Результатов: 209

Экономист назвала скрытую опасность оплаты онлайн-заказа при получении

Когда маркетплейсы позволяют оплачивать товар при получении, это не только удобно, но ещё и опасно, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" экономист Наталья Проданова. life.ru »

2024-2-27 06:42

Студентка обнаружила скрытую камеру в ванной комнате

В Малайзии туристка нашла камеру, спрятанную в ванной комнате арендуемого ею жилья. По словам девушки, она принимала душ, когда заметила небольшое отверстие в коробке из-под осушителя для воздуха. Она осмотрела ее и обнаружила внутри скрытую камеру с разрешением 4K Ultra HD. lenta.ru »

2024-2-13 02:02

Эксперт Шутов рассказал, что скрытую камеру можно обнаружить с помощью смартфона

Преподаватель кафедры «Защита информации» в Российском технологическом университете «МИРЭА» Василий Шутов рассказал о методах выявления скрытых видеокамер... rosbalt.ru »

2024-1-17 10:24

Как обнаружить скрытую камеру в помещении с помощью смартфона

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Есть несколько способов найти скрытую видеокамеру с помощью телефона. Об этом рассказал преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов. fedpress.ru »

2024-1-17 07:21

Назван способ обнаружить скрытую камеру при помощи смартфона

В отелях, хостелах, магазинах или квартирах, сдаваемых в аренду, могут быть установлены скрытые камеры. Как узнать об их наличии в помещении с помощью обычного смартфона, в беседе с агентством "Прайм" рассказал преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. life.ru »

2024-1-17 04:37

Назван способ найти скрытую камеру с помощью смартфона

Преподаватель кафедры КБ-1 «Защита информации» РТУ МИРЭА Василий Шутов заявил, что скрытыми видеокамерами часто оснащены магазины, отели и даже съемные квартиры. Он подчеркнул, что для этого нужно посветить в темном помещении фонариком. Слова Шутова приводит агентство «Прайм». lenta.ru »

2024-1-17 04:29

Американца объявили в розыск в Таиланде за скрытую съемку секс-видео и шантаж

Американца, который совращал женщин и тайно вел интимную съемку, объявили в розыск в Таиланде. 33-летний мужчина знакомился через приложение, заверял, что хочет создать семью, после чего записывал секс-видео на скрытую камеру. lenta.ru »

2024-1-12 09:26

Аллерголог Морозова назвала скрытую угрозу бутербродов с икрой в новогоднее застолье

Красная икра пользуется особой популярностью среди россиян на Новый год. Но традиционный новогодний деликатес может быть опасен для здоровья. Главный внештатный специалист Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского (МОНИКИ) Наталья Морозова предупредила о возможной опасности. ridus.ru »

2023-12-22 10:00

Уборщица отеля спрятала ценности туристов в лифчике и попалась на скрытую камеру

Уборщица отеля на испанском курорте Бенидорм попалась на воровстве ценностей у туристов после того, как они установили в номере скрытую камеру. Во время отпуска постояльцы заметили, что из номера начали пропадать наличные деньги, сигареты и духи, они решили поймать вора на видео. lenta.ru »

2023-11-28 16:03

Мужчина снял квартиру через приложение и нашел скрытую камеру в гостиной

Британец снял квартиру через сервис Airbnb и нашел скрытую камеру в гостиной. Ян Тимберелл (Ian Timbrell) из Кардиффа рассказал, что обнаружил записывающее устройство между подушек дивана. «Для меня это серьезное вторжение в личную жизнь!» — возмутился мужчина. lenta.ru »

2023-11-24 12:06

Врач раскрыла скрытую опасность популярной интимной гимнастики

Врач-физиотерапевт Элизабет Акинсайлар предупредила, что выполнение упражнений Кегеля без назначения и надзора врача не даст ожидаемого результата и может навредить интимным мышцам. Она утверждает, что интимную гимнастику без медицинских показаний делать не нужно, так как это может привести к гипертонусу мышц. lenta.ru »

2023-10-16 21:01

Ресторатор установил в туалете скрытую камеру и снимал малолетних девочек

В США арестовали владельца ресторана из штата Северная Каролина, который установил в туалете заведения скрытую камеру. Под суд попал 47-летний Луиджи Карчати, владелец ресторана в городе Моксвилл. О его возможных правонарушениях местной полиции сообщила Оперативная группа по борьбе с интернет-преступлениями. lenta.ru »

2023-10-13 02:00

В Windows 11 обнаружили скрытую мини-игру

Компания Microsoft добавила в Windows 11 мини-игру, которую можно запустить во время установки. Нововведение обнаружил редактор портала Том Уоррен, когда настраивал свой ноутбук Surface Laptop Studio 2. lenta.ru »

2023-10-5 04:33

Туристы отправились в свадебное путешествие и нашли в номере скрытую камеру

Туристы из Китая отправились в свадебное путешествие и нашли в номере арендованного на Airbnb жилья скрытую камеру. Пара решила провести медовый месяц в городе Кота-Кинабалу в Малайзии. Китаянка призналась, что попросила мужа проверить комнату на наличие скрытых устройств и одно из них обнаружилось в розетке. lenta.ru »

2023-9-28 20:41

Бортпроводник установил скрытую камеру в туалете для съемки девочки и попался

Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines установил скрытую камеру в туалете самолета для съемки юной пассажирки и попался. После приземления лайнер встретила полиция. Она передала расследование инцидента сотрудникам ФБР, поскольку нештатная ситуация произошла во время полета. lenta.ru »

2023-9-7 09:05

Женщина установила скрытую камеру в комнате и поймала арендодателя-извращенца

Жительница Китая заметила, что в ее съемную комнату кто-то заходит в ее отсутствие, установила скрытую камеру и поймала своего арендодателя-извращенца. Китаянка по имени Сяо Ли из провинции Чжэцзян снимала комнату у 60-летнего мужчины. lenta.ru »

2023-9-5 02:06

Ограбление холодильника, совершенное пушистой группой лиц, попало на скрытую камеру

Заведя в своем доме несколько котов, будьте готовы к тому, что эти вредные пушистые объединятся и будут творить свои коварные делишки, стоит лишь вам на минуту отвернуться.

ridus.ru »

2023-8-27 18:12

Отдал приказ и следил через скрытую камеру: Глава СБУ всецело присвоил "лавры" за подрыв Крымского моста

Глава СБУ Василий Малюк окончательно присвоил себе лавры за подрыв Крымского моста, похваставшись, что лично планировал и приводил в исполнение теракт, а замысел возник ещё весной 2022 года. Об этом он рассказал украинскому изданию "Новое время". life.ru »

2023-8-19 12:35

В Госдуме выявили в России скрытую эпидемию безотцовщины

По мнению вице-спикера Госдумы Бориса Чернышова, в России отцы слишком мало времени проводят со своими детьми, что свидетельствует об опасной тенденции. versia.ru »

2023-7-31 10:34

Скрытая кровь. Колопроктолог Беджанян рассказал, как расшифровать анализ

Анализ кала на скрытую кровь — важный этап диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ведь кровотечение в кишечнике может быть незаметным, при этом урон организму наносит существенный. aif.ru »

2023-7-21 03:02

"Лишают автомобилей": Генпрокуратура выявила скрытую схему обмана россиян при кредитовании

Генеральная прокуратура выявила новую схему обмана россиян при автокредитовании, которую освоили недобросовестные финансовые организации. Как пишет газета "Известия", структуры умело маскируют процесс кредитования под возвратный лизинг машин, но при этом он имеет и признаки мошеннических действий. life.ru »

2023-7-1 04:39

В йогуртах с фруктовыми и ягодными наполнителями нашли скрытую опасность

В йогуртах содержится много ценных для человеческого организма веществ — витамины группы В, А, Е, К и различные минералы. Но всю картину портит сахар, которого особенно много в йогурте с фруктовыми и ягодными наполнителями. life.ru »

2023-6-15 16:54

«Пепел Хиросимы». Премьер Японии Кисида устроил скрытую провокацию против США

Заявление премьер-министра Японии Фумио Кисиды о том, что над Украиной сейчас раскрыт «ядерный зонтик» КНР, который якобы призван сдерживать Россию от применения ядерного оружия, выглядело настолько нелепым и бредовым, что поневоле закрадывались сомнения: а вдруг за этим пассажем кроется что-то реальное? riafan.ru »

2023-6-14 14:42

«Грады» и «ТОРы» уничтожили скрытую пехоту, технику и беспилотник врага в зоне СВО

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик в ЛНР вместе с расчетом РСЗО БМ-21 «Град» отправился на новую огневую позицию. Задача стояла следующая: отработать по неприятелю зажигательными боеприпасами. В боевой машине было заряжено полпакета. tvzvezda.ru »

2023-5-26 05:00

Ученые с помощью ультрафиолета нашли скрытую главу Библии

Специалисты из Австралийской академии наук в публикации в New Testament Studies сообщили, что им удалось обнаружить с помощью ультрафиолета старую версию... rosbalt.ru »

2023-5-25 01:28

"Двусторонние игры": Эксперт раскрыл скрытую цель поставок оружия Киеву

Украинские власти прежде всего заинтересованы в том оружии, которое можно выгодно продать третьим странам. Об этом в беседе с Ura.ru сообщил руководитель холдинга структур безопасности "Русь", полковник запаса, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Роман Насонов. life.ru »

2023-5-14 07:33

Россиянин установил скрытую камеру в доме знакомой и попал под следствие

В Брянске перед судом предстанет местный житель, который установил в доме своей знакомой видеокамеру и следил за потерпевшей. По версии следствия, у россиянина был комплект ключей от квартиры своей знакомой, с помощью которого он проник внутрь, когда девушки не было дома. Обвиняемый спрятал камеру в гардеробной. lenta.ru »

2023-5-2 21:03

Ночные приключения пса на спящем хозяине попали на скрытую камеру

У наших домашних любимцев свое собственное расписание, поэтому французский бульдог из этого видео решил устроить вечеринку ночью прямо на спящем хозяине.

ridus.ru »

2023-4-21 23:45

Ночные приключения пса на своем спящем хозяине попали на скрытую камеру

У наших домашних любимцев свое собственное расписание, поэтому французский бульдог с этого видео решил устроить вечеринку ночью прямо на своем спящем хозяине.

ridus.ru »

2023-4-21 23:45

Бактерий больше, чем на унитазе: Россиянам назвали скрытую опасность шторки для душа

Ванная комната является местом, где наблюдается повышенная влажность: если помещение не проветривается, то на поверхностях может появиться плесень и грибок. Особую опасность несёт шторка для душа, которая есть в доме у каждого россиянина. life.ru »

2023-4-5 06:00

В Русском музее в канун 125-летия показали скрытую от посетителей жизнь

В этом году знаменитый и крупнейший в мире музей русского искусства - Русский музей - 19 марта отмечает свое 125-летие. Едва касаясь окладистой бороды Александра III, лаборант Татьяна Семенова, словно художник на холсте, рисует кистью и с бронзового бюста императора смахивают каждую пылинку. tvzvezda.ru »

2023-3-19 05:34

В Великом Новгороде реставраторы обнаружили скрытую стену колокольни собора XVII века

После детального изучения и консервации открывшийся фасад будет включен в экспозицию Новгородского музея-заповедника tass.ru »

2023-2-14 16:18

Петербургского психолога задержали за скрытую съемку подростка в мужской душевой

В Петербурге правоохранители задержали психолога, который тайком снимал 13-летнего подростка в мужской душевой. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-18 12:11

20+ фото изнанки простых вещей, показывающих скрытую сторону мира вокруг

Мы ежедневно видим вокруг себя самые обыкновенные вещи. Но если задуматься о том, что находится внутри или по те сторону них, то можно сломать себе мозг. Например, как выглядят кулисы по другую сторону занавеса или куда уходят в боулинге кегли вместе с шарами. ridus.ru »

2023-1-6 00:46

Как увидеть рак. Что показывает анализ на скрытую кровь?

Самая опасная болезнь толстой кишки — колоректальный рак. Он стабильно занимает третье место по частоте встречаемости среди всех злокачественных новообразований в РФ. aif.ru »

2023-1-2 01:04

Кадыров показал видео с последствиями атаки на скрытую позицию ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлены последствия атаки чеченских бойцов на скрытую позицию Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-18 20:29

Нейробиологи Университета Огайо назвали скрытую опасность приема парацетамола

Какую опасность для человека представляет парацетамол, рассказали ученые из Университета штата Огайо. riafan.ru »

2022-11-16 12:47

Невролог раскрыла скрытую опасность привычки кусать щёки

Привычки кусать губы, щёки или накручивать волосы связаны с высоким уровнем тревожности и являются навязчивыми, об этом "Газете.ру" рассказала невролог медицинского центра "Андреевские больницы — НЕБОЛИТ" Елена Мирошник. life.ru »

2022-11-8 20:13

Ловушка от ВСУ: Ветеран "Вагнера" раскрыл мобилизованным скрытую опасность в зоне СВО

Ветеран ЧВК "Вагнер" с позывным Князь посоветовал мобилизованным в зоне спецоперации на Украине быть внимательными и не подбирать ничего с земли, так как противник специально оставляет мины-ловушки. Об этом он рассказал в беседе с Ura.ru. life.ru »

2022-11-8 14:55

Турист установил в номере скрытую камеру и пришел в шок от действий горничных

Путешественник установил в номере мексиканского отеля скрытую камеру, чтобы увидеть, что происходит в комнате в его отсутствие. Полученная запись шокировала туриста. riafan.ru »

2022-10-15 15:10

Диетолог назвала скрытую опасность шампиньонов

Диетолог Дарья Русакова рассказала о том, какой вред может нанести употребление шампиньонов в пищу. Оказывается. эти грибы таят в себе скрытую опасность, и для того, чтобы избежать проблем со здоровьем, важно знать, как правильно их приготовить. lenta.ru »

2022-10-4 13:14

Американец подглядел за голыми туристами через скрытую камеру и попался полиции

В США полиция задержала мужчину, установившего скрытую камеру видеонаблюдения в пляжных душевых кабинах. По данным издания, житель Нью-Гэмпшира, 58-летний Дана Алан Карузо (Dana Alan Caruso), неоднократно подглядывал за голыми туристами на пляже острова Санибел во Флориде. lenta.ru »

2022-8-29 18:46

Аналитик назвал скрытую цель визита Шольца в Канаду

Аналитик Игорь Юшков заявил, что во время визита в Канаду Олаф Шольц, вероятно, пытался договориться о предоставлении Канадой и Великобританией гарантий для «Газпрома» о том, что турбины для Северного потока не находятся под санкциями. lenta.ru »

2022-8-24 13:12

Диетолог рассказала, как распознать у себя скрытую непереносимость меда

Как сообщает радио Sputnik, доктор медицинских наук, врач-диетолог Маргарита Королева предупредила, что многие граждане могут даже не подозревать, что у них есть аллергия на мед social.mk.ru »

2022-8-15 01:11

В московском метро заметили мужчину, снимающего ноги женщин на скрытую камеру у ботинка

В столичном метро заметили мужчину, который спрятал нечто, похожее на видеокамеру, в сумке, которую он поставил рядом со своим ботинком напротив открытых... rosbalt.ru »

2022-8-14 00:45