Результатов: 15

СМИ: правительство Польши скрывало возможный рост "энергетической бедности" в стране

По данным Dziennik Gazeta Prawna, в отправленном ЕК докладе министерство климата и окружающей среды страны рассматривает сценарий, по которому несколько миллионов граждан после повышения цен на электроэнергию не смогут удовлетворять основные потребности в обогреве и освещении жилищ tass.ru »

2024-3-11 14:54

СМИ: Испанское антидопинговое агентство 5 лет скрывало положительные пробы атлетов

Испанское антидопинговое агентство (CELAD) в период с 2017 по 2022 год позволяло спортсменам оставаться безнаказанными за нарушения антидопинговых правил. Отмечается, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) было в курсе происходящего, но не приняло мер forbes.ru »

2023-12-29 13:27

СМИ: Испанское антидопинговое агентство скрывало положительные пробы спортсменов

По информации источника, агентство могло использовать государственные средства для сокрытия информации о положительных пробах атлетов tass.ru »

2023-12-28 21:46

ХАМАС два года успешно скрывало планы по нападению на Израиль

Боевикам ХАМАС удавалось скрывать свои планы по готовящемуся вторжению в Израиль на протяжении двух лет. Власти Израиля считали, что палестинцы устали от войны и занимаются решением экономических проблем. versia.ru »

2023-10-9 09:56

Fox: ЦРУ скрывало информацию о том, что Россия хотела бы видеть президентом Клинтон, а не Трампа

В январе 2017 года разведсообщество США выступило с заявлением, что Россия «вмешалась» в американские выборы, потому что хотела победы Дональда Трампа. Однако тогдашний глава ЦРУ Джон Бреннан намеренно скрыл информацию о том, что Москва могла хотеть избрания не Трампа, а Хиллари Клинтон, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-5-15 07:55

СМИ: Британское командование скрывало преступления солдат в Ираке и Афганистане

Эта информация может привести к тому, что Международный уголовный суд начнёт расследование в отношении военных. Военное руководство Великобритании скрывало информацию о преступлениях британских солдат в Афганистане и Ираке, пишет газета Sunday Times со ссылкой на секретные документы, попавшие в её распоряжение. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 00:40

Fox News о теракте в Орландо: ФБР два года скрывало от американцев свой провал

Всё, что СМИ рассказывали американцам о массовом убийстве в Орландо, не соответствует действительности, заявляет независимый журналист Гленн Гринвальд в эфире Fox News. По его словам, спецслужбы умудрились проглядеть готовящийся теракт, хотя Омар Матин похвалялся своими связями с терроризмом, а его отец много лет был осведомителем ФБР. russian.rt.com »

2018-3-29 10:57

WikiLeaks рассказала, как ЦРУ скрывало свою причастность к кибератакам

Очередная часть конфиденциальных документов Центрального разведуправления США опубликована на сайте организации WikiLeaks. Уточняется, что речь идет о секретных документах под кодовым названием Vault 7 Marble. riafan.ru »

2017-3-31 17:49

Руководство воронежского зоопарка скрывало массовую гибель птиц

Несколько дней назад воронежский зоопарк закрылся по загадочным причинам. Сегодня стало известно, что из-за эпидемии птичьего гриппа там усыпили всех птиц, а их было под две сотни. ntv.ru »

2017-1-10 20:25

Извержение вулкана 25 лет скрывало рост уровня Мирового океана

Извержение филиппинского вулкана Пинатубо 1991 года не только унесло около тысячи жизней и способствовало формированию озоновой дыры над Антарктидой, но и оказалось виновно в ещё одной климатической проблеме. vesti.ru »

2016-8-16 10:15