Результатов: 120

«Мир будет скучать по тебе»: экранная девушка Перри опубликовала трогательный пост

Мэгги Уиллер стала первой коллегой по культовому сериалу «Друзья», простившейся с американским актером. 5-tv.ru »

2023-10-29 07:04

«Буду скучать!»: Лидер группы «Гудтаймс» о первой части тура «Молодых ветров»

Артем Шаров рассказал в эфире НСН о подробностях концертов в Красноярске, Владивостоке и Екатеринбурге, и захотел продолжить совместные выступления с победителями конкурса «Молодые ветра». nsn.fm »

2023-10-9 15:47

Скучать точно не придется: пять идей, чтобы увлечь тинейджера летом

Летние каникулы в самом разгаре, а подросток уже выспался на год вперед и не знает чем заняться? Ловите подборку увлекательного и полезного времяпровождения от Metro. metronews.ru »

2023-7-4 12:25

"Я буду очень скучать": Генри Кавилл трогательно попрощался с "Ведьмаком"

Британский актёр Генри Кавилл попрощался со съёмочной группой и шоураннерами сериала "Ведьмак", признавшись, что будет скучать по коллегам. В ходе открытой презентации Netflix, которая опубликована на ютуб-канале сервиса, артист также рассказал о работе над последним сезоном проекта. life.ru »

2023-6-18 16:54

Журналистка «ФедералПресс» о релокации во Вьетнам: «Есть вещи, по которым не буду скучать никогда»

Заместитель редактора по ПФО Мира Майнд уже почти девять месяцев работает в редакции Приволжья удаленно и живет во Вьетнаме на побережье Южно-Китайского моря. Журналистка рассказала о плюсах и минусах релокации из Нижнего Новгорода и о том, по чему здесь можно соскучиться, а от чего она избавилась с радостью. fedpress.ru »

2023-4-18 21:05

"Будем скучать": Блогерша Лерчек опубликовала "прощальный" пост

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина), которая в четверг стала фигуранткой ещё одного уголовного дела, опубликовала в запрещённой соцсети пост, похожий на прощальный. В нём она поблагодарила подписчиков за поддержку и призналась, что они с супругом будут очень скучать по интернет-популярности. life.ru »

2023-3-16 17:48

10 фото из магазинов IKEA, по которым мы точно не будем скучать

У IKEA выкупили все оставшиеся на российских складах запасы товаров. Так что можно прощаться с надеждой на возрождение магазинов сети. А вообще, тут и жалеть нечего... Собрали 10 доказательств. life.ru »

2022-11-28 17:50

«Буду скучать»: супруга Николаева Юлия Проскурякова объявила о расставании

Знаменитый певец и его любимая в браке уже 12 лет. И пока артист радует публику, его супруга нашла себе занятие по душе. 5-tv.ru »

2022-11-5 03:20

"Спасибо за ничего, скучать не будем": Немцы отреагировали на возвращение Мельника на Украину

Читатели немецкой газеты Spiegel с облегчением отреагировали на возвращение бывшего украинского посла в Германии Андрея Мельника. life.ru »

2022-10-16 14:12

Хатико не в топе: Породы собак, которые будут сильнее всего скучать по мобилизованным хозяевам

Ведущий инспектор Московского общества защиты животных Наталья Базаркина в беседе с Лайфом назвала породы собак, которые будут сильнее остальных скучать по своим хозяевам, подпавшим под частичную мобилизацию. life.ru »

2022-10-8 20:10

Корсаков пообещал скучать во неповторимым видам ночной Земли

Космонавт "Роскосмоса" Сергей Корсаков пообещал скучать во неповторимым видам ночной Земли. Об этом он заявил в своём телеграм-канале в преддверии возвращения из космоса, которое намечено на 30 сентября. life.ru »

2022-9-28 22:17

«Будем скучать по женщине-члену»: Рогозин высказался о временном закрытии передачи Малышевой

Гендиректор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин прокомментировал временное закрытие программы «Жить здорово» на Первом канале, которую ведет телеведущая... rosbalt.ru »

2022-3-31 16:27

«МХАТу надо скучать по мне»: Бузова допустила скорое возвращение на театральную сцену

Поющая телеведущая Ольга Бузова может снова появиться на театральной сцене. Об этом экс-ведущая «Дома-2» сообщила в сторис Instagram. Знаменитость призвала... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:35

Пять вещей из доковидного мира, по которым мы будем скучать ещё очень долго

Сложно не заметить, как пандемия безвозвратно изменила наш уклад жизни. Перекрытые границы, маски, натянутые на носы, QR-коды. Вспоминаем, чего лишила нас эта пандемия и... ностальгируем. life.ru »

2022-1-29 11:15

Поклонская пообещала не скучать по Крыму в Кабо-Верде

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская рассказала, как готовится к отбытию в другую страну, и ответила на вопрос о том, будет ли скучать по Крыму. «Я не буду себе разрешать скучать, потому что никогда не нужно унывать и скучать», — пообещала Поклонская в ответ на вопрос журналиста. lenta.ru »

2021-12-8 10:54

"Буду скучать по тебе": Звезда "Секса в большом городе" впервые прокомментировала внезапную смерть коллеги

Исполнительница роли Кэрри отметила, что величина этой утраты исчисляется более чем 30-летней дружбой. life.ru »

2021-9-25 05:40

Боттас заявил, что будет скучать по трассе в Сочи, где он впервые победил в "Формуле-1"

С 2023 года Гран-при России будет проводиться на автодроме "Игора драйв" в Ленинградской области tass.ru »

2021-9-23 14:30

Буду скучать: Какими милыми знаками запомнились прощальные переговоры Путина и Меркель

Глава России и канцлер Германии успешно сотрудничали много лет, поэтому их последние официальные переговоры получились по-настоящему теплыми. 5-tv.ru »

2021-8-20 22:19

Путин назвал Меркель надежным партнером и сказал, что "обязательно" будет скучать по ней

Президент РФ Владимир Путин считает канцлера Германии Ангелу Меркель надежным партнером. Об этом он заявил 4 июня во время общения с руководителями мировых информационных агентств, видео обнародовали на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-6-6 22:16

Путин признался, чтоб будет скучать по Меркель

Российский лидер Владимир Путин отметил хорошие деловые отношения с канцлером Германии Ангелой Меркель и признался, что будет скучать по ней после ухода немецкого политика с поста, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-5 13:54

Путин признался, что будет скучать по Меркель

Президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что ему и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель удалось построить деловые отношения. Глава государства утвердительно ответил на вопрос, будет ли он скучать по этому политику. tvzvezda.ru »

2021-6-5 11:31

Путин заявил, что будет скучать по Меркель как по коллеге

Президент России Владимир Путин в ходе общения с главами международных информагентств в рамках ПМЭФ заявил, что будет скучать по канцлеру ФРГ Ангеле Меркель как по коллеге, когда она покинет пост. argumenti.ru »

2021-6-5 11:22

Скучать по морю стильно: модницам рассказали о новом маникюрном тренде

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Тем, кто скучает по морю, стилисты советует сделать маникюр в синих оттенках. Восемь идей для морского нейл-арта перечислили в Vogue. fedpress.ru »

2021-3-25 15:20

Экс-глава МИД Польши: лично я не буду скучать по Меркель и её жёсткой политике

Несмотря на то что новый глава немецкой правящей партии ХДС Армин Пашет прославился клеймом Putinversteher — человек, который понимает Путина, бывший глава МИД Польши Витольд Ващиковский не будет скучать по Матушке Меркель. russian.rt.com »

2021-1-22 22:08

Скучать не придется: в Петербурге открылся уникальный гольф-клуб «Петергоф»

Благодаря современным технологиям, гости центра смогут поиграть в гольф в любой стране мира и на любых площадках! 5-tv.ru »

2021-1-19 18:54

Путин сказал, будет ли скучать по Меркель

Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос, будет ли он скучать по канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, отметил, что она пока никуда не уходит, и у них добрые личные отношения. «Она, слава Богу, никуда не уходит, она работает пока, поэтому, мне кажется, не очень корректно сейчас мне говорить, что она вот ушла, что там будет потом», передает слова президента РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-17 17:15

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Владимир Путин рассказал, будет ли он скучать по Меркель

Владимир Путин назвал добрыми личные и межгосударственные отношения с канцлером Германии Ангелой Меркель. На вопрос, будет ли он по ней скучать, президент ответил, что "она, слава Богу, никуда не уходит пока". vesti.ru »

2021-6-9 17:03

Такого шоу мы больше не увидим: NI назвал 5 причин, почему мир будет скучать по Трампу

Хотя Дональд Трамп и войдёт в историю как худший американский президент, есть ряд причин, по которым мир всё же будет по нему скучать, пишет для The National Interest эксперт Атлантического совета Мелинда Харинг. russian.rt.com »

2020-11-16 21:31

Guardian: удалёнка сделала людей счастливее, но заставила скучать по рабочей атмосфере

Люди почувствовали себя счастливее, работая из дома, так как им больше не нужно ездить в офис и из офиса домой. Они получили больший контроль над своей трудовой деятельностью, пишет The Guardian. По словам главного экономиста Банка Англии Энди Холдейна, самым лучшим вариантом сейчас было бы найти баланс, работая несколько дней из дома, а несколько дней в офисе. russian.rt.com »

2020-11-2 13:14

Добровинский прокомментировал лишение статуса адвоката Пашаева: «буду за ним скучать»

Адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова в ходе суда над актером Михаилом Ефремовым, считает, что с его стороны "некорректно высказывать какое-либо соображение по этому поводу". argumenti.ru »

2020-9-18 18:50

Добровинский ответил на лишение Пашаева статуса адвоката фразой «буду скучать»

Адвокат Александр Добровинский, представлявший сторону погибшего в смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, прокомментировал лишение Эльмана Пашаева статуса адвоката. Добровинский сказал, что будет скучать по своему оппоненту Эльману Пашаеву и признался, что не хочет комментировать решение коллег. lenta.ru »

2020-9-18 17:38