Результатов: 38

Задержан водитель, насмерть сбивший ребенка на севере Москвы и скрывшийся с места ДТП

Водитель автомобиля Skoda, который сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе на севере Москвы и скрылся с места аварии, задержан. Об этом ТАСС сообщили в столичной прокуратуре. Ранее в воскресенье стало известно, что ребенок в результате ДТП погиб. vz.ru »

2023-8-7 22:26

Мог рухнуть у аэродрома: В Калужской области ищут скрывшийся от радаров беспилотник

В Калужскую область прилетели два беспилотника, один из которых вчера был сбит средствами ПВО, а второй, как пишет телеграм-канал Mash, скрылся с радаров и, предположительно, упал в районе аэродрома Шайковка. life.ru »

2022-10-13 11:07

На Среднем Урале задержан таксист, сбивший 7-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июня, ФедералПресс. В Серове задержали водителя, сбившего 7-летнего мальчика и скрывшегося с места ДТП. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, 56-летний мужчина уже лишен прав за нетрезвое вождение. fedpress.ru »

2022-6-30 07:21

Скрывшийся из психиатрической больницы убийца пытался сбежать еще пять лет назад

Сбежавший из психиатрической больницы в Чеховском районе Московской области пациент уже пытался устроить такой же побег и ранее. Как рассказал бывший сосед по палате сбежавшего Александра Кутузова, пять лет назад тот надеялся на выписку, но с него были сняты необходимые для этого отметки об улучшении. lenta.ru »

2021-11-6 13:13

Задержан водитель, скрывшийся после наезда на ребенка на востоке Москвы

Инцидент произошел во дворе дома 11 на Сахалинской улице, мальчика госпитализировали с предварительным диагнозом "ушиб голени левой ноги" tass.ru »

2021-9-9 09:13

Скрывшийся после ДТП в Туве водитель грузовика задержан

В Туве задержали водителя грузовика, при опрокидывании которого пострадал 21 человек. Мужчина будет доставлен в межмуниципальный отдел МВД «Улуг-Хемский». «38-летний житель Чаа-Хольского района, находившийся за рулем грузового транспортного средства и допустивший его опрокидывание. tvzvezda.ru »

2021-6-5 18:39

Скрывшийся на Украине российский экс-чиновник МВД обвиняется в хищениях при продаже техники

Пресненский райсуд Москвы заочно арестовал Александра Романычева, бывшего заместителя руководителя ведомственного ФГУП «Ремонтно-строительное управление (РСУ) МВД России». Он обвиняется в участии в хищении при продаже техники по заниженным ценам. argumenti.ru »

2021-3-16 17:01

Устроивший аварию и скрывшийся с места ДТП российский хоккеист нашел работу

Чешский хоккейный клуб «Динамо Пардубице» объявил о переходе в команду российского защитника Степана Захарчука. Ранее клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» расторг контракт с игроком. lenta.ru »

2020-1-27 19:06

Устроивший аварию и скрывшийся с места ДТП российский хоккеист потерял работу

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Нефтехимик» расторг контракт с российским защитником Степаном Захарчуком. Захарчук потерял работу после того, как 21 января стал участником аварии и скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2020-1-22 22:58

Водитель маршрутки, сбивший школьницу и скрывшийся, задержан в Тюмени

Сотрудники правоохранительных органов Тюмени задержали водителя маршрутки, который в конце декабря сбил на пешеходном переходе школьницу и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. argumenti.ru »

2020-1-13 16:22

Задержан водитель, скрывшийся после наезда на ребенка в Москве

Водитель иномарки, скрывшийся с места происшествия после наезда на ребенка в Войковском районе на севере Москвы, задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. vm.ru »

2019-9-21 22:07

Скрывшийся капитан перевернувшегося в Черном море судна задержан

Сотрудниками правоохранительных органов в ходе проведения оперативных мероприятий задержан скрывшийся с места происшествия капитан катамарана "Атолл", потерпевшего крушение в Черном море в районе Джубги. vesti.ru »

2019-7-6 00:23

Скрывшийся с места драки на лимузине сын российского мэра избежал тюрьмы

Калининский районный суд Чебоксар приговорил к условному сроку 19-летнего сына мэра города Олега Ладыкова, оказавшего сопротивление при задержании после погони на лимузине и массовой драки. Его дали один год и четыре месяца за избиение двух человек и полицейского. Потерпевшим компенсировали вред. lenta.ru »

2019-5-28 17:19

Скрывшийся с места смертельного ДТП водитель спустя пару часов чуть не погиб в другой аварии

От двух до семи лет лишения свободы грозит 67-летнему жителю Подмосковья, который за рулем своего Toyota Land Cruiser устроил смертельное ДТП с участием пяти машин в Калужской области, скрылся с места, но спустя пару часов сам едва не погиб в другой аварии. vesti.ru »

2019-5-8 12:46

Задержан единственный скрывшийся от следствия фигурант дела Абызова

Следствие задержало единственного фигуранта дела в отношении бывшего министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова, кому поначалу удалось скрыться. Задержанный — Сергей Ильичев, бывший глава компании «Региональные электрические сети» (РЭС). Следствие ходатайствует о его заключении под стражу. lenta.ru »

2019-4-5 14:50

"Куда глаза глядят": скрывшийся с места смертельного ДТП водитель объяснил свой поступок

Боязнью ареста объяснил свой побег с места ДТП во Владивостоке водитель Volvo, насмерть сбивший маму с полуторагодовалым сыном. Допрос подозреваемого сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-20 14:33

В Петербурге задержан нацист Бобров, скрывшийся перед приговором по 282-й статье

В Петербурге задержан лидер ультраправой "Народной социальной инициативы" Дмитрий Бобров (Шульц), скрывшийся осенью 2017-го перед приговором к двум годам строгого режима. Оперативники ЦПЭ схватили Боброва недалеко от его дома. grani.ru »

2019-1-18 16:22

Разметавший полицейские машины и скрывшийся без бампера водитель попал на видео

В американском городе Нью-Йорк остановленный полицейскими водитель решил скрыться, предварительно разметав несколько автомобилей. В то время, как полицейские пытались поговорить с мужчиной, тот нажал на газ и протаранил их автомобиль. lenta.ru »

2018-5-29 09:39

В Тобольске задержан водитель самосвала, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся

ТОБОЛЬСК, 10 мая, ФедералПресс. По решению суда за оставление места ДТП он заключен под административный арест на 7 суток. fedpress.ru »

2018-5-10 08:26

Водитель, скрывшийся с места ДТП будет признан пьяным, если так посчитают свидетели — решил Конституционный суд

Судьи неконституционной норму, согласно которой водитель, скрывшийся с места ДТП до прибытия полиции, не может быть признан пьяным по свидетельским показаниям или другим доказательствам, — сообщает пресс-служба конституционного суда. 5-tv.ru »

2018-4-25 12:05

Водитель, скрывшийся с места ДТП, может быть признан пьяным, если так посчитают свидетели — решил Конституционный суд

Судьи признали неконституционной норму, согласно которой водитель, скрывшийся с места ДТП до прибытия полиции, не может быть признан пьяным по свидетельским показаниям или другим доказательствам, — сообщает пресс-служба конституционного суда. 5-tv.ru »

2018-4-25 12:05

В Екатеринбурге водитель автобуса, зажавший пассажира в дверях и скрывшийся с места ДТП, лишен прав на год

80-летней женщине после инцидента потребовалась медицинская помощь. justmedia.ru »

2017-10-5 15:12

Кадыров: В Грозном задержан исламист, скрывшийся из-под Курчалоя

В Грозном задержан Имран Дацаев, который, как утверждается, скрылся 11 января во время боя с исламистами под Курчалоем. При задержании Дацаев бросил в силовиков гранату, но был взят живым. Теперь он дает показания. grani.ru »

2017-1-15 10:20

Скрывшийся участник перестрелки в Екатеринбурге записал видеообращение

Объявленный в розыск участник конфликта в цыганском поселке Екатеринбурга Алексей Дутов распространил видеообращение, в котором заявил об угрозе своей жизни. Дутов изложил свою версию перестрелки на улице Депутатской 3 сентября. lenta.ru »

2016-9-10 13:08

В Москве полиция разыскивает автомобиль, скрывшийся после наезда на ребёнка

В Москве полиция разыскивает автомобиль, скрывшийся после наезда на ребёнка. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов осматривают место аварии и опрашивают свидетелей. Вечером 22 мая в столице неизвестный водитель на легковом автомобиле сбил семилетнего мальчика, переходившего проезжую часть на пешеходном переходе. rusnovosti.ru »

2016-5-22 18:26