Результатов: 31

Владелец салона красоты под Москвой со скрытыми камерами рассказал об угрозах

Владелец салона красоты в подмосковном Щелкове, в котором были обнаружены скрытые камеры, рассказал об угрозах от неизвестного. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Он пояснил, что недавно на связь с ним якобы вышел неизвестный вымогатель. lenta.ru »

2024-3-6 19:30

Эксперт Сажин усомнился в эффективности борьбы со скрытыми номерами лишением прав

Эксперт безопасности дорожного движения Владимир Сажин рассказал в беседе со «Звездой», что может помочь в борьбе со скрытыми номерами автомобилистов. «Можно хоть и на пять лет лишать права на управление транспортным средством за закрытые номера, за использование этих рамок, но должна быть неотвратимость наказания», - считает автоэксперт. tvzvezda.ru »

2024-1-30 11:37

Как понять, что вы обладаете скрытыми магическими способностями: 7 признаков

Мечтаете войти в контакт с миром потусторонним, пообщаться с духами и научиться предугадывать будущее? Вот несколько надёжных сигналов, что подобные вещи вам под силу. life.ru »

2023-7-12 19:30

ФСБ задержала россиянина за продажу трех «шпионских» сумок со скрытыми камерами

В Ярославле сотрудники ФСБ задержали 33-летнего местного жителя за продажу трех сумок со скрытыми видеорегистраторами. По данным спецслужбы, «шпионские» устройства россиянин самостоятельно изготовил в 2021 году. lenta.ru »

2022-8-25 20:56

Банкам хотят запретить выдавать кредиты со скрытыми услугами

В Центробанке и Минфине разрабатывают законопроект, согласно которому банки обязаны будут предоставлять заемщикам кредиты без скрытых услуг. Он может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже в осеннюю сессию. versia.ru »

2021-10-16 14:50

Доходы россиян оказались скрытыми

Рост реальных располагаемых доходов россиян, о котором 28 июля отчитался Росстат, оказался обусловлен скрытыми (или официально — ненаблюдаемыми) поступлениями. Издание сравнило данные о росте реальных располагаемых доходов населения (доходы за вычетом обязательных платежей и с поправкой на инфляцию). lenta.ru »

2021-7-29 11:30

Ученые объяснили тягу к некоторым продуктам скрытыми болезнями

Ученые-геронтологи Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова назвали продукты, тяга к которым может говорить о скрытых болезнях. riafan.ru »

2020-7-28 01:57

Дети оказались скрытыми переносчиками коронавируса

Зараженные коронавирусом дети являются скрытыми переносчиками инфекции. Они могут передавать вирус своим сверстникам на протяжении гораздо более длительного периода, поскольку в раннем возрасте проявляется только слабая симптоматика. nation-news.ru »

2020-3-17 05:50

Детей признали скрытыми разносчиками коронавируса

На портале MedicalXpress размещена статья, в которой китайские ученые сообщают о том, что у зараженных коронавирусом детей, как правило, проявляются лишь слабые симптомы COVID-19 social.mk.ru »

2020-3-17 00:46

Дети оказались скрытыми разносчиками коронавируса

Китайские исследователи пришли к выводу, что у детей, зараженных коронавирусом, как правило, проявляются лишь слабые симптомы COVID-19. В то же время они оказались скрытыми разносчиками инфекции, даже если у них нет видимых признаков заболевания. lenta.ru »

2020-3-17 00:10

Дитрих не исключил усиления санкций за перегруженные грузовики со скрытыми номерами

По словам министра транспорта России, "это будет позитивно влиять на безопасность дорог" tass.ru »

2019-7-2 14:16

Автомобили каршеринга могут оснастить скрытыми камерами

К концу текущего года в автомобилях каршеринга планируется установить салонные камеры скрытого видеонаблюдения. Слежение внутри машины будет происходить в режиме онлайн. Эти меры направлены на предупреждение воровства в салонах авто. tvzvezda.ru »

2019-1-21 06:25

Автомобили каршеринга могут оборудовать скрытыми камерами

Российские каршеринговые автомобили могут оборудовать скрытыми камерами видеонаблюдения до конца 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе рабочей группы НТИ "Автонет". Читать далее... life.ru »

2019-1-21 05:16

Ликсутов отрицает установку в Москве светофоров со скрытыми камерами

В Москве не устанавливают никаких светофоров со встроенными скрытыми камерами, которые фиксировали бы нарушения на дорогах. Как передает «Интерфакс», в этом журналистов заверил заммэра города Максим Ликсутов. vedomosti.ru »

2017-10-17 14:55

Британская почта выпустит марки о «Звездных войнах» со скрытыми рисунками

Королевская почта Великобритании выпустит марки, посвященные восьмому эпизоду киносаги «Звездные войны». На них будут изображены Чубакка, Маз Каната, Верховный лидер Сноук, дроиды BB-8, R2-D2 и C-3PO, уже знакомые зрителям «Звездных войн», а также робот K-2SO из фильма «Изгой-один» и существо порг с планеты Эч-То. lenta.ru »

2017-9-5 12:38

В Москве пообещали ужесточить меры против машин со скрытыми номерами - Будут чистить номера и выписывать штрафы

В Москве пообещали ужесточить меры против автомобилей с грязными или иначе скрытыми номерами. Об этом в понедельник сообщил глава департамента транспорта города Москвы Максим Ликсутов. Ликсутов пояснил, что автомобильные номера будут чистить. abnews.ru »

2016-11-29 15:07

Охрану границы Крыма и Украины усилили скрытыми камерами и патрулями

На приграничном участке с Украиной в Крыму установили скрытые камеры, к охране приступили дополнительные патрули. pronedra.ru »

2016-8-23 10:43

Приграничный участок с Украиной в Крыму усилен патрулями и скрытыми камерами

Крым усилил приграничный участок с Украиной скрытыми камерами и дополнительными патрулями. Повышенные меры безопасности приняты после попытки диверсий на территории Крыма, сообщил вице-премьер Бальбек. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 10:12

Крым усилил границу с Украиной скрытыми камерами и патрулями

Крым усилил приграничный участок с Украиной скрытыми камерами и дополнительными патрулями, сообщил вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек. По его словам, повышенные меры безопасности связаны в связи с тем, что никто не дает гарантий, что киевские власти не предпримут новые попытки диверсий на территории Крыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-23 08:57