 17:58

СМИ назвали список фамилий, под которыми скрытно путешествует семья Порошенко

Стало известно, что президент Украины Петр Порошенко и члены его семьи путешествуют под вымышленными именами. Украинский глава и его родственники на протяжении нескольких лет успели побывать в различных странах с частными визитами. tvzvezda.ru »

2019-4-13 19:34

Украинский инкогнито: СМИ назвали список фамилий, под которыми скрытно путешествует семья Порошенко

Стало известно, что президент Украины Петр Порошенко и члены его семьи путешествуют под вымышленными именами. Украинский глава и его родственники на протяжении нескольких лет успели побывать в различных странах с частными визитами. tvzvezda.ru »

2019-4-12 19:34

В Москве няня три месяца скрытно избивала маленьких двойняшек

Родителям удалось обнаружить это, только когда они установили в комнате видеокамеру. В Москве 47-летняя няня-гувернантка в течение почти трёх месяцев, с 18 декабря 2018 года по 9 марта 2019 года, периодически избивала маленьких двойняшек, за которыми ухаживала. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 15:55

Радиопереговоры и секретные документы: в ФСБ рассказали детали провокации украинских моряков в Керченском проливе

Схемы движения кораблей и радиопереговоры, а также найденные документы - все это доказывает, что военные корабли Украины явно пытались спровоцировать российских пограничников на применение силы . На борту украинских Военно-морских сил были обнаружены секретные документы с приказом скрытно миновать Керченский пролив , а в момент инцидента артустановки были взведены и направлены на российских пограничников. tvzvezda.ru »

2018-12-8 18:57