Результатов: 272

Сексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях

Сексолог Алина Мурзагалиева перечислила четыре признака скрытых проблем в отношениях. Она предупредила, что тревожным звонком является ощущение одиночества рядом с партнером. Также сигнализировать о серьезных проблемах в отношениях могут изменения в интимной жизни пары. lenta.ru »

2024-3-28 20:41

Россиян предупредили о скрытых рисках покупки недостроенной дачи

Прежде, чем купить недостроенный дачный дом, нужно выяснить причину простаивания работ: если пауза продолжается свыше двух лет, то, вероятно, объект стал неликвидным nsn.fm »

2024-3-13 14:49

8 скрытых признаков, что мужчина уже долго без секса и на "ручном режиме"

Не все мужчины умеют скрывать тот факт, что у них давно не было близкого общения с дамой. Life.ru рассказывает о восьми способах определить, что перед вами "голодный" парень. life.ru »

2024-2-28 17:30

Стало известно о скрытых планах НАТО во время учений

Бывший военный разведчик и политолог Эдин Субашич предложил, с какой целью НАТО проведут грядущие учения. «Маневры могут служить прикрытием для новой стратегической помощи Украине: задействованная боевая техника может впоследствии остаться Киеву», — допустил он в статье для Radio Sarajevo. lenta.ru »

2024-1-26 03:52

Минобороны заявило об уничтожении скрытых блиндажей ВСУ

На купянском направлении расчеты FVP-дронов уничтожили скрытые блиндажи Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны. Там уточнили, что для уничтожения блиндажей расчеты дронов совершили скрытный марш-бросок из тыла ближе к линии соприкосновения. lenta.ru »

2024-1-25 09:38

Россиян научили, как избежать скрытых списаний с карты

Деньги могут «утекать тонкой струйкой» с банковской карты. С такой проблемой сталкивались некоторые россияне. Как избежать автоматических списаний с «пластика» и что делать, если утечка обнаружена — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-1-21 10:23

Россиянам назвали способы избежать скрытых списаний с карты

Существует несколько способов защититься от скрытых списаний с карты, которые практикуют банки и маркетплейсы. Об этом в интервью агентству «Прайм» рассказала доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. lenta.ru »

2024-1-19 03:08

Чего никто не замечал в русских сказках: 5 жутких моментов и скрытых смыслов

Зачем отец оставил любимую дочку мёрзнуть зимой в лесу, что такое сусеки, для чего избушке курьи ножки, а Бабе-яге — ступа? Оказывается, в знакомых с детства историях зашифрована важная информация, а вы и не подозревали. life.ru »

2024-1-10 17:30

Жапаров предложил исключить возможность применения в ЕАЭС скрытых видов контроля

Президент Киргизии считает, что способствовать развитию торговых отношений в объединении также поможет внедрение системы "отслеживания продвижения товаров" при их перемещении внутри союза tass.ru »

2023-12-25 20:57

Минобороны заявило об уничтожении скрытых позиций ВСУ

Российские военнслужащие уничтожили скрытые позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Донецком. Об этом сообщили в Минобороны России. «Российские артиллеристы 9-й мотострелковой бригады первого армейского корпуса уничтожили цели ВСУ под Донецком в ходе несения боевого дежурства», — сообщили в министерстве. lenta.ru »

2023-12-21 09:30

Найти и обезвредить. Создан метод диагностики скрытых инфекций беременных

Количество скрытых инфекций, вызванных микоплазмами, у беременных растёт. Это несёт угрозу новорождённым. Диагностика и лечение без дополнительных исследований могут приводить к ошибкам в 90% случаев. Учёные нашли способ, как улучшить диагностику. aif.ru »

2023-12-16 06:46

Эндокринолог предупредила о скрытых признаках болезней щитовидной железы

Эндокринолог Елена Мамонтова рассказала, что проблемы с щитовидной железой влекут за собой сбои в работе всего организма. Однако простой человек не всегда может определить, что у него страдает эндокринная система. lenta.ru »

2023-11-23 17:25

Разгадываем сон о мужчине: Толкование скрытых знаков, подсказок и даже страхов

Одним из наиболее загадочных символов ночных грёз является мужчина. Что же кроется за его присутствием в наших снах? Какие толкования объяснят увиденного во сне прекрасного незнакомца, возлюбленного или других кавалеров? life.ru »

2023-10-21 08:00

Прослушку и слежку можно отключить с помощью скрытых кнопок в смартфоне

Скрытые кнопки в настройках телефона позволяют пользователю избавиться от прослушивания и слежения, рассказал агентству Прайм IT-эксперт Ваге Закарян. mirnov.ru »

2023-10-14 10:24

Какие особенности внешности и выражения лица выдают даже скрытых алкоголиков

Какие признаки выдают запойных алкашей… Может быть, отрешённый взгляд или дёргающиеся веки? На самом деле, есть гораздо более тонкие черты, которые могут раскрыть даже тех алкоголиков, которые это изо всех сил скрывают. life.ru »

2023-8-18 08:30

Бывший президент Чехии назвал истинную причину СВО и её скрытых участников

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус, руководивший страной в 2003–2013 годах, согласился с мнением американского профессора и политолога Джона Миршаймера, который заявил, что Россию спровоцировали на начало спецоперации. life.ru »

2023-7-16 12:28

5 вещей – скрытых убийц, которые есть в каждом доме, и у вас тоже

Опасные предметы, способные как-то навредить жильцам, есть у каждого. Те же ножи на кухне или углы у столов. Но речь пойдёт не о них, а о тех, что на первых взгляд выглядят безобидно. life.ru »

2023-7-11 20:31

Политолог рассказал о скрытых смыслах выступления Путина перед военными

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Владимир Путин выступил на крыльце Грановитой палаты с обращением к военнослужащим. Глава государства отметил, что в минувшие выходные им фактически удалось предотвратить гражданскую войну. fedpress.ru »

2023-6-27 15:40

ООН сообщила о пытках десятков задержанных в скрытых украинских изоляторах

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) заявило о значительном росте числа нарушений закона украинскими силовиками с 24 февраля 2022 года. versia.ru »

2023-6-27 13:18

ООН: десятки задержанных подверглись пыткам в скрытых украинских изоляторах

Десятки задержанных подверглись пыткам в скрытых украинских изолятора, сообщили в Организации Объединенных Наций. riafan.ru »

2023-6-27 12:14

"Ловушка заднего кармана": Психолог назвал 5 скрытых признаков того, что женщина оставила мужчину "про запас"

Со стороны может показаться, что в отношениях есть и страсть, и взаимный интерес. Но, по сути, это игра "в одни ворота". life.ru »

2023-6-20 02:44

Стюардесса поделилась способами обнаружения скрытых камер в номере отеля

Стюардесса голландской авиакомпании KLM рассказала, что скрытые камеры в номере отеля могут быть спрятаны за зеркалами, в душе и пожарной сигнализации. Бортпроводница призналась, что начинает проверять гостиничный номер с ванной комнаты. lenta.ru »

2023-6-13 14:39

Почему каждому мужчине нужно быть феминистом: 5 скрытых плюсов женской самостоятельности

Большинство наших мужчин относятся к феминизму как к чему-то однозначно отрицательному. Понимаем, почему так произошло, но верим, что это нужно менять. Парни даже не подозревают, чего они лишаются. life.ru »

2023-5-24 17:08

Психолог перечислил основные признаки скрытых детских травм у взрослого человека

Признаками наличия детских травм могут быть стёртые воспоминания, психосоматика, неуверенность, депрессия и ряд других расстройств. Об этом рассказал бизнес-психолог, клинический психолог "Клиники доктора Аникиной" и автор Дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский. life.ru »

2023-4-25 16:45

Историк рассказал о скрытых амбициях Польши: «Постоянные призывы к присоединению Украины»

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин рассказал о превращении Польши в «гиену Европы». В Варшаве усиливаются антинемецкие настроения, и в условиях украинского кризиса все острее звучит тема пересмотра границ. fedpress.ru »

2023-4-24 17:10

Американский профессор предупредил Украину о скрытых возможностях России

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Обещанное Киевом весеннее контрнаступление украинской армии не станет триумфальным из-за скрытого потенциала России. Об этом сообщил изданию The Times эксперт по международной политике Нью-Йоркского университета Марк Галеотти. fedpress.ru »

2023-4-3 14:16

Украину предупредили об огромных скрытых возможностях России

У России есть существенный скрытый потенциал в конфликте на Украине, который она может использовать против Киева. Такое мнение выразил профессор международной политики Нью-Йоркского университета Марк Галеотти в статье для The Times. life.ru »

2023-4-3 09:00

7 скрытых и не очень признаков, кричащих, что друзья вас не уважают

Дружба — дело сложное. Общаешься с человеком десятки лет, а потом в нужный момент его нет рядом. Собрали 7 признаков, которые помогут определить таких "друзей" заранее. life.ru »

2023-3-23 17:30

Врач назвала 6 скрытых опасностей йогуртов

Такой обычный и безопасный на первый взгляд продукт, как йогурт, может стать причиной возникновения аллергии и аутоиммунных заболеваний, а также спровоцировать повышение сахара в крови. Об этом предупредила врач-терапевт и диетолог Маргарита Королёва в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2023-3-17 17:33

Пекин в поисках баланса: в Турции рассказали о скрытых смыслах плана КНР по Украине

В годовщину спецоперации на Украине Китай представил план из 12 пунктов по политическому урегулированию кризиса. В Турции внимательно следили за мероприятиями в годовщину СВО и за предложением КНР. riafan.ru »

2023-2-26 18:45

7 скрытых преимуществ отношений с женщиной-пышкой, о которых должен знать каждый мужчина

Стереотипные параметры красоты 90-60-90 давно вызывают кучу вопросов. Девушки модельной внешности эффектные, но жить с ними тяжело. Потому всё больше парней смотрят в сторону прекрасных женщин-пышек. life.ru »

2023-2-23 11:00

Даже зевота: Кардиолог назвал семь скрытых симптомов инфаркта

Сердечный приступ — это тяжёлое патологическое состояние, сопровождающееся недостатком кровоснабжения сердечной мышцы, а также развитием ишемии и некроза. О первичных признаках недуга, иногда не очень очевидных, рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-2-16 16:24

Синдром жертвы, или 7 скрытых выгод, почему порой так приятно оставаться несчастным

Почему некоторые из ваших знакомых остаются несчастными страдальцами, несмотря на советы наконец-то начать бороться? Потому что находят для себя вторичные выгоды — быть жертвами им даже нравится. life.ru »

2023-2-11 10:30

Онколог назвал симптомы скрытых форм рака

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Существуют так называемые скрытые формы рака. К ним относятся рак кишечника, шейки матки, печени и легких. Врач-онколог Ахмед Эль-Модир рассказал, как не пропустить эти заболевания. fedpress.ru »

2023-2-7 07:14

9 скрытых преимуществ жизни без отношений, о которых мало кто задумывается

Пока кто-то льёт слёзы из-за отсутствия второй половинки, другие находят скрытые возможности в жизни без отношений, считая себя по-настоящему свободными личностями. Почему иногда круто быть одиночкой? life.ru »

2023-2-4 11:30

Психолог на примере квартиры бывшей Канье Уэста перечислила 5 скрытых проблем, которые выдаёт бардак

Иногда нежелание поддерживать чистоту в доме становится признаком психического заболевания. Практикующий психолог Ирина Ульянова назвала Лайфу болезни, на которые может указывать симптом "неряхи", комментируя видео захламлённой квартиры экс-подруги американского певца Канье Уэста Джулии Фокс. life.ru »

2023-1-28 16:01

Скользкие танцы: какие опасности есть у скрытых травм после падения на льду

Если неудачно приземлиться на твердую поверхность, то можно получить «незаметный» перелом, который неприятно аукнется в будущем. 5-tv.ru »

2023-1-20 12:14

Премьер Испании Санчес заявил о наличии у Путина скрытых союзников в Европе

Глава испанского кабмина Педро Санчес на экономическом форуме в Давосе заявил, что у России и Путина есть скрывающиеся союзники в Европе, с которыми, по его словам, нужно бороться. versia.ru »

2023-1-18 11:19

Премьер Испании заявил о «скрытых союзниках» Путина в ЕС

Санчес также высказался о том, что миру нужно «бороться с гнилыми семенами, которые Путин посеял» с помощью демократии, прозрачности и эффективности политики. Эксперты считают, что Санчес мог намекнуть, в частности, на представителей ультраправой национально-консервативной партии «Голос» (национально-консервативная политическая партия в Испании). kapital-rus.ru »

2023-1-18 09:57

В Испании заявили о наличии скрытых союзников России в Европе

Председатель правительства Испании Педро Санчес считает, что нужно помешать этим политическим силам проникнуть в государственные органы. aif.ru »

2023-1-18 09:36

Премьер Испании рассказал о скрытых союзниках Путина в Европе

В некоторых европейских государствах есть политические силы, выступающие сторонниками России, но сейчас вынужденно скрывающие симпатию. Об этом заявил премьер-министр Испании Педро Санчес. life.ru »

2023-1-18 06:36

Премьер-министр Испании заявил о «скрытых» союзниках Путина в Европе

Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что у президента России Владимира Путина есть много скрытых союзников в Европе. «У него много союзников в Европе, которые сейчас скрывают свои симпатии к Путину, но всего год назад приезжали к нему и хвалили его методы», — заявил политик. lenta.ru »

2023-1-18 02:51

Хирург изучила лицо Филиппа Киркорова после пластики и назвала 5 скрытых опасностей

В погоне за идеалами красоты многие идут на серьёзный шаг и прибегают к пластическим операциям, не представляя, какие риски в себе могут таить подобные процедуры. Пластический хирург Виктория Блинова рассказала Лайфу, какие осложнения могут возникнуть в зрелом возрасте при операциях, схожих с теми, которые были сделаны российскому певцу Филиппу Киркорову. life.ru »

2023-1-15 17:37