Результатов: 689

Кто такой Марк: Какую тайну скрывает мужское имя, что означает и что за судьбу пророчит

Что значит имя Марк и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Марка лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-2 11:00

«В трусы мне не лезут»: Бородина объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

После громкого развода телеведущая перестала посвящать в личную жизнь поклонников, но самые любопытные фанаты уверены — в сердце знаменитости уже давно живет новая любовь. 5-tv.ru »

2024-2-20 01:56

Том Круз больше не скрывает отношения с дочерью экс-депутата Госдумы Хайрова

Том Круз и россиянка Эльсина Хайрова больше не скрывают свои отношения. По данным Daily Mail, 61-летний голливудский актёр и бывшая модель объявили об этом родным и близким. Указывается, что за последние несколько месяцев они очень сблизились. life.ru »

2024-2-13 10:34

Как с помощью соцсетей установить, что бывший муж скрывает недвижимость: комментарий нотариуса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Фотографии, комментарии и статусы в соцсетях, указывающие на то, что бывший супруг скрывает приобретенную в браке недвижимость, могут быть приняты в качестве доказательства в суде. fedpress.ru »

2024-1-30 07:06

"Курнул, вроде не навоз": Какие тайны скрывает исполнитель вирусного рэпа "Дымок" Цыпер

Русскоязычные чарты взорвала блатная песня "Дымок", которую исполняет загадочный рэпер в годах Ицык Цыпер. Общественники в России считают, что он пропагандирует наркотики, поэтому просят Генпрокуратуру его запретить. Что известно про Ицыка Цыпера? life.ru »

2024-1-24 00:41

Без комплексов: как Бузова скрывает свои несексуальные части тела

Певица Ольга Бузова раньше стеснялась особенностей своего тела. Что ей помогло по-другому взглянуть на себя, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 08:00

Начинала с коровника и мечтала стать дворником: что скрывает Анастасия Ивлеева

Это сейчас жизнь блогера похожа на сказку, а когда-то звезда из Ленинградской области и мечтать не могла о такой жизни. 5-tv.ru »

2023-12-24 07:49

Немецкий журналист побывал в Киеве и рассказал, что скрывает Зеленский

Киевские власти замалчивают правду о том, что сейчас творится на фронте. Соответствующее заявление сделал заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер, который провёл три дня в украинской столице. life.ru »

2023-12-22 20:07

Лавров: Запад не скрывает, что хочет прекращения огня лишь для перевооружения Украины

Запад открыто говорит, что пауза в украинском конфликте нужна, чтобы позволить Украине поправить положение со своими запасами и военной техникой, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью программе Большая игра на Первом канале. vz.ru »

2023-12-18 16:56

Лавров: Запад не скрывает, что хочет прекращения огня лишь для перевооружения Украины

Глава МИД РФ отметил, что примерно также в качестве паузы были нужны Западу минские договоренности tass.ru »

2023-12-18 16:03

Кеннеди-младший: Никто не скрывает, кому именно нужен конфликт на Украине

Никто уже не пытается скрывать, кто является заинтересованными сторонами конфликта на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление кандидата в президенты США Роберта Кеннеди-младшего nsn.fm »

2023-12-13 05:19

Актер Максим Лагашкин не скрывает, что его жена попала в кино через постель

Актер, продюсер и сооснователь кинокомпании Максим Лагашкин часто приглашает сниматься в своих проектах супругу, актрису Екатерину Стулову. «Можно ли сказать,... rosbalt.ru »

2023-12-13 22:22

Где деньги? Психолог рассказала, что делать, если муж скрывает свой доход

Психолог рассказала о пяти признаках, которые указывают на то, что мужчина скрывает, сколько он зарабатывает на самом деле aif.ru »

2023-12-12 05:11

Любовь на два континента: Почему дочь Маликова скрывает, что вернулась к хоккеисту-миллионеру

Невыносимо мелодраматичная любовная история Стефании Маликовой и Кирилла Капризова получила продолжение: пара воссоединилась после длительного расставания. Лайф собрал детали сближения. life.ru »

2023-12-3 00:42

«Часть айсберга»: как Украина скрывает реальные потери в рядах ВСУ

Армия Владимира Зеленского терпит неудачи в конфликте с Россией. Но настоящие данные о потерях власти не приводят. 5-tv.ru »

2023-11-28 15:25

МИД РФ: Киев скрывает последствия подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса

Воздействию подрыва подверглись местные жители, отметил посол по особым поручениям ведомства по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник tass.ru »

2023-11-21 11:19

Лавров: ЕС не скрывает намерений вытолкнуть Россию из Центральной Азии

Евросоюз не скрывает намерений вытолкнуть Россию из Центральной Азии и Закавказья. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, предупредив, что планам европейских лидеров в конечном итоге не суждено сбыться — все их попытки тщетны. life.ru »

2023-11-12 13:08

Экстрасенс рассказала, что скрывает вернувшаяся в Россию Пугачёва

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва давно ждала своего возвращения в Россию и никогда бы не покинула страну, если бы не чувствовала угрозу для своей жизни. Таким мнением поделилась с Лайфом экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун. life.ru »

2023-11-3 13:06

В ХАМАС заявили, что Израиль скрывает данные о своих реальных потерях в ходе конфликта

По словам официального представителя группировки "Бригады Иззэддина аль-Кассама" Абу Убайды, число погибших в рядах израильских сил значительно выше tass.ru »

2023-11-2 22:33

«Кровавое и убойное»: Зеленский скрывает жуткую правду о провалах ВСУ на фронте

За пять месяцев так называемого контрнаступления украинские боевики зашли в тупик. Почему президент продолжает хвалиться их успехами и не боится наказания за обман? 5-tv.ru »

2023-10-30 03:35

Соскин заявил, что Зеленский скрывает правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский скрывает от населения правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении на фронте. Об этом заявил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-30 01:09

В США рассказали, что Белый дом скрывает об Украине

ВАШИНГТОН, 13 октября, ФедералПресс. Американскому президенту Джо Байдену известно о масштабах коррупции в Киеве, но эта информация не обнародована. Об этом высказался сенатор-республиканец Рэнд Пол. fedpress.ru »

2023-10-13 07:55

В сенате США заявили, что Байден скрывает масштабы коррупции на Украине

По словам сенатора Рэнда Пола, у главы Белого дома есть секретные доклады о растратах Киева, однако они до сих пор не обнародованы. aif.ru »

2023-10-13 05:42

Песков: Украинцев используют как дешевых солдат, Запад не скрывает своих намерений

Запад продолжает использовать украинских граждан в качестве дешевых солдат, намерения воевать до последнего украинца не скрываются, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В ответ на просьбу прокомментировать высказывание министра обороны Кайсы Олленгрен о том, что поддержка Киева Западом является «дешевым способом» для НАТО бороться с Россией, Песков сказал: «Это достаточно типичное заявление». vz.ru »

2023-10-5 12:37

Байден скрывает, обещал ли он Зеленскому поставки ракет ATACMS

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не стал уточнять, обещал ли он Владимиру Зеленскому поставить на Украину тактических ракет ATACMS. Вопрос об этом лидеру Штатов задали журналисты. fedpress.ru »

2023-10-5 22:20

Готовят к приватизации: Делягин объяснил, что скрывает «дыра» в «Почте России»

«Почта России» славится отвратительным менджментом, при этом ее хотят превратить в «черную дыру», сказал в эфире НСН Михаил Делягин. nsn.fm »

2023-9-25 17:23

В США раскрыли правду об Украине, которую скрывает администрация Байдена

В нанесении дальнобойных ракетных ударов украинским военным помогает западная разведка. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, от жителей США эту информацию скрывает администрация президента Джо Байдена. life.ru »

2023-9-17 10:47

Политолог Сато: Киевский режим скрывает данные о численности населения Украины, украинцы под угрозой исчезновения

Киевский режим скрывает данные о численности населения Украины, украинцы находятся под угрозой исчезновения, выразил мнение бывший главный аналитик МИД Японии, приглашенный профессор Университета Досися Масару Сато. vz.ru »

2023-9-17 04:59

Нумеролог поведал, какие тайны скрывает номер телефона и что может рассказать о владельце

Казалось бы, простой и совершенно случайный порядок цифр достаётся каждому из нас, стоит купить новую сим-карту. Но нумерологи готовы поспорить. Они убеждены — случайностей не бывает. Так что номер телефона может рассказать о вашем характере? life.ru »

2023-9-2 13:00

Вот почему на Wildberries цены ниже, чем в магазинах: какую тайну маркетплейс скрывает от покупателей

ЧЕЛЯБИНСК, 30 августа, ФедералПресс. Многие товары на Wildberries стоят в разы дешевле, чем в магазине. Некоторых покупателей смущает привлекательная цена, ведь непонятно, за счет чего маркетплейс делает скидку. fedpress.ru »

2023-8-30 19:01

В РАН объяснили, почему Япония скрывает данные о сбросе воды с Фукусимы в океан

Японцы насолили всем своим соседям. То есть дело буквально, в соли. Китайцы стали чаще вывозить приправу из Приморского края через пункт пропуска Пограничный. После сброса радиоактивной воды с Фукусимы в океан. tvzvezda.ru »

2023-8-29 21:19

Журналист Боуз: Запад скрывает теплое отношение людей в Донбассе к героям СВО

Западные СМИ скрывают реальность жестокой десятилетней войны в Донбассе, но местные жители знают правду и относятся к российским солдатам как к долгожданным защитникам и героям, заявил ирландский журналист и корреспондент RT Чей Боуз. vz.ru »

2023-8-28 06:45

Почему Запад скрывает смерти высокопоставленных офицеров НАТО

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Запад скрывает смерти генералов НАТО, погибших в результате ударов по военной инфраструктуре Украины. Зачастую чиновники подают информацию в виде несчастных случаев. fedpress.ru »

2023-8-23 09:33

Строжайшая тайна: почему Александр Домогаров скрывает имя новой супруги

Александр Домогаров тщательно оберегает свою личную жизнь. Кто мог стать новой избранницей звезды, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 15:17

«Быстро это выветривается»: почему дочь Успенской скрывает свою личную жизнь

О своих любовных отношениях Татьяна Плаксина распространяться не хочет, тем не менее, судя по искрам в глазах девушки, ухажеров у нее достаточно. 5-tv.ru »

2023-8-10 02:58

Сибиряк 18 лет скрывает ВИЧ-статус: «Обманываю, что заразился половым путем»

Алексею Иванову (имя и фамилия изменены по просьбе героя истории) из Кузбасса поставили диагноз ВИЧ в далеком 2005 году. Тогда о заболевании было известно немногое. Информация едва начала просачиваться в общество, поэтому одни воспринимали такую запись как окончательный смертный приговор, другие не верили в существование болезни, а третьи склонялись к тому, что вирус существует и от него надо лечиться. fedpress.ru »

2023-8-8 15:50

Вовсе не милашка: кто из звезд скрывает за улыбкой жесткий характер

После громкого заявления о том, что Кейт Миддлтон совсем не та, за кого себя выдает, внимание к другим знаменитостям стало еще более пристальным. Личность каких звезд оказалась фальшивой? 5-tv.ru »

2023-8-2 08:03

Тайны брони: какие секреты скрывает шведская БМП, французский танк и бронетранспортёр США

Какие системы западной техники, затрофеенной Армией РФ в ходе СВО, вызвали интерес у специалистов российского ВПК. life.ru »

2023-8-2 01:40